18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 7 мая. Плодовые, хвойные от Плантмаркет.

Кыся Заина 03.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю Вас в раздачу плодовых и хвойных оп Плантмаркет
Назначаю раздачи в городских ЦР на вторник 7 мая, в областных по мере поступления, следите за вкладкой "ПОКУПКИ".
График отгрузки областных ЦР из ЦР Батумская здесь
www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/grafik_otgruzki_oblastnykh_tsr.html

На раздачи записываемся в таблице до 10 утра 5 мая

СХЕМА ТАКАЯ
1. Открываете свою табличку, в ней список того что Вы получите в этой раздаче, проверяете все ли верно
2. Если есть долг по оплате. В верхнем левом углу есть реквизиты карты сбербанка, производите оплату по этим реквизитам. В сберонлайн в окошечке "комментарий" не пишем ничего!
Суммы до 100 рублей отдаём в ЦР
3. Заполняете ВСЕ окошечки в чате.
Дату и ВРЕМЯ заполнять обязательно!!!
Не нужно копировать чек сберонлайн, там нет времени оплаты, зато куча ненужной информации.
4. Выбираете ЦР (в идеале цр поставить по умолчанию во вкладке "мои покупки" (покупательская корзина в правом верхнем углу).

Заказы проверяем в ЦР!!! Все недостачи фиксируем. Не зафиксировали в ЦР - согласны с тем что получили.

Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Прежде чем идти в ЦР, проверьте статус заказа во вкладке "мои покупки", должна быть нарисована коробка и надпись "заберите заказ!"

Все вопросы по табличке в теме, пожалуйста!

Для получения приглашения в эту и другие интересные закупки подписывайтесь на мой блог kysyazaina.www.nn.ru/?page=blog
и добавляйтесь в друзья.

Всем спасибо за участие!
natalicm 03.05.2019 «ответить»
дд машина забирает 7 мая потом через 2 недели
Лёлька2 05.05.2019 «ответить»
ДВ! извиняюсь, увидела))
irem 06.05.2019 «ответить»
25 р отдам в ЦР
marmelad 06.05.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Забрала заказ.
Труп можжевельника назад вернуть нельзя?
Брабанты сухие
Кыся Заина 06.05.2019 «ответить»
Какого можжевельника труп? Вы о чём? Середина немного темновата, они из зимовки так выходят, но он абсолютно живой и здоровый, у меня такой же на грядке стоит. И брабанты не сухие, земляной ком, вполне возможно подсох, потому что корневая давно переросла этот объём, влагу не удерживает, просится в грунт. Но туи отличные, большие и пушистые, для своей цены вообще супер
marmelad 06.05.2019 «ответить»
один можжевельник жив, второй болтается в горшке, ком земли не оплетен корнями, разваливается, верхушка вся сухая.
у 2х брабантов верхушки сухие, см по 20
наташа1978 07.05.2019 «ответить»
д.в! Забрала сегодня хвойники, они просто шикарные!Спасибо!
Ленхен 07.05.2019 «ответить»
добрый день! в ЦР Саров-2 отправили на Батумку?
Кыся Заина 08.05.2019 «ответить»
12 числа уедет вся область
helenlive 08.05.2019 «ответить»
ДД! Сегодня были в ЦР и забрали заказ. Из 4-х позиций, что в таблице, в пакете было 2 ели(в ЦР отмечено), из которых одна не та, что я заказывала. По фото видно ель "Глаука" пришла, а должна быть"Глаука Глобоза". Ель "Глаука" мне категорически не нужна. На второй ели вообще нет названия... И отсутствуют еще две позиции. Отпишитесь, пожалуйста, по этой ситуации
Кыся Заина 11.05.2019 «ответить»
ответила в приват
Ksenya))) 14.05.2019 «ответить»
Добрый день. ЦР Бор до сих пор нет заказа. Машина была вчера. Поясните пжст
Ленхен 14.05.2019 «ответить»
12 была заявлена раздача, машина в ЦР Саров-2 забирала 13-го. сегодня ничего нет ...не развозили по областным? когда ждать ?
Кыся Заина 15.05.2019 «ответить»
Вчера при мне забирали с Батумки в районе 16 часов
frontoza 15.05.2019 «ответить»
ДД. В полученном заказе у меня вместо Актинидия острая Purpurea второй мальчик Актинидия острая Male Zapylacz NEW. Это актинидия Аргута. Т.е пришли два мальчика, а Purpurea нет. В ЦР зафиксировала. Что делать будем?
www.nn.ru/community/sp/razda...plantmarket.html
frontoza 15.05.2019 «ответить»
Девочки, может кому нибудь случайно положили в заказ мою Актинидию аргуту Purpurea? А у меня ваш мальчик Male Zapylacz NEW... *sos* :'(
frontoza 16.05.2019 «ответить»
все разрулили, спасибо большое, мальчика Male Zapylacz NEW в цр отнесу, пусть к вам едет. ?
frontoza 22.05.2019 «ответить»
Жду девочку Актинидия острая Purpurea
frontoza 25.05.2019 «ответить»
в привате и личке реквизиты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.