18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 19.07. Распродажа женской одежды! выкуп-6. Обувь Дафна. выкуп-7

**NiA** 14.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Всех благодарю за участие в закупке! :-)
Раздачи состоятся 19 июля через все ЦР (Областные ЦР - позже, по их графику привоза).
Темы сборов заказов
www.nn.ru/community/sp/main/...dov_vykup-7.html
www.nn.ru/community/sp/main/...yki_vykup-6.html
информационная тема
www.nn.ru/community/sp/main/...fna_vykup-7.html


************************
Как получить заказ?
************************

1. Оплатить заказ до 22 июля включительно.
2. Заполнить данные платежа в разделе "информация по оплате" (в чате таблицы).
3. Убедиться, что долг обнулен, и заказ готов к выдаче. В сервисе "Покупки" статус заказа должен быть "Заберите заказ из ЦР".
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
4. Получить заказ по карте или номеру портрета + кодовому слову.
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
5. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются. Все претензии по заказу (в том числе и брак) принимаю в течение трёх дней со дня раздач

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подписывайтесь на мой блог nia2205.www.nn.ru/?page=blog, чтоб не пропускать интересные закупки!
Так же буду рада видеть Вас в своих друзьях, добавляйтесь для получения рассылки! :-)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доча Ксюша 15.07.2018 «ответить»
ДД!У меня закупка юбилейная.Пересчитайте пожалуйста)))
**NiA** 15.07.2018 «ответить»
Дд!) Пересчитала :-)
ms_sh 16.07.2018 «ответить»
Оплатила
Asya333 16.07.2018 «ответить»
оплатила
Leon2 17.07.2018 «ответить»
Оптлатила
Licca 18.07.2018 «ответить»
оплатила
Доча Ксюша 18.07.2018 «ответить»
оплатила
Доча Ксюша 20.07.2018 «ответить»
Дв.получила свой заказ.возник вопрос.в теме сверки было 4 вещи.оплачивала 3.на пакетике указано 3/4.я так понимаю что 3 вещи из 4.что это значит?
**NiA** 21.07.2018 «ответить»
Дд! У вас должно быть 4 вещи, но одна майка пришла размером S, а не L, в итоге осталось только три вещи. А ярлыки я распечатала заранее, потому на ярлыке у вас не совсем точная информация.
Доча Ксюша 21.07.2018 «ответить»
Ага.ясно.а она какого цвета пришла?может я возьму,если в пристрое....
**NiA** 24.07.2018 «ответить»
да, она в пристрое, бирюзового цвета, красивая :-)
yakli 22.07.2018 «ответить»
Оплатила, отписалась
vfhnsirf333 24.07.2018 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...