18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. верх одежда спортсоло сб6 - 4декабря.

Катюлич 27.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

сбор заказов был тут
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#240191823

https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
Катюлич 05.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. все заказы уехали по цр. и готовы к выдачи будут сегодня. и кто оплатил уже обнулены.!
Катюлич 05.12.2019 «ответить»
НЕКОТОРЫЕ ЦР УЖЕ ГОТОВЫ К ВЫДАЧИ. !
a_I_a 09.12.2019 «ответить»
Что то пока нет выдачи (
Катюлич 09.12.2019 «ответить»
дд. это область. думаю скоро будет. на этой недельке.видимо может на той неделе не уехали.
a_I_a 13.12.2019 «ответить»
Ничего не изменилось на данный момент. И подтверждение оплаты не активно.
Катюлич 13.12.2019 «ответить»
здравствуйте. вижу. что на данный момент не в одном из цр сарова нет заказов. видимо много отправок. не убирались в прошлую доставку. давайте подождем еще немного. груз точно отправлен.
Нали 17.12.2019 «ответить»
Добрый вечер! Костюм так и не появился в цр, просьба уточнить, где заказ.
Катюлич 17.12.2019 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЯСНЮ. НЕТ В ДВУХ ЦР В САРОВЕ ЗАКАЗОВ. И ВАС И ЕЩЕ У УЧАСТНИЦЫ. ЗАВТРА ОТПИШУСЬ ВАМ.
a_I_a 18.12.2019 «ответить»
Мне тоже отпишитесь, а то кажется, что потерялся заказ.
Катюлич 19.12.2019 «ответить»
дд.нет. его отправили снова в нижний. прислали не в тот цр. . я отпишусь сегодня или завтра
a_I_a 19.12.2019 «ответить»
А можно изменить ЦР и город?
Катюлич 19.12.2019 «ответить»
нет. я сегодня так и не дозвонилась. я завтра уточню где заказ сейчас
a_I_a 20.12.2019 «ответить»
Могу забрать заказ только не позже первой половины вторника. Позже - оформляйте возврат или бесплатное хранение до 8.01. По срокам устанавливаете печальный рекорд.
Катюлич 20.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. ведь то что не туда приехало зависит не от меня к сожалению ((( . я давным давно уже отдала заказы на развоз. за хранение у вас будет браться через неделю как заказ поступит в цр.
a_I_a 20.12.2019 «ответить»
Ну так где же мой заказ то? Который день вы не можете узнать. Я не планировал его так долго ждать. Если он в НиНо, то почему нельзя изменить ЦР на Арзамас например? Там я смогу забрать.
Катюлич 24.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. заказ в нижнем на батумской и его должны отправят сегодня или на днях в ваш цр. в выходноый должен быть готов. с хранением вашего заказ. вопрос решим. я вам в приват скинула номер тел. это для того что бы быстрее связаться. но лучше пишите в вайбер или смс.
a_I_a 24.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Если в течении этой недели придет, то появилась возможность забрать. Надеюсь все таки на следующую неделю не уйдет.
Катюлич 24.12.2019 «ответить»
СКАЗАЛИ ТАК. ЧТО ОТПРАВЯТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ТОЧНО.
Катюлич 19.12.2019 «ответить»
здравствуйте. в этой раздаче по сарову . произошла путаница. перепутали заказы. не туда лоставили. как я поняла. и все опять вернули в нижний на батумскую. сегодня как свяжусь с батумской выясню. отправлены ли повторно эти заказы и отпишусь в этой теме.
Нали 28.12.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ так и не появился в ЦР. С 12-31 января в городе не будет. забрать будет некому. Уточните, что с заказом. И если придет после 12 января нужно что-то решить с хранением в ЦР.
Катюлич 28.12.2019 «ответить»
дд.в четверг звонила на счет вашего заказа.он в цр еще саров другой. и г еще не отправили. если что у вас есть возможность забрать из другого цр ваш заказ. это я просто уточняю. и напишите пож-та в приват мне номер телефона
Катюлич 17.01.2020 «ответить»
Здравствуйте. ваш заказ наконец то отправят сегодня из цр батумка. думаю у вас будет заказ в цр завтра или в воскресенье.
Нали 17.01.2020 «ответить»
Здравствуйте,а как я узнаю о доставке в в цр если в покупках темы больше нет? Второй вопрос о хранении в цр,в городе буду в начале февраля?
Катюлич 17.01.2020 «ответить»
дд.не должно. ведь заказа же нет в цр. он только приедет. а берется с даты поступления заказа в цр.

давайте я вам тогда сама напишу или сохраните ссылочку на раздачу.
Нали 18.01.2020 «ответить»
Доброе утро,напишите пожалуйста
Катюлич 18.01.2020 «ответить»
здравствуйте.ваш заказ готов к выдачи. можете забирать заказ.
Нали 19.01.2020 «ответить»
Хорошо. Вопрос с хранением еще открыт. Так как моей вины в этой путанице нет,вина с ваших слов полностью на сотрудников цр,хотелось бы,чтобы хранение было бесплатным.
Катюлич 19.01.2020 «ответить»
дд.нет не будет. за хранение будет считаться со второй недели. от дня.в который приехал заказ в цр.
Катюлич 19.01.2020 «ответить»
заберите пож-та его сегодня. завтра.
Катюлич 19.01.2020 «ответить»
ведь это же и не моя вина. я все отправила как положено.все документы сделала. все упаковала и все отдала на доставку давным давно. Так получилось . Мы все люди. Приношу вам свои извинения за причиненные неудобства и такую задержку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.