18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Салюты. 30 декабря

angel_xxi 30.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброе время суток!

Сбор:
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#194278070

Пристрой
https://www.nn.ru/~gallery263448?MFID=1340727

Всем спасибо за участие) С Наступающим Новым Годом!)
Цветуля 30.12.2017 «ответить»
ДД! Во сколько раздачи по городу салютов? У меня здесь почему то пустая табличка... Соориентируйте, пожалуйста, по времени
Svetik2000 30.12.2017 «ответить»
не попала на раздачи в прошлый выходной из-за корпоратива. В последней теме Вы писали что принимаете заказы и из старых галерей и из новых. На вопросы в теме не отвечаете. Сейчас пустая табличка! Так и не поняла где мой заказ, достался кому-то другому или мне его забирать? Записалась бы на пристрой, но время раздач не понятно! Весь день сидеть перед компом и ждать возможности нет- уезжаем за город. За темой не слежу. С наступающим!
angel_xxi 30.12.2017 «ответить»
Ну вообще Ваш заказ пролежал неделю, телефон и реквизиты были выложены в прошлой теме. Все кто по той же причине не смог присутствовать писали в приват, звонили. Каждый раз не могу добавлять в таблицы, с этого мы платим ссайту.
Barutkina 30.12.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...