18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача не забранных заказов и пристроя. -4.10.2023

ЛУЧШАЯ МАРКА 28.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Раздача не забранных заказов и пристроя. -4.10.2023
Демина 30.09.2023 «ответить»
Оплатила
margo12 03.10.2023 «ответить»
Добрый день. Извините за беспокойство. У меня в сборе предоплаты и сверке одни и те же ботинки с разными ценами. Что мне оплачивать?
ЛУЧШАЯ МАРКА 03.10.2023 «ответить»
добрый,то что в этой таблице пристроя
margo12 03.10.2023 «ответить»
Очень хочется понять почему такая сумма? У меня получается на 100 руб. меньше. Или я что-то не так считаю?
ЛУЧШАЯ МАРКА 03.10.2023 «ответить»
это пристрой, вы два раза записались в основном сборе и на пристрой, основную убираю, т.к это уже в цр
margo12 04.10.2023 «ответить»
Прошу прощения, мне конечно одни нужны. Я два раза не записывала. Просто не пойму в пристрое ведь такая же цена была. Почему в теме пристроя и в сверке разные суммы? Пристрой+18%+30 руб. ведь не получается сумма, которую вы пишете.
margo12 04.10.2023 «ответить»
Поясните, пожалуйста, что теперь делать? У меня два пары совершенно одинаковых кроссовок в двух таблицах с разными ценами. Почему в пристрое они оказались дороже? Хотя цена везде одинаковая. Мне теперь нужно обе пары выкупать, только по разным ценам? Как так? Мне одна нужна, может я что-то не так сделала? Извините, я первый раз в вышей закупке. Может, что-то перепутала.
ЛУЧШАЯ МАРКА 05.10.2023 «ответить»
пристрой к сбору не относится
karvic 04.10.2023 «ответить»
оплатила
margo12 05.10.2023 «ответить»
Добрый день! Оплатила. Очень бы хотелось получить от вас ответы на вопросы написанные выше. Спасибо.
ЛУЧШАЯ МАРКА 05.10.2023 «ответить»
в приват ответила, и поясню от куда берется пристрой
---
бывает что вместо ботинок в коробке лежат кроссовки, а ботинки идут по цене другой. и кроссовки будут пристраиваться по той цене которая шла изначально за ботинки.
и также есть ТР-транспортные
margo12 07.10.2023 «ответить»
Доброе утро! Оплатила еще 05.10. Обнулите таблицу, пожалуйста.
belkastrelka 08.10.2023 «ответить»
опл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.