18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Белорусская продукция - 32. Настоящие специи - 33. Ср. 26.12.

МамусяЛапуся 22.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Грузы прибыли. Готовимся к раздаче.
----------------------------------------------

Раздачи назначаю на 26 декабря (среда)
Развозить будем постепенно, начиная с момента активности ярлыков.
Область согласно графика доставки курьером.
Курьер по городу 300 руб/адрес.
Следите, пож., за вкладкой "ПОКУПКИ".

Дорогие участники, обратите, пож., внимание, у кого высветилась отрицательная итоговая сумма - это мой долг, прошу в данной теме В ЧАТЕ с участником оставить реквизиты для возврата сдачи.
Возвратами занимаюсь после полного разбора заказов и отгрузки их в ЦР(!) Приглашаю в продуктовый пристрой!

Реквизиты для оплаты размещены персонально в чате с участником (под таблицей с наименованиями заказа)
СУММЫ ДО 100 руб МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА!
Согласно Правилам СП добавились ТР-расходы.

Выбираем ЦР до 08-00 23 декабря (воскресенье).
Большая просьба! Всем Проверить объем своего заказа и учитывать при выборе ЦР. Если сомневаетесь, то лучше перестрахуйтесь и выберите ЦР, принимающий крупногабарит.
Если Ваш заказ относится к крупногабаритным заказам - НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЦР!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Крупногабаритными считаются заказы тяжелые товары массой свыше 5 кг. Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Невзоровых, ЦР Мещера, ЦР Автозавод1 и 2, ЦР Васенко и ЦРы в области.
В другие ЦР большие заказы НЕ ПРИМУТ!!!
За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается +10 рублей за каждое место. Между собой скрепляю коробки только в том случае, если суммарно они не превышают вес 25 кг и соответствуют друг другу по габаритам. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.


Информация и адреса ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
В ЦР забрать заказ можно только тогда, когда в закладке "Покупки" появится коробочка, что заказ ожидает в ЦР и к оплате "0".

Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР.
Претензии, не зафиксированные сотрудниками ЦР, не принимаются.

В связи с тем, что мы с вами закупаемся продуктами питания, необходимо свой заказ из ЦР забрать НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ от официальной даты раздач.
Областные ЦР - по факту прибытия заказа.

Срочные вопросы - в приват.
Всех благодарю за участие!
Не забудьте заглянуть в пристрой)

ПРИСТРОЙ (цены в галерее оптовые без оргсбора)
https://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=971758
**************************************************************************
anelg 23.12.2018 «ответить»
добрый день! извините, а ЦР сорм поворот не является ЦР, который принимает крупногабарит? раньше принимал, а теперь я его не вижу в вашем списке.
МамусяЛапуся 24.12.2018 «ответить»
ДД! Сормовский поворот никогда крупногабарит не принимал, я отправлю заказ, но Вы заранее наберитесь терпения и "приготовьте шоколадку", чтобы девочки сильно не ругались.
Евгения Соколова 23.12.2018 «ответить»
ДВ! У меня нет данных для оплаты ТР. Можно оплатить на ту карту, на которую платила за сам заказ?
МамусяЛапуся 24.12.2018 «ответить»
ДД! У Вас сдача, оставьте, пож., реквизиты или номер мобильного в чате. Свинины пришло меньше заявленного в счете(((
Евгения Соколова 24.12.2018 «ответить»
Оставила номер телефона. Спасибо)
AllaSimakova 24.12.2018 «ответить»
ДД, я оплачу 80 руб в ЦР, отправьте, пожалуйста, к среде
МамусяЛапуся 24.12.2018 «ответить»
ДВ! Если сотрудники будут успевать обрабатывать текущие приходы, то во вторник уже сможете забрать.
E-L-E-N-A 24.12.2018 «ответить»
ДД! Нет реквизитов для доплаты.
МамусяЛапуся 24.12.2018 «ответить»
ДД! Разместила в чате, тк Ваш заказ уже сформирован и передан курьеру.
ИзумительнаЯ 24.12.2018 «ответить»
доплата
E-L-E-N-A 24.12.2018 «ответить»
ДВ! Доплатила
lenochek78 25.12.2018 «ответить»
доплатила
ИзумительнаЯ 25.12.2018 «ответить»
очень хочется написать нехорошими словами.. НО почему у меня не та тушенка!!?
что с оргами то происходит под НГ, что ни закупка, то косяк(
вместо жлобина у меня калинковичский мк *wall* она мне не надо была вобще сбстно
anelg 26.12.2018 «ответить»
у меня тоже не жлобинская тушенка
lenochek78 26.12.2018 «ответить»
в цр арзамас уехали посылки?
МамусяЛапуся 27.12.2018 «ответить»
ДД! В пн и вт все заказы отправлены по ЦР, область в первую очередь.
lenochek78 26.12.2018 «ответить»
а в ЦР Арзамас уехали посылки?
Islana 27.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Верните сдачу, пожалуйста, реквизиты в чате оставляла
E-L-E-N-A 27.12.2018 «ответить»
Присоединяюсь. У меня тоже тушенка не жлобин, а калинковичский мк
МамусяЛапуся 27.12.2018 «ответить»
Добрый день!

По условиям закупки (п.12) пересорт возможен. Говядину высший сорт поставщик заменил на другую тоже говядину высший сорт, замена в пользу участников, т.к. Калинковичи дорОже в рублевом эквиваленте, по качеству ничуть не уступает. К тому же у Калинковичи радуют сроки выпуска, октябрь 2018, если не ошибаюсь.
ИзумительнаЯ 27.12.2018 «ответить»
так может об этом предупредить надо было? а не по факту раздач уже писать..
natadiamond 27.12.2018 «ответить»
ТР оплатила
KsuW 28.12.2018 «ответить»
оплатила
Islana 29.12.2018 «ответить»
ДВ! Почему до сих пор нет возврата денег? Раздачи давно прошли уже. Прошу решить этот вопрос до НГ.
web1850 29.12.2018 «ответить»
Почему-то в Саров ещё не пришло...
МамусяЛапуся 30.12.2018 «ответить»
ДВ! По какой-то причине Саров-2 заприходовал только половину раздачи, сегодня разобрались, теперь все доступно к выдаче (возможно, вторую коробку позднее довезли...). По графику в Сарове-2 есть выдача 31-го числа.
web1850 03.01.2019 «ответить»
спасибо, пришло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...