18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Белорусская продукция - 30. Настоящие специи - 31. Пн. 05.11.

МамусяЛапуся 29.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Грузы прибыли. Готовимся к раздаче.
----------------------------------------------

Раздачи с запасом назначаю на 05 ноября (понедельник)
Развозить будем постепенно, начиная с момента активности ярлыков.
Область согласно графика доставки курьером.
Это официальная дата, она максимально оттянута, тк от нее будет считаться хранение в ЦР.
Курьер по городу 300 руб/адрес.
Следите, пож., за вкладкой "ПОКУПКИ".

Дорогие участники, обратите, пож., внимание, у кого высветилась отрицательная итоговая сумма - это мой долг, прошу в данной теме В ЧАТЕ с участником оставить реквизиты для возврата сдачи.
Возвратами занимаюсь после полного разбора заказов и отгрузки их в ЦР(!) Приглашаю в продуктовый пристрой!

Реквизиты для оплаты открою в процессе разбора заказов.
СУММЫ ДО 100 руб МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА!
Согласно Правилам СП добавились ТР-расходы.
Отчет направляется на проверку СП-контролеру.

Выбираем ЦР до 09-00 30 октября (вторник).
Большая просьба! Всем Проверить объем своего заказа и учитывать при выборе ЦР. Если сомневаетесь, то лучше перестрахуйтесь и выберите ЦР, принимающий крупногабарит.
Если Ваш заказ относится к крупногабаритным заказам - НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЦР!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Крупногабаритными считаются заказы тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Невзоровых, ЦР Мещера, ЦР Автозавод1 и 2, ЦР Васенко и ЦРы в области.
В другие ЦР большие заказы НЕ ПРИМУТ!!!
За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается +10 рублей за каждое место. Между собой скрепляю коробки только в том случае, если суммарно они не превышают вес 25 кг и соответствуют друг другу по габаритам. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.


Информация и адреса ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
В ЦР забрать заказ можно только тогда, когда в закладке "Покупки" появится коробочка, что заказ ожидает в ЦР и к оплате "0".

Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР.
Претензии, не зафиксированные сотрудниками ЦР, не принимаются.

В связи с тем, что мы с вами закупаемся продуктами питания, необходимо свой заказ из ЦР забрать НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ от официальной даты раздач.
Областные ЦР - по факту прибытия заказа.

Срочные вопросы - в приват.
Всех благодарю за участие!
Не забудьте заглянуть в пристрой)

ПРИСТРОЙ (цены в галерее оптовые без оргсбора)
https://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=971758
**************************************************************************
семицветик81 29.10.2018 «ответить»
ДУ! А тушенки не будет в пристрое?
Lana Lana 29.10.2018 «ответить»
Добрый день! - 63 рубля это я должна доплатить?
МамусяЛапуся 30.10.2018 «ответить»
МамусяЛапуся писал(а)
Дорогие участники, обратите, пож., внимание, у кого высветилась отрицательная итоговая сумма - это мой долг, прошу в данной теме В ЧАТЕ с участником оставить реквизиты для возврата сдачи.
Возвратами занимаюсь после полного разбора заказов и отгрузки их в ЦР(!) Приглашаю в продуктовый пристрой!
Виктория05 29.10.2018 «ответить»
Записалась на пристрой, добавьте в табличку пожалуйста.
Керли_Герли 29.10.2018 «ответить»
записалась на пристрой
sov75 31.10.2018 «ответить»
Здравствуйте. У нас в Заволжье с 1 ноября закрывают ЦР. Будет ли организован новый пункт выдачи товара - неизвестно. Если есть возможность, отправьте мой заказ в ЦР Автозавод 1, пожалуйста.
МамусяЛапуся 31.10.2018 «ответить»
ДД! Хорошо, что написали, спс., все поняла. Сейчас достану Ваш заказ, сделаю дополнительную раздачу под него, тк здесь изменить в ярлыке ЦР уже не могу.
sov75 31.10.2018 «ответить»
Большое спасибо! Разницу по оплате за ЦР можно не возвращать. Просто форс-мажор такой. Ни я, ни вы в этом не виноваты.
sov75 01.11.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста. Когда теперь ждать раздачу? У меня в покупках ничего нет.
МамусяЛапуся 03.11.2018 «ответить»
МамусяЛапуся писал(а)
Дорогие участники, обратите, пож., внимание, у кого высветилась отрицательная итоговая сумма - это мой долг, прошу в данной теме В ЧАТЕ с участником оставить реквизиты для возврата сдачи.


ДД! Перебираемся в отдельную тему: выберите и проставьте в таблице нужный ЦР, www.nn.ru/community/sp/razda...1.html#217107665
Olesya77 31.10.2018 «ответить»
ДД. Вы мне 50 руб вернете на карту? или эта сумма перейдет на след.покупки?
МамусяЛапуся 01.11.2018 «ответить»
МамусяЛапуся писал(а)
Дорогие участники, обратите, пож., внимание, у кого высветилась отрицательная итоговая сумма - это мой долг, прошу в данной теме В ЧАТЕ с участником оставить реквизиты для возврата сдачи.
Возвратами занимаюсь после полного разбора заказов и отгрузки их в ЦР(!)
хамелион 31.10.2018 «ответить»
ДД! у меня в таблице появился Напиток из полбы с шиповником и облепихой, а я его не заказывала, проверьте пжл.
МамусяЛапуся 01.11.2018 «ответить»
ДД! Вы его в прошлом выкупе заказывали (я пометила в наименовании), поставщик взял и ни с того, ни с сего дослал, я прикрутила Вам к текущему заказу, оргсбор поставила минимальный 3%.
хамелион 01.11.2018 «ответить»
Я у вас участвовала последний раз в выкупе Настоящие специи-30 и всё что я заказала я получила, а Напиток из полбы я бы никогда не заказала, вы меня с кем-то путаете, проверьте, пжл. А если я учавствую в Белорусской тушёнке я заказываю тушонку и сгущёнку, больше ничего. Уберите, пжл., у меня эту полбу. Спасибо.
хамелион 01.11.2018 «ответить»
Я нашла у себя в корзине эту полбу. Хорошо, я завтра оплачу (хотя она уже не актуальна).
Виктория05 01.11.2018 «ответить»
Оплатила
Lorhin 02.11.2018 «ответить»
заказ из пристроя
МамусяЛапуся 03.11.2018 «ответить»
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РАЗДАЧА: www.nn.ru/community/sp/razda...1.html#217107665
Lorhin 03.11.2018 «ответить»
заказ из пристроя
Керли_Герли 03.11.2018 «ответить»
оплатила, чат
martinezzz 03.11.2018 «ответить»
Оплатила
Omik 05.11.2018 «ответить»
Оплачено
Lana Lana 06.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Получила заказ приправы и консервированный горошек, упаковку вскрыла сразу в ЦР, одна банка горошка была негерметично закрыта, при нажатии на крышку, она издавала звук открытой банки, рассол пролился и все содержимое посылки было в рассоле, хотя внутри все было аккуратно упаковано. Данную банку я отправила на возврат. Дальше какие мои и Ваши действия? Так же ранее в приват я высылала данные своей банковской карты на возврат долга .
МамусяЛапуся 07.11.2018 «ответить»
ДД! Жду возврат с оргполки. Еще день чтобы остальные участники с реквизитами подтянулись, и переведу сдачу.
iolly 07.11.2018 «ответить»
оплачено
Повязунья 09.11.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.