18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Белорусская продукция - 29. Настоящие специи - 30. Чт. 27.09.

МамусяЛапуся 20.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Грузы прибыли. Готовимся к раздаче.
----------------------------------------------

Раздачи с запасом назначаю на 27 сентября (четверг)
Развозить будем постепенно, начиная с момента активности ярлыков.
Область согласно графика доставки курьером.
Это официальная дата, она максимально оттянута, тк от нее будет считаться хранение в ЦР.
Курьер по городу 300 руб/адрес.
Следите, пож., за вкладкой "ПОКУПКИ".

Дорогие участники, обратите, пож., внимание, у кого высветилась отрицательная итоговая сумма - это мой долг, прошу в данной теме В ЧАТЕ с участником оставить реквизиты для возврата сдачи.
Возвратами занимаюсь после полного разбора заказов и отгрузки их в ЦР(!) Приглашаю в продуктовый пристрой!

Реквизиты для оплаты открою в процессе разбора заказов.
СУММЫ ДО 100 руб МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА!
Согласно Правилам СП добавились ТР-расходы.
Отчет направляется на проверку СП-контролеру.

Выбираем ЦР до 12-00 21 сентября (четверг).
Большая просьба! Всем Проверить объем своего заказа и учитывать при выборе ЦР. Если сомневаетесь, то лучше перестрахуйтесь и выберите ЦР, принимающий крупногабарит.
Если Ваш заказ относится к крупногабаритным заказам - НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЦР!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Крупногабаритными считаются заказы тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Невзоровых, ЦР Мещера, ЦР Автозавод1 и 2, ЦР Васенко и ЦРы в области.
В другие ЦР большие заказы НЕ ПРИМУТ!!!
За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается +10 рублей за каждое место. Между собой скрепляю коробки только в том случае, если суммарно они не превышают вес 25 кг и соответствуют друг другу по габаритам. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.


Информация и адреса ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
В ЦР забрать заказ можно только тогда, когда в закладке "Покупки" появится коробочка, что заказ ожидает в ЦР и к оплате "0".

Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР.
Претензии, не зафиксированные сотрудниками ЦР, не принимаются.

В связи с тем, что мы с вами закупаемся продуктами питания, необходимо свой заказ из ЦР забрать НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ от официальной даты раздач.
Областные ЦР - по факту прибытия заказа.

Срочные вопросы - в приват.
Всех благодарю за участие!
Не забудьте заглянуть в пристрой)

ПРИСТРОЙ (цены в галерее оптовые без оргсбора)
https://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=971758
**************************************************************************
svetlay03 21.09.2018 «ответить»
Доброе утро, а вы мне соль из пристроя добавьте, пож. За нее в ЦР можно отдать будет?
МамусяЛапуся 21.09.2018 «ответить»
ДД! Добавила, первая таблица была "сырая", рабочая версия, для выбора участникам ЦР, теперь все коррективы внесены, пристрой добавила.
TAKARA 21.09.2018 «ответить»
ПРОШУ КУРЬЕРСКУЮ ДОСТАВКУ. АДРЕС УКАЗАЛА.
МамусяЛапуся 21.09.2018 «ответить»
ДД! Принято, с курьером согласовала. Как соберу Ваш заказ, сразу отвезу и передам курьеру для дальнейшей доставки.
montagka 21.09.2018 «ответить»
А когда следующую закупку ловить? боюсь пропустить
Arnosha 22.09.2018 «ответить»
дв! добавьте пристрой пожалуйста в табличку, я доплачу!
shtuchechka 24.09.2018 «ответить»
реквизиты для возврата написала
alioneta 24.09.2018 «ответить»
ДД! добавьте пож-та шоколадку из пристроя разницу в 10р доплачу в ЦР
МамусяЛапуся 25.09.2018 «ответить»
приват
violetka-nn 24.09.2018 «ответить»
ДД! когда след сбор?
Мила71 24.09.2018 «ответить»
оплатила
Arnosha 24.09.2018 «ответить»
доплатила! спасибо вам большое!)
Пульхерия 25.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Если можно, то добавьте, пожалуйста, шоколадку из пристроя.
МамусяЛапуся 26.09.2018 «ответить»
ДД! Вчера рано утром последнюю партию коробок курьер забрал на доставку, не доложила шоколадку. Сегодня утром заметила , что даже некоторые областные ЦР заприходовались, так что уже вот-вот и получите свою коробочку в Павлово)))
naty1978 26.09.2018 «ответить»
Дд.5 перцев мне не пришла, а в пристрое есть. Включите мне в ближайшую раздачу в счет вашего долга за неё.
МамусяЛапуся 26.09.2018 «ответить»
ДД! Сорри, скрыла их. Там косяк с перцами в этот раз получился, поэтому всем возвращаю.
naty1978 26.09.2018 «ответить»
Ок, тогда на телефон .
Асти 26.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, в чат написала, долг переведите пож на телефон.
МамусяЛапуся 27.09.2018 «ответить»
ДД! Спасибо, я видела. Еще день дам остальным участникам "подтянуться" и всем переведу в один заход.
Асти 27.09.2018 «ответить»
Конечно) Спасибо за тушёночку, постоянно её беру.
Юлдуском 28.09.2018 «ответить»
Оплачено
shtuchechka 28.09.2018 «ответить»
А мне совсем ничего не пришло? Тогда почему вы мне вернули только 196, когда я вам оплачивала 221?
МамусяЛапуся 01.10.2018 «ответить»
25 руб за ЦР начисляет таблица автоматически, они не фигурируют в моих расчетах, перевела остаток.
Арнелла 29.09.2018 «ответить»
Дд.Юля,а где мой заказ?Оплату произвела 11.09.2018 в 22:45,432руб. за сгущеное молоко 5 шт. Но нет ничего.Проверьте пож.Таблицу заполняла,но ее нет.
МамусяЛапуся 30.09.2018 «ответить»
ДВ! После Вашего обращения пошла на поиски...
Разобралась. Ситуация была следующая: речь идет о сгущенке с ванилью, поставщик ее в счете выставил, но в отгрузку склад "не дал", поэтому я после звонка менеджера сразу перезалила таблицу, а Вы внесли предоплату одной из самых первых, и в заказе только эта позиция. Напишите мне, пож., в приват к какому номеру тел. привязана Ваша карта, я верну предоплаченную сумму. В этом выкупе мы не получили ни единой банки сгущенки с ванилью. Прошу прощения, что сразу не отконтролировала этот момент.
МамусяЛапуся 30.09.2018 «ответить»
... Данные нашла в привате, спс!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...