18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача 5. Декоративные кустарники и хвойники Колорлайн. (это 5-я раздача, неожиданная, теперь наверное точно последняя). 15.05.

Ботаник-НН 8 мая в 21:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Пятая раздача по кустарникам и хвойникам Колорлайн! Очень неожиданно, пришла еще одна партия Колорлайн. Больше не придет, но это не точно, потому что последняя была прошлый раз, теперь еще одна последняя.
Наличие кустарников и хвойников Колорлайн и Садовита дошло до 70%.

ВАЖНО! В САРОВ 2 И САРОВ 3 И ДЗЕРЖИНСК 2 КУРЬЕРЫ РАСТЕНИЯ НЕ ПОВЕЗУТ!!! ТАК ЖЕ В ЭТОЙ РАЗДАЧЕ НЕ ДОСТУПЕН К ВЫБОРУ ЦР ЕФРЕМОВА, РАСТЕНИЯ ТАМ СТАВИТЬ НЕ КУДА.
Убираю возможность выбора этих ЦР, выбирайте вместо них другие ближайшие. После окончания срока выбора ЦР, тем кто сам не поменял, поставлю вручную для Саровских Саров 1, для Дзержинских Дзержинск 1, вместо Ефремова Новую Эру (если удобнее 7мкрн, то сделайте выбор пока идет время выбора ЦР).

Оплата через сервис СП, без комиссии, кнопка Оплатить под заказом, обнуление происходит само автоматически, но начинается после окончания срока выбора ЦР. Кто оплачивает после истечения срока выбора ЦР, оплата обнуляется сразу, отписка об оплате тоже происходит сама, автоматически.
На всякий случай пока оставляю возможность оплаты и по старой форме оплаты.

Некоторые заказы для Ефремова, которые не приняли туда на прошлой раздаче, отправим в эту раздачу, на Новую Эру или можете сами поменять на любой другой.

Раздаются заказы из сбора
Сбор заказов. Кустарники и хвойники Колорлайн 2024.
www.nn.ru/community/sp/stroi...orlayn_2024.html


1. Выбираем в чате под таблицей ЦР до 10.05 до 10-00 (после этого срока сменить ЦР или выбрать у организатора будет не возможно).
2. Оплачиваем заказ по кнопке Оплатить или через форму по ссылке
3. https://botaniknn.ru
4. В чате пишем только сумму, которую оплатили, больше ничего не надо, все остальное есть в форме.
5. Как только в покупках появится: Заказ в ЦР ожидается выдача, едем получать заказ в ЦР по графику работы ЦР. На указанную дату раздач не обращаем особого внимания, ставлю ее с запасом, что бы была возможность корректировать таблицу с учетом брака и всех изменений в процессе набора. Отвезти по возможности постараемся раньше этой даты.

Что бы оперативно получать ссылки на садовые закупки записывайтесь в друзья. (в приватных сообщениях справа кнопочка Добавить в друзья).

Что бы не пропустить интересные сборы и раздачи
Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер
invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM

Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК
vk.com/public188767246

Пристрой.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

Вроде бы все! Больше по этим сборам, к сожалению ничего не придет.

Еще напомню здесь условия и алгоритм возврата брака прописанные в теме сбора:
Брак буду рассматривать СТРОГО в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР.
Претензии из областных ЦР не рассматриваются, в связи с длительным сроком возврата (за исключением случаев когда участник находит возможность привезти брак на склад сам или через кого то).
В случае возврата алгоритм действий такой:
1. С учетом развития соцсетей, сейчас самое оперативное решение по браку будет если напишите в личку Вайбера через группу, но все остальные пункты алгоритма возврата нужно тоже выполнить если хотите не только сдать брак, но и получить деньги за него, потом, когда будет одобрение от поставщика. Пишем четко, название сорта и количество.
2. Вы сразу же извещаете меня об этом в чате темы раздач (именно в чате, там где обычно отписываетесь об оплате в поле комментария, а в привате дублируете).
3. В течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, отдаете растение в оригинальной упаковке обратно в свой ЦР для меня. При этом не надо дожидаться от меня ответа, во время раздач я загружен и могу не ответить долго.

Компенсировать деньги за брак буду по следующему принципу – вы успели сразу отписаться и быстро вернуть – я отправил поставщику – поставщик принял, проверил брак и сделал компенсацию – я вернул компенсированную сумму вам. Если поставщик по какой то причине не принял брак, то компенсации за эту позицию не будет, то есть я посредник между вами и поставщиком, вы заказали – я привез, вы вернули – я вернул, мне компенсировали – я компенсировал, не компенсировали – значит увы, если есть хоть малейший шанс выходить корень – сделайте это, если он точно без сомнения труп – возвращайте и я постараюсь вам компенсировать его сумму, но если не получится ничего не поделаешь. Если вы областной участник и вам попался точно безнадежный саженец, то присылайте обратно на удачу, если все равно выкидывать, то лучше хоть попытаться получить за него возврат, но все по тому же алгоритму – отписаться и отправить обратно нужно в течении 3 дней.

Пока все, желаю удачно сохранить до весны! Кто сомневается в оптимальном способе хранения, спрашивайте в теме, а участники у которых уже есть успешный опыт хранения и посадки по прошлым годам, делитесь своим опытом, подсказывайте.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет.
Делая заказ в этом сборе вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Тема отзывов
www.nn.ru/community/sp/revie..._kustarniki.html

Все!
МамаЭнди 8 мая в 21:18 «ответить»
Оплата, эквайринг.
Марина Юрьевна 52 8 мая в 21:40 «ответить»
Оплатила
@masha@ 8 мая в 21:57 «ответить»
Оплатила
Cvetokce 8 мая в 23:07 «ответить»
оплата
kotenok olga 8 мая в 23:11 «ответить»
Оплатила
масленка 9 мая в 00:36 «ответить»
эквайринг
Мила71 9 мая в 02:37 «ответить»
Оплатила
steklozavodka 9 мая в 05:19 «ответить»
Здравствуйте! С Днём победы! С 4 раздачей объединить уже нельзя? На Бору ещё не получила
Ботаник-НН 10 мая в 10:57 «ответить»
Раздачу 4 мы уже отправили на доставку.
Manakovalu 10 мая в 19:13 «ответить»
Дд.Посмотрите пж приват
Ляля73 9 мая в 06:45 «ответить»
Оплатила
deco.61 9 мая в 09:02 «ответить»
Оплатила
Аверс 9 мая в 09:18 «ответить»
Оплачено через экваиринг
Rybakova 9 мая в 10:46 «ответить»
Оплатила через эквайринг. Заказ не обнулился.
Marysya1996 9 мая в 17:42 «ответить»
Добрый день! Оплата эквайринг
ElenaNK 9 мая в 19:08 «ответить»
оплатила
iek81 9 мая в 20:13 «ответить»
оплатила
Olga_Gur 9 мая в 20:33 «ответить»
дд, оплатила
neya04 10 мая в 10:24 «ответить»
Оплата
nizhegorodo4ka 10 мая в 13:40 «ответить»
оплатила
olikaya 10 мая в 18:16 «ответить»
Оплатила
Lindos 11 мая в 11:05 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила. Объедините,пожалуйста, с клубникой.
largog 11 мая в 11:54 «ответить»
Добрый день, пожалуйста, прочитайте мое сообщение в приват.
zoome-zoome 11 мая в 15:51 «ответить»
оплатили
Woman61 11 мая в 17:11 «ответить»
оплатила
Fedenka 11 мая в 18:31 «ответить»
оплатила
Rybakova 11 мая в 19:44 «ответить»
Получила Буддлею Давида Пинк Делайт. На вид просто сухая ветка без признаков жизни. Есть шанс, что отойдёт?
Ботаник-НН 11 мая в 21:51 «ответить»
Будлеи каждый год приходят в таком виде, раньше даже отправляли в брак приличное количество, а потом они практически все дают новые побеги.
komlevanu 11 мая в 20:02 «ответить»
Эквайринг
lykeria 11 мая в 20:03 «ответить»
1452
largog 12 мая в 05:39 «ответить»
Добрый день, дорогие участники! ЦР Ефремова не доступен для выбора в раздачах растений.
Моя кроха уехала в 7 микрорайон(когда выбирала, не думала что туда шлепать 50 минут).
Огромная просьба, помогите получить, прихватите мой можжевельничек до центра Сормово.
(Организатор проигнорировал мою просьбу, не отправлять туда растение )
Ботаник-НН 12 мая в 10:13 «ответить»
Да, они отказались принимать растения, потому что там не было места, писал директору, провели там серьезную перестановку, сделали подвесной стеллаж, за счет него выставили место для крупногабарита, теперь туда снова можно сдавать растения, эту проблему решили, но в этот раз придется забрать там, где выбрано, это все таки не другой город или другая страна, это ваш же район, наверное все таки как то найдете способ забрать в этот раз.
largog 12 мая в 10:51 «ответить»
Девочки мне обещали принять мою кроху, потому и надеялась.... Во вторник Радоница, решим вопрос.
. Спасибо за радостное известие! Значит я могу рассчитывать на Ваши закупки !
Настя Ерофеева1 12 мая в 11:18 «ответить»
Оплатила
LiMay 12 мая в 15:55 «ответить»
Оплатила
zajac172006 12 мая в 18:20 «ответить»
Оплатила
электромаш 12 мая в 20:50 «ответить»
Оплатила.
КузяшаНН 13 мая в 09:21 «ответить»
эквайринг
Dimuse 13 мая в 12:54 «ответить»
оплатила через СБП
lyly_lyly 14 мая в 06:56 «ответить»
Доброе утро, оплатила 13.05 через экварийнг , но у меня не обнулилось, обнулите пожалуйста
Маривац 16 мая в 06:01 «ответить»
Оплачено, просьба обнулить
brulik 16 мая в 09:49 «ответить»
Оплатила
Иви1 17 мая в 17:33 «ответить»
Добрый вечер мне не пришла вишня с 4 предыдущей раздачи ждала вместе с этой
машариф 24 мая в 12:45 «ответить»
ДД, а что с раздачей?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.