18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача 4.07.Лесково ( 2 часть)

Irisko 29 июня в 08:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток ! Всем спасибо за участие в сборах !

Кто уезжает в отпуск,пишите в теме,оставлю у себя,привезу в ЦР ,когда приедете из отпуска.
КОГО НЕТ В ТАБЛИЦЕ,ПРИШЛИТЕ НОМЕР КАРТЫ В ПРИВАТ,ПОСЛЕ 4.07 БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ !
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО РАСТИШКАМ В ОБЛАСТЬ !
В ЭТОМ ГОДУ ДОСТАВКА В ОБЛАСТЬ ЧАСТО СРЫВАЕТСЯ ПО СРОКАМ . В САРОВ ВОЗЯТ ТОЛЬКО В 1 ЦР ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРАТЬ РАСТИШКИ ИЗ ГОРОДА НН,ТО ПРОСТАВЬТЕ У СЕБЯ ЦР ЗАРЕЧКА. ТАМ МЕСТА МНОГО И Я СМОГУ ПОДВЕЗТИ ТУДА ТОВАР НАКАНУНЕ ИЛИ РАНО УТРОМ,ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ ЗАБРАТЬ ИХ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ.
КТО НА МАШИНЕ МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ КО МНЕ ДОМОЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (ПОСМОТРИТЕ В ЯНДЕКС КАРТАХ - ТИЗ ЕЛХОВКА ,КСТОВСКИЙ РАЙОН). КТО ПРИЕДЕТ,ВЫБИРАЙТЕ ВКЛАДКУ ПРИ ВЫБОРЕ ЦР "У ОРГАНИЗАТОРА" , Я ВЫЛОЖУ АДРЕС И КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН В ИНФОРМАЦИОННОМ ОКНЕ ПРИ ОПЛАТЕ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ !!!


Ориентировочная дата раздач 4 июля.По области раздача будет позже (согласно графику развоза областных ЦР).Оплату городских ЦР нужно произвести строго до 4 июля . Далее еще 3 дня (до 7.07) .Кто не оплатил,формируют жалобу Арбитру и заношу в Черный список СП. Пожалуйста,не задерживайте оплату !
Оставляю право за собой задержать раздачу на 2 дня,но не более.
Записываемся на раздачи СТРОГО ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА,01.07 до 08-00 , это очень важно,после этого времени распечатаю ярлыки и поменять вам ЦР уже не смогу!
Вверху темы прикреплена таблица с вашим заказом. Там же обязательно выберите место раздач,если оно еще не проставлено у вас в портрете!

УЧАСТНИКИ ИЗ ОБЛАСТИ, должны оплатить по правилам СП (пункт 12.1):
12.1. Участникам из области организатор имеет право установить срок оплаты до даты, обозначенной как дата окончания записи на раздачу.
В нашем случае все, кто из области, надо оплатить до 09:00 –01.07.2024 года, тк потом буду паковать все для отправки!ЕСЛИ ОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ (не обижайтесь), ТО ЗАКАЗ БУДЕТ ОСТАВЛЕН У МЕНЯ И ОТПРАВЛЮ ТОЛЬКО СО СЛЕДУЮЩЕЙ РАЗДАЧЕЙ .
График доставки в область будет прикреплен ниже !

Прежде чем идти в ЦР, пожалуйста, убедитесь, что Ваш заказ обнулен и мигает коробочка - заберите заказ во вкладке «покупки». Если нужно срочно после оплаты обнулить заказ,телефон помощницы будет указан в таблице.Можно ей позвонить или написать.

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате), если вы оплатили и в чате не отписались или не написали данные своего платежа, оплату не смогу проставить.

ВАЖНО. НА ФОРУМЕ ДЕЙСТВУЮТ ПРАВИЛА
3.3.11. Проверять комплектность заказов на раздаче или при получении в ЦР. В случае обнаружения недостачи попросить сотрудников зафиксировать данный факт. Претензии по не зафиксированным недостачам не принимаются ! На предмет боя проверяем тоже в ЦР, если что то обнаружили, обязательно фиксируем это в ЦР ! Фотографии из дома не смогу принять, т.к. есть вероятность, что вы сами можете повредить изделия при транспортировке домой.

Не забываем, что за хранение в ЦР свыше 7 дней от установленной даты раздач берется плата за хранение.

Крупногабарит
С Вас может взиматься дополнительная оплата за выдачу крупногабаритного заказа.Тариф
за выдачу такого заказа в городских ЦРах- 10 руб*.
* Плата взимается с каждого габаритного места в заказе (с 01.12.2016).
* Наличие абонемента ЦР не освобождает от оплаты за крупногабарит.
* Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
ПРИСТРОЙ :
https://www.nn.ru/~gallery154368?MFID=1527479
https://www.nn.ru/~gallery154368?MFID=1517291
https://www.nn.ru/~gallery154368?MFID=1524074
https://www.nn.ru/~gallery154368?MFID=929034
EllaV 29 июня в 11:09 «ответить»
Добрый день! Это последняя раздача? Из 12 позиций придт только 7. Нужно оформлять возврат денег?
Irisko 29 июня в 11:33 «ответить»
ДД!Да,больше поставок не будет. Напишите в приват номер карты
alioneta 1 июля в 14:04 «ответить»
Добрый день, пришли только 2 позиции из трёх, учтите предоплату за не пришедшую анемону
elena58 29 июня в 11:40 «ответить»
ДД, уезжаю до 9.07.24. Оставьте у себя до этой даты, пожалуйста
Оплачено
ингиборга 29 июня в 12:07 «ответить»
Оплачено
riva82 29 июня в 13:11 «ответить»
ДД! Оставляла у Вас растения с первой раздачи. Добавьте пжл в эту раздачу. Спасибо!
Вэрна 29 июня в 14:02 «ответить»
Добрый день! Прошу учесть мою оплату первой части и сминусовать в этой раздаче.
Alena1973 29 июня в 14:04 «ответить»
Добрый день.Оставьте, пожалуйста у себя,я не знаю когда приеду.Если у вас получится пристроить (у меня одна позиция)ещё лучше.
naliy2010 29 июня в 19:50 «ответить»
Добрый день! Прошу оставить у себя, вернусь после 16 июля. Также у меня переплата, т.к. из заказанных растений пришла только половина
Иринка=))) 29 июня в 19:55 «ответить»
Здравствуйте, добавьте пожалуйста из 1 раздачи растения, я просила их пока у вас оставить до 2 раздачи.
Иринка=))) 29 июня в 19:58 «ответить»
А цр 7 мик-он нет, когда делала заказ, он был в теме ? Вроде на Ефремова растения не принимают, а он есть.
Олеся82 29 июня в 21:11 «ответить»
дд, оплата
Игольцева 30 июня в 12:38 «ответить»
Здравствуйте! У меня какая-то ошибка. Тимьян ранний Я уже получила в первой раздаче. Но у меня остался недополученными шалфей и остаток...
lkhar 30 июня в 20:17 «ответить»
Добрый вечер! Оставляла у Вас растения с первой раздачи. Добавьте пожалуйста в эту раздачу. Спасибо!
pavnata555 30 июня в 22:38 «ответить»
оплатила.
Алёньчик 1 июля в 06:39 «ответить»
Оплатила
Nikann888 1 июля в 09:13 «ответить»
Оплатила
Genny 1 июля в 09:32 «ответить»
Доброе утро, сминусуйте пожалуйста оплату с учетом непришедших растений.
Из 13 позиций пришли 6
Оплачивала в предоплате 1717 руб
За прошлую раздачу доплатила 400 руб и сейчас оплата 483
Helen07 1 июля в 09:56 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста,это последняя раздача?У меня из 4позиций пришло 2..Если больше ничего не будет,то доплата меньше должна быть..Или другие позиции придут?
Irisko 1 июля в 19:38 «ответить»
ДД. да это последняя раздача. После майский заморозков пострадало много растений, из-за этого многие недополучили растения
Mrs.Funtik 1 июля в 09:58 «ответить»
Добрый день, сминусуйте из моей предоплаты эти деньги, мне 8 предоплаченных растений не пришло, получается 1041,28 (оставшаяся предоплата) - 652(доплата за растения в эту раздачу) = 389,28 возврат
Прошу понять и сминусовать, потому что у меня уже травма от СП, двое оргов предоплату за растения взяли, теперь нет ни растений, ни денег
Irisko 1 июля в 19:37 «ответить»
Добрый день, в теме написано, что после 4 числа будет возврат денег за те растения, которые не пришли. Не переживайте, всю разницу переведу вам на карту.
Васёна 1 июля в 10:37 «ответить»
оплачено
EllaV 1 июля в 20:06 «ответить»
Оплатила
Иринка=))) 1 июля в 21:29 «ответить»
оплата
Серебр0 1 июля в 23:01 «ответить»
оплачено
largog 2 июля в 05:20 «ответить»
Д. Д. Пожалуйста включите в раздачи мое растение(просила оставить до 2 раздачи).
Irisko 2 июля в 12:42 «ответить»
ДД, хорошо
Иринка=))) 2 июля в 09:48 «ответить»
ДД. Добавьте пожалуйста растение из 1 раздачи, я оплатила
Irisko 2 июля в 12:43 «ответить»
ДД, хорошо
margo_240579 2 июля в 13:27 «ответить»
ДД! уважаемый орг.
margo_240579 25.01.2024 в 15:20 ?
Банк получателя: сбер
Дата/время: 25.01 15-19
Сумма: 320
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: 0878
это моя предоплата.
1 растение не пришло. вы выставляете мне долг.
разъясните, пожалуйста, может я что то не понимаю..
margo_240579 2 июля в 14:18 «ответить»
Ваш коммент:
Irisko 22 июня в 23:48 <<ответить>>
ДН, у вас пришла "Бруннера крупнолистная Вариегата", она будет во 2 раздаче. За живучку сделаю перерасчет
Brunetka Tanya 2 июля в 13:36 «ответить»
Добрый день! Мне ничего не пришло, возврат денег за предоплату когда будет.
Irisko 2 июля в 16:56 «ответить»
Добрый день, напишите в ПС карту для перевода предоплаты
horntail 2 июля в 16:44 «ответить»
оплачено
amarilis09 3 июля в 11:00 «ответить»
оплатила
Nikann888 3 июля в 17:05 «ответить»
Добрый день!

Прошу отвезти в ЦР 08 июля 2024г., так как 06.07.2024г. забрать не смогу и растение будет находится в ЦР до понедельника вечера.
Спасибо за понимание.
MNG3373 3 июля в 19:39 «ответить»
оплатила
Anastazy 4 июля в 06:01 «ответить»
ДД!Возможно ли сделаеть взаимозачет по доплате из предоплаченной суммы по непришедшим позициям,чтобы не гонять туда-сюда деньги?или все-таки это надо отдельно доплатить?
Irisko 4 июля в 22:24 «ответить»
ДВ, пришлите в ПС куда перевести разницу, предоплату за 2 привоз обнулила
lkhar 4 июля в 08:07 «ответить»
Доброе утро.
Вчера получила раздачу, но в ней отсутствует растение из первой раздачи, что я просила Вас у себя подержать. Прошу подсказать когда я его получу?
Irisko 4 июля в 22:25 «ответить»
ДВ, 6 числа, проглядела, в щербинки отвозили спонтанно, прошу прощения
Gyuzell 4 июля в 18:20 «ответить»
оплатила
naliy2010 5 июля в 07:41 «ответить»
Добрый день, обнулите пожалуйста, долг за второй привоз из предоплаты за непришедшие растения. Разницу можно перевести на карту по номеру телефона, скинула в ЛС
naliy2010 5 июля в 07:42 «ответить»
Добрый день, обнулите пожалуйста, долг за второй привоз из предоплаты за непришедшие растения. Разницу можно перевести на карту по номеру телефона, скинула в ЛС
Серебр0 5 июля в 08:33 «ответить»
Здравствуйте, пожалуйста, отвезите в ЦР Олимп сегодня, специально приехали с дачи за растениями, сидим ждем именно их. Очень хочется обратно. Извините. Если не туда ответила... с телефона.
Вэрна 5 июля в 08:51 «ответить»
Добрый день! Прошу в очередной раз учесть оплату по предоплате , сминусовать . Услуги ЦР были оплачены в предоплате. На Заречку заказы так и не поступили , когда ожидать впереди выходные, все разъедутся , а растениям в жарком помещении как то не очень.В таблице не верно указана переплата .
Серебр0 5 июля в 14:14 «ответить»
Здравствуйте, отвезите пожалуйста заказ в ЦР Олимп, очень ждем.
Серебр0 6 июля в 12:01 «ответить»
... Уж 12 часов... Эх... Уже который день ждем сидим.... Неужто сегодня тоже не будет... Муж на даче один сидит ругается, звонит постоянно .... Вот так и задумаешься в следующий раз заказывать или обойдусь рассажу то что есть.... И так сад уже засажен... ...
Irisko 6 июля в 13:08 «ответить»
ДД, до 16 часов будут развезены все заказы. В ПС всем было оповещено, что раздача 6 числа
largog 6 июля в 13:14 «ответить»
ДД А кому не было сообщения,... когда ждать?
naliy2010 6 июля в 19:53 «ответить»
Обнулите пожалуйста, оплату. У меня по предоплате оплачено больше, чем выставлен долг. Прошу сделать взаимозачёт, остальное - прошу перечислить мне на карту по номеру телефона (указала в ЛС).
Irisko 7 июля в 11:32 «ответить»
ДД, обнулила, должна вам 55 рублей, куда перевести?
naliy2010 7 июля в 14:54 «ответить»
ДД! Я телефон скинула в приват, карта привязана
largog 7 июля в 16:24 «ответить»
Добрый день, первый раз принимаю участие в секретной закупке!
Обычно в раздачах орг пишет отвезла ЦР..., ЦР...
понятно что растения поступают участникам.
В начале темы дата 4 июля(+/- )2 дня ....
Хочу понимать когда мое растение наконец-то доберется до ЦР Ефремова.
Irisko 8 июля в 09:05 «ответить»
ДУ, было написано, что 4 числа "предварительная" дата раздачи. 3 числа всем участникам было написано в ПС, что раздача будет 6 числа. Вы спрашиваете про растение с первой раздачи? Сейчас посмотрю, возможно оно затисалось с областными, прошу прощение за неудобство
largog 8 июля в 09:48 «ответить»
ДД, благодарю за понимание, сообщений не получала, потому и бью тревогу.
irin_al 8 июля в 10:35 «ответить»
Добрый день. Писала Вам и в чате оплаты и в личном сообщении о котовнике из первой раздачи. Во вторую мне его не добавили ( хотя напоминала), 6 числа в ЦР не привезли. Просила за него возврат денег, никакого ответа. Чего ждать?
Ляля73 8 июля в 06:45 «ответить»
Добрый день. Когда можно ждать возврата денег?
Irisko 8 июля в 09:01 «ответить»
ДУ, напишите в вайбер или ПС номер карты, сделаю возврат
Ляля73 8 июля в 13:58 «ответить»
В ЛС отправила данные 30 июня. Сейчас продублирую
galaori 8 июля в 13:09 «ответить»
Добрый день.На мой отзыв вы не отвечаете .В 1 части должны придти 4 растения аж 22 июня .ничего не пришло.Думала прийдут во 2 части.здесь тоже ничего нет Прошу вернуть деньги;24.01.24 г оплатила за весь заказ( 7 растений) - 1021р. -это 50%.И 659р.за 1 часть оплатила 18.06.24г. Итого: 1021 +659 =1680р Можно на номер телефона сбербанка 8 910 88 66 120 Галина Борисовна.Вас понимаю .Какая-то трудная закупка,но и нас поймите!!Все в отпусках и не дома.Одни нервы.
Galina_06_06 8 июля в 16:39 «ответить»
Оплата
riva82 8 июля в 17:32 «ответить»
ДД! Оставляла у Вас растения с первой раздачи. Писала и в теме и в привет, чтобы вложили. Пришли в ЦР только растения второй раздачи. Когда будут в ЦР растения первой раздачи?Всё было оплачено
riva82 8 июля в 17:36 «ответить»
Недовложения зафиксировала в ЦР Автозавод 1
Genny 8 июля в 23:09 «ответить»
Добрый день, еще раз прошу обнулить , учесть предоплату. И оставшиеся средства перевести на карту , реквизиты указала. Не пришло много позиций.Растения томятся в жаре! Выходные прошли.! Еще неделю они будут стоять в горшках .!!!!!!
galaori 9 июля в 09:37 «ответить»
вчера оставила сообщение(читайте выше).Жду от вас информации.!!!!
Galina_06_06 9 июля в 11:59 «ответить»
День добрый. Прошу провести обнуление оплаченного заказа
riva82 10 июля в 09:01 «ответить»
Прошу вернуть деньги за непришедшие растения. Сумму и реквизиты отправила в приват
margo_240579 10 июля в 14:56 «ответить»
ДД! когда растение приедет в ЦР Кстово?
Иринка=))) 10 июля в 22:34 «ответить»
ДВ, прошу вернуть деньги за не пришедшее растение. Сумму и реквизиты отправляла давно в приват.
Natulek77 12 июля в 11:27 «ответить»
Как обычно, как участникам платить, так чуть не в считанные минуты должны, а как предоплаты возвращать, так сто раз надо написать и ждать, ждать, ждать. Расплатитесь уже и забудем об этом
pavnata555 16 июля в 08:16 «ответить»
Доброе утро.
Прошу вернуть деньги за не пришедший товар.
Irisko сегодня в 12:04 «ответить»
ДД, вы до сих пор не прислали реквизиты, куда переводить?
Зоренка 16 июля в 08:22 «ответить»
ДД, жду возврат денег за непришедшие растения. Все данные у вас в привате.
naliy2010 18 июля в 10:32 «ответить»
Аналогично, дважды писала в приват, возврата денег нет до сих пор, хотя сообщения прочитаны.
enotVK 19 июля в 17:08 «ответить»
Здравствуйте, жду заказ в ЦР Дзержинск!!! 15 дней прошло и тишина...ни заказа, ни денег за не пришедший товар не возвращаете...Пора на вас жалобу писать, это самое настоящее мошенничество. Собрали с людей деньги и в других закупках крутите!!!
elena58 19 июля в 21:14 «ответить»
у меня не все пришло, возврат денег только по номеру карты?
номер карты в приват, верните деньги!
Julia1975 вчера в 18:23 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...