18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 3. Плодовые и декоративные кустарники, хвойники Весна 2019. (27.04)

Ботаник-НН 18.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Третья раздача! Последняя!

Удалось свести все партии к 3 раздачам, но это было не просто, потому что партий приходит много. Раздавать каждую будет очень не выгодно для вас, а раздавать редко, означает пытаться сохранить на складе большое количество растений, по сути парализуя работу склада и рискуя качеством. Большая партия хвойников и кустарников пришла еще на той неделе, финальную партию обещали в понедельник, но затянули, привезли только сегодня вечером и завтра довезут еще приличный остаток кустарников. Так как 1 партия на складе уже приличное время, надо срочно раздаться, а вам надо будет очень быстро все забрать и при необходимости полить. Открываю раздачу сейчас, времени для выбора ЦР даю мало, то что привезут завтра, добавлю в эту таблицу завтра вечером и это будет уже все.

Обычно 10-15% не приходит, очень вероятно, что вам чего то не придет.

Про сдачу пока не пишите!
Как закончится эта раздача, посчитаем кому что пришло, что не пришло, соберем вместе все оплаты, которые делали в предоплате и некоторые потом за пристрой. Тема долгая и сложная. После подведения всех итогов выложу отдельную тему окончательного расчета. В ней будет весь ваш заказ, отмечено в какой раздаче чего получили, чего совсем не получили и для каждого будет подсчитана сумма сдачи. Там в чате укажете реквизиты, куда эту сдачу перевести. Сейчас, в этой теме пока не надо!


Ссылка на оплату через сервис Тинькофф (для тех, кто будет доплачивать за пристрой)
www.tinkoff.ru/cardtocard/

На дату раздач внимания не обращаем, она выставлена с запасом, набираем несколько ЦР - отвозим - в Покупках меняется статус Заберите заказ - сразу забираем. В теме буду отписываться по мере развоза.

Для желающих забрать со склада выложу даты и время чуть позже.

Суммы к оплате за пристрой пока не подсчитаны, как добавим в таблицу окончательную партию, посчитаем суммы доплаты за пристрой и добавлю их немного позже.

Ссылка на тему сбора Луковичные и многолетники Весна 2019
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2019.html
Ссылка на тему сбора Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Весна 2019
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2019.html
Ссылка на тему предоплаты для участников ники которых начинаются на английские буквы от A до О (а так же на звездочки и прочие символы)
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#forum-bottom
Ссылка на тему предоплаты для участников ники которых начинаются на английские буквы от Р до Z и все русские ники.
www.nn.ru/community/sp/razda...9.html#225488016
Ссылка на Раздачу 1.
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#228108470
Ссылка на Раздачу 2.
www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#229796195


Заказы в ЦР будут доступны с 20.04 по 23.04 буду отписываться по мере отправки.
1. Выбираем в чате под таблицей ЦР до 19.04 до 10-00
2. Оплачиваем сумму за ЦР и у кого то суммы за пристрой на карту или в ЦР.
3. Как только в покупках появится: Заказ в ЦР ожидается выдача, едем получать заказ в ЦР по графику работы ЦР. На указанную дату раздач не обращаем особого внимания, ставлю ее с запасом, что бы была возможность корректировать таблицу с учетом брака и всех изменений в процессе набора. Отвезти по возможности постараемся раньше этой даты.




В теме предоплаты в табличке есть дополнительная колонка Раздачи, в ней стоят единички напротив позиций, которые вы получили на первой раздаче и двойки напротив позиций, которые получили во второй раздаче, как добавлю окончательную партию, там появятся тройки напротив позиций, которые получаете сейчас. Причем если в процессе фасовки будут какие то изменения, в таблице раздач возможно уже не смогу их отобразить, все изменения отображу в таблице предоплаты.

Вроде бы все! Все вопросы лучше пишите в этой теме, тема предоплаты сильно перегружена.

P.S. Участники из других городов, имеется ввиду не из Нижегородской обл. отпишитесь в теме или чате из какого вы города, если не участвовали раньше, то напишите в приват свои адреса.

Еще напомню здесь условия и алгоритм возврата брака прописанные в теме сбора:
При получение партий мы их просмотрели, отобрали брак и постарались вернуть поставщику, но с большим боем, брак принимать обратно не хотят, сейчас уже пока идет набор пройдет время, брак обратно уже точно не возьмут, по этому по максимуму выхаживайте сомнительные растения.
Только уже совсем полный брак буду рассматривать СТРОГО в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, через 3 дня и 1 минуту претензии уже не приму.
Претензии из областных ЦР не рассматриваются, в связи с длительным сроком возврата (за исключением случаев когда участник находит возможность привезти брак сам или через кого то. В случае брака алгоритм действий такой:
Вы сразу же извещаете меня об этом в чате (именно в чате, не в привате и не в теме) темы раздачи и в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР. При этом не надо дожидаться от меня ответа, во время раздач я загружен и могу не ответить долго.

Пока все, желаю удачно сохранить до пересадки в сад! Кто сомневается в оптимальном способе хранения, спрашивайте в теме, а участники у которых уже есть успешный опыт хранения и посадки по прошлым годам, делитесь своим опытом, подсказывайте.

P.S. Еще разок! Сдача будет сдаваться в отдельной теме, когда после окончания этой раздачи все подсчитаем, выложу ее и пришлю всем ссылку в приват. Здесь пока про сдачу не пишите!
ksushenka3010 18.04.2019 «ответить»
ДУ Миша, можевельник Джуниперус не пришел?
Катюся26 21.04.2019 «ответить»
Оплатила
Викорш 18.04.2019 «ответить»
Дд. 25 отдам в ЦР.
Markusa 18.04.2019 «ответить»
25 р в ЦР
МаТа 18.04.2019 «ответить»
ДД. Тоже отдам 25р в ЦР
Аленка077 18.04.2019 «ответить»
25 в цр
Куэ 18.04.2019 «ответить»
25 в ЦР
Salena 18.04.2019 «ответить»
Ну очень обидно конечно, что столько времени ждать, надеяться,строить планы,где что посадить, а тут столько всего не пришло, а предоплата за пол года сделана для чего тогда???
Ботаник-НН 19.04.2019 «ответить»
Вам не пришла дицентра, ландыш и 1 луковица лилии. Эхинацея пришла, но так как была гнилая в заказ вам ее не положили. В этом году поставщик совсем отказался принимать брак, а я вам за нее сдачу сдавать буду, обещал потому что. Растения такая вещь, что не все что было доживает до продажи. Если предоплату не брать, то многих из вас через пол-года очень трудно найти, к тому же поставщик ее требует, благодаря ей вы получили все по той же цене, хотя за это время цена поставщика поднялась на 10% сразу после НГ, и еще на 2% больше выставляли из за закона о повышении НДС. Вас совсем это все не коснулось, ни повышения, ни законы, ни брак и получили довольно таки много, так что не все так плохо.
Marina_ 18.04.2019 «ответить»
25р отдам в ЦР
Salena 18.04.2019 «ответить»
А что с этим сбором? Сбор заказов:No 221650 (вообще ничего нет? смородина белая,черная,малина)
Ботаник-НН 19.04.2019 «ответить»
На следующей неделе предстоит большая раздача.
Salena 18.04.2019 «ответить»
У меня 50% не довоза.
Ботаник-НН 19.04.2019 «ответить»
Давайте вместе посчитаем: ваш заказ на 2723руб., не пришло на 568руб., это составляет 21% от заказа. Этот % был бы меньше если бы положил в заказ гнилую эхинацею, но я этого не сделал.
Salena 19.04.2019 «ответить»
Спасибо. Я в расчет % включила сбор Садовиты,забыли уж где что и как. А то что Эхинацея гнилая, я же не знала.
Ульяна_Тимина 18.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! А еще 2 лилии, про которые я писала в прошлой теме раздач, а Вы ответили, что должны быть, не будет? И еще я за цр платила в предоплате сразу, мне заплатить еще раз (тогда в цр отдам), а потом расчитаемся или вычтете сразу?
Ботаник-НН 19.04.2019 «ответить»
45руб. обнулил, а за лилии потом в теме сдачи.
Савелий3007 18.04.2019 «ответить»
45 рублей отдам в ЦР
lemakovka 18.04.2019 «ответить»
Заберу со склада. Завтра можно?
Ботаник-НН 19.04.2019 «ответить»
Со склада лучше завтра, в субботу, если не уедете.
HHSvoy 18.04.2019 «ответить»
25р в ЦР
Алюша 18.04.2019 «ответить»
ХОСТА КОЛОРЕД ХАЛК -2 шт не забирала в 1ю раздачу, оставляла у Вас , добавьте, пожалуйста, в эту раздачу.
Ботаник-НН 19.04.2019 «ответить»
Да, Ок! Все что оставляли добавим всем автоматом.
chudoudo 18.04.2019 «ответить»
Оплатила через сервис Тинькофф
Агата2288 18.04.2019 «ответить»
ДД. 25р. в ЦР
ni-zaznobina 18.04.2019 «ответить»
Оплачу в ЦР
Gladkaya 18.04.2019 «ответить»
25 руб отдам в цр
Юджина 18.04.2019 «ответить»
оплачено
Prokosha) 18.04.2019 «ответить»
Михаил, здравствуйте. А флоксы из прошлой раздачи нашлись?
tatyanasys 18.04.2019 «ответить»
25р в ЦР
vlatava 18.04.2019 «ответить»
25 руб.в ЦР оплачу
sveta9320 18.04.2019 «ответить»
25 руб. отдам в ЦР
Avelia 18.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, как сохранить клубнику фриго? Её уже и хранить и везти тепло :( посадим сразу в теплицу, но до этого времени сохранится ли? Очень переживаю.
Серебр0 18.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, я не получала ХОСТу БРАЗЕР СТЕФАН... ее и не было и сейчас нет(я посмотрела специально) в табличке к первой раздаче и в раздаче тоже не было(я и не парилась думала дальше будет)- в общем нет ее у меня а в общей табличке по сбору предоплаты написано что она была в первой раздаче..
В общей есть , в конкретно по 1 раздаче-нет.. и у меня тоже нет...Посмотрите проверьте пожалуйста.. может завалялась где то ... все таки не дешевое удовольствие 223.р.. да и ждала я ее.. по лилиям не проверяла честно говоря...надо просмотреть может чего то тоже нет
*elenochka* 18.04.2019 «ответить»
25руб отдам в цр
elena58 18.04.2019 «ответить»
25р отдам в ЦР
Серебр0 18.04.2019 «ответить»
А еще у меня не было у меня в раздачах ЛИЛИЯ БИГ БЕН и ЛИЛИЯ КОЛИЗЕЙ которые назначены во вторую раздачу... вообще где она вторая раздача с этими лилиями ткните меня носом пожалуйста.. у меня ее даже в табличке нет...вот во второй раздаче у меня были и в наличии и по табличке:
КОЛОКОЛЬЧИК ПАНТАЛУНС
ЛИЛИЯ КУИНФИШ
ЛИЛИЯ ФЛОРА ПЛЕНА www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#228189539
никаких ЛИЛИЯ БИГ БЕН и ЛИЛИЯ КОЛИЗЕЙ и в помине не было....не получала!
в ящике с лилиями в холодильнике у меня конечно много лежит чего но этих лилий точно нет... внимательно перерыла...может еще чего то нет но это надо очень внимательно каждую лилию искать вечером займусь...сейчас времени нет.. и искала по второй раздаче..
была ЛИЛИЯ БИГ БРАЗЕР может ее перепутали с ХОСТой БРАЗЕР СТЕФАН?? и написали что получила...нет хосту я только одну получила ХОСТА МУН СПЛИТ..
в общем проверьте чего то у вас там сместилось видать...если бы не хоста я бы может и не стала бы капаться и не поняла что с табличкой поОООлная лажа..но про хосту как хостоман... я точно помню
-nataliya- 18.04.2019 «ответить»
С табличкой все в порядке. Открываете сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...9.html#225488016 , смотрите колонку справа, там стоят номера раздач напротив названий растений, которые Вы получили-единички и двоечки. Напротив не полученных растений никаких цифр нет. Так что ЛИЛИи БИГ БЕН и КОЛИЗЕЙ, а так же ХОСТу БРАЗЕР СТЕФАН можно не искать в холодильнике, их там точно нет.
Серебр0 18.04.2019 «ответить»
Вы можете меня сколько угодно минусовать!!! И вам безграмотной того же!! Но напротив ХОСТА БРАЗЕР СТЕФАН стоит цифра -1, напротив ЛИЛИЯ БИГ БЕН и ЛИЛИЯ КОЛИЗЕЙ - цифра-2 .. тем не менее в табличках раздач этих хост и лилий нет.. и я их соответственно не получала.. то есть таблички раздач не совпадают с табличкой предоплаты!До сих пор не совпадают и не исправлены! Если вы представитель организатора то очень безграмотный представитель который не удосужился проверить таблички и отнимает у организатора уважение , а если участник.... займитесь своими делами.. у меня недостача рублей примерно на 300р(может больше вечерком остальные лилии проверять буду) и я бы посмотрела как вы на моем месте себя вели бы! Если вы представитель организатора(очень наглый и безграмотный, в отличие от Михаила который много лет нормально вел эту закупку!) и ситуация не решиться я буду писать арбитру или кто там защита у нас!
Серебр0 18.04.2019 «ответить»
..
Herbina 18.04.2019 «ответить»
Смотрю на таблички, 1 и 2 стоят в колонке КОЛИЧЕСТВО ( насколько я помню по одной лилии заказывать нельзя). Эта колонка никакого отношения к номеру раздач НЕ ИМЕЕТ. У меня лично номер раздач гораздо дальше справа, прокрутите таблицу.
И естественно в табличке предоплат все растения есть - табличка от ноября судя по вашим же записям в чате. А в раздачах нет, и в первом посте КРАСНЫМИ БУКВАМИ Михаил объяснил, что окончательный расчёт ПОЗЖЕ.
Почему вы матом орать начали-не понимаю.
Серебр0 18.04.2019 «ответить»
то есть по вашему предполагается что я получила эти поозиции!!!??? если в табличке предоплаты написана эта лажа!? и я ничего не получу!? вы мне эти минусы заместо адекватного ответа и оплаченых растений??? понятно я пошла искать арбитра! ничего другого мне не остается! :'( Михаил был мой любимый организатор много лет! а вы!!!@@@@@@@!!!! М@!!!!!!ь!!! Блин!!! Что здесь твориться?????!!!!!!!
lemakovka 19.04.2019 «ответить»
Кто дал вам право оскорблять человека?
Извинитесь перед Наташей и больше не позорьтесь.
Серебр0 18.04.2019 «ответить»
сравните принскирины если табличку открыть лень! таблички раздач 2 и 3 до кучи чтобы было видно что я в них тоже искомую хосту не получала
Серебр0 18.04.2019 «ответить»
а это общая табличка предоплаты и табличка 1 раздачи..ничего не замечаете??? Так вот смотрите внимательно в общей табличке написано что хосту мне выдали в первую раздачу... а в табличке первой радачи ее нет...с лилиями во 2 раздаче та же лажа.. получала я именно так как написано в табличках раздач..
Минусовать и наезжать будете да???@@@@!! Я вообще то читать умею...а вы умеете?-тогда читайте! прежде чем наезжать! если бы имелось в виду что деньги вернут не было бы написано что выдали! У Кого табличка в порядке то???!!! я вижу не соответствие ..а вы???
принтскрины 2 и 3 раздачи на строчку выше не буду 2 раза прикреплять.. там видно что в другие раздачи я так же не получала искомую хосту и лилии..
Если продолжите безграмотные наезды и не разберетесь завтра напишу арбитру...
-nataliya- 18.04.2019 «ответить»
Вам не стыдно?
Откройте еще раз тему предоплаты, посмотрите самую последнюю колонку, подвиньте бегунок и увидите номера раздач напротив полученных позиций и пустые клетки напротив не полученных растений. На Ваших принтскринах этой колонки не видно, а видно графу "количество", видимо ее Вы и принимаете за номера раздач, а там указано только количество заказанных луковиц, корешков и прочего. Табличку Вашу смотрела перед тем как ответить и в электронном виде и в бумажном, по которому собирала Ваши заказы, везде все верно- напротив полученных растений стоят номера раздач, напротив не полученных -пропуски. За не полученные растения Михаил вернет деньги, когда откроет тему со сдачей. Ну Вы должны это знать, не первый год в этой закупке участвуете.
юлька пулька 18.04.2019 «ответить»
Вы меня опередили)
юлька пулька 18.04.2019 «ответить»
Я конечно может не туда влезаю, но выше вам все правильно написали как смотреть. Вы показываете скрины с количеством растений, а если таблицу сдвинуть вправо там будет графа раздача и вот в ней стоят цифры 1 или 2. Если там не стоит никакой цифры, то вы этого не получали.
Celebri 18.04.2019 «ответить»
Попробую немного Вам помочь, инструкция к Вашему принтскрину, посмотрите картинку. (Извините за опечатку в словосочетании " к стрелочке") Длинная серая штука - это тот самый бегунок, про который Вам писали, что его нужно подвинуть. Вам нужно на него нажать и тянуть, не отпуская вправо. Под списком сейчас бегунок в крайней левой позиции (серое под надписью идёт не до конца, перед маленькой стрелочкой часть полосы не серая, а белая (примерно под цифрами).А Вам нужно поставить его в крайнюю правую позицию, когда белое будет не после цифр, а под Вашим ником.
Это нужно сделать с тем списком, где у Вас предоплата (самый большой список), не со списками раздач. (у Вас он на четвёртой картинке).
Серебр0 18.04.2019 «ответить»
Знаете как бесит когда заказ не получила, если не разберусь то и не получу! в таблице куча ошибок да еще и минусов они мне навешали!!
-nataliya- 18.04.2019 «ответить»
Ну в чем тут разбираться? Не получали Вы эти растения, они не пришли, за них будет сдача. Будет что заказать на следующий год.
Не знаю кто Вам минусов навешал, я этим не занимаюсь и вообще на эту ерунду внимания никогда не обращаю.
Серебр0 19.04.2019 «ответить»
Я поняла свою ошибку.. мои извинения ..у меня тоже сейчас крутой недосып и работа нонстоп... поэтому мозг иногда не работает ...просто когда задаешь вполне вежливый вопрос и его вместо ответа обсыпают минусами начинает хотеться сначала просто ругаться потом ругаться матом.. не было бы минусов все обошлось бы простым объяснением... даже смотреть не буду сколько их еще насыпали.. а то распсихуюсь и наделаю еще глупостей... Эта закупка у меня одна из самых любимых тем более у меня на ее есть планы мне мне еще 12 соток засаживать.. но это безумное колличество минусов - вся закупка красная ...всегда... очень действует на нервы... получается нельзя ничего спросить-сразу получишь по морде.. как вспомню так вздрогну ... десять раз подумаешь прежде чем участвовать
-nataliya- 20.04.2019 «ответить»
Принимается.)) Мир-дружба.
Я Вас уверяю, что ни организатор, ни его помощники никаких минусов или плюсов не ставят, времени на это просто нет. И это такая ерунда, кто то согласен с вашим мнением, кто то нет. Если эта функция перестанет быть анонимной, то все + и - сразу пропадут. Посмотрите, даже слова "оплатила" оцениваются, видимо просто кому то совсем нечем заняться. Не обращайте внимания.
Серебр0 20.04.2019 «ответить»
Спасибо вам большое..за терпение и понимание
Kuzymuzy 20.04.2019 «ответить»
Девушка,хорошо,что все разрешилось,ведь у Михаила самая продуктивная закупка... Меня один орг вообще киданул, просто сказал что ничего не пришло и все, ни таблицы , ни ссылок...Больше ни с кем работать не буду кроме него,а у меня тоже 23 сотки под посадки и хочется красоты не земной
Серебр0 21.04.2019 «ответить»
:-[
Ботаник-НН 19.04.2019 «ответить»
Сейчас все немного устали, для нас важно раздать растения, не самое подходящее время сейчас ковыряться в таблицах и выискивать единички. Для вас важно быстрее получить растения. Со всеми ошибками и не ошибками мы обязательно разберемся, для этого будет тема окончательного расчета, самое главное сейчас не нервничать и не оскорблять друг друга. Напряжение достигло пика, последняя раздача, огромное количество растений в ограниченном пространстве склада. Наталия уже более 5 лет 1 рукой разгребает тысячи растений, бережно упаковывает, часто сохраняет их для вас, а другой рукой еще успевает отвечать на вопросы, конечно вы сильно обидели ее, вы постоянный участник, знаете, что может не сейчас, но обязательно во всем разберемся, только держите себя в руках.
богатова 19.04.2019 «ответить»
с третьим уровнем тупить?уровень ДОМА 2,да еще и хамить.....вы специально ищите к чему придраться?
belkann2010 19.04.2019 «ответить»
Может сначала стоит самой проверить тщательно весь заказ, и уже по факту писать? А не отрывать оргов, которым и так вздохнуть некогда от разборов?
так что КАПАЙТЕСЬ сначала сами.
Ледок 18.04.2019 «ответить»
25р отдам в ЦР, если что то придет., т.к. в ноябре 2018 оплачивала за 8 кустов малины, до сих пор не получено ни одного (ни в 1 раздаче не во второй "вам ничего не пришло")...
Аверс 18.04.2019 «ответить»
25 руб в ЦР
лулка 18.04.2019 «ответить»
оплачу в цр
Котенок по имени ГАВ 18.04.2019 «ответить»
Больше ничего из этой закупки не приедет? Заказывала вереск, орнитогалум и несколько лилий не пришли.
25 р. оплачу в ЦР
бельчёнок 18.04.2019 «ответить»
25 оплачу в ЦР
Lomikbest 18.04.2019 «ответить»
оплатила
саша 27 18.04.2019 «ответить»
25 р в ЦР отдам
Petrofka 18.04.2019 «ответить»
25 руб оплачу в ЦР
Svetik57 18.04.2019 «ответить»
25 рублей отдам в ЦР
БАЙКА71 18.04.2019 «ответить»
25 в цр
Ledi001 18.04.2019 «ответить»
35р отдам в цр.
Svetik57 18.04.2019 «ответить»
Михаил,ДД. Извините,но я не досмотрела и как оказалось не заплатила за голубику, а сижу и жду ее. Какие мои действия сейчас?
ленок178 18.04.2019 «ответить»
25 р.отдам в цр.
Salena 18.04.2019 «ответить»
25 оплатила.
KsenyaK 18.04.2019 «ответить»
ДД! Еще Ель Picea pungens Blue Diamond заказывала, пока в табличке не вижу.
Надеждаа2015 18.04.2019 «ответить»
Михаил ,добрый день ,а как же оплаченная мной заказ-буддлея Давида арлекин предоплатой НЕ БУДЕТ?Деньги вернете?
Надеждаа2015 18.04.2019 «ответить»
25руб отдам в цр
Журавлева Анна 18.04.2019 «ответить»
Дд,25р отдам в ЦР.
ewseewaira 18.04.2019 «ответить»
Оплачу в цр
танюшка смирнова 18.04.2019 «ответить»
Заплачу в ЦР
Nets1971 18.04.2019 «ответить»
Оплачу в ЦР
alya.roza88 18.04.2019 «ответить»
Отдам 45 в цр
svetiana1977 18.04.2019 «ответить»
Михаил. ДД. когда откроете "товары для сада"????
Vafelka 18.04.2019 «ответить»
25 в ЦР
tatyana.kuraeva 18.04.2019 «ответить»
25 р отдам в ЦР
yuliana77 18.04.2019 «ответить»
Добрый вечер, Сосна Pinus nigra nigra не будет,в счете есть.
Леньч 18.04.2019 «ответить»
25руб отдам в ЦР.
natav1978 18.04.2019 «ответить»
45 в цр
olgasv 18.04.2019 «ответить»
ЗАКАЗАЛА 3 ЯБЛОНИ,СЛИВУ, ЧЕРЕШНЮ -НИ ОДНО ДЕРЕВО НЕ ПРИШЛО.ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЬТЕ
mashunchg 19.04.2019 «ответить»
А разве они не из закупки Садовита? ее раздач-то пока не было
Julia1975 18.04.2019 «ответить»
Оплатила
alena.p 18.04.2019 «ответить»
Добрый вечер, Михаил! У меня в теме сбора предоплаты была еще одна позиция ХАУТТЮЙНИЯ ХАМЕЛЕОН (Минимальный заказ 1шт), а в раздаче ее нет(она была оплачена). Её не будет?
ТаяЗая 18.04.2019 «ответить»
45р оплачу в ЦР
Д@рина 18.04.2019 «ответить»
Михаил, а по Садовите раздач не будет?
Юляшка2 18.04.2019 «ответить»
я тоже не очень поняла. С предыдущей раздачи нет лилии аркарон 1 шт, были оплачены 2 спиреи и 2 гортензии, в раздачах по одной?
Жанна77 18.04.2019 «ответить»
Д.В! нет Гортензии крупнолистовой Альпенглюхен
alla-nn 18.04.2019 «ответить»
35руб. отдам в ЦР
olga1401 18.04.2019 «ответить»
Добрый вечер. Если я правильно понимаю эта последняя раздача. Я из своего заказа еще ничего не получила. Скажите пожалуйста, в каком состоянии будет мой заказ?Я хотела бы вас очень попросить, если можно... Перед отправкой в Калугу проверить мои растишки, так как я поняла у меня нет возможности сделать возврат умерших растений. Когда планируете отправить мне мой заказ?
Ботаник-НН 20.04.2019 «ответить»
Ваш заказ поехал сегодня в Калугу, все его позиции приходили в течении последних 10 дней, так что ничего страшного с ними не случилось. По землянике, упаковки не вскрывали и никогда не вскрываем, с Фриго бывает сложно, посмотрите сами когда вскроете, сейчас напишу рекомендации по ней в конце темы.
Rim@ 18.04.2019 «ответить»
25руб отдам в ЦР
mamamoya 19.04.2019 «ответить»
25 руб.в ЦР
юфи 19.04.2019 «ответить»
отвозя заказы на батумскую, обратите, пожалуйста, внимание на то, что Богородский ЦР забирает 2 раза в неделю. Не хотелось бы, чтобы на Батумской 4 дня ждали в тепле сухие кусты.
lena64 19.04.2019 «ответить»
25 р в ЦР
ТАМИ60 19.04.2019 «ответить»
35 руб.отдам в ЦР
marisabele 19.04.2019 «ответить»
35 р оплачу в ЦР
Valenyshka 19.04.2019 «ответить»
25 р. Отдам в ЦР
Salena 19.04.2019 «ответить»
Спасибо за Гортензию.
aleksa1 19.04.2019 «ответить»
25р отдам в ЦР
lyalechka31 19.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, 25 руб оплачу в ЦР
Svetik57 19.04.2019 «ответить»
доплатила за пристрой- голубика. 25 руб отдам в ЦР
elza00 19.04.2019 «ответить»
ДД! Со склада можно будет забрать?
ИришА75 19.04.2019 «ответить»
ДД, Михаил я за пристрой не платила, проверьте пож-та
nfyxd 19.04.2019 «ответить»
Извините, я понимаю, что Вам очень некогда, у вас напряженная пора, но мы тоже переживаем за свои заказы, тем более уже оплаченные, но не включенные в таблицу раздач. Возможно, вы пропустили, а может быть оплаченный товар не пришел. Очень хотелось бы получить на заданный вчера вам вопрос.
Salena 19.04.2019 «ответить»
А вот у меня в раздаче 2 не было Эхинации,а в таблице предоплаты стоит,как будто то получила.Может завалялась где?
Хабибка 19.04.2019 «ответить»
Жду сумму для оплаты?
У меня должна быть ещё одна гортензия.
Загарино 19.04.2019 «ответить»
Д.д оплачу в цр
sweetjoy 19.04.2019 «ответить»
25 руб отдам в цр
rudoy 19.04.2019 «ответить»
отдам 25р в ЦР
Систер5 19.04.2019 «ответить»
Добрый вечер. Можно 25 рублей оплатить в ЦР.
tanya9676 19.04.2019 «ответить»
25 руб отдам в цр
marusya111 19.04.2019 «ответить»
25 отдам в ЦР, завтра можно будет забрать саженци изЦР на Васенко?
Княженичка 20.04.2019 «ответить»
Миша добрый вечер! У меня в таблице добавился виноград, я оплачу или мне надо ещё будет подождать прихода других растений?
YAGOD@ 20.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, а у орга забрать можно? (Со склада)
-nataliya- 20.04.2019 «ответить»
В Вашем случае даже нужно, сразу столько места на складе освободится)). Приезжайте сегодня после 12-ти.
YAGOD@ 20.04.2019 «ответить»
Здравствуйте)))) до скольки будете на складе)?
YAGOD@ 20.04.2019 «ответить»
Всё увидела (можете не отвечать)
Ботаник-НН 20.04.2019 «ответить»
Добавил суммы к оплате за пристрой.

Еще хочу напомнить по землянике, пришли не все сорта, но кому пришла, лучше даже не пробуйте сажать ее дома в горшки, это Фриго, с ней сложно. Фриго это не сорт, а особая система выращивания, заморозки и хранения. Дома в горшках она будет просто отличная, пойдет в бурный рост, окрепнет, но дней через 10 упадет и больше не встанет. Надо высаживать ее сразу в сад, лучше прямо сейчас в теплицу, если в сад поедете позже, то хранить в холодильнике и высадить при первой возможности.
norilskgirl 20.04.2019 «ответить»
Михаил, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, за какой пристрой 73 рубля? В табличке ничего не прибавилось. А то, что там есть -оплачено
Журавлева Анна 20.04.2019 «ответить»
ДУ, можно забрать со склада ? Напишите адрес пожалуйста и со скольки до скольки.
norilskgirl 20.04.2019 «ответить»
В табличке где реквизиты есть инфа про склад
Ирина67 20.04.2019 «ответить»
оплатила
Солярия 20.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! А меня кажется потеряли... ни в приват ссылка не приходила, ни в корзине тема не отражается. Извините,если вдруг что не так...
or-ange 22.04.2019 «ответить»
последнюю неделю сбои были, вы не отчаивайтесь, многие себя не видели ни в покупках, ни в раздачах (если в покупках видели). Починили или нет - не знаю.
Солярия 22.04.2019 «ответить»
Спасибо за поддержку
Ботаник-НН 22.04.2019 «ответить»
В той раздаче дя вас больше ничего не пришло, теперь только сдача.
Солярия 22.04.2019 «ответить»
Спасибо за информацию )
olgavan 20.04.2019 «ответить»
Оплатила
lyalechka31 20.04.2019 «ответить»
здравствуйте, оплатила
МММурзик 20.04.2019 «ответить»
Михаил,я за эти растения оплатила в теме предоплаты!У меня ничего не должно быть к оплате,исправьте.
МММурзик 20.04.2019 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda..._vesna_2019.html
Вот смотрите.Там еще пристрой,но за него я платила отдельно в теме раздач!!!
Алешкина мама 20.04.2019 «ответить»
оплатила
molina 20.04.2019 «ответить»
25 руб оплачу в цр. спасибо
МММурзик 20.04.2019 «ответить»
раздhttps://www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_2_lukovichnye_i_mnogoletniki_vesna_2019_0804.html#228189539
вот в этой теме оплачивала за пристрой,давно все уже получила
Anel1 20.04.2019 «ответить»
ДД! Вы мне выставили в раздачи только малину, а у меня еще крыжовник был. Проверьте пожалуйста
vika15d 20.04.2019 «ответить»
У меня в корзине стоит сумма ,которую я оплачивала.Вы мне опять ставите итого к оплате.Мне уже так надоело вам доказывать! Я вам чеки об оплате на вашу почту присылала! Что то вы как-то не серьезно ко всему относитесь! ?
lara1970 20.04.2019 «ответить»
35р отдам в цр
bazilika 20.04.2019 «ответить»
У меня ещё крокосмия со второй раздачи у Вас лежит. Напомню на всякий случай.
Nefertiti-nn 20.04.2019 «ответить»
25р. в ЦР
LykoyanovaO 20.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Мне сообщение о раздаче пришло только 20.04 а выбрать центр раздач Вы пишите до 19.04, я бы хотела со склада забрать, это возможно????
Kuzymuzy 20.04.2019 «ответить»
35 отдам в цр
*_Ирина_* 20.04.2019 «ответить»
Добрый день . Оплатила
izns 20.04.2019 «ответить»
25 руб отдам в ЦР
Fita 20.04.2019 «ответить»
дв. оплатила
виш 20.04.2019 «ответить»
ДД 25 рублей отдам цр
irina007 20.04.2019 «ответить»
25р отдам в ЦР
линок ангелок 20.04.2019 «ответить»
35 руб.отдам в цр
Марусечк@ 21.04.2019 «ответить»
45р.отдам в цр
Swetulek300908 21.04.2019 «ответить»
Оплатила
МММурзик 21.04.2019 «ответить»
Присылаю фото в теме .Спирею и чубушник я оплатила еще в ноябре,потом добавился пристрой,который я оплатила теме раздач пристроя!А сейчас опять сумма к оплате за спирею и чубушник.Уберите пожалуйста! Все уже оплачено
uzik 21.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, хотелось бы сегодня забрать со склада, была записана в ЦР Автозавод 1. Не увезли еще туда?
ЦветНик 21.04.2019 «ответить»
ДД! За ЦР 25 рублей отдам в цр
Вероника Марс 21.04.2019 «ответить»
дд
25 р отдам в цр
все мои заказы заберу в этой раздаче! у меня там несколько было заказов у организатора.
vika15d 21.04.2019 «ответить»
ID участникаНикНазваниеКоличествоТекущая оптовая ценаСуммаИтого с орг13%АртикулРаздачаКомментvika15dvika15dАйва великолепная (хеномелес) Техас Скарлет1161.2161.2182.164823Пристройvika15dvika15dКипарисовик Chamaecyparis lawsoniana Erecta Aurea1120.7120.7136.39Х-5049Пристройvika15dvika15dРододендрон гибридный Нова Зембла1350.6350.6396.187290Пристройvika15dvika15dТуя Thuja occidentalis Amber Glow1117.5117.5132.78Х-5413Пристройvika15dvika15dЭХИНАЦЕЯ КОЛОР ШОУТАЙМ МИКС (Минимальный заказ 1шт. В упаковке 2шт. Цена указана за 1 шт.)186.686.697.865711Пристрой


НАЧИСЛЕНО:945рК ОПЛАТЕ:945р

ЗАКАЗ 477034/1643556ОТЧЕТ КОМИССИОНЕРА

Информация об оплате:

vika15d24.01.2019 в 18:06
Банк получателя:Тинькоф
Дата/время:24.01 18-05
Сумма:945
Способ оплаты:сбер-онлайн
:2917
ФИО:Елена Александровна Д
богатова 21.04.2019 «ответить»
д.д.не переживайте разберутся по вашей оплате,просто им некогда,Наташу там в саженцах не найти,все заставлено с потолка до пола,очень большая раздача,сейчас разгребут и займутся нами)))
vika15d 21.04.2019 «ответить»
Вот мой чек
vika15d 21.04.2019 «ответить»
Как ещё мне вам доказать,что я оплатила этот заказ!?Вы мне опять ставите оплату!Еще раз,а это уже третий раз,сообщаю Вам,и доказываю,что я оплатила заказ!У меня уже нервы на пределе!Да сколько же можно то!?Я вам и в тему чек присылала и на вашу почту!Все-таки не 100 рублей!Легче было действительно купить на рынке!
nata070907 21.04.2019 «ответить»
оплатила
Ирина Ал 21.04.2019 «ответить»
оплатила
Шурыгина*** 21.04.2019 «ответить»
оплата
Я-фея! 21.04.2019 «ответить»
Оплатила
lena64 21.04.2019 «ответить»
Оплатила
Vikulysik 21.04.2019 «ответить»
Михаил, подскажите, пожалуйста, заказывала малину Глен Кое, но ее в таблице раздач нет. Она не придет?
Suslina 21.04.2019 «ответить»
Добрый день!Обнулите пжл. Оплатила вчера утром на номер счета Тинькофф. Растения оказывается уже в ЦР.
О.М.Ш 21.04.2019 «ответить»
Михаил, добрый вечер!
Можете с этим заказом положить ХОСТУ АУРЕОМАРГИНАТА- 1 шт.
(положили 1 вместо 2-х в прошлую раздачу - Раздача 2. Луковичные и многолетники Весна 2019 (08.04)).
Спасибо!
-nataliya- 22.04.2019 «ответить»
Положили.
amiik 21.04.2019 «ответить»
оплатила
Хала 21.04.2019 «ответить»
Оплатила
ExtraRight 21.04.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Из нашей таблички выпала сирень Примроуз, которая оплачена в ноябре. Разберитесь пожалуйста!
zoome-zoome 21.04.2019 «ответить»
ДН! Подскажите, мне прийдут гибискусы ( розаны) сирийские или нет!? А то я все спрашиваю , Вы мне говорите ждите и опять тишина.
zoome-zoome 21.04.2019 «ответить»
Очень их жду.
zoome-zoome 22.04.2019 «ответить»
В приват тоже никаких тем и оповещений не приходит хоть и подписана, а в темах уже чёрт ногу сломает, уже голова кругом идёт. Очень жду ответа по гибискусам.
zoome-zoome 22.04.2019 «ответить»
Девочки хорош ставить минусы. Слабо в личку написать. Пообщаемся.
Llira 22.04.2019 «ответить»
Доброе утро! Оплатила.
Irik-sob 22.04.2019 «ответить»
Оплатила
НинаЛС 22.04.2019 «ответить»
оплатила
IK_17 22.04.2019 «ответить»
25р. отдам в ЦР
Анна СЕ 22.04.2019 «ответить»
25 руб отдам в цр
Лискин 22.04.2019 «ответить»
посмотрите вопрос в привате жду ответа
Luida N 22.04.2019 «ответить»
оплачу в ЦР
alexnad 22.04.2019 «ответить»
доплата
IK_17 22.04.2019 «ответить»
Михаил! Подскажите, пожалуйста! Гортензия Мася была и в пристрое, но не пришла. Она не придёт значит, больше не ждать её?
саша 27 22.04.2019 «ответить»
Оплатила. Обнулите пож.
Анночка86 22.04.2019 «ответить»
оплатила
kuvshinka89 22.04.2019 «ответить»
Добрый день, оплатила через Тинькофф
варюня 22.04.2019 «ответить»
оплатила,обнулите.
светап 22.04.2019 «ответить»
оплата на рс тинькофф
mushistik 22.04.2019 «ответить»
оплатила
Daria_mihailovna 22.04.2019 «ответить»
Отдам в цр
stepa.eugeny 22.04.2019 «ответить»
Оплатила
alex495 22.04.2019 «ответить»
45 в ЦР
OlgaKaz 22.04.2019 «ответить»
оплата
azaliya 22.04.2019 «ответить»
Добрый день!
Во второй раздаче по закупке Многолетники, недостача 1 астильбы майти чоколей черри и 1 гейхеры пич фламбе. Прошу обратить внимание, что эти растения по 1 штуке в упаковке, а не по 2 как остальные сорта этих растений. Заказала и оплатила по 2 каждого растения.
В эти раздачи вы мне их так и не добавили
-nataliya- 22.04.2019 «ответить»
Астильбу положили в заказ с кустарниками, а гейхеры не будет, не живая была.
В теме со сдачей напомните организатору, что вторую гейхеру Вы не получали.
katy-yen 22.04.2019 «ответить»
Никак не пойму. Извините Михаил, это что у меня не оплачено?
Не могу найти тему предоплаты. Дайте пожалуйста ссылку с темой предоплаты, помню что я оплачивала пристрой но не помню сумму. Нашла только оплату за лилии чек сохранила. по землянике помню что писали оплата по приходу. А по голубике что то нет нигде информации. А перебирать платежи с января это ужас.(((
or-ange 22.04.2019 «ответить»
вверху над таблицей все ссылки на сборы заказов и предоплаты.
katy-yen 22.04.2019 «ответить»
Как я поняла лилии можно неждать? Вы за них вернете деньги
or-ange 22.04.2019 «ответить»
я не организатор данной закупки, просто подсказала, где смотреть.
А вопросу оргу лучше ответом на первый пост, так их видно. Диалоги сворачиваются, видно только начало ветки
Ботаник-НН 22.04.2019 «ответить»
Еще лучше просто первый пост прочитать, там ест ответы на 90% вопросов.
PLUTA 22.04.2019 «ответить»
Я заплатила за заказ 630 рублей. Мне ничего не пришло!!! Это что, типа взяли у меня взаймы на полгода??? Если не было ассортимента, зачем брали предоплату???
Ботаник-НН 22.04.2019 «ответить»
Вереск пришел, сухой весь, с растениями часто бывают непредсказуемые ситуации.
PLUTA 29.04.2019 «ответить»
Ну если вереск пришел весь сухой, то верните мне деньги.
katy-yen 22.04.2019 «ответить»
добрый день!
Оплатила за голубику, правда не помню может платила или нет. Потом посмотрите пожалуйста)))) вдруг оплачивала)))
ПростоНадежда 22.04.2019 «ответить»
оплатила , в чате отписалась.
korol 22.04.2019 «ответить»
оплатила
katy-yen 22.04.2019 «ответить»
Михаил а с раздачей землянике нельзя объединить? Они же в один день.
За цр два раза платить что-ли? организатор один же
or-ange 22.04.2019 «ответить»
это нереально адски сложно, честно. Тем более растения разнокалиберные по упаковке и плотности. Дата с запасом поставлена. Плодовые/хвойники у меня уже в ЦР, например, а земляники нет.
katy-yen 22.04.2019 «ответить»
хорошо. спасибо.
ni-zaznobina 22.04.2019 «ответить»
Оплатила
tomchas 22.04.2019 «ответить»
Добрый день, Михаил. Можно мой заказ отправить в ЦР Лысково?
Olesechka 22.04.2019 «ответить»
оплачено
мамми 22.04.2019 «ответить»
Оплатила
Erika73 22.04.2019 «ответить»
Добрый день заказывала с гладиолусами лилии. Не придут? Гладиолусы луковички шикарные. Заранее бол. спасибо.
Картель 22.04.2019 «ответить»
ДД, за ЦР отдам в ЦР, либо если Вас устроит, вычтите из моей сдачи (одна ель не пришла)
snezh 22.04.2019 «ответить»
оплачено
сёмамама 22.04.2019 «ответить»
Оплатила
korukinapolina 22.04.2019 «ответить»
Добрый день!Подскажите, а я еще заказывала в закупке "Садовита". По ней была раздача? или эта общая и мне ничего в ней не пришло?
поднимаю пингвинов 22.04.2019 «ответить»
Садовиты земляники не было еще
korukinapolina 16.05.2019 «ответить»
Добрый день!а раздача Садовиты когда будет? я заказывала там сирень
поднимаю пингвинов 16.05.2019 «ответить»
Раздача уже была, сирень Мулатка в заказе была? Она вообще не пришла.
korukinapolina 17.05.2019 «ответить»
да, сирень и можжевельник.надо деньги вернуть
поднимаю пингвинов 17.05.2019 «ответить»
кому? вам? там постоплата была. Если вы участвовали в сборах с предоплатой и что-то не пришло, Михаил уже создал давно темы возвратов по всем закупкам.
galina1111 22.04.2019 «ответить»
Оплатила. Обнулите пожалуйста.
KathrinG 22.04.2019 «ответить»
Оплатила
Leno-k 22.04.2019 «ответить»
Оплатила
lentochka75 22.04.2019 «ответить»
Оплатила. Обнулите, пожалуйста.
Irena1911 22.04.2019 «ответить»
Оплатила.
анемона 22.04.2019 «ответить»
за цр отдам при получении
Natalya Ivanovna 22.04.2019 «ответить»
д в мне ничего не пришло? все увидела
itany23 22.04.2019 «ответить»
у меня не пришел Бересклет Форчуна Эмеральд Гаити. Это не пришло вообще или забыли положить? В пакете было растение в коробке и растение в горшке, больше ничего
Ks@ndr 22.04.2019 «ответить»
оплачено
zoome-zoome 22.04.2019 «ответить»
ДВ! Прошу вернуть деньги! Раз гибискусов не будет.
богатова 22.04.2019 «ответить»
д.в.прочтите первый пост организатора,там все ответы на ваши вопросы,первый уровень имеете,зачем флудить в теме,и так не грузится...
zoome-zoome 22.04.2019 «ответить»
ДВ! Никто не флудит. Читала все посты. Ничего нет. Михаил пишет ждите. И ничего конкретного не отвечает. Все уже все получили и раздачи заканчиваются. Не уж то нельзя написать, что просто не будет гибискусов, чтобы человек не ждал. Обидно, когда заплатишь, ждешь, а все завтраками кормят. В приложение аж 3 сообщения что оплата до 10 мая, а открываешь там белое поле. И в теме написано, что ничего не пришло.
zoome-zoome 22.04.2019 «ответить»
Просто ответили бы будет или нет. А тут ещё и минусы ставят. Неприятно.
богатова 22.04.2019 «ответить»
некогда им отвечать,правда там на складе такие завалы,а это ведь живые растюшки,вот и торопятся,отправят все по Ц.Р ответят,на минусы не обращайте внимание,работы какие то на сайте идут,у многих сбои пошли,не переживайте разберутся.ОРГ порядочный)))я тоже жду гибискусы,походу их не будет,ну еще на днях машина приходит с растюшками,может там будут))
zoome-zoome 23.04.2019 «ответить»
ДД! Я всего 2 шт гибискуса заказала, а а под темой вот надпись появилась : Извините вам ничего не пришло.:(( А у Вас что пишут по гибискусам?
богатова 23.04.2019 «ответить»
вот и я гибискусы заказала,по ходу их не будет,(жаль
zoome-zoome 23.04.2019 «ответить»
ДВ! Большое спасибо!
PLUTA 29.04.2019 «ответить»
То, что у них завалы-это их проблемы. Раз взяли обязательства перед участниками, то должны их выполнить. А то молчат, ни тебе заказа, ни денег. Одни минусы в теме!!! Ужас, а не орги.
ирсик 22.04.2019 «ответить»
Оплатила
Хабибка 22.04.2019 «ответить»
Оплатила, обнулите пожалуйста.
kin2010 22.04.2019 «ответить»
Из трех заказанных растений мне в таблице 3-ей раздачи указаны два: вейгела и жимолость, но в ЦР выдали только одно растение - жимолость.
Scorpion64 22.04.2019 «ответить»
У меня потерялось где-то одно растение,самое долгожданное :'( В ЦР зафиксировали наличие 2 шт,вместо трех.Может найдется где?
МММурзик 22.04.2019 «ответить»
Михаил,растения в ЦР.,но я не могу их забрать!Потому что вы не обнуляете сумму!Я вам уже писала,что все оплатила в ноябре,потом вы добавили пристрой и выставили общую сумму.Я у вас спросила где лучше оплатить,в теме раздач пристрой,либо в сборе предоплаты.Вы написали что либо там,либо там!Я оплатила в теме раздач пристрой!!!И вот опять у меня сумма к оплате.Я так и знала,что будет путаница с пристроем.Все вам скинула,фото оплаты.Сколько можно ждать,вы не отвечаете!Участвовала в ваших закупках много раз,всегда все было нормально по оплате.Вот чего мне делать?Вы не разбираетесь с оплатой,завтра если не заберу,потом работаю два дня.И получается,что растения будут сохнуть в ЦР
m.natalya 22.04.2019 «ответить»
оплатила
Анночка86 22.04.2019 «ответить»
Михаил,обнулите пожалуйста,забрать из Цр хочу завтра.
e_zykina 22.04.2019 «ответить»
оплатила
Ботаник-НН 22.04.2019 «ответить»
Заказы во всех ЦР, областные поедут курьерской доставкой по графику. Желательно забрать побыстрей, проверить влажность субстрата, при необходимости полить.
bestyana 23.04.2019 «ответить»
написала в чат о браке
avto razborca 23.04.2019 «ответить»
Добрый день! У меня была оплата чек во вложении. Прошу обнулить.
avto razborca 23.04.2019 «ответить»
Разобралась, это за семена оплата. Сори.
Любимова Елена 23.04.2019 «ответить»
оплатила
Коряба 23.04.2019 «ответить»
оплачено
kenni7887 23.04.2019 «ответить»
У меня не хватает земляники Мальвина.
SvanTika 23.04.2019 «ответить»
ДУ Михаил, вчера вечером забирала растения из ЦР около 20-00 и не успела проверить что в пакете. Дома обнаружила недостачу ...нет Бересклета Форчуна Арлекин. В таблице к выдаче он есть и оплата по нему прошла.
Если обнаружите лишний экземпляр - значит мой.
МММурзик 23.04.2019 «ответить»
Михаил,может вы всё-таки мне ответите!Я хочу забрать растения сегодня!Мне потом сухари забирать придется,прям нервы одни!!!Я не хочу ещё раз платить за растения,ну это прям кошмар какой-то
елена юф 23.04.2019 «ответить»
оплатила
avto razborca 23.04.2019 «ответить»
Оплатила
BrilliTania 23.04.2019 «ответить»
оплатила
Vasilek07 23.04.2019 «ответить»
Добрый день. У меня в раздаче стоит 10 позиций. По факту получила 9. Недовложение смородина черная Бен Невис
ИришА75 23.04.2019 «ответить»
Оплатила, отписалась. Не знаю только правильно отписалась или нет, в связи с изменениями по оплате
Asteriya 23.04.2019 «ответить»
ДД, обнулите, пожалуйста, оплатила до обеда, а заказ уже в ЦР
or-ange 23.04.2019 «ответить»
заполнила чат по браку и не пришедшему. Если на складе - тогда заберу. Если нет - переплату перенесите в след.раздачу садовиты, пожалуйста
Naira2 23.04.2019 «ответить»
ДД! Михаил, не пришло 8 цветков. Значит их уже не будет, или можно еще надеяться?
beus 23.04.2019 «ответить»
Оплата
marisabele 23.04.2019 «ответить»
Оплатила
Анночка86 23.04.2019 «ответить»
Михаил,обнулите пожалуйста,жалко саженец...второй день жду обнуления...
cuca 23.04.2019 «ответить»
Оплачено через Сбербанк онлайн
alena-ol 23.04.2019 «ответить»
оплатила
m.natalya 23.04.2019 «ответить»
Получила только один можевельник, вместо трех.
sterladka 23.04.2019 «ответить»
Добрый вечер. У меня в таблице стоит 19 позиций. По факту получила 18. Потерялся
Можжевельник Juniperus (dav) chin. Expansa Variegata. Поищите, пожалуйста, моего потеряшку.
NatalyaBelyakova 23.04.2019 «ответить»
ДВ! Михаил, в теме раздач No3 у меня есть пункт "Заказ с прошлой раздачи", по факту пришли только первые 2 позиции, без недостающего заказа с прошлых раздач.
На бирке 2/2, то есть должно быть 2 пакета? в ЦР всё просмотрели, только один пакет.
Цыгане 26.04.2019 «ответить»
NatalyaBelyakova писал(а)
На бирке 2/2

это два растения ИЗ двухположенных, пакет один
NatalyaBelyakova 26.04.2019 «ответить»
в любом случае у меня не хватает позиций:
АСТИЛЬБА АФРОДИТА (Минимальный заказ 1шт. В упаковке 2шт. Цена указана за 1 шт.)
АСТИЛЬБА ВАЛЕРИЯ (Минимальный заказ 1шт. В упаковке 2шт. Цена указана за 1 шт.)
АСТИЛЬБА ВАЛЕРИЯ (Минимальный заказ 1шт. В упаковке 2шт. Цена указана за 1 шт.)
АСТИЛЬБА СЕНСЕЙШН ЛАЙТХАУС (Минимальный заказ 1шт. В упаковке 2шт. Цена указана за 1 шт.)
ГЛАДИОЛУС ХАЛИСИ (Заказываем упаковками. В упаковке 7шт. Цена указана за упаковку.)
ЛИЛЕЙНИК БЛЮ ШИН (Минимальный заказ 1шт. В упаковке 2шт. Цена указана за 1 шт.)
ЛИЛЕЙНИК БРИЛЛИАНТ СЁКЛ (Минимальный заказ 1шт. В упаковке 2шт. Цена указана за 1 шт.)
ЛИЛИЯ ГЕРРИТ ЗАЛМ (минимальный заказ 3шт. В упаковке 7шт. Цена указана за 1 шт.)
ЛИЛИЯ КАМПЕЙН (минимальный заказ 2 шт. В упаковке 7шт. Цена указана за 1 шт.
ЛИЛИЯ СВИТ ШУГАР (минимальный заказ 3шт. В упаковке 7шт. Цена указана за 1 шт.)
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
АСТИЛЬБА ХЭППИ СПИРИТ это и был заказ с прошлой раздачи, 2 растения в эту раздачу так и должно было быть. За растения которые совсем не пришли или были отбракованы будет сдача, выложу тему для сдачи через 2 дня.
NatalyaBelyakova 03.05.2019 «ответить»
хорошо, спасибо
mis2087 23.04.2019 «ответить»
Оплатила
Marinylya 23.04.2019 «ответить»
оплатила
natalib 23.04.2019 «ответить»
Оплата, обнулите пожалуйста. А то заказ уже в ЦР.
avto razborca 24.04.2019 «ответить»
Дд, деньги поступили?
Тактак 24.04.2019 «ответить»
Обнулите, пожалуйста, хочется уже забрать.
лулка 24.04.2019 «ответить»
Михаил, добрый день. У меня заказ оплачен, но появилась сумма в 143 руб) уберите пожалуйста, 35 руб. отдам в ЦР
К@тя Пушкарева 24.04.2019 «ответить»
Доброе утро,Михаил!
Мне не пришла Сирень Мейера Flowerfesta Пинк,оплаченная ранее,
не затерялась ли она ?
очень хочу получить ее или деньги
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
Скоро будет тема для возврата сдачи.
lelya2 24.04.2019 «ответить»
Оплатила по нлмеру счета. Обнулите плиз
цветочек_87 24.04.2019 «ответить»
Добрый день, вчера забрала заказ, одной позиции не было (Чубушника), недовложение в ЦР зафиксировали.
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
Все верно, это отмечено, он в накладной был, но по факту его не прислали.
Zefika88 24.04.2019 «ответить»
Обнулите пожалуйста, оплатила давно,чат забыла заполнить
mis2087 24.04.2019 «ответить»
Операция об оплате
К сообщению прикреплен файл:
230274329-document.pdf   (121 Kb)   Скачать файл
mis2087 24.04.2019 «ответить»
Тинькофф
olga1401 24.04.2019 «ответить»
Добрый день. Посылку получила. ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ ПОРТОЛА (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт. Цена указана за упаковку.) 2 177.3 354.6 400.7 3219 3
пришла только 1 пакет. В заказе оплатила 2 пакета. Этот пакет придет в следующем заказе?
Остальные сорта по этому заказу придут позже? или их не будет вообще?
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ АЗИЯ (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт. Цена указана за упаковку.) 1 172.7 172.7 195.15 708
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ АЛЬБИОН (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт. Цена указана за упаковку.) 1 186.4 186.4 210.63 373
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ ВИМА РИНА (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт. Цена указана за упаковку.) 1 177.3 177.3 200.35 711
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ ЕВА 2 (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт. Цена указана за упаковку.) 1 236.9 236.9 267.7 4442
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ КИМБЕРЛИ (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт. Цена указана за упаковку.) 1 158.9 158.9 179.56 2170
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ МАКСИМ (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт. Цена указана за упаковку.) 1 175.4 175.4 198.2 294
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ МОНТЕРЕЙ (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт. Цена указана за упаковку.) 1 177.3 177.3 200.35 4755
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ ФУРОР (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт. Цена указана за упаковку.) 1 264.4 264.4 298.77 5717
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ ЭЛИАННИ (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт. Цена указана за упаковку.) 1 166.3 166.3 187.92 5410
olga1401 Кипарисовик Chamaecyparis thyoides Red Star 1 123.1 123.1 139.1 Х-5085
olga1401 Кипарисовик Chamaecyparis thyoides Red Star 1 123.1 123.1 139.1 Х-5085
sereginasg 24.04.2019 «ответить»
Михаил, добрый вечер! Очень надеялась получить хвойники и очитки, но увы. Уточните Как вернуть оплаченный деньги?
богатова 24.04.2019 «ответить»
д.в. первый пост прочтите,там все ответы на ваши вопросы,организаторы для себя их пишут?
olya_rechka 24.04.2019 «ответить»
оплатила
olya_rechka 24.04.2019 «ответить»
на карту Тинькофф
Ботаник-НН 02.05.2019 «ответить»
Нет отписки в чате, возможно слетела или забыли отписаться, отпишитесь обязательно.
24.04.2019 «ответить»
Михаил, всегда была довольна вашими закупками, но, то что я получила сегодня придеться долго реанимировать. А вот гортензия Пинк Анабель воскресить не удастся!!! Из горшка торчит совершенно сухая (проверила )палка без единой почки! и это за 700 рублей!!! Хочу получить назад деньги за это "растение"!
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
Милена, что бы сделать возврат брака нужно четко и быстро действовать по алгоритму возврата, который описан в теме сбора и в 1 посте каждой темы раздач, только при этом алгоритме я успею вернуть растение поставщику, поставщик компенсирует оплату мне, а я вам.
pystik14 24.04.2019 «ответить»
Обнулите плиз, завтра забирать
mis2087 25.04.2019 «ответить»
Посмотрите пожалуйста еще раз оплату, у меня деньги списали, второй раз не собираюсь платить 1661 руб. Ранее прикрепила чеки.
KateHok 25.04.2019 «ответить»
Михаил, в полученном заказе нет гортензии.
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
Ее отбраковали, это отмечено.
Kystrakity 25.04.2019 «ответить»
Жду тему сведения. Не получила 3 позиции
juza 25.04.2019 «ответить»
Добрый день! Есть у кого заказы через Дзержинск 1, говорят там завал - заказы не разбирают, у меня лично 5 гортензий и климатис. Кто- что знает? Машина была во вторник.
Елена Грошева 25.04.2019 «ответить»
мне сегодня привезли и висит коробочка забрать заказ, правда из другой закупки. Но цр 1 Дзержинск действительно очень долго заказы разбирает((
OlgaKaz 25.04.2019 «ответить»
Добрый день!
Получила заказ, в нем 2 ростка Клематиса. Один хороший, другой не выживет. Что с ним делать?
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
Алгоритм возврата брака очень подробно описан в теме сбора и в первом посту каждой темы раздач, это нужно сделать в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, тогда поставщик вернет деньги мне, а я вам, сейчас время уже упущено.
LenaKrai 25.04.2019 «ответить»
Заказала и оплатила 5 штук Кипарисовик Chamaecyparis lawsoniana Columnaris 5. В пакете было только 4.
alexnad 25.04.2019 «ответить»
тоже сегодня получила заказ, все растения какие-то "дохлые", полусухие; это мой последний заказ растений на сп, спасибо, научили(хотя мне похоже повезло, что по количеству совпало; но, это не радует!!!)
keto4ka 25.04.2019 «ответить»
Оплатила.
vika15d 25.04.2019 «ответить»
Обнулить пожалуйста!Сколько можно просить и доказывать!?Еще раз ,пятый раз пишу,что я оплатила заказ.Доказывала вам,присылала чеки и в тему и вам на почту.Товар уже пришел,как два дня уже.А забрать не могу.Представляю,что там будет!Сухоцветы мне не нужны!Извините ,но деньги у меня не лишние,чтобы кидать их на ветер!
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
Обнуляла помощница, у нее так и числилась ваша сумма, как не пришедшая, а у меня совсем не было времени просматривать оплаты во время раздачи, обнулил как увидел.
mis2087 25.04.2019 «ответить»
Товарищи участники, это же не магазин, где вы пришли и забрали!!!!! Почему столько вопросов???? Это СП, организатор не виноват, если не все пришло, какие обиды? Вы сами идете на риск. Я учавствую на закупках более 7 лет, и всегда знаю, что если я заказала, это не значит, что я получу ту вещь которую увидела на картинке! Еще раз повторяю - это риск! Идите в оби и покупайте!
venta52 26.04.2019 «ответить»
Михаил, у меня проблема с Можжевельник Juniperus scopulorum Moonglow - сорт характеризуется как "один из наиболее ярких голубых сортов".
Два года назад заказывала у Вас 5 шт. В первую зиму из пяти выжили три, поэтому заказала осенью еще два. Посмотрите как отличаются по цвету поставки. Можжевельник этого года явно не голубой, он скорее зеленый. Похоже на пересортицу.
Т.к. все пять должны образовывать композицию, прошу принять можевельники - они мне не подходят
-nataliya- 26.04.2019 «ответить»
Почему Вы решили, что это пересорт? Судя по тому, что посаженные растения погибли в первую же зиму, опыта обращения с хвойными у Вас нет. И Вы наверное не знаете, что голубые сорта становятся зелеными без солнечного света, особенно молодые саженцы. Те растения, которые Вы получили, длительное время кочевали в фурах и газелях по складам, где должное освещение отсутствует. Как объяснить поставщику причину возврата? Так и сказать, что Вам кажется, что это пересорт и не подходит в композицию?
venta52 28.04.2019 «ответить»
Как все таки удивляет агрессивный тон в ответах...
Да, я новичок в садоводчестве и не стыжусь этого.
Если успели прочитать - пропали 2 из пяти можжевельников и это не значит что пропали из-за моих незнаний - просто не все успели окрепнуть перед зимой (все были укрыты одинаково).
Спасибо за объяснение насчет цвета - очень полезное знание и радость для меня (будет полноценная композиция), но все-таки почему такой обвинительный тон? Я Вас чем-то обидела?
natbor 26.04.2019 «ответить»
Доброе утро. раздачи прошли.
когда ждать возврата денег?
богатова 26.04.2019 «ответить»
доброе,в первом посте все ответы на ваши вопросы прописаны,прочтите..
natbor 26.04.2019 «ответить»
спасибо за ответ.
читать умею.
жду ответ от организатора, не от вас
богатова 26.04.2019 «ответить»
если бы читали,вопросов бы не возникло,еще идут раздачи,если вы все получили,это не значит что срочно сделают возврат
прочтите пост,который организатор написал выше,там все прописано)зачем дергать организатора,от того что вы дергаете быстрее возврата не будет,удачи вам,третий уровень,и все вопросы???
natbor 27.04.2019 «ответить»
слушайте, я вам вопросы не задавала. оставьте все ваши комментарии и уровни при себе. у меня не третий уровень, а 6-ой на другом форуме и более 5 лет работы оргом.
вопросы был именно организатору и вопрос закономерный - было указано, что это - последняя раздача, она прошла. значит должен быть возврат денег.
вопрос - когда будет возврат денег.
на этом - все - удачи.
и не вмешивайтесь в переписку, не вам вопрос - не от вас ответ.
вы сами - спамите тему!
богатова 27.04.2019 «ответить»
))))
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
Пока еще шли отголоски раздачи, присылали небольшие хвосты, участники возвращали немного брака, у некоторых менялись суммы. Примерно через 2 дня досчитаем для всех и выложу тему с возвратом.
богатова 26.04.2019 «ответить»
mis2087 поддерживаю вас,как только раздачи ,так и начинается детский сад,все кто то должен,чем то обязан....первый пост не читают,затем в теме вопросы задают,как будто бы в магазин пришли,недовольства высказывают(((ЛЮДИ ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ,вопросы отвалятся сразу,для ВАС (НАС) организатор все прописывает
juza 26.04.2019 «ответить»
Прошу помощи у организаторов!!!! ЦР Дзержинск 1 не разбирает заказы!!!! В выходные они не работают! У меня 5 гортензии. Если сегодня их не отдадут, я думаю им конец. В сообщениях выше и так пишут забирают сухоцветы. Может вы как то сможете повлиять на ситуацию.
богатова 26.04.2019 «ответить»
напишите жалобу на Ц.Р.
juza 26.04.2019 «ответить»
Я написала. Вчера в час дня написали, что вызвали дополнительных работников. Но мой заказ пока не разобрали. Это при том, что за растения берут дополнительную плату.
богатова 26.04.2019 «ответить»
еще раз напишите,это ведь не тряпка лежит,а живые растения,напишите ,что за сутки ситуация не изменилась,кто будет отвечать за растения?на жалобы быстро реагируют,пишите
juza 26.04.2019 «ответить»
Самое интересное, что пару минут назад появился заказ с шмотками, о котором я даже не волновалась. Растения они будто специально игнорят, хотя за дополнительную плату должны в первую очередь обрабатывать.
богатова 26.04.2019 «ответить»
это же как надо работать,что по неделям разбирать?тем более растюшки,удачи вам )почаще жалуйтесь, может быть заменят работничка ценного
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
Им там пофиг на растения, скорее всего специально и игнорят, что бы больше не присылали.
murcielago 26.04.2019 «ответить»
Оплатила
ASY79 26.04.2019 «ответить»
Вчера муж забрал заказ. нет Чубушник Сноубелле. В ЦР не зафиксировали.Муж не знал что забирает
ASY79 27.04.2019 «ответить»
получила Чубушник Сноубелле. Был в другой раздаче. спасибо все живое. )))))
Zakotuskaaa 26.04.2019 «ответить»
ДД! не могу перечислить сумму через Тинькофф. Говорит превышен лимит операций по карте
Zakotuskaaa 26.04.2019 «ответить»
оплатила через сбербанк
juza 26.04.2019 «ответить»
Повторно прошу помощи у организаторов, я понимаю это не ваши проблемы. ЦР ДЗЕРЖИНСК 1 НЕ ОТДАЕТ РАСТЕНИЯ. РУКОВОДСТВО НАМ НЕ ОТВЕЧАЕТ. БОЛЕЕ ТОГО ОНИ ЗАКРЫВАЮТ ЦР НА СУББОТУ, ВОСКРЕСЕНЬ, ПОНЕДЕЛЬНИК. У МЕНЯ РАСТЕНИЙ НА 1600 РУБ. www.nn.ru/community/pokupka/...9.html#230407232
tolvi 26.04.2019 «ответить»
В центре раздач не выдали айву
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
Ее отбраковали при наборе, это отмечено, в таблице ее уже нет.
Ботаник-НН 26.04.2019 «ответить»
Обновил таблицу с учетом того, что было отбраковано в процессе набора, скорее всего теперь в ней только то, что вы получили по факту. Если нет, то пишите.
Zakotuskaaa 27.04.2019 «ответить»
Михаил, подтвердите оплату, вчера все оплачено, но у меня до сих пор не подтверждено
KnoPCa 29.04.2019 «ответить»
Добрый день, стоит место выдачи "у организатора", скажите пожалуйста куда и когда ехать?
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
Вы не успели выбрать место, написал в приват адрес склада.
Надеждаа2015 29.04.2019 «ответить»
Михаил,за буддлею денюшки вернете?
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
Да, конечно, примерно через 2 дня будет тема с возвратом сдачи.
Miay 27.04.2019 «ответить»
Оплатила. Спасибо.
olga1401 28.04.2019 «ответить»
Добрый вечер. Организатор, ответьте пожалуйста. В Посылке которую получила не хватило ЗЕМЛЯНИКи ПОРТОЛА (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт. Цена указана за упаковку.) 2 177.3 354.6 400.7 3219 3
Пришла только 1 упаковка. В заказе оплачивала 2 упаковки по 5 шт в каждой. Эта упаковка придет в следующем заказе?
Остальные сорта по этому заказу придут позже? или их не будет вообще?
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ АЗИЯ (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт.
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ АЛЬБИОН (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт.
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ ВИМА РИНА (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт.
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ ЕВА 2 (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт.
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ КИМБЕРЛИ (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт.
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ МАКСИМ (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт.
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ МОНТЕРЕЙ (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт.
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ ФУРОР (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт.
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ ЭЛИАННИ (Заказываем упаковками. В упаковке 5 шт.
olga1401 Кипарисовик Chamaecyparis thyoides Red Star 1
olga1401 Кипарисовик Chamaecyparis thyoides Red Star 1
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
Портала меньше пришло, это уже отмечено, из остальных есть для вас только Элиани, остальное уже не придет, будет сдача. Земляники много сортов не пришло в этом году.
хулиганкаОкс 29.04.2019 «ответить»
Добрый день Михаил.Вы не обнулили мне сумму в первой предоплате и я,не разобравшись,заплатила еще и во второй.Подробно написала в приват.Разберитесь,пожалуйста.
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
Не могу посмотреть, не знаю кто вы. Похоже заказывали под другим ником, не под этим.
sveta9320 29.04.2019 «ответить»
Добрый день Михаил! подскажите пожалуйста когда примерно будет тема с возвратом денег, того что не приехало
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
Дня через 2 выложу.
olya_rechka 29.04.2019 «ответить»
обнулите, пожалуйста пристрой! У меня там кусты и лук. Уже сажать пора
Ботаник-НН 03.05.2019 «ответить»
Напишите в чате сумму, дату, время оплаты. Возможно отписывались, но там не сохранилось, такое иногда бывает, там пусто и не могу обнулить.
АнастасияСт 30.04.2019 «ответить»
Оплатила
zoya79 30.04.2019 «ответить»
оплачено
olya_rechka 04.05.2019 «ответить»
Отписалась еще раз, в чате все указывала. Разберитесь пожалуйста с моим платежем. Я оплатила 2539, а сейчас в таблице раздач стоит 2125. Убрали какую то позицию? Верните тогда деньги. Почему вы не разбираетесь, я все сделала, что должна была.
olya_rechka 04.05.2019 «ответить»
Думаю, что заплатила деньги за воздух.Кустам наверно давно конец
olya_rechka 04.05.2019 «ответить»
заплатила 2539, еду покупать лук на рынке. Кусты наверняка все высохли. Верните деньги и заберите все себе. Почему не отвечаете и бездействуете? Заплати вам и еще сто раз доказывай, что оплатила. Вынуждена писать несколько раз, может так поступит реакция?
Ботаник-НН 05.05.2019 «ответить»
Не нужно ничего доказывать, в сверке от банка не приходит информация о том, что оплатила olya_rechka, я могу проверить вашу оплату только когда напишите в чате сумму, дату и время оплаты. Вы вчера отписались, я вам вчера обнулил. В том что в вашем пункте выдаче в Сарове почти неделю отдыхают я не виноват.
P.S. На рынке такой лук не купите.
Ботаник-НН 05.05.2019 «ответить»
Окончательный расчет Весна 2019 (ники от A до L).
www.nn.ru/community/sp/razda...i_ot_a_do_l.html

Окончательный расчет Весна 2019 (ники от M до Z).
www.nn.ru/community/sp/razda...i_ot_m_do_z.html

Окончательный расчет Весна 2019 (все русские ники от А до Я).

www.nn.ru/community/sp/razda..._ot_a_do_ya.html
Ирунчик01 10.05.2019 «ответить»
оплачено
Ирунчик01 10.05.2019 «ответить»
++++
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...