18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 2. Луковичные и многолетники Весна 2020, Колорлайн и Садовита (30.03) (это вторая раздача по сбору, будут еще раздачи по мере поступления партий луковичных, многолетников, кустарников, хвойников)

Ботаник-НН 19.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Вторая раздача! Если вам ничего не пришло или пришло не все, значит придет в следующие раздачи. (их будет около 5)

Форма для оплаты размещена на сайте, который специально для этого сделал
botaniknn.ru/oplata

Заходите по ссылке и дальше заполняйте пошагово форму, на моем сайте надо будет ввести ник и e-mail, а данные карты будете вводить уже на форме банка, которая защищена многоуровневым шифрованием.

Оплата теперь происходит совсем по другому, так же как она делается в интернет-магазинах. Если вам приходилось когда либо оплачивать покупку в любом интернет-магазине, то вам будет совсем не сложно, если нет, то ничего страшного, все шаги оплаты интуитивно понятны и есть подробная пошаговая инструкция. Возможно для кого то будет сложно, а скорее не сложно, а не привычно, постарайтесь освоить этот способ. Оплата будет поступать на мой расчетный счет ИП, касса будет автоматически отправлять чек в налоговую и вам, даже если он вам не нужен, я просто обязан по закону вам его отправить.

Комиссия при оплате не взимается, ее оплачиваю я, банку с которым заключен договор на интернет-эквайринг, она весьма приличная, но с вас ничего не возьмут.
К оплате принимаются любые дебетовые и кредитные карты любых российских банков, в том числе социальная Маэстро.
Уже многократно протестировано, у всех все получается, кроме тех, кто боится оплачивать через интернет, но это фобия, все полностью безопасно, других законных способов оплаты интернет-заказов пока нет. CVV код нельзя сообщать посторонним лицам, но не надо бояться вводить его в банковскую форму, он именно для этого и существует.

Все заказы, которые оставляли на складе у организатора с первой раздачи добавим автоматом в заказы этой раздачи, только если они оплачены, список позиций заказа у вас есть в той раздаче, в этой он дублироваться не будет, просто положим пакет в пакет. Если в 1 раздаче заказ не оплачен, то его надо оплатить.

Если вы считаете экономически не выгодно забирать 1 луковицу или корень сейчас, то выбирайте место раздач у организатора и получите со следующей раздачей, но без гарантий на качество. Учтите, что лилии очень сильно растут, прямо сейчас прут дуром не по дням, а по часам, флоксы сохнут, очень многие корни многолетников требуют посадки в баночки прямо сейчас, так как склонны к загниванию.
Партий приходит много, если раздавать каждую партию, то вы бы просто разорились на оплате ЦР, в этой раздаче уже объединены 5 партий, дальнейшее хранение на складе приведет к фатальной потере качества. Каждый должен посмотреть какие сорта, виды и какое количество сейчас пришло и сам принять решение рискнуть оставить на складе что бы сэкономить на услугах ЦР, но потерять в качестве и возможно полностью потерять растение или забрать сейчас и взять растения в свои руки.
Если вы забудете или не успеете выбрать пункт у организатора, то заказ уйдет в ЦР, в независимости от того, что вы писали в теме, чате, привате.

В этой раздаче 4 партии пришли еще до цугундера и они по нормальным ценам, последняя партия пришла уже по повышенным ценам. Евро вырос где то на 17-19%, цена в последней партии примерно на 10% выше, что будет дальше не знаю.

Сейчас параллельно идет много раздач: луковичные Ависта, остатки роз Братьев Топаловичей, будет по средствам защиты растений и товарам от Русского сада. Возможно у вас есть заказы в нескольких раздачах и вы захотите объединить их, это сложно делать для нас и бывает становится бесполезным для вас. Мы по просьбе участника объединяем, а он оплачивает и там и там полностью вместе с ЦР))) Что бы реально сэкономить на услугах ЦР действуйте так:
1. Пока идет время, отведенное для выбора ЦР, меняйте в одной из раздач свой цр по умолчанию на пункт У организатора, в чате и в теме пишите с какой раздачей хотите забрать.
2. После того как выберете У организатора, сумма за цр пропадет, оплачивайте свои заказы отдельно в обоих раздачах. В другой теме тоже напоминайте добавить заказ и в чате и в самой теме. Только оплаченный заказ будет объединен с другим!
Не советую объединять с товарами для сада, так как там очень много тяжелых удобрений и растения могут повредиться.

Раздаются вместе заказы из сбора луковичных и многолетников по Колорлайн и Садовите.
Сбор заказов. Луковичные и многолетники Колорлайн Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2020.html
Сбор заказов. Луковичные и многолетники Садовита Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2020.html

Сверка (Ники англ от A до N). Луковичные, многолетники, декоративные и плодовые кустарники, хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi...tml#forum-bottom
Сверка (Ники англ от O до Z и все русские). Луковичные, многолетники, декоративные и плодовые кустарники, хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#244932878

Раздача 1.
www.nn.ru/community/sp/razda...h.html#forum-top
В первой раздаче у некоторых есть переплата, оплачивайте здесь на сумму этой переплаты меньше, а в чате напоминайте, что оплачено на столько то рублей меньше в счет переплаты в Раздаче 1.

1. Выбираем в чате под таблицей ЦР до 22.03 до 10-00 (после этого срока сменить ЦР или выбрать у организатора будет не возможно).
2. Оплачиваем заказ через форму по ссылке
botaniknn.ru/oplata
3. В чате пишем только сумму, которую оплатили, больше ничего не надо, все остальное есть в форме
4. Как только в покупках появится: Заказ в ЦР ожидается выдача, едем получать заказ в ЦР по графику работы ЦР. На указанную дату раздач не обращаем особого внимания, ставлю ее с запасом, что бы была возможность корректировать таблицу с учетом брака и всех изменений в процессе набора. Отвезти по возможности постараемся раньше этой даты.




В теме сверки в табличке есть дополнительная колонка Раздачи, в ней стоят единички напротив позиций, которые вы получили на первой раздаче и двойки, напротив позиций, которые получаете сейчас. Причем если в процессе фасовки будут какие то изменения, в таблице раздач возможно уже не смогу их отобразить, все изменения отображу в таблице сверки. (она сейчас доделывается, в сверке пока старая, новая с двойками появится примерно через день, может раньше).

Вроде бы все! Главное не забывайте, что это только начало раздач, ваш полный заказ еще будет приходить частями и надо следить до самой последней раздачи по этому сбору.

P.S. Участники из других городов, имеется ввиду не из Нижегородской обл. отпишитесь в теме или чате из какого вы города, если не участвовали раньше, то напишите в приват свои адреса.

Еще напомню здесь условия и алгоритм возврата брака прописанные в теме сбора:
Брак буду рассматривать СТРОГО в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР.
Претензии из областных ЦР не рассматриваются, в связи с длительным сроком возврата (за исключением случаев когда участник находит возможность привезти брак на склад сам или через кого то).
Некоторые позиции идут в заказ целыми упаковками, вскрывать их не буду, если внутри есть гнилая луковица (или несколько) или часто бывает, что там не 10шт, а на 1-2 меньше, компенсации за это нет, примите как должное. Получив упаковку осмотрите луковицы в ней не вскрывая и если сочтете, что для вас не приемлемо возвращайте ее полностью в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР.
Что касается корней и луковиц, которые будем набирать в заказ с разделением упаковок, при наборе мы их просматриваем, брак отсеиваем и сразу возвращаем поставщику, но количество очень большое, лилии и многие корни в торфе, осмотреть каждую луковицу и прощупать каждый корень не реально, поэтому вам в заказ может попасть гнилой корень или луковица. Если это случилось, то алгоритм действий такой:
1. Вы сразу же извещаете меня об этом в чате темы раздач (именно в чате, там где обычно отписываетесь об оплате в поле комментария, а в привате дублируете).
2. В течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, отдаете этот корень в оригинальной упаковке (если пришло в ней) обратно в свой ЦР для меня. При этом не надо дожидаться от меня ответа, во время раздач я загружен и могу не ответить долго. Если корень или луковица пришли вам не в оригинальной упаковке, то вернуть обратно поставщику мне будет сложнее, так как товар поставщиком реализуется упаковками и возврат принимается так же целыми упаковкам, никому и в голову не приходит, что кто то эти упаковки делит. По этому если вам достался корень без упаковки все же лучше постараться его выходить, потому что вернуть его очень мало шансов, но если он совсем никакой, то возвращайте.
Лучше заказывать многолетники и лилии целыми упаковками, в оригинальных они долго хранятся и легче вернуть.
Компенсировать деньги за брак буду по следующему принципу – вы успели сразу отписаться и быстро вернуть – я отправил поставщику – поставщик принял, проверил брак и сделал компенсацию – я вернул компенсированную сумму вам. Если поставщик по какой то причине не принял брак, то компенсации за эту позицию не будет, то есть я посредник между вами и поставщиком, вы заказали – я привез, вы вернули – я вернул, мне компенсировали – я компенсировал, не компенсировали – значит увы, если есть хоть малейший шанс выходить корень – сделайте это, если он точно без сомнения труп – возвращайте и я постараюсь вам компенсировать его сумму, но если не получится ничего не поделаешь. Если вы областной участник и вам попался точно безнадежный корень, то присылайте обратно на удачу, если все равно выкидывать, то лучше хоть попытаться получить за него возврат, но все по тому же алгоритму – отписаться и отправить обратно нужно в течении 3 дней.

Пока все, желаю удачно сохранить до весны! Кто сомневается в оптимальном способе хранения, спрашивайте в теме, а участники у которых уже есть успешный опыт хранения и посадки по прошлым годам, делитесь своим опытом, подсказывайте.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет. В галереях сбора выложен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. Я для вас по вашему поручению и за ваши деньги оказываю УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение 18% . Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация, так же с договором можно ознакомиться здесь:
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1479077
Так как заказ и услуга оказывается дистанционно, у вас нет возможности подписать договор лично, по этому он является публичной офертой. Оплачивая заказ вы соглашаетесь с условиями договора, вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Список приобретенных товаров для каждого из вас размещен в таблице прикрепленной к этой теме, так же в ней находится файл с отчетом комиссионера, в котором перечислены все приобретенные у поставщика товары, прайсовая цена и цена с учетом комиссионного вознаграждения организатору 18%. Кассовый чек за оказанную услугу по договору комиссии будет вам приходить на электронную почту.

Пристрой, заказы принимаются до 22.03 до 17-00, после этого времени только со следующей раздачей)

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550
mimi113 19.03.2020 «ответить»
Оплатила 83р
Хризоколла 20.03.2020 «ответить»
ДД. оплачено
saveleva-dolga 20.03.2020 «ответить»
Оплатила, отписалась
богатова 20.03.2020 «ответить»
уплачено)
богатова 20.03.2020 «ответить»
+ семена,спасибо)))
богатова 21.03.2020 «ответить»
с тиньков
Lisi2019 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
iricka22 20.03.2020 «ответить»
записалась на пристрой
Машуле4ка 20.03.2020 «ответить»
Михаил, а на складе когда можно забрать?
Ботаник-НН 20.03.2020 «ответить»
Сегодня с 12 до 19
Reven 20.03.2020 «ответить»
Оплатила. Пока объедините с предыдущим. Заберу со следующей раздачей. Спасибо
Марина Х 20.03.2020 «ответить»
Юбилейная закупка
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Поторопились, бонус поставлю с минусом, в следующей раздаче оплачивайте на него меньше.
kuvshinka89 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
marini 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
RinaRom 20.03.2020 «ответить»
оплатила
ода 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
Mikeshka_ 20.03.2020 «ответить»
Оплатила.
naza76rova 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
antanechka* 20.03.2020 «ответить»
оплатила
TbxLsh60 20.03.2020 «ответить»
ДУ. Записалась на пристрой.
Машуле4ка 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
AnTaK 20.03.2020 «ответить»
Здравствуйте.пересчитайте пожалуйста юбилейную закупку
Ботаник-НН 21.03.2020 «ответить»
Ок! По этой раздаче оплата пришла, но у вас лежит на складе оставленная ЛИЛИЯ Блоод Бразерс, ее надо оплатить в 1 раздаче, иначе она так и останется лежать на складе и не будет добавлена в этот ваш заказ.
el_shi 20.03.2020 «ответить»
Добрый день. Добавьте пожалуйста ЛИЛИЯ ТРЕНДИ ДАКОТА , оплаченную в Раздачах 1
Ботаник-НН 20.03.2020 «ответить»
Добавлено + семена из пристроя.
Светочек52 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
el_shi 20.03.2020 «ответить»
Добавлено - куда смотреть.? В табличке раздач 2 не вижу.
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Семена добавлены, а лилию можно посмотреть в табличке 1 раздачи или в живую увидите в пакете с заказом.
Rita Miller 20.03.2020 «ответить»
Оплачено
Шелковая 20.03.2020 «ответить»
оплатила
mashasm 20.03.2020 «ответить»
Добрый день! Оплата.
Юляшка2 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
irinabolda 20.03.2020 «ответить»
Пристрой
Татка25 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
марсюша 20.03.2020 «ответить»
оплатила
marizim 20.03.2020 «ответить»
добавьте, пожалуйста, пристрой в раздачу с лилиями
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ок!
AELENA25 20.03.2020 «ответить»
оплатила
MARINA 53 20.03.2020 «ответить»
Оплатила,отписалась
marusya111 20.03.2020 «ответить»
оплатила 144р, у меня осталась переплата 96р. от раздачи1 (144+96 =240р.).
Заберу 3 луковицы у организатора с раздачей 3, если можно подъехать в выходные - напишите время - подъеду в эти выходные (21-22.03.2020)
Ботаник-НН 20.03.2020 «ответить»
Хорошо, только вот это все надо скопировать в чат. Будет обнулять помощница, здесь она это все не увидит и оставит сумму к оплате, а там этот весь текст будет рядом с суммой для обнуления.
marusya111 20.03.2020 «ответить»
скопировала, а в эти выходные 21-22 марта можно приехать к оргу за луковицами?
напишите в какое время?
Ботаник-НН 21.03.2020 «ответить»
Приезжайте завтра с 15 до 19-00.
preston 20.03.2020 «ответить»
Оплатила.
Марина Х 20.03.2020 «ответить»
Заказ из пристрой. Раздача можно с текущей раздачей
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ок!
Леньч 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
Nadin2055 20.03.2020 «ответить»
оплатила
Ботаник-НН 20.03.2020 «ответить»
Через 2 дня стоп по сбору
Сбор заказов. Семена 17. (до 22.03).

www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_semena_17_do_2203.html#247251751
Заглядывайте!
Shekna 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
Верява 20.03.2020 «ответить»
Оплата
ms mary 20.03.2020 «ответить»
Заберу вместе с заказом Раздача. Гладиолусы Ависта Спец.предложение (30.03)
Не забудьте положить, пожалуйста, все вместе
ms mary 20.03.2020 «ответить»
Еще с 1 раздачи цветочки есть)))
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Добавим все.
Marishok123 20.03.2020 «ответить»
оплатила
iratisima 20.03.2020 «ответить»
Записалась на пристрой лука, если еще есть.
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Лук пока закончился, но планирую еще сбор.
nowimari 20.03.2020 «ответить»
Оплатила, все поняла.
Julia@Ksenia 20.03.2020 «ответить»
Добавьте, пожалуйста, в эту раздачу упаковку гладиолусов из 1 раздачи, она оплачена.
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ок!
ms mary 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
Подруга 20.03.2020 «ответить»
забрала бы у организатора и оплатила там же, где и когда можно забрать лилии?
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Написал адрес и время над табличкой.
Подруга 22.03.2020 «ответить»
Спасибо, получила
kafnetka.nnov 20.03.2020 «ответить»
Доброго дня!
Михаил, ну что ж такое то? ((((( грусть-печаль! :(
В первый приход оплачивала 30 р за цр. ИТОГО 80 р за ОДНУ луковицу (не упаковку, а 1 луковку в пакетике) :'(
Ну, думаю, ладно, пусть так, заказала, не все пришло, но надо брать, не подводить же орга отказом.
НО!!! когда заказ разбился на 2 части и мне пришло еще + цр - тут душа моя возмутилась =-O
БЫл бы цр 10 р, я б так не возмущалась, но ведь 30 р.... *crazy* *crazy* *crazy*
Это трэш!
Хорошо, что 2я часть - окончательная, иначе, Ей Богу, отказалась бы!
Вобщем, я возмушчон до глубины своей души! От так! Все, пожаловалась! :(
Даже полегче стало!
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Доброго дня или ночи! Вам еще не пришла ЛИЛИЯ КОМПЕТИШИОН и возможно придет. Так приходят партии, я не могу на это повлиять. Есть возможность выбрать у организатора и оставить до следующей раздачи, с лилиями конечно так не желательно делать, израстутся.
kafnetka.nnov 23.03.2020 «ответить»
Доброго дня!
Охохох, да это понятно, с лилиями так нежно надо обращаться (
А Компетишион никому ли не надо, а? )) Случайно)
Репа 20.03.2020 «ответить»
Михаил, а Файер гладиолуса нет? В заказе был, а в раздаче нет. И у меня ещё клематис, надеюсь придёт в след. раздачи, поэтому оставьте у себя
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Не вероятно, но факт Файер тоже пришел. Оставляю, клематис должен прийти.
Репа 22.03.2020 «ответить»
Ура!!!!!!!
Dashulika 20.03.2020 «ответить»
ОПЛАТА
lenik0524 20.03.2020 «ответить»
оплатила
nabna 20.03.2020 «ответить»
оплатила
НЕЙМА 20.03.2020 «ответить»
Прошу добавить в эту раздачу +
"Гладиолусы Ависта" от 30.03, оплачено
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ок!
Dayana Doneleyt 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
Irik-sob 20.03.2020 «ответить»
Объедините пожалуйста с Раздача. Гладиолусы Ависта Спец.предложение (30.03)
пожалуйста, все вместе положите.
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Я написал там в 1 посту, выберите у организатора в одной из раздач и оплатите оба заказа.
Irik-sob 22.03.2020 «ответить»
Спасибо, все оставлю в цр.
ромашка33 20.03.2020 «ответить»
оплачено
simocha54 20.03.2020 «ответить»
Оплатила.
ИришА75 20.03.2020 «ответить»
оплатила
ромашка33 20.03.2020 «ответить»
И ещё такой вопрос, если луковицы лилий прорастают, их посадить в горшочки и хранить в прохладном месте? А в землю сажать когда минует угроза заморозков? Кстати, розы я посадила в большие горшки и поставила на застекленный балкон. они так хорошо прижились, листочки вовсю растут.
Ботаник-НН 20.03.2020 «ответить»
Всё правильно. Розы после высадки в грунт можно прикрыть спанбондом на первые дни, для адаптации на весеннем солнце.
ромашка33 20.03.2020 «ответить»
Спасибо!
odry77 20.03.2020 «ответить»
Оплатила. Добавьте, пожалуйста, еще клубень с 1-ой раздачи.
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ок! Добавим в сам пакет в заказом.
Сахарница 20.03.2020 «ответить»
опл
filena1981 20.03.2020 «ответить»
Опл
Luky6 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
imsa 20.03.2020 «ответить»
оплатила
leonka 20.03.2020 «ответить»
оплатила
HHSvoy 20.03.2020 «ответить»
Оплачено
bona1981 20.03.2020 «ответить»
Добрый день!отправила сообщение в приват,обратите внимание пожалуйста.
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Написал.
NataFR 20.03.2020 «ответить»
оплатила
siyanie_3000@ngs.ru 20.03.2020 «ответить»
Михаил, добрый день! у меня из всех ирисов попал только один, еще будут их поставки или это все?
Ботаник-НН 20.03.2020 «ответить»
Должны ещё быть.
turbodizel 20.03.2020 «ответить»
Оплатила.
молчкова м 20.03.2020 «ответить»
оплатила с вычетом 104 рубля, которые оставались с прошлой закупки
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ок!
topolini 20.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! Лобавьте пожалуйста в иабличку пастения со склада, заберу в этой раздаче. Спасибо!
Ботаник-НН 21.03.2020 «ответить»
Написал в чате и в привате, будут добавлены только оплаченные заказы, таблица по ним у вас уже есть в 1 раздаче.
ленчин 20.03.2020 «ответить»
оплатила
ленчин 20.03.2020 «ответить»
))) оплатила
jasmine-olga 20.03.2020 «ответить»
Оплачено
ТАНЕЧКА.НН 20.03.2020 «ответить»
оплатила
RODION_VLAD 20.03.2020 «ответить»
ОПЛАЧЕНО
Юляшка Лисичка 20.03.2020 «ответить»
заказ
Светлана кор 20.03.2020 «ответить»
ДВ!Юбилейная закупка и добавьте лилию флавия из прошлой раздачи.заберу вместе.
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ок! Бонус написал в чате.
olga2nn 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
гриф 20.03.2020 «ответить»
оплатила, жду две раздачи
Ири$ка 20.03.2020 «ответить»
оплатила
Vaxmurka 20.03.2020 «ответить»
Оплатила. Объедините, пожалуйста, с Раздачей Гладиолусы Ависта Спец.предложение (30.03).
Людашик 20.03.2020 «ответить»
оплатила
Годеция (Елена) 20.03.2020 «ответить»
оплата
markiza201011 20.03.2020 «ответить»
оплатила
nntalita 20.03.2020 «ответить»
Михаил, а 97 рублей можно будет в ЦР отдать или все таки оплатить?
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
До 100руб. можно в ЦР.
Yaroslavna19 20.03.2020 «ответить»
ДД! А можно зачесть оплату за счет возврата 270 р. за семена?
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Хорошо, только лучше в чате писать, там рядом с суммой сразу видно.
кифоришина 20.03.2020 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила
IrinaL 20.03.2020 «ответить»
оплатила
tatymaksime 20.03.2020 «ответить»
ОПЛАТА
бильбо 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
Ninel79 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
cvechka 20.03.2020 «ответить»
Оплатила без ЦР, положите в остатки Топаловичей, пожалуйста!
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ок!
oksana2532 20.03.2020 «ответить»
оплатила
AnnaRum 20.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! Прошу в эту раздачу добавить 1 раздачу калллу и лук, оставались у вас до 2 раздачи. Спасибо
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ок! В таблице их не будет, добавим в сам заказ.
Slastenish 20.03.2020 «ответить»
оплатила
Scorpion64 20.03.2020 «ответить»
оплата
PanteRRa 20.03.2020 «ответить»
ДВ! У меня юбилейная раздача. Пересчитайте, пожалуйста.
vera310373 20.03.2020 «ответить»
Оплатила,оставляю у вас до следующей раздачи.
Света2 20.03.2020 «ответить»
оплатила
lisvet 21.03.2020 «ответить»
673
КСЮШАБРЮНЕТКА 21.03.2020 «ответить»
оплатила
snowly 21.03.2020 «ответить»
оплатила
Ksenya75 21.03.2020 «ответить»
Оплачено.
КристинаЕсина 21.03.2020 «ответить»
инфо по оплате в чате цр Сергач
Zazou 21.03.2020 «ответить»
Оплатила
богатова 21.03.2020 «ответить»
+
ТБП 21.03.2020 «ответить»
оплатила
СВЕТУЛЕНЬКА 21.03.2020 «ответить»
Оплатила. Соедините пожалуйста со следующей раздачей. Платить за одну луковицу 30р. за Цр, когда еще не все пришли, получается дороговато и не выгодно.
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Согласен, оставим до следующей.
myxajul 21.03.2020 «ответить»
оплачено 415 р
Irinka777 21.03.2020 «ответить»
Оплатила
Celesta 21.03.2020 «ответить»
Оплачено
MoroMary 21.03.2020 «ответить»
оплатила
elena2807 21.03.2020 «ответить»
Оплатила
Репа 21.03.2020 «ответить»
Оплачено
anechk@@ 21.03.2020 «ответить»
Оплатила.
Нюша 25 21.03.2020 «ответить»
Оплатила
Assortil 21.03.2020 «ответить»
На приват Вы не отвечаете
Добавьте пожалуйста в таблицу глоксинию из этой раздачи, чтобы за ЦР один раз оплатить
www.nn.ru/community/sp/razda...ukovichnykh.html
Оплачу и заберу вместе
Ботаник-НН 21.03.2020 «ответить»
Написал в приват все что думаю про компьютерные вирусы и про настоящие, вы не того боитесь.
NataliVK 21.03.2020 «ответить»
оплатила
Mrs. Hamster 21.03.2020 «ответить»
Прошу в раздачу с гладиолусами Ависта.
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Если есть возможность, то выберите до 10 утра у организатора в этой раздаче, это нужно для нормального объединения.
Mrs. Hamster 22.03.2020 «ответить»
Только увидела сообщение, но уже не изменяется на орг, прошу не забыть и об'единить
bibigon77 21.03.2020 «ответить»
Оплачено
наташа0509 21.03.2020 «ответить»
Михаил, у меня почему то не открывается банковская форма платежей, я никак не могу оплатить.
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Это случается в последнее время, похоже перегруз или какие то тех.работы, попробуйте еще через какое то время, часто через 5-10 минут уже все получается. Если не получится, то что нибудь придумаем.
tango1974 21.03.2020 «ответить»
Оплатила
наташа0509 21.03.2020 «ответить»
Я нажимаю после заполнения полей оплатить, и высвечивается этаже таблица. Что делать.
Ботаник-НН 21.03.2020 «ответить»
Что то подобное кто то уже писал, скорее всего это какой то временный глюк или слабый интернет, но может и другая причина. Сможете написать какой у вас браузер?
ksushenka3010 21.03.2020 «ответить»
оплатила
MON BELLE 21.03.2020 «ответить»
Оплатила. И еще туда же прошлый заказ положите, пожалуйста. Заказ No: 8991228/1853136
Рассада Кокосовый брикет(7л)20*10*5см
Рассада Парник 3мест.на подоконник
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ок!
медичка 21.03.2020 «ответить»
оплатила, отписалась
ЛапКа20 21.03.2020 «ответить»
Оплатила, добавьте, пожалуйста, ЛИЛИЯ Лайон Харт с 1 раздачи.
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ок!
Юляшка2 21.03.2020 «ответить»
ДН, записалась на пристрой, можно добавить в эту раздачу? Спасибо
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Сделаем.
nntalita 21.03.2020 «ответить»
Оплатила
Marmela1 21.03.2020 «ответить»
Оплачено. Прошу объединить с Раздача. Гладиолусы Ависта Спец.предложение (30.03).
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ок!
Anna_Z 21.03.2020 «ответить»
а какая цена у цветочков в пристрое?
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
))) я уже видел, помощница так выложила, завтра подпишет цены.
marizim 22.03.2020 «ответить»
Михаил, добавьте, пожалуйста, пристрой (гладиолус и лилии) в текущую раздачу. Скажите, пожалуйста, еще записывалась на лук севок из пристроя, он будет?
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Вам вроде бы должно хватить, сейчас добавлю.
marizim 22.03.2020 «ответить»
спасибо))
siyanie_3000@ngs.ru 22.03.2020 «ответить»
Оплатила, прошу добавить ЛИЛИЯ Йеллоу Кокот - 2 шт с Раздачи 1. Луковичные и многолетники Весна 2020, Колорлайн и Садовита (27.02) (первая раздача)
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ок!
Юляшка2 22.03.2020 «ответить»
Доплатила, спасибо
Наталийка 22.03.2020 «ответить»
Записалась на пристрой гладиолусов в закупке картошки, в эту раздачу включите гладиолусы. Спасибо.
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Все уже здесь.
marizim 22.03.2020 «ответить»
оплатила
Ризоватова 22.03.2020 «ответить»
оплатила
богатова 22.03.2020 «ответить»
д.д.Миша,когда в Ц.Р.поедут растюшки?я к тому спрашиваю,что бы сориентироваться когда ехать,А то сегодня сьездила получила,домой приехала снова корзинка зажглась,и снова растюшки...обидно...
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ориентировочно во вторник будет развоз, в среду уже во всех цр должны оприходовать.
богатова 23.03.2020 «ответить»
спасибо)на это и сориентируюсь,оставила поездку в город до среды))))
Julia.matv 22.03.2020 «ответить»
оплатила
kmar 22.03.2020 «ответить»
166 руб. (+69 руб остаток оплаченный с последней раздачи)
ольчик29 22.03.2020 «ответить»
оплатила
наташа0509 22.03.2020 «ответить»
Михаил, добрый вечер. Я начинаю переживать по поводу оплаты. Когда после заполнения всех строк я нажимаю оплатить, у меня не появляется банковская форма, может мне перевести деньги на ваш расчётный счёт или как?
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Написал в приват. Возможно зависит от браузера, вы так и не написали в каком работаете.
Зоренка 22.03.2020 «ответить»
ДД, оплачено
cherry_2013 22.03.2020 «ответить»
Дв. Оплачено
ElenaNK 22.03.2020 «ответить»
оплатила
tatyana.kuraeva 22.03.2020 «ответить»
оплатила
Ksenya75 22.03.2020 «ответить»
Вчера оплатила 106 рублей, сегодня в таблице 185. Номер заказа тот же. Что-то еще приехало? Мне просто доплатить разницу?
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Да, подкинули вам еще ЛИЛИЯ САЛТАРЕЛЛО, доплачивайте или можно в цр отдать.
Ksenya75 23.03.2020 «ответить»
Доплатила разницу в 79 рублей.
bona1981 22.03.2020 «ответить»
оплатила
Иристик 22.03.2020 «ответить»
оплатила
клепик 22.03.2020 «ответить»
Оплачено
Irik-sob 22.03.2020 «ответить»
Оплачено
sweetly 22.03.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Оплатила. Заберу в ЦР товар с этой раздачи и положите еще товар с 1 раздачи (тк была пометка "у организатора"). Спасибо.
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ок!
Пиончи 22.03.2020 «ответить»
оплатила
Nadezhda8 22.03.2020 «ответить»
Оплатила
Anna_Z 23.03.2020 «ответить»
Дв! А вы не посмотрите...я судя по сверке заказывала лилию Сандью. Ее не было ни в первой раздаче, ни во второй. А в пристрое есть, и уже расписаны все клубни(( а мне в следующий раз ее ждать?очень бы ее хотелось..
И в раздаче 2 луковичные Садовита была одна сумма, потом стала на 97 р больше, разницу эту можно оплатить в цр?первоначальную сумму оплатила
Ботаник-НН 23.03.2020 «ответить»
Она совсем еще не приходила никому, сейчас посмотрел, в пристрой попала по ошибке, отправляли туда расформированный заказ, размахнулись и отправили в пристрой полностью что пришло и что должно прийти еще по этому заказу.
Anna_Z 23.03.2020 «ответить»
Фуух, прям полегчало) А то начала переживать что не достанется
Millenia 23.03.2020 «ответить»
Оплатила
*_Ирина_* 23.03.2020 «ответить»
оплатила
natsok3 23.03.2020 «ответить»
доброе утро, уточните пжл, мне сейчас оплатить можно всю сумму с учетом оставленного заказа в первой раздаче или по первой раздаче платить отдельно?
Ботаник-НН 23.03.2020 «ответить»
Все правильно сделали, лучше оплачивать отдельно и в каждом платеже указывать соответствующий номер заказа.
Nadezhda8 23.03.2020 «ответить»
Оплатила
TbxLsh60 23.03.2020 «ответить»
Михаил, доброе утро!
Записалась на розочку Роза Коко локо Розы Флорибунда из пристроя.
Если она не появилась в таблице раздач Раздача 2. Луковичные и многолетники Весна 2020, Колорлайн и Садовита , значит ее точно не будет?
Ботаник-НН 23.03.2020 «ответить»
Нет, она же только 1 в пристрое была, а вы на нее третья записались.
Наталия 1967 23.03.2020 «ответить»
оплатила
Леля 512 23.03.2020 «ответить»
Оплатила
Анна55555 23.03.2020 «ответить»
ДД! Оплатила, в чате отписалась.
Rimma 1949 23.03.2020 «ответить»
оплата
Наталечек-ната 23.03.2020 «ответить»
оплатила
Жаклин-н 23.03.2020 «ответить»
оплатила
nadin28 23.03.2020 «ответить»
ДД. Не получается оплатить, все заполняю, ввожу код, а потом он пишет, что "Не удается получить доступ к сайту". Что делать?
Моська 007 23.03.2020 «ответить»
оплата
ryli 23.03.2020 «ответить»
Оплата.добавьте, оплаченные лилии курьер 3 шт в заказ
Ботаник-НН 23.03.2020 «ответить»
Из 1 раздачи все добавили в сам пакет с заказом, в таблице это не добавляется, оно уже есть в таблице 1 раздачи.
Naira2 23.03.2020 «ответить»
ДД! Михаил, была переплата 192 руб. по Окончательный расчет. Луковичные Колорлайн Осень 2019. Могу оплатить счет за минусом?
Ботаник-НН 23.03.2020 «ответить»
Ну конечно, оплачивайте на эту сумму меньше, после оплаты в чате пишите, что оплата на 192руб. меньше, в счет сдачи с Осени 2019, обнулять будет помощница, здесь она этого не увидит, в чате рядом с суммой увидит.
rudoy 23.03.2020 «ответить»
оплатила
TbxLsh60 23.03.2020 «ответить»
Оплата.
m.natalya 23.03.2020 «ответить»
Михаил, оплатила сумму больше (ошиблась). Можно использовать это как аванс за следующие сборы предоплат?
Ботаник-НН 23.03.2020 «ответить»
Да, запросто, в любой раздаче сразу оплачивайте на эту сумму меньше, в чате при отписке напоминайте, что оплатили на столько то меньше в счет переплаты в раздаче 2.
let0marina 23.03.2020 «ответить»
Оплатила.
Lotos152 23.03.2020 «ответить»
оплатила
Mrs. Hamster 23.03.2020 «ответить»
Михаил, прошу не забыть про объединение двух моих раздач - я не успела записаться "у орга", поэтому прошу обратить внимание - висит 30 руб за вторую раздачу.
Ботаник-НН 23.03.2020 «ответить»
Вам объединяли, 30руб. убрал.
Mrs. Hamster 23.03.2020 «ответить»
Спасибо большое!
Кокосбобос 23.03.2020 «ответить»
оплачено
ni-zaznobina 23.03.2020 «ответить»
Оплатила. Хотела уточнить: 2 наименования "ЛИЛИЯ Розалинн" и "ФЛОКС ОРАНЖ ПЕРФЕКШИОН" пропали из ожидаемых? Они будут?
Ботаник-НН 23.03.2020 «ответить»
В нашем городе ничего не пропало! Наверное из за большого разрыва между сбором и раздачами роботы пишут не адекватные сообщения и убирают заказ из ожидаемого, но тема сверки всегда здесь и в ней всегда можно все посмотреть
www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#247241279
julia_Ar 23.03.2020 «ответить»
Все оплатила, если удастся объединить раздачи буду благодарна.
Ботаник-НН 23.03.2020 «ответить»
Уже нет, все упаковано, на утро планируется отправка.
julia_Ar 24.03.2020 «ответить»
Жаль, раньше вы объединяли заказы, шли навстречу...
молчкова м 23.03.2020 «ответить»
ДВ. Из выставленных вами 497 рублей оплатила 393 рубля. Кстати, по согласованию с вами. 104 рубля - это ваш долг мне с предыдущих закупок.
Florencia 23.03.2020 «ответить»
Оплачено.
Светлана кор 23.03.2020 «ответить»
ДВ!Оплатила, лилию флавию добавьте, заберу все вместе.
sveta223 23.03.2020 «ответить»
оплатила
marfusha6-1 23.03.2020 «ответить»
оплачено.
спасибо.
Natalia123 23.03.2020 «ответить»
оплатила
Snowyowl 24.03.2020 «ответить»
оплачено
Marishok123 24.03.2020 «ответить»
оплатила
Нектаринка 24.03.2020 «ответить»
ДУ! Оплатила на Тинькофф.
Наталья 01 24.03.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
sokolova.olga 24.03.2020 «ответить»
Оплата
elena.shalabaeva 24.03.2020 «ответить»
оплата
лен4ус 24.03.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
ЛунаЛика_ 24.03.2020 «ответить»
Оплата
Phoenixx 24.03.2020 «ответить»
обнулите пож-та
el_shi 24.03.2020 «ответить»
Добрый день. Оплата не получается . Написала в приват.
nadin28 24.03.2020 «ответить»
Оплатила
el_shi 24.03.2020 «ответить»
Оплатила.
Айша 24.03.2020 «ответить»
Оплатила
NVD13 24.03.2020 «ответить»
оплатила, отметила
galinalina 24.03.2020 «ответить»
Оплата
Borskaya 24.03.2020 «ответить»
Оплатила
Natali_m1973 24.03.2020 «ответить»
оплачено
korol 24.03.2020 «ответить»
оплатила
ukka19 24.03.2020 «ответить»
Оплатила, спасибо
juza 24.03.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Forestelf 24.03.2020 «ответить»
Оплатила
Kartinka2011 24.03.2020 «ответить»
оплатила
Maria0907 24.03.2020 «ответить»
оплатила
лака 24.03.2020 «ответить»
оплатила
OLCHA23 24.03.2020 «ответить»
Оплатила
NLadanova 24.03.2020 «ответить»
Оплата
formaldehyde 24.03.2020 «ответить»
оплачено
молчкова м 24.03.2020 «ответить»
ДВ. Обнулите мой заказ. Я вам ничего не должна. 104 рубля - это ваш долг мне. И вы мне сами сказали вычесть эту сумму при оплате луковичных.
Dany12 24.03.2020 «ответить»
здр-те.пыталась несколько раз оплатить заказ,но почему то не проходит,хотя уже оплачивала.завтра пойду в банк.
natalib 24.03.2020 «ответить»
ОПЛАТА
tania0501 24.03.2020 «ответить»
оплатила.
iirishka 24.03.2020 «ответить»
Оплатила
Галина1777 24.03.2020 «ответить»
Оплатила
ira-nik 24.03.2020 «ответить»
оплатила
klnastya 24.03.2020 «ответить»
Оплатила
янаташа1 24.03.2020 «ответить»
оплачены
olga1106 25.03.2020 «ответить»
оплата
iren35b 25.03.2020 «ответить»
Оплатила
Olga500 25.03.2020 «ответить»
Оплатила
margo1963 25.03.2020 «ответить»
оплатила
Армерия 25.03.2020 «ответить»
оплата
kseniyav 25.03.2020 «ответить»
Оплатила
Nikolay75 25.03.2020 «ответить»
Оплатил
мусята 25.03.2020 «ответить»
Оплатила
КэтринП 25.03.2020 «ответить»
оплатила, спасибо
Natali47 25.03.2020 «ответить»
Оплачено
sveta9320 25.03.2020 «ответить»
Оплатила
iricka22 25.03.2020 «ответить»
оплатила
tanusha273 25.03.2020 «ответить»
оплатила
богатова 25.03.2020 «ответить»
спасибо,за закупочку)))
sol175 25.03.2020 «ответить»
Оплатила
Dany12 25.03.2020 «ответить»
оплата,извините за задержку,что-то с картой было.
воспиталка 25.03.2020 «ответить»
Оплатила
soyka 25.03.2020 «ответить»
Обнулите пжлста
NataFR 25.03.2020 «ответить»
Добрый день, уважаемый Михаил! Сегодня я получила заказ с лилиями из второй раздачи.(Луковицы в хорошем состоянии. Спасибо.) НО! Мой центр ЦР1(Саров). В личном кабинете сегодня появилась запись, что заказ поступил сегодня в 13часов с минутами. Заказ в ЦР забрал супруг не позднее 15:30. При этом с него взяли без чека 40 рублей, как было сказано - ЗА ХРАНЕНИЕ! Работник ЦР ссылается на какой-то список, вразумительно объяснить основание этого списка она не может. Говорит, что эти деньги отсылаются обратно в НН и посоветовала обратиться к Организатору. Хотелось бы понять в чем дело! Хочу заметить, что такой же заказ из этой же раздачи моя сестра получила сегодня в ЦР2 у нас в Сарове без какой-либо доплаты. Пожалуйста, помогите разобраться!
Anna_Z 25.03.2020 «ответить»
ДД!Я тоже получаю в цр Саров 1, они сказали 40 руб это конкретно за хранение растений. хоть час они там пробыли. хоть 2 дня. это именно в цр такое распоряжение,от организатора не зависит....только если луковицы не упакуют в коробку,чтобы не видно было. Мне так в цр сказали
NataFR 25.03.2020 «ответить»
Дд. Мне в ЦР ни ссылку на какое-то распоряжение, ни само распоряжение не предоставили. Более того, они отправили меня к Организатору закупки. Хочу понять почему все это так происходит, и если это произвол этого ЦР1, то надо получать заказы в другом месте. Почему в ЦР1 берут доплату, когда в ЦР2 ее не берут? Надеюсь на помощь в разъяснении от Организатора закупки.
Lychik 25.03.2020 «ответить»
оплачено
наташа0509 25.03.2020 «ответить»
Я оплатила по реквизитам вашим
Коряба 25.03.2020 «ответить»
оплачено
Егор_345 25.03.2020 «ответить»
оплачено
Алешкина мама 25.03.2020 «ответить»
Оплатила
sveta9320 25.03.2020 «ответить»
Обнулить пожалуйста оплату
larky 25.03.2020 «ответить»
Оплачено
воспиталка 25.03.2020 «ответить»
Оплатила
daria25 25.03.2020 «ответить»
оплатила
гораныч 26.03.2020 «ответить»
добрый .оплатила
Olga500 26.03.2020 «ответить»
Оплатила, обнулите пожалуйста.
m.natalya 26.03.2020 «ответить»
Обнулите пожалуйста, ведь высохнут все растения.
tanusha273 26.03.2020 «ответить»
ОБНУЛИТЕ, ОПЛАТИЛА!
терапоид 26.03.2020 «ответить»
оплатила
littefairy 26.03.2020 «ответить»
Оплатила вчера обнулите пожалуйста
no-alcogol 26.03.2020 «ответить»
ДД! вы получили оплату? обнулите, пожалуйста
koshkamama 26.03.2020 «ответить»
оплатила
Нажия 26.03.2020 «ответить»
Оплатила
litonina 26.03.2020 «ответить»
оплата
Армерия 26.03.2020 «ответить»
Обнулите пожалуйста!
Субботина 26.03.2020 «ответить»
Оплачено, жду обнуления
Ангелольчик 26.03.2020 «ответить»
Оплатила.
mvankova 26.03.2020 «ответить»
оплатила, обнулите, пожалуйста
соинка 26.03.2020 «ответить»
оплатила
Наталийка 26.03.2020 «ответить»
Оплатила
*Идея* 26.03.2020 «ответить»
Оплатила
mihaln@ 26.03.2020 «ответить»
оплачено
Naira2 26.03.2020 «ответить»
ДД! Оплачено за минусом 192 руб. (ваш долг из сверки Луковичные осень 2019)
mazina.vera 26.03.2020 «ответить»
Оплатила
медичка 26.03.2020 «ответить»
Михаил, добрый вечер! Скажите, пожалуйста а гладиолусы все пришли или нет. У меня не пришел "Кинг рэдбенд", один из всего заказа. Остальные все пришли. Ждать? Спасибо.
Светлана2 26.03.2020 «ответить»
Оплачено, обнулите пожалуйста. Хотелось бы забрать завтра..
Marina64 27.03.2020 «ответить»
Оплатила
nadul 27.03.2020 «ответить»
Заказа нет в ЦР?(не стоит дата поступления товара, а часики включили) или вы просто не обнуляете?(можно же наверно раз в два , три дня- это же растения)
Natalunchik 27.03.2020 «ответить»
Михаил, я не в стране, пожалуйста не теряйте меня. Сегодня все оплачу.
Сара@ 27.03.2020 «ответить»
ДД!оплатила.Спасибо!
МамаЮля 27.03.2020 «ответить»
Оплатила, обнулите пожалуйста, уже в цр!
enotVK 27.03.2020 «ответить»
Оплата
Ксюша85 27.03.2020 «ответить»
оплата
arinaant 27.03.2020 «ответить»
оплатила
Мама !!Юляшки!! 27.03.2020 «ответить»
оплатила
catycha 28.03.2020 «ответить»
Оплатила
Заинька* 28.03.2020 «ответить»
Оплатила
Вэрна 28.03.2020 «ответить»
оплатила , извините за задержку
Natalunchik 28.03.2020 «ответить»
Михаил, здравствуйте. А мой заказ в цр советский?там все до 5 закрыто, как забрать заказ?
Welcome 28.03.2020 «ответить»
оплата
Заинька* 28.03.2020 «ответить»
Обнулите пожалуйста)
Ричи 0511 28.03.2020 «ответить»
оплатила
Ксюшинамама 28.03.2020 «ответить»
оплатила.
Местечковая Афродита 28.03.2020 «ответить»
оплачено
la-laisse 29.03.2020 «ответить»
оплатила
Барсик11 29.03.2020 «ответить»
оплатила
julia49 30.03.2020 «ответить»
добрый день, оплатила
lelikmed 31.03.2020 «ответить»
оплатила
NEfimova87 31.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, обнулите заказ.
lelik75 31.03.2020 «ответить»
Оплатила
Helena2801 01.04.2020 «ответить»
Оплатила 12р
*NORA 04.04.2020 «ответить»
оплатили
nhecbirb 30 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
muse12 04.04.2020 «ответить»
ДВ! Оплатила
LenohkaMAL 07.04.2020 «ответить»
Оплатила
kat1986 09.04.2020 «ответить»
ошибка при оплате можно деньги вам на карту певести или в цр отдать?
Солнцева 09.04.2020 «ответить»
оплатила,извините за задержку.
kirir70 10.04.2020 «ответить»
оплатила
kat1986 13.04.2020 «ответить»
оплатила по реквизитам на ИП Катин, обнулите пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...