18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 28 июня. Косметика.Mi*zon

Mora 21.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Сбор заказов здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...rem_zdes-39.html
i*herb www.nn.ru/community/sp/inter...e_drugoe-10.html

Предоплатa:
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_do_21_maya_mizon.html


Записываемся до 24 июня 12:00

Для участников из области:
28 июня - это дата раздач для городских ЦР, т.е. Ваши заказы отправляются согласно графика областной доставки и точная дата оприходования в ваших ЦР мне не известна. По возможности развезу раньше.
Областные заказы необходимо оплатить до 24 июня.

Если вы не успели выбрать другой ЦР, чем в портрете: я не могу изменить ваш ЦР, у меня нет технически такой возможности.

Раздач вне ЦР нет.
Суммы до 100р лучше отдавать в ЦР
NATka-13 21.06.2017 «ответить»
ДД! ЦР верно.
SCVENCH 22.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Пожалуйста, уберите мне долг за ЦР 20 р. В прошлой закупке Ми"зон и Корейская косметика были в одной раздаче,а платила за цр дважды, поэтому у меня образовалась переплата.
Mora 22.06.2017 «ответить»
Добрый день, я уберу 24го, когда таблица станет активной, хорошо? А то у меня в дороге плохой интернет и лишний раз перегружать боюсь
SCVENCH 22.06.2017 «ответить»
Хорошо.
Mora 25.06.2017 «ответить»
обнулила
irinachau 23.06.2017 «ответить»
оплатила, табл.заполнила
Ната64 24.06.2017 «ответить»
У меня почему-то нет подтверждения оплаты, обнулите пожалуйста, заказ оплачен 22 мая, в покупках написано, что начислено 0 руб., к оплате 0 руб., по объективным причинам не смогла оплатить до 21.
Mora 25.06.2017 «ответить»
Так то что у вас обнулено и есть подтверждение оплаты, не понимаю что вы хотите
Ната64 26.06.2017 «ответить»
спасибо, значит я не поняла) В корзине обычно подтверждение оплаты выделено темным, когда оплата проходит.
Mora 26.06.2017 «ответить»
ни разу не видела такого
Lysha 26.06.2017 «ответить»
оплатила отписалась
ujik 28.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, данные для возврата в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.