18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 26.03. Женская одежда Leleya. Пристрой по косметике Секрет Красоты, Veique, BioMe, East Nights и эфирным маслам doTerra!

Olgs 22.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 26 марта. Добавление пристроя возможно до 8 часов 24 марта.

Ссылки на сборы заказов:
Женская одежда Leleya:
www.nn.ru/community/sp/main/...anchor=201095081
Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...elya_7_maya.html
Чайная экономия - пристрой в наличии:
www.nn.ru/community/sp/food/...fe_v_shokol.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 2 апреля!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора
Чай, кофе и сладости:
www.nn.ru/community/sp/food/...fe_v_shokol.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...elya_7_maya.html
В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика и кремы Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...elya_7_maya.html
Одежда, нижнее бельё: http://www.nn.ru/~delicate?MFID=1047610

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 26.03.Кофейная экономия-14! Лучший кофе в зернах по ценам за 1 кг: эспрессо от 250, зеленый -340 руб, моносорта Бразилия сантос -560 руб, Колумбия супремо -650 руб, робуста 421 руб, горячий шоколад -560,ароматизированный -530!
www.nn.ru/community/sp/food/...goryachiy_s.html

Сбор до 26.03. Чайная церемония и чайная экономия-14! Всевозможный чай по бюджетным ценам из разных стран: Индия, Китай, Кения, Непал,Азербайджан, Н.Зеландия: черный, зеленый, белый, улуны, фруктовые и травяные сборы, пуэры, ройбуши, ароматизированный
www.nn.ru/community/sp/food/...okolade-_cn.html

Cбор до 26.03.Посуда, акссессуары для любителей чайной церемонии и кофейных гурманов -14. Чайники-гунфу, из исинской глины , стекла, фарфора, пиалы, гайвани, турки для кофе (есть керамика),талисманы, упаковка для чая!Оригинальные идеи для подарков!
www.nn.ru/community/sp/stroi...ny_upakovka.html

Сбор до 30.04. MAHAbazar - напрямую из Индии! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок по супер-ценам! Выкуп 3-18, орг% - 8%!
www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья: taynik.www.nn.ru/
Если вы в друзьях у ника Olgs, а приглашения в закупку не приходят - добавьте в друзья ник Тайник!
2 способ: подписаться на блог olgs.www.nn.ru/
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru
4 способ: подписаться на рассылку fedsp: fedsp.com/showcase/brand/65513#subscribe Практика показывает, что письма приходят не только при открытии пектина, а при открытии любого сбора, причём название и ссылка указаны в письме, так что удобно!

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
tanya1979 24.03.2018 «ответить»
ОПЛАТИЛА
gevnn 24.03.2018 «ответить»
Оплатила
tanni 24.03.2018 «ответить»
оплатила
MARRUSIK 24.03.2018 «ответить»
Оплатила
uty 24.03.2018 «ответить»
оплатила
Филимоша 25.03.2018 «ответить»
оплатила
Klennna 25.03.2018 «ответить»
Добавьте мне пожалуйста еще 26-1-7.
lenokOK1987 25.03.2018 «ответить»
оплата
Roksana 25.03.2018 «ответить»
Оплатила,отписалась
nat-fad 25.03.2018 «ответить»
Оплачено
Ксения787 25.03.2018 «ответить»
Оплатила.
Lilok 25.03.2018 «ответить»
Оплатила.
Farfalle 26.03.2018 «ответить»
Оплатила
Кати1506 26.03.2018 «ответить»
Оплатила
Netly 26.03.2018 «ответить»
ДВ. Оплатила
пупочек 27.03.2018 «ответить»
опл
HAPPY LADY 27.03.2018 «ответить»
оплатила
Syslic 03.04.2018 «ответить»
Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.