18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 23,07 Сима-ленд

gorjulval 17.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздача 23,07 , возможно отправим раньше
Хрупкие заказы отправляем в ЦР под ответственность участников, можно по договоренности забрать со склада


В чате правильно указываем данные платежа, заполняя все строчки формы, платежи с неполными данными - не обнуляются, найти их невозможно. Просьба не задерживать ни себя, ни организаторов.
Банк получателя:
Дата/время:
Сумма:
Способ оплаты:
No:
ФИО:


-претензии по заказам ( нет в ЦР ,не тот ЦР ит.д ) принимаем только в течение недели с даты раздач
- претензии по составу заказа в таблице - в течение 3 дней с создания темы раздач , оплата по договору на форуме означает согласие с тем , что у вас в таблице
- наличие в заказе проверяем в ЦР - если вы вышли из ЦР , значит согласны с количеством которое получили ( правило СП), если что-то не так - фиксируйте , пожалуйста, у девочек на выдаче

-если вы пишите в приват , обязательно называйте закупку и присылайте ссылку на тему по которой вопрос , если вопрос по конкретной позиции - ссылку на эту позицию в галерее. Без ссылок - сообщения просто закрываем. Участников очень много и мы физически не в состояние помнить , где кто участвует , что заказал и т.д
Обнуление - перед раздачей, после отправки в ЦР, далее в течение 3 дней , раз в сутки.
После этого времени - по ссылке об оплате в приват , по мере возможности. Напоминаю - крайний срок оплаты в постоплатной закупке - третий день с даты раздач
www.nn.ru/community/sp/deti/...azhe_bolshe.html
www.nn.ru/community/sp/main/...kidki_do_90.html
лтм 17.07.2018 «ответить»
ДД. Поставьте пожалуйста ЦР Касьянова
GavMyau 17.07.2018 «ответить»
добрый день, пришла только одна позиция, можно в цр сумму меньше 100 рублей отдать?
gorjulval 17.07.2018 «ответить»
да , конечно
Сеньорита Наталья 17.07.2018 «ответить»
мне нужен цр лысково. Почему табл только сегодня появилась и я не могу цр поменять????
gorjulval 17.07.2018 «ответить»
ЦР должен стоять в портрете , чтоб раздачи проходили оперативно , если нужно выбирать , создам тему , с возможностью выбора , раздача будет позже
Сеньорита Наталья 17.07.2018 «ответить»
я про это прекрасно знаю . И некоторые закупки отправляю по цр который в портрете стоит, а некоторые в другой город, где сейчас я непосредственно нахожусь. Мне нужен выбор другого цр.
Нёха 17.07.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста, вы только сегодня создали тему раздач. А запись на раздачи до 00ч 17 числа. И как можно выбрать нужный ЦР???
gorjulval 17.07.2018 «ответить»
ЦР проставляется в портрете
Нёха 17.07.2018 «ответить»
Я об знаю и цр проставлен!!! Но этот заказ будут забирать друзья, из другого ЦР.
Т.к я не городе!
Для этого и нужно время для смены ЦР. И не только мне, у людей бывают разные обстоятельства.
Многие организаторы успевают проводить раздачи оперативно. Например сегодня один из оргов назначил раздачи на 21.07 и запись на раздачи стоит до 22ч 19.07.
Извините, если для вас это проблема, в следующих закупках будем знать.
gorjulval 17.07.2018 «ответить»
большинство организаторов не занимаются такой мелочевкой , у них не участвует столько участников , и для разбора не требуется несколько дней , извинится лучше перед 200 участниками, у которых теперь сдвинута раздача
gorjulval 17.07.2018 «ответить»
Раздача переносится на 26,07, для выбора ЦР участниками , которые не проставили в портрете. Тему сделаю позже , ссылку оставлю в этой теме , таблицу открепляю
gorjulval 19.07.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...st_pristroy.html новая тема раздач
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...