18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача 22.06. Питомник Лесково(1 часть)

Irisko 18 июня в 21:25 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток ! Всем спасибо за участие в сборах !

Пришла 1 часть растишек,вторая раздача будет примерно с 27 июня-30 июня
Кто уезжает в отпуск,пишите в теме,оставлю у себя,привезу в ЦР ,когда приедете из отпуска.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО РАСТИШКАМ В ОБЛАСТЬ !
В ЭТОМ ГОДУ ДОСТАВКА В ОБЛАСТЬ ЧАСТО СРЫВАЕТСЯ ПО СРОКАМ . В САРОВ ВОЗЯТ ТОЛЬКО В 1 ЦР ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРАТЬ РАСТИШКИ ИЗ ГОРОДА НН,ТО ПРОСТАВЬТЕ У СЕБЯ ЦР ЗАРЕЧКА. ТАМ МЕСТА МНОГО И Я СМОГУ ПОДВЕЗТИ ТУДА ТОВАР НАКАНУНЕ ИЛИ РАНО УТРОМ,ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ ЗАБРАТЬ ИХ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ.
КТО НА МАШИНЕ МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ КО МНЕ ДОМОЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (ПОСМОТРИТЕ В ЯНДЕКС КАРТАХ - ТИЗ ЕЛХОВКА ,КСТОВСКИЙ РАЙОН). КТО ПРИЕДЕТ,ВЫБИРАЙТЕ ВКЛАДКУ ПРИ ВЫБОРЕ ЦР "У ОРГАНИЗАТОРА" , Я ВЫЛОЖУ АДРЕС И КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН В ИНФОРМАЦИОННОМ ОКНЕ ПРИ ОПЛАТЕ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ !!!


Ориентировочная дата раздач 22 июня.По области раздача будет позже (согласно графику развоза областных ЦР).Оплату городских ЦР нужно произвести строго до 22 июня . Далее еще 3 дня (до 25.06) .Кто не оплатил,формируют жалобу Арбитру и заношу в Черный список СП. Пожалуйста,не задерживайте оплату !
Оставляю право за собой задержать раздачу на 2 дня,но не более.
Записываемся на раздачи СТРОГО ДО СРЕДЫ,19.06 до 10-00 , это очень важно,после этого времени распечатаю ярлыки и поменять вам ЦР уже не смогу!
Вверху темы прикреплена таблица с вашим заказом. Там же обязательно выберите место раздач,если оно еще не проставлено у вас в портрете!

УЧАСТНИКИ ИЗ ОБЛАСТИ, должны оплатить по правилам СП (пункт 12.1):
12.1. Участникам из области организатор имеет право установить срок оплаты до даты, обозначенной как дата окончания записи на раздачу.
В нашем случае все, кто из области, надо оплатить до 10:00 –19.06.2024 года, тк потом буду паковать все для отправки!ЕСЛИ ОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ (не обижайтесь), ТО ЗАКАЗ БУДЕТ ОСТАВЛЕН У МЕНЯ И ОТПРАВЛЮ ТОЛЬКО СО СЛЕДУЮЩЕЙ РАЗДАЧЕЙ .
График доставки в область будет прикреплен ниже !

Прежде чем идти в ЦР, пожалуйста, убедитесь, что Ваш заказ обнулен и мигает коробочка - заберите заказ во вкладке «покупки». Если нужно срочно после оплаты обнулить заказ,телефон помощницы будет указан в таблице.Можно ей позвонить или написать.

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате), если вы оплатили и в чате не отписались или не написали данные своего платежа, оплату не смогу проставить.

ВАЖНО. НА ФОРУМЕ ДЕЙСТВУЮТ ПРАВИЛА
3.3.11. Проверять комплектность заказов на раздаче или при получении в ЦР. В случае обнаружения недостачи попросить сотрудников зафиксировать данный факт. Претензии по не зафиксированным недостачам не принимаются ! На предмет боя проверяем тоже в ЦР, если что то обнаружили, обязательно фиксируем это в ЦР ! Фотографии из дома не смогу принять, т.к. есть вероятность, что вы сами можете повредить изделия при транспортировке домой.

Не забываем, что за хранение в ЦР свыше 7 дней от установленной даты раздач берется плата за хранение.

Крупногабарит
С Вас может взиматься дополнительная оплата за выдачу крупногабаритного заказа.Тариф
за выдачу такого заказа в городских ЦРах- 10 руб*.
* Плата взимается с каждого габаритного места в заказе (с 01.12.2016).
* Наличие абонемента ЦР не освобождает от оплаты за крупногабарит.
* Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
ПРИСТРОЙ :
https://www.nn.ru/~gallery154368?MFID=1527479
https://www.nn.ru/~gallery154368?MFID=1517291
https://www.nn.ru/~gallery154368?MFID=1524074
Ляля73 18 июня в 21:51 «ответить»
Оплатила
Irisko 19 июня в 00:04 «ответить»
ДН, хорошо
riva82 18 июня в 21:51 «ответить»
Добрый вечер! Не могу сейчас забрать растюшки из ЦР, тк отсутствую в городе. Если можно,оставьте пожалуйста пока у себя, заберу со следующей раздачей. Спасибо
Irisko 18 июня в 22:07 «ответить»
ДВ! Хорошо
alioneta 20 июня в 18:52 «ответить»
ДВ! Почему не обнуляет, если заказ оплачен в предоплате? В приват уже писала
Irisko 20 июня в 19:44 «ответить»
ДВ! Посмотрите приват, ответила
корниш 19 июня в 06:58 «ответить»
Доброе утро! Оплатила вчера вечером выставленный счет на оплату. В счете была заложена сумма на оплату ЦР, об оплате сообщила. А сейчас вижу новый счет без услуг ЦР, и моего сообщения об оплате тоже нет. Проверьте, пожалуйста!
Irisko 19 июня в 10:52 «ответить»
ДД! Да, я вчера загрузила неверную раздачу с ЦР, потом удалила. Напишите пожалуйста в личку, куда вернуть за ЦР денежку
EllaV 19 июня в 07:45 «ответить»
Оплатила
Brunetka Tanya 19 июня в 08:32 «ответить»
Добрый день! Мне ничего не пришло, возврат денег за предоплату когда будет.
Irisko 19 июня в 10:51 «ответить»
ДД! Будет вторая машина и раздача примерно 27-30 июня. Что даст поставщик, пока не знаю. Если у вас ничего не будет во второй раздаче, напишите в личку, куда вернуть деньги
богатова Л 19 июня в 09:15 «ответить»
уплачено)
DIN85 19 июня в 09:39 «ответить»
Доброе утро. Я оплатила заказ, скажите, пожалуйста, а возможно ли объединить мой тимьян и заказ по маслам и отправить яндекс доставкой? Или масла ушли уже в область?
DIN85 19 июня в 09:40 «ответить»
я из выксы))
Irisko 19 июня в 10:50 «ответить»
ДД! Нет, я ждала как раз Лесково, чтобы всё вместе отправить. Завтра повезу на доставку
DIN85 20 июня в 07:58 «ответить»
Поняла. Спасибо большое)))
horntail 19 июня в 09:50 «ответить»
оплачено
Nikann888 19 июня в 10:57 «ответить»
Номер за возврат предоплаты отправила в чате предоплаты и в личку
Возврат 124 руб.
9131497/2006009
номер заказа
Зоренка 19 июня в 11:07 «ответить»
ДД. Если можно, оставьте пожалуйста пока у себя, нет возможности забрать сейчас. Оплатила.
Irisko 19 июня в 12:03 «ответить»
ДД! Хорошо
Зоренка 19 июня в 11:10 «ответить»
Вопрос по платьям из пристроя, они в размер идут? 52 р-р на 48-50 будет велико сильно?
Irisko 19 июня в 12:03 «ответить»
ДД! Смотря какая модель. Пришлите фото, я посмотрю
Зоренка 19 июня в 13:03 «ответить»
Вот Это https://www.nn.ru/~gallery154368?MFID=1527479&IID=51089340 По вашим меркам вроде как нормально должно быть, меня вырез только беспокоит, плечи маленькие, не будет сваливаться?
Irisko 19 июня в 13:33 «ответить»
Сделала замеры , посмотрите, визуально, не должно свалиться
pavnata555 19 июня в 13:32 «ответить»
оплатила
Alena_Wet 19 июня в 14:43 «ответить»
Добрый день! Я вносила предоплату 522 рубля, Почвопокровная роза не пришла, почему с меня еще 315 рублей?
Irisko 20 июня в 11:09 «ответить»
ДД, ответила в пс
Alena_Wet 21 июня в 08:02 «ответить»
написала в личные сообщения по поводу коррекции суммы
Marinka_P 19 июня в 14:46 «ответить»
Оплатила. Проверьте, пожалуйста, сколько должна доплатить. У меня получилось меньше. Предоплата была 945 руб.
Irisko 20 июня в 11:14 «ответить»
ДД, вам не пришла монарда Baby Lace, ждем вторую поставку
largog 19 июня в 15:41 «ответить»
Д. Д будьте добры оставьте у себя мое растение до 2 раздачи.
куклена 19 июня в 16:28 «ответить»
оплачено
Иринка=))) 19 июня в 21:30 «ответить»
Добрый вечер! Не могу сейчас забрать растюшки из ЦР, тк отсутствую в городе. Если можно, оставьте пожалуйста пока у себя, заберу со следующей раздачей, в таблице не могу выбрать у организатора. Спасибо.
lkhar 20 июня в 06:01 «ответить»
Доброе утро! Не могу сейчас забрать из ЦР, тк отсутствую в городе. Прошу оставить пока у себя, заберу со следующей раздачей, в таблице уже не могу выбрать у организатора. Спасибо.
Кини 20 июня в 08:08 «ответить»
Оплачено
со***ня 20 июня в 11:05 «ответить»
Здравствуйте,в цр Автозавод Челюскинцев, привезете в пятницу ,чтоб на вых. не оставлять в цр?
Irisko 21 июня в 19:18 «ответить»
ДВ, прошу прощения, не нашла машину на сегодня. Пробки.
elena58 20 июня в 15:43 «ответить»
оплатила
Galina_06_06 20 июня в 21:48 «ответить»
ДВ. Оплатила первую часть заказа по табличке. Уезжаю в отпуск по 10 июля. Прошу вторую часть заказа растишек (Астильба+Гортензия+Лилейник) пока не возить в ЦР, оставить у себя
Irisko 21 июня в 19:18 «ответить»
ДВ, спасибо, хорошо
куклена 21 июня в 07:46 «ответить»
Здравствуйте, если есть возможность, оставьте у себя пожалуйста, меня нет в городе сейчас
Irisko 21 июня в 19:19 «ответить»
ДВ, до какого числа?
Леньч 21 июня в 09:47 «ответить»
Оплатила. Оставьте до следующей раздачи. Отправьте одним заказом. Спасибо большое.
Irisko 21 июня в 19:19 «ответить»
ДВ, хорошо
Серебр0 21 июня в 14:30 «ответить»
Здравствуйте, я оплатила по первой неверно загруженной табличке, а у меня по предоплате оплачено, с учетом не пришедших позиций там с гаком хватает... ...пусть останется за вторую часть... или реквизиты в чат положила как вам удобнее будет.. Спасибо за закупку.
Irisko 21 июня в 19:20 «ответить»
ДВ, пришлите в пс реквизиты, с которых оплачивали, и сумму оплаты
Серебр0 22 июня в 18:49 «ответить»
Написала
Alena_Wet 21 июня в 21:58 «ответить»
пожалуйста, прочитайте мое сообщение в привате. Я специально отложила отъезд на воскресенье, чтобы завтра получить растюхи. Будет обидно, если вы не обнулите, и я их не получу!
Игольцева 22 июня в 02:20 «ответить»
Оплатила
Игольцева 22 июня в 12:53 «ответить»
Обнулите пожалуйста оплату. Уезжаю!
Игольцева 22 июня в 14:42 «ответить»
Ну, почему нельзя обнулить в день раздачи? Теперь растюхи будут мучаться в Цр...
Irisko 22 июня в 23:51 «ответить»
ДН, прошу прощения, как-то пропустила Вас. Обнулила. Замоталась, еще раз простите за неудобство.
Игольцева 23 июня в 09:07 «ответить»
И Вы меня простите... Хотела уехать надолго в сад, вот и переживала... Теперь придется вернуться в понедельник( по другой причине), так что все нормально....
Genny 22 июня в 15:02 «ответить»
Оплата
margo_240579 22 июня в 23:41 «ответить»
Оплатила по предоплате 320р. Ничего не пришло. Возврат на тел.+79063650565 сбер
Irisko 22 июня в 23:48 «ответить»
ДН, у вас пришла "Бруннера крупнолистная Вариегата", она будет во 2 раздаче. За живучку сделаю перерасчет
Олеся82 23 июня в 06:56 «ответить»
оплата
Gyuzell 23 июня в 09:28 «ответить»
Оплатила
Gyuzell 23 июня в 09:34 «ответить»
Простите , не понимаю, мне ничего не пришло в первую раздачу? просто в таблице 2 растения числятся, я оплатила.
Irisko 23 июня в 15:04 «ответить»
ДД! Вчера пришла вторая часть Лесково, раздачу планирую на 27-30.06. Если вас не будет в этой таблице, пришлёте в личку номер карты, верну деньги, не переживайте
куклена 28 июня в 14:41 «ответить»
Здравствуйте
Очень ждём информацию по 2 раздаче
Важно сориентироваться на выходных
Julia1975 23 июня в 19:29 «ответить»
Здравствуйте!уезжаю в отпуск,можно оставить у вас из Сарова
Irisko 24 июня в 14:00 «ответить»
ДД, до какого числа?
Julia1975 26 июня в 10:27 «ответить»
Примерно до 20 июля весь заказ
89103941083
со***ня 24 июня в 10:20 «ответить»
Здравствуйте,был в вых.развоз на Автозавод(Челюскинцев)?
Irisko 24 июня в 13:58 «ответить»
ДД, был сегодня
alimta 24 июня в 10:29 «ответить»
ДД. оплатила Кстово. Можно ли у вас забрать? Так как я проморгала все сроки, и заказ видимо у Вас остался.
Irisko 24 июня в 13:58 «ответить»
ДД, да можно. Напишите в ПС когда вам удобно забрать или телефон для связи
alimta 25 июня в 17:28 «ответить»
ДД. написала
Lanarose 24 июня в 15:38 «ответить»
ДД, цр Ефремова(центр Сормова) когда привезут заказ?
Galina_06_06 24 июня в 16:05 «ответить»
День добрый. Извините, но еще одно изменение: я уезжаю 26 июня по 10 июля. В связи с переносом раздач с 22 на 27-30, не могу получить даже первую часть растений. Очень прошу оставить у себя до 11 июля.
Galina_06_06 25 июня в 23:25 «ответить»
ДВ. Не поняла, учли мое пожелание по растениям?
богатова Л 26 июня в 08:49 «ответить»
напишите в чат и приват,там быстрее увидит
Mrs.Funtik 24 июня в 17:39 «ответить»
а в ЦР Сормовский поворот когда привезете заказы?
lleka 25 июня в 14:42 «ответить»
Заказ был полностью оплачен по предоплате обнулите
Вэрна 25 июня в 17:39 «ответить»
Добрый день! Проясните ситуацию, известно наличие по второй раздаче ? Когда будет информация?
Alsuh 26 июня в 00:36 «ответить»
Оплатила
Вэрна 26 июня в 22:47 «ответить»
Добрый вечер! Прошу дать информацию по второй раздаче, когда будет информация. К чему готовиться к возврату денежных средств или все же есть надежда получить растения.
Lanarose 27 июня в 10:42 «ответить»
ДД, ответьте пож. когда ждать гортензию, раздачи давно прошли, а моего заказа до сих пор нет в цр. Или она будет со второй раздачей?
largog 28 июня в 16:32 «ответить»
Добрый день, дорогие участники, поделитесь ссылкой по 2 раздаче (1 пост: раздачи планировали ориентировочно с 27 по 30, ).
Irisko 28 июня в 19:05 «ответить»
ДВ! Сегодня будет тема раздач по 2 части Лесково
largog 28 июня в 20:23 «ответить»
Спасибо
largog позавчера в 07:14 «ответить»
ДД, жаль опять нет информации.
largog позавчера в 09:21 «ответить»
Появилась информация
........., ничего не пришло.....
богатова Л позавчера в 12:26 «ответить»
спасибо)
katrisha05 вчера в 21:46 «ответить»
Добрый вечер! Когда уже придёт заказ на Бор? У других оргов раздачи были позже и то уже все пришли. А от вас до сих пор ничего нет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...