18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача 21.06

Nata1 15 июня в 12:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем здравствуйте
Раздачи пройдут через все ЦР Предварительная дата раздач
21.06.24

Табличка в самом верху темы ,над первым постом, и разворачивается нажатием на стрелку.
Запись на раздачи( выбор ЦР) строго до
17.06 10.00

Если вы не успеете выбрать место раздач, то свой оплаченный заказ, сможете получить только со следующими раздачами

Все претензии по заказам принимаю до
24.06


Большая просьба, проверять заказы в цр и фиксировать брак, недовложения пр...., без этого претензии не принимаю

не пришла часть заказов, тему возврата денег и перезагрузку таблицы сделаю после окончательного разбора
OS-irehS 21 июня в 07:44 «ответить»
Доброе утро. Пенки для бритья не было в заказе.
Мусьёк 22 июня в 11:57 «ответить»
ДД, а что с раздачей? ЦР Автозавод 1
Мусьёк 22 июня в 17:47 «ответить»
Когда я смогу получить свой оплаченный заказ?
Мусьёк 24 июня в 00:56 «ответить»
Наталья, дайте мне ответ: что с моим заказом? Когда он будет в цр?
Tanchikaf 24 июня в 08:41 «ответить»
ДД, когда будет раздача в ЦР Автозавод1?
Nata1 24 июня в 22:19 «ответить»
Добрый день. Все заказы доставлены в цр. Автозавод 1 почему то все заказы списали. Завтра буду выяснять
Ирина 01 25 июня в 05:24 «ответить»
Здравствуйте. У меня раздача на южном шоссе заказа тоже нет, он где?
Nata1 25 июня в 12:38 «ответить»
Проверяйте, должны принять. Так наши цр работают, доставка была еще в четверг
Nata1 25 июня в 12:40 «ответить»
С Автозавод 1 какая то не понятная история, курьер привез им заказы из другого цр, а куда делись ваши, пока никто из цр не сознается, сегодня будем искать по всем цр
Nata1 26 июня в 17:16 «ответить»
заказы пока не найдены, написали во все цр и пвз, ждем пока всплывут, данной проблемой занимается цр координатор, будем надеяться, поиски на долго не затянутся
Мусьёк 26 июня в 17:36 «ответить»
Работа цр в очередной раз разочаровала ( мягко сказано)
Tanchikaf 27 июня в 21:32 «ответить»
ДВ, заказ в ЦР Автозавод1 получила. Заказ в соответствии с таблицей раздачи, но нет ранее оплаченного Жидкого мыла для рук <<Черничный капкейк>> Beauty Cafe.
Nata1 вчера в 21:59 «ответить»
Дд, да, мыло не пришло, будет возврат денег
mordvik позавчера в 11:40 «ответить»
Добрый день, подскажите пож-та, тема возврата денег за непришедшее когда будет?
Nata1 вчера в 22:03 «ответить»
Я осталась без компьютера на несколько дней. С телефона нет возможности сделать тему, и посмотреть таблицы, завтра послезавтра, надеюсь, проблема будет решена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.