18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача 19.10. Сирень-3

nuk 13.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники!
Чтобы не терять времени, назначаю раздачи на 19 октября (ставлю с запасом на форс-мажор), начинайте оплачивать, чтобы не терять время. Если какие-то позиции не приедут - сделаю возвраты после раздач.
Выбираем ЦР до 16 октября, пристрой в этом сборе будет отправлен отдельно, после основных раздач!!!
Раздачи начнем развозить предположительно с 17 октября, следите за корзиной.
Напоминаю, что не оплаченные заказы не будут отправлены на доставку.
Через все ЦР, принимающие крупногабарит.
Претензии по качеству принимаю в течении 2-х дней после раздач, отправляю только хорошие и свежие растения, брак - не положу.
Областные ЦР - участвуют, но растения с ОКС - скоропортящийся товар, а грузы в область отправляются неделями, риски по доставке ложатся полностью на вас... За сохранность растений при доставке в область ответственности не несу!!!
Растения относятся к крупногабариту, за него берут дополнительную плату в ЦР.
Что нужно сделать с растением после получения и как формировать его в дальнейшем?
Если вы не сможете немедленно его посадить - поставьте в холодное место - на балкон или лоджию без прямых солнечных лучей (прикройте фанерой или картоном). Перед посадкой желательно замочить растение "с головой" в корневине или эпине на пару часов, затем высадить на постоянное место (или только корни).
Если вам нужна корнесобственная сирень - заглубляем корневую шейку на 7-15 см. Со временем саженец перейдет на собственные корни.
Если нужна штамбовая сирень, то сажаем по уровень корневой шейки, но не глубже 5 см. Весной удаляем все проснувшиеся на стволе почки, кроме 4-5 верхушечных и из них формируем крону. После посадки и ранней весной следим, чтобы почва под саженцем всегда была влажной.
светланчик15 16.10.2023 «ответить»
Уважаемые участники закупки!Поделитесь информацией как посадить сирень в такую погоду и чтобы она прижилась...
золот 16.10.2023 «ответить»
Оплатила
2покупатель2 18.10.2023 «ответить»
Оплата
nadezhda22 13.10.2023 «ответить»
У меня нет реквизитов на оплату. Груз у организатора и всё. Может я просто тороплюсь, но смущает запись на Федсп, что ваш заказ получен!
nuk 14.10.2023 «ответить»
Перезагрузите страницу, должно все появиться
sveta1370 14.10.2023 «ответить»
Ошибка
Angelina2307 14.10.2023 «ответить»
Здравствуйте. Можно в эту раздачу гортензии из пристрой? Записывалась ранее
nuk 14.10.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Сирень будет разбираться на другом складе, не будет возможности добавить пристрой, к сожалению.
Танюсичка 14.10.2023 «ответить»
дд! была предоплата 1510 руб. 10.08.2023.
Пересчитайте сумму к оплате
nuk 14.10.2023 «ответить»
Оплачивайте с учетом этой суммы, в реквизитах укажите два платежа с комментарием, что была предоплата.
Танюсичка 15.10.2023 «ответить»
оплатила
ЕЛЕНА-В 14.10.2023 «ответить»
Оплата.
tata-boris 14.10.2023 «ответить»
Заказывала гортензию Полярный Мишка из пристроя. В таблице её нет. Вы добавите?
nuk 14.10.2023 «ответить»
Нет, сирень будет разбираться на другом складе, не будет возможности добавить пристрой.
tata-boris 15.10.2023 «ответить»
А когда планируете раздавать пристрой (гортензию)?
Svetlana.71 14.10.2023 «ответить»
Пристраиваю сирень Анна Шиач. Нет возможности высадить.
sblat 14.10.2023 «ответить»
оплатила
Галина Юрьевна 14.10.2023 «ответить»
Оплатила. Спасибо.
v.alla 14.10.2023 «ответить»
Оплата
Avira2022 14.10.2023 «ответить»
Здравствуйте! В лс 3.10 вы мне написали что удалите мой заказ
Удалите его, я заказывала и ждала сирень в сентябре, как у вас изначально было в сборе. Сажать сейчас возможности нет.
Ttasha 14.10.2023 «ответить»
Записалась на пристрой
sveta1370 14.10.2023 «ответить»
Оплатила
денириш 14.10.2023 «ответить»
ДВ, удалите пжл мой заказ, я уже писала вам не раз и в тему и в приват, что мне не нужны саженцы в конце октября. Еще раз повторюсь, что в теме сбора были другие условия ( раздачи в сентябре). И я вам обещаю впредь никогда не участвовать в ваших закупках. Спасибо за понимание.
Маргошечка 14.10.2023 «ответить»
Здравствуйте, мне саженцы сирени тоже в октябре уже не нужны, они не успеют прижиться,скоро уже снег выпадет. Извините
nuk 16.10.2023 «ответить»
Вы вправе не оплачивать заказ, а мое право - подать заявку арбитру на начисление ШБ за отсутствие оплаты
халемина 14.10.2023 «ответить»
оплатила
margo_240579 15.10.2023 «ответить»
На следующий неделе заморозки... Сирень надо было сажать хотя бы в конце сентября. Сейчас она не успеет прижиться.
СветаТ 15.10.2023 «ответить»
Оплатила
nfyxd 15.10.2023 «ответить»
Оплатила
makedosha 15.10.2023 «ответить»
Оплатила
Ангелольчик 15.10.2023 «ответить»
Здравствуйте, высадить уже не смогу, прошу удалить заказ, очень поздно раздача.
nuk 16.10.2023 «ответить»
Здравствуйте! Удалять заказ не буду. Вы вправе не оплачивать заказ, а мое право - подать заявку арбитру на начисление ШБ за отсутствие оплаты.
xan1978 15.10.2023 «ответить»
Здравствуйте, я тоже писал про отказ от заказа. Сезон на даче закрыт.
nuk 16.10.2023 «ответить»
Я в теме сбора задала вам вопрос, какие именно позиции у вас заказаны? Вы не ответили, поэтому удалить не смогла.
Nagel 15.10.2023 «ответить»
Оплачено
лёвушек 15.10.2023 «ответить»
Добавьте пожалуйста пристрой!!!!!!
nuk 16.10.2023 «ответить»
Пристрой раздам в конце недели, отдельной темой.
marina 54 15.10.2023 «ответить»
Оплатила
Avira2022 15.10.2023 «ответить»
Avira2022 писал(а)
Организатор, обратите внимание на сообщение!!! Удалите мой заказ, вы мне написали об удалении заказа еще 3.10. А по факту заказ как был так и есть
Здравствуйте! В лс 3.10 вы мне написали что удалите мой заказ
Удалите его, я заказывала и ждала сирень в сентябре, как у вас изначально было в сборе. Сажать сейчас возможности нет.
nuk 16.10.2023 «ответить»
Я не буду убирать заказ, у вас 5 шт сиреней, куда мне их девать? Вы вправе не оплачивать заказ, а мое право - подать заявку арбитру на начисление ШБ за отсутствие оплаты.>
Avira2022 16.10.2023 «ответить»
вы мне 3.10 ответили что заказ удалите. Вы когда отвечали о чем сами думали. Подавайте куда хотите Я тоже на вас напишу жалобу. И советую это сделать всем, кого вы обманули с данной закупкой. Вы грубо нарушили сроки сбора и раздачи. И надеюсь, налоги вы тоже все оплачиваете!!! Я настоятельно вам рекомендую выполнить то что написали мне 3.10 и удалить мой заказ!!!
nuk 17.10.2023 «ответить»
Я ответила вам, не предполагая, что у вас в заказе 7!!! шт, такое количество мне сажать некуда
Avira2022 17.10.2023 «ответить»
А кто мешал вам это уточнить? Я просто в шоке от вас как от организатора. Это полный треш.
денириш 15.10.2023 «ответить»
Уважаемый организатор nuk, выйдете на связь пожалуйста уже как нибудь, в теме раздач вы не отвечаете, приват не читаете. Уберите пжл мой заказ, причину называла уже сто раз.
nuk 16.10.2023 «ответить»
Я не буду убирать заказ, вы вправе не оплачивать его, а мое право - подать заявку арбитру на начисление ШБ за отсутствие оплаты.
Helen elka 16.10.2023 «ответить»
Оплатила
Ангелольчик 16.10.2023 «ответить»
Пристрою сирень Аукубафолия, Моник Лемуан, Сенсация. 462.50р. каждая.
Кларина 16.10.2023 «ответить»
дд, оплатила
Tanchikaf 16.10.2023 «ответить»
Оплачено
Svetlana.71 16.10.2023 «ответить»
Удалите заказ, пожалуйста. Сезон дач уже закрыли. Извините.
Yula83 16.10.2023 «ответить»
В приват
sveta9320 16.10.2023 «ответить»
Добрый день! Подскажите какой высоты штамб Лиственница Кемпфера?
Genny 16.10.2023 «ответить»
Оплата
MNG3373 16.10.2023 «ответить»
оплатила
светланчик15 16.10.2023 «ответить»
Уважаемые участники закупки!Поделитесь информацией как посадить сирень в такую погоду , чтобы она прижилась...
insaitiable 16.10.2023 «ответить»
Я сажала в прошлые годы, очень поздно, в яму клала опилки и перегной, от них тепло, и укрывала спанбондом, именно прикорневой круг, если прививка есть , то ее обязательно окучиваю,сажала разные и яблони и декоративки всякие, саженцы выжили все, кроме нектарина( ну тут уж точно на авось была посадка), весной тронулись в рост. Они просто уже спали, укорениться естественно не успели, но так скажем "хранились" зиму в земле, и проснулись на новом месте.
светланчик15 16.10.2023 «ответить»
Спасибо
Annyy 17.10.2023 «ответить»
правильно выше пишут, единственное еще бы замульчировала прямо побольше сантиметров 7
светланчик15 18.10.2023 «ответить»
Спасибо
odry77 16.10.2023 «ответить»
Оплата.
Avira2022 16.10.2023 «ответить»
Avira2022 писал(а)
3.10 ответили что заказ удалите. Вы когда отвечали о чем сами думали. Подавайте куда хотите Я тоже на вас напишу жалобу. И советую это сделать всем, кого вы обманули с данной закупкой. Вы грубо нарушили сроки сбора и раздачи. И надеюсь, налоги вы тоже все оплачиваете!!! Я настоятельно вам рекомендую выполнить то что написали мне 3.10 и удалить мой заказ!!!
Avira2022 16.10.2023 «ответить»
Уважаемые участники сбора. Я прошу вас всех кого обманул данный недобросовестный организатор написать на него коллективную жалобу. Это грубое нарушение сроков раздач и вообще сбора. Такое должно быть наказуемо. И тем более то, что данный организатор, нарушив все сроки качает из нас деньги. Это вообще статья!!!! И если ситуация не измениться в нашу пользу, я подниму этот вопрос уже в органах. Пусть займутся проверкой, там есть много нарушений. особенно нелегальной торговли и получение прибыли
денириш 16.10.2023 «ответить»
ДВ, от себя я уже составила жалобу модераторам.
Annyy 17.10.2023 «ответить»
а я могу поинтересоваться в чем обман организатора и почему вы считаете возможным так себя вести?
Начнем издалека, саженцы с окс копать начинают в прохладную погоду , не выше 10-12 градусов, в 20 корни просто засохнут еще до отправки, о чем было написано в сборе, предположить, что сразу за 20 будет 0 было сложно всем, это называется форс-мажор, обычно раздавали в конце сентября, но лето сместилось, организатор здесь совсем не при чем.
Про получение прибыли и жалобы, вы оферту удосужились почитать перед участием в закупке? ну можно сейчас сходить и почитать, в общем-то организатор имеет право на вас жалобу подать, а не наоборот, вы то поступили как школьник, заказали, не прочитав про погоду, и не выкупаете, а трусливо из кустов других подзуживаете, хотя не правы вы.
В заключении, будьте добры, вести себя достойно, не хотите форс-мажоров, накладок, других не простых вариантов - не участвуйте в закупке с растениями, вас насильно никто не заставляет, садовых центров миллион, сходили, купили там сирень по 1500 и живете счастливо.
Напоследок, сейчас идеальное время для посадки сирени, органики в ямку, мульчи сверху и весной лично я, как и многие другие участники будем с прекрасными цветами.
Avira2022 17.10.2023 «ответить»
сегодня самый отличный день для посадки.
В теме сбора был указан месяц раздачи сентябрь, дата раздачи 18.09. Никакой информации про погоду не было указано от слова совсем. Организатор молчал по сбору весь сентябрь!!!!, только 26.09 удосужился написать что из-за погода раздачи будут перенесены на непонятный срок по погоде. Т.к. изначально этой информации не было, это и является нарушением сбора. Меня изменившиеся условия не устроили, я об этом написала в лс оргу 01.10. Организатор 3.10 мне написал что заказ отменит!!!!, хочу заметить еще до того как поставщик, со слов организатора, начал копать саженцы. Далее организатор опять пропал и только 16.10 написал что все заказы должны оплатить. Это вы считаете нормально? Я нет.
Если вы так переживаете за организатора это ваше дело, выкупайте свои саженцы сами, если вы вообще тут участвуете в закупке, а не просто решили тут написать)))
Складывается впечатление что это не СП, а просто рынок. Где любой "добросовестный" орг плюет на то, как дальше все будет с его товаром. Главное деньги получить свои, втюхать, а что дальше это не важно. Можно и еще потом закупочку открыть.
С июля месяца закупка открыта))) до сих пор ничего нет. Уверена позднее будет написано, что из-за погоды еще задержка раздачи)
Советую вам в окно сегодня посмотреть на погоду. Снега там по щиколотку.
Советы свои оставьте при себе.
Поступать я буду и писать то, что считаю нужным. Данная тема меня уже не интересует. Дальше решать не вам кто прав, а кто нет.
Annyy 17.10.2023 «ответить»
я бы на месте организатора написала жалобу на вас, в окно смотрю, да, но растения не трусы, они не могут пересаживаться когда удобно вам и согласно среднеклиматическому календарику. По поводу общения, в отличие от вас организатор вам не угрожает и не оскорбляет...
денириш 17.10.2023 «ответить»
Я полностью согласна с Avira2022 кроме получения прибыли (это не мое дело). Меня интересуют только саженцы и хранить их на балконе я не буду.
денириш 17.10.2023 «ответить»
И везде написано, что самое оптимальное время высаживания саженца сирени в нашей полосе с конца августа до конца сентября, экспериментировать ваше право. Если бы в теме было написано, что стоп будет в октябре, я бы ничего заказывать не стала. А сейчас я понимаю, что хотела сэкономить на 200 руб. с куста, а получилось, что попала на деньги. Очень жалко саженцы.
insaitiable 18.10.2023 «ответить»
денириш писал(а)
сирени в нашей полосе с конца августа до конца сентября,

Не этого сентября. Очень жарко было для посадки, и некоторые , в том числе и сирень при укоренении думают, что весна, набивает почки и погибает в итоге.
Осень в этом году не случилась, к сожалению ((( Но орг тут уж точно не виноват, многие агрофирмы так поздно в этом году копают и-за погоды. И все же сейчас лучше, просто чуть больше при посадке, и все будет хорошо, чем они спеклись бы от жары в сентябре.
денириш 17.10.2023 «ответить»
Где вы увидели в питомниках цену на сирень 1 500? В Новинках , например, Сирень обыкновенная Аукубафолия высота 60-80 см контейнер 7,5л стоит 695,8 руб. , а в теме сбора nuk - 462.50р. Предвидя ваше пожелание не участвовать в закупках СП, еще раз повторюсь, на СП с 2010 года, с таки оргом столкнулвсь впервые, и больше НИКОГДА не буду принимать участие в ее закупках. Ну и наверное теперь постараюсь к вам не попасть, раз вы считаете, что плевать на условия сбора, ею же написанными, это норма.
COOLZERO89 17.10.2023 «ответить»
оплатила
elr 17.10.2023 «ответить»
Оплатила. Когда Раздачи в итоге? Сегодня 17е. Заказа в цр нет.
nuk 18.10.2023 «ответить»
Уважаемые участники!
Сегодня планируем развоз по ЦРам, убедительная просьба сразу забирать саженцы, так как всю глиняную болтушку смыло с корней дождем и снегом((
Саженцы все соответствуют заявленным характеристикам производителя, кроме сорта Аукубофолия (плохо наросла) и карликовая сирень Палибин (пришла корнесобственная 2-х летка).
Как определить сорт?
На каждом саженце наклеена этикетка с номером, в вашей таблице у каждого сорта сирени также есть номер. Соотнесите номер на саженце и в таблице, и получите сорт.
nuk 18.10.2023 «ответить»
Вот в этой статье грамотно рассказано, как подготовить саженцы к зиме.
От себя добавлю, что все листья, которые не облетят - лучше срезать, чтобы саженцы не тратили силы на них!

www.forumhouse.ru/journal/ar...he-sazhat-osenyu
Солнце Расчудесное 18.10.2023 «ответить»
Слов нет. За всю историю участия в сп пишу что-то негативное второй раз, не привыкла жаловаться. Вашему вниманию Палибин. В условиях закупки была заявлена окулировка на бирючину и высота саженцев от 100 до 160 см. Ожидала палибин на штамбе. Вроде логично. И место под него заготовлено под штамб. За почти 500 руб получаю полудохлый, с высушенными ветками и почти отсутствующей корневой, корнесобственный заморыш. Осень и все дела знаю прекрасно, но отличить сухостой легко могу. И бесплатно такой не взяла бы, честно. С учётом перенесения сроков раздач на месяц- шансов у него совсем нет. Остальное еще не разворачивала. Хотя собственно участвовала в закупке только из-за Палибина. Очень-очень печально получать совсем не то, ещё и без вариантов выжить.
nuk 18.10.2023 «ответить»
Слов нет... Вы с чего решили, что получите сирень на штамбе? Где я об этом писала? Я рассказала о своем опыте, что я формирую саженцы от этого поставщика в виде штамба! Палибин - карликовая сирень, во взрослом состоянии 60!!! сантиметров. Каким образом вы ожидали, что она будет полутораметровой?!
elr 21.10.2023 «ответить»
Дд, зря жалуетесь. У вас чудесный кустик. У меня кривая загогулина толщиной с самую тонкую веточку у вас. И два корешка. Закопала сегодня. А там уж видно будет
Иринка=))) 18.10.2023 «ответить»
оплата
Ангелольчик 18.10.2023 «ответить»
Оплатила.
tasy_83 18.10.2023 «ответить»
Добрый вечер.получила сейчас саженцы сирени.хочу сказать ожидание стоило того: саженцы отличные! Высотой около 1.4 метра,ствол в палец толщиной,корневая шикарная. Я довольна.
Вообще у этого орга не первый раз беру растения,никогда нареканий не было.а что поздновато,так прошлый год пионы сажала,когда сугробы были уже, ничего все весной взошли отлично. Так что от себя благодарю организатора. Единственное,старайтесь как можно быстрее забрать из ЦР,корни завернуты в пленку,но там сухо,могут пересохнуть в тепле
tasy_83 18.10.2023 «ответить»
Корневая
tasy_83 18.10.2023 «ответить»
Кстати в другой закупке брала сирень летом,так в 2 раза дороже,а саженец сантиметров 50 всего.
nuk 18.10.2023 «ответить»
Спасибо за такой развернутый отзыв!
Обычно организаторов только ругают и очень редко хвалят...
Никто не ценит, что мы разбираем заказы и в снег, и в зной. Второй день нет электричества, но мы преодолевая немыслимые трудности, стараемся не сорвать раздачи... И так приятно услышать добрые слова))
ge-irina 19.10.2023 «ответить»
Оплатила, обнулите пожалуйста.
katen 19.10.2023 «ответить»
Оплатила
nataliyaLLL 19.10.2023 «ответить»
Оплатила, отписалась
nataha78 19.10.2023 «ответить»
оплатила,отписалась
Luba 19.10.2023 «ответить»
Оплатила, но как то я не ожидала раздач в конце октября по растениям заказанным в августе, я вот случайно на сайт зашла, и обнаружила вашу угрозу в личке о срочной оплате. Слов нет, я даже не в стране сейчас и кто будет это забирать и куда мне эту сирень в ноябре девать (если доживёт) не представляю.
margo_240579 20.10.2023 «ответить»
мы хоть и в стране, но тоже в ах.... На следующей неделе устойчивый -2... куда девать эти саженцы. Они может и хорошо выглядят,, но куда их практически в ноябре сажать .. А деньги попробуй не заплати, угрозы написать жалобу арбитру... Хотя к оргам это не относится, они могут самостоятельно смещать на месяц даты раздачи без согласования и даже "впаривать" тухлые" луковицы (это я нарвалась на орга - cetcet) арбитр защищает ..видимо у них там свои %%
nuk 20.10.2023 «ответить»
ДД, я в рассылке специально прикрепила ссылку на статью, как сажать и сохранять саженцы с ОКС, вы читали её? И о каких %% арбитра вы говорите? организаторов "шкурят" постоянно! Не было никаких "сдвигов", вы невнимательно читали условия сбора, на сентябрь была дата ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ!!! всегда и везде пишу, что раздачи ПО ПОГОДЕ!!!
margo_240579 23.10.2023 «ответить»
спасибо за статью. искать инфу в интернете сама умею.
а на счет раздач ПО ПОГОДЕ:
вот итог - выкопали по погоде, а сажать уже по погоде не получается, даже не смотря на то, что саженцы хорошие
денириш 20.10.2023 «ответить»
Мне СП арбитр ответил на мою жалобу, лейтмотив - " но ведь можно еще посадить , правда?". Вот в моем случае , просто уже никак не "можно", уехали до весны. Я так понимаю, будут ШБ, значит о СП нужно просто забыть. Жалко, обувь и сумки только на СП заказывала(
nuk 20.10.2023 «ответить»
Очень жаль, что так получилось. Возможно соседи или родственники смогут забрать и посадить во дворе? Весной заберете в сад или же оставите, как украшение двора))
лёвушек 20.10.2023 «ответить»
Здравствуйте, где можно забрать пристрой?
nuk 20.10.2023 «ответить»
Ответила в личку
samay72 20.10.2023 «ответить»
Здравствуйте. Сирень оставлена у организатора, как и где можно забрать?
nuk 20.10.2023 «ответить»
Ответила в личку
tata-boris 20.10.2023 «ответить»
Подскажите, пристрой будет или до весны?
nuk 20.10.2023 «ответить»
В выходные сделаю тему с раздачей
tata-boris 25.10.2023 «ответить»
Да закончится ли когда нибудь эта закупка. Уже и выходные прошли, и неделя близится к концу, а темы с раздачей пристроя так и не. Когда ждать?
Yula83 20.10.2023 «ответить»
Прочтите пожалуйста приват!
nuk 20.10.2023 «ответить»
Ответила
Smeliova 21.10.2023 «ответить»
оплатила
gudok67 21.10.2023 «ответить»
Прошу объяснить куда делись мои кустики сирени?Заказ давно оплачен
nuk 22.10.2023 «ответить»
Добрый день!
У вас не было выбрано место получения заказа, не знала куда отправить(
Раздам с пристроем, на следующей неделе
lorocnka 21.10.2023 «ответить»
Кусты шикарные!!! Прививки здоровые. Корни огромные. Лист сухой. но это так и должно быть! Мне с Лесково пришли недавно гортензии. тоже с сухим листом. Все сухие листья Лесково при посадке обрывает ( у себя в питомнике)! Безжалостно! У них даже видео есть.Посадила . все живые.
Сирени тоже посадила. Воспользуюсь советом выше- укрыть, опилки т и тд. и да. заморозки НЕ НА ПОЧВЕ!. Земля еще долго будет теплой.Единственное огорчение- нет бирок. от слова совсем. Ну. как-то переживу. Организатору спасибо!
nuk 22.10.2023 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада, что понравились))
По поводу бирок - мы получаем саженцы в кипах с одной биркой на сорт.
Но все были промаркированы! Посмотрите мое сообщение выше (выделено зеленым цветом), там прикреплено фото и инструкция.
olesyabelova 22.10.2023 «ответить»
Когда будет раздача в ЦР Арзамас?
olesyabelova 26.10.2023 «ответить»
Повторяю свой вопрос
Genny 22.10.2023 «ответить»
Дд, мне сирень понравилась, получала с зеленым листом, стояла до выходных в ведре с водой, сегодня высадила в грунт, надеюсь, что порадует она меня. Спасибо.
nuk 22.10.2023 «ответить»
ДВ, спасибо за отзыв, рада, что понравились саженцы)
brulik 22.10.2023 «ответить»
Оплатила
tatabo 23.10.2023 «ответить»
оплата
alex.eskina2011 23.10.2023 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
Nagel 25.10.2023 «ответить»
ДВ! Когда будет доставка сирени в ЦР Лысково?
nuk 26.10.2023 «ответить»
Вот даже не знаю, что ответить. 19 сдали на доставку, 20 и 24 должна была быть доставка в Арзамас. Написала куратору, ждем ответа
olesyabelova 27.10.2023 «ответить»
Сегодня забрали заказ из ЦР Арзамас.
Shibabayka 26.10.2023 «ответить»
Сегодня получила саженцы. Они шикарные!!! Это стоило того, чтобы подождать. Спасибо организатору! Зря некоторые боятся в это время сажать, все мои позднеосенние посадки всегда просыпаются весной и прекрасно идут в рост.
nuk 26.10.2023 «ответить»
Доехали, наконец-то? Я думала, что за неделю в теплом помещении посохнут(( сегодня видела в Щербинках два заказа - листья все завяли, но почки ещё зеленые есть надежда, что отойдут
Shibabayka 27.10.2023 «ответить»
да, листья все сухие, но ничего страшного, листья обрезала, саженцы замочила в ванне, в выходные посажу, укрою и на 99 % уверена, что весной всё будет хорошо.
Nagel 31.10.2023 «ответить»
ДД! В Арзамас заказ доставлен, а в Лысково когда ждать?
Nagel 04.11.2023 «ответить»
Почемк не отвечаете на обращения в приват?
Nagel 01.11.2023 «ответить»
Отреагируйте на мое обращение. Почему не отвечаете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.