18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача 18.09. Мичуринские саженцы

Natali74 12.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Внимание! Первый пост читать всем внимательно и до конца во избежание недоразумений и лишних вопросов!
Раздачи будут проходить 18 сентября через все ЦР, принимающие саженцы (все кроме сторонних ПВЗ, ЦР Родионова, ЦР Саров 3, ЦР Кулебаки) другие областные ЦР тоже участвуют , но не забывают о рисках и своей доли ответственности!).
На раздачи записываемся и выбираем ЦР в таблице Информация по оплате СТРОГО до 14 сентября 08.00. После этого печатаю ярлыки и изменить что-либо будет уже нельзя! Кто не выбрал ЦР забирать будет у организатора! Есть курьер по городу - 350 руб.
100% оплата на карту обязательна - иначе в ЦР заказ не отдадут. Оплата на карту Сбера - реквизиты в таблице. Таблица находится сразу под заголовком темы. Нажимаете кнопку <<развернуть>>. Вы должны увидеть свои заказы, а также общую сумму с учетом 30 руб. за ЦР, именно ее и нужно будет оплатить на карту до 20 сентября .
При оплате - В ПОЛЕ «НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА» - НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! Тем более свой ник или оплата за заказ! В избежании блокировки карты через операциониста не оплачиваем или СТРОГО говорим: ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА! Если карту по чьей-то вине заблокируют, заказ не выдается и деньги назад не возвращаются! Будьте внимательны!
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ В ТАБЛИЦЕ!
При заполнении чата об оплате (в таблице) пишите ИМЯ, ОТЧЕСТВО и первую букву фамилии ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, с которой произведена оплата и ВРЕМЯ ОПЛАТЫ! Без информации об оплате в чате – сумма не будет обнулена, так как найти платеж из десятков похожих без ваших данных нереально!!! В теме отписываться не надо!
За выдачу растений в ЦР взимается доплата 40 рублей, т.к. их доставка и хранение в ЦР требуют особых условий.
За крупногабаритный товар (это товар массой более 5 кг или с длинной по 1-й из сторон более 50 см) в ЦР берут доплату.
В областные ЦР доставка - согласно графику развоза в областные ЦР.
В областные ЦР без оплаты заказы не отправляю!
График отгрузки областных ЦР из ЦР Заречка здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/grafik_otgruzki_oblastnykh_tsr.html
Таблица пока ориентировочная - растения еще в пути, возможны изменения по количеству, ну и соответственно по сумме. Реквизиты выкладываю для новичков, областных участников, участников из Вайбера и Контакта - т.к. без оплаты эти заказы в ЦР не отправлю.
Внимание! Напоминаю: закупка саженцев с открытой корневой системой, т.е. растения придут без земли! Корни поставщик предварительно обрабатывает в глиняной болтушке, что защищает корневую систему от пересыхания. Корни саженцев будут завернуты в полиэтиленовые пакеты. Плодовые деревья сегмент особенный, т.к. корневая обычно очень внушительная и саженцы некоторые высокие. Упаковывать корни будем максимально герметично, увлажняя, но это не означает, что деревья можно будет не забирать из ЦР неделю. Нужно как можно скорее забрать, дома корни обвернуть влажной тканью и в пакет, туго завязать и оставить в самом прохладном месте до посадки. После посадки самое важное это отливать саженец!
[blue]Важно! Саженцы приходят осенью с листвой! [/blue] (хотя по санитарным нормам это не допустимо), поставщик специально оставляет листву, чтобы показать покупателю, что товар живой. Но... саженцы <<с поля до конечного покупателя>> находятся в транспортировке как минимум дней 10, поэтому листва на саженцах будет подвядшая, это не должно пугать и конечно же не означает, что растение погибает. Увядание листвы осенью на выкопанном из земли растении с ОКС - это норма, растения находятся в состоянии покоя, готовясь к зиме. Очевидный сухостой, сломанные ветви и вообще брак, мы класть естественно не будем!! Берем его на себя.
Так как в ЦР нет соответствующих условий для хранения растений - в ваших интересах забрать заказ как можно быстрее! Не можете забрать сами, договаривайтесь с друзьями и знакомыми, чтобы растение не засохло в ожидании!
- Заказы необходимо забрать с момента раздач в течение 2-х дней. Ответственность за заказы, переданные в ЦР, переходит на Вас после 3-го дня хранения. Не тяните с походом в ЦР, товар «живой». Если оплата не поступила в течении 3-х дней со дня раздачи - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру, согласноп.20.13Правил СП. Призываю уважать себя и других!
- На комплектность и брак заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник мог подтвердить претензию. Заявляем сразу после получения заказа, но не позднее 3х дней с даты раздач, предварительное качественное, другие претензии не рассматриваем! Недовложение фиксируется ТОЛЬКО в ЦР сотрудником! Без этого претензии не принимаю!
- Брака быть не должно, поскольку на качество растений проверяет сначала поставщик, при разборе мы тоже внимательно будем отслеживать качество растений (поломанное или ободранное растение не положим). Развозить будем сами, предельно аккуратно.
Постараюсь развезти раньше указанной даты, следите за своей корзиной заказов, и как только появится сообщение <заберите заказ>, срочно получайте! Помните товар живой! Хранить его нельзя!
Обращаю Ваше внимание - в виду высокого роста некоторых саженцев, они будут подрезаны в питомнике на оптимальную высоту для удобства транспортировки и дальнейшей их посадки.
В случае если сажать будете не сразу – оберните корни саженца влажной тряпкой и поставьте обратно в пакет, разместив его в самом прохладном месте дома.

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП
Памятка для участников новичков, как пользоваться СП- как делать заказ, следить, платить, получать, жаловаться!
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
user_280242092 12.09.2023 «ответить»
Оплата
котик Слава 12.09.2023 «ответить»
Оплачено
любаша73 12.09.2023 «ответить»
оплатила
tetyshka 12.09.2023 «ответить»
Оплатила
l-domnina 12.09.2023 «ответить»
Оплата
alise12 12.09.2023 «ответить»
оплатила
tanyshka75 12.09.2023 «ответить»
Оплатила
venta52 12.09.2023 «ответить»
оплачено
Даллас 12.09.2023 «ответить»
Оплачен
milady82 12.09.2023 «ответить»
Оплатила
vlnat 12.09.2023 «ответить»
Оплатила
Авалс 13.09.2023 «ответить»
Доброе утро! Если ещё возможно, то добавьте мне, пожалуйста, яблоню "Слава победителям " 1 шт.
Natali74 13.09.2023 «ответить»
ок
Авалс 13.09.2023 «ответить»
Я тогда оплачу когда в таблице добавится ещё саженец, чтобы два раза оплату не производить.
Maru1501 13.09.2023 «ответить»
Оплата
Nataliya Romanova 13.09.2023 «ответить»
оплата
рната 13.09.2023 «ответить»
оплатила
Marina23 13.09.2023 «ответить»
Оплата, отписалась
emily82 13.09.2023 «ответить»
оплачено
Ятори 13.09.2023 «ответить»
Оплата
танюшка смирнова 13.09.2023 «ответить»
добрый день, вчера пришло уведомление "Организатор Natali74 сообщил, что груз у него. Совсем скоро орг проверит наличие всех заказов и, если все в порядке, привезет заказы в ЦР/попросит оплату (если Вы еще не оплачивали). Подробнее смотрите в личном кабинете", а сегодня "Вы удалены из итоговой таблицы. Это говорит о том, что Ваш заказ не пришел организатору." Я вчера на радостях все оплатила.
Natali74 13.09.2023 «ответить»
Здравствуйте. Ничего не меняла пока в таблице. Видимо сбой какой то был. Все Вам пришло - я вижу и Ваш заказ и Вашу оплату. Пока просто ждем.
танюшка смирнова 13.09.2023 «ответить»
спасибо, а то я уже переживать начала.
Natali47 13.09.2023 «ответить»
Добрый вечер. А мой заказ будет? Вы просите предоплату 80 проц.
Natali74 14.09.2023 «ответить»
У Вас 3 ШБ!!! Будет предоплата до 15.09, значит будет и заказ
Мулёня 13.09.2023 «ответить»
Оплатила
melkooksana 13.09.2023 «ответить»
Оплачено.
frog-traveller 13.09.2023 «ответить»
Оплатила, отписалась!
Надежда 25 14.09.2023 «ответить»
оплатила
tanya21.08 14.09.2023 «ответить»
оплатила
Natali47 14.09.2023 «ответить»
Оплачено
altra 14.09.2023 «ответить»
Доброе утро, не могу в таблице поставить ЦР , поставьте пожалуйста ЦР Автозавод 1, только приехали !!!!
Все оплатила
Помощник Организатора 15.09.2023 «ответить»
оплатила
tinki2004 15.09.2023 «ответить»
Оплата
Natali47 15.09.2023 «ответить»
Оплатила оставшие 20 проц.
Natali74 15.09.2023 «ответить»
Заказы разобраны. Завтра с утра поедут по ЦР.
Пожалуйста не тяните с походом в ЦР. Саженцы в отличном состоянии - разобрали очень оперативно, получила их сегодня утром, завтра уже будут в ЦР.
Растения с листвой - пока она не повядшая, но увядание будет идти достаточно быстро (особенно кусты). Напоминаю это нормально осенью на растении с открытой корневой системой. Главное быстро забрать растюхи домой и до посадки хранить в самом холодном месте, завернув в мокрую тряпку и поставить в пакет, следить, чтобы не пересыхало.
milady82 16.09.2023 «ответить»
Завтра можно будет забрать заказы, или ждать пока не загорится Заказ готов к выдаче в ЦР?
Natali74 17.09.2023 «ответить»
Все заказы развезены, но в ЦР идти нужно когда загорится значок заказ готов к выдаче, т.к. областные заказы уезжают с Заречки согласно графику
Natali74 15.09.2023 «ответить»
Малина даже с ягодами
Natali74 15.09.2023 «ответить»
Ну и не могу не поделиться фотками шикарнейших хризантем.
Сама не ожидала, что такие огромные будут пришлось и себе взять))) от жадности, хоть сажать уже некуда))))
Natali74 15.09.2023 «ответить»
Кусты просто огромные - за 350 руб - это просто бомба!
В каждом пакете - это 1 куст!!!!
Авалс 16.09.2023 «ответить»
Оплатила. Во сколько саженцы будут в ЦР? Может, успею забрать, чтобы сегодня и посадить
Natali74 16.09.2023 «ответить»
Уже уехала вся верхняя часть. Нижняя часть города поедет во второй половине дня
Авалс 16.09.2023 «ответить»
Спасибо огромное!!! Очень оперативно
or-ange 16.09.2023 «ответить»
Обнулите оплату, пожалуйста
пикард 16.09.2023 «ответить»
оплачено
Anusha 17.09.2023 «ответить»
оплатила
chibok 17.09.2023 «ответить»
Оплатила
маслице 17.09.2023 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда будет раздача в Городце?
Natali74 17.09.2023 «ответить»
Сдала на Заречку в субботу - развоз согласно графику, когда именно в Городец не могу сказать, я не держу в голове эту информацию. Посмотрите сами или позвоните в свой ЦР, они скажут по каким дням к ним машина приходит
котик Слава 17.09.2023 «ответить»
Дд вы мне положили не тот цвет хризантем.
Заказывала оранжевые и ярко розовые, а положили фиолетовые вместо розовых.
Всё бы ни чего- у меня есть уже такой цвет.
Обменять мне сможете на нужный цвет??????
Natali74 17.09.2023 «ответить»
нет, пришло именно так, поставщик этот вид называет ярко розовым. Ниже участница хочет хризантемы, попробуйте ей написать, возможно ей подойдет расцветка, сможете пристроить
котик Слава 17.09.2023 «ответить»
К оранжевому цвету тоже сомнения, это действительно он? Разница вида относительно фото заказа.
Мулёня 17.09.2023 «ответить»
Дв, а еще планируете закупку? Раззавидовалась на хризантемы)))
Natali74 17.09.2023 «ответить»
Нет. Теперь только весной. Выше участница не довольна цветом, посмотрите, если Вам понравится, можно ей написать, возможно пристроит Вам
ninko 17.09.2023 «ответить»
оплатила
Lenusik1978 18.09.2023 «ответить»
оплатила
venta52 18.09.2023 «ответить»
Наталия, здравствуйте! Вчера получила свой крыжовник - вроде корни на этот раз живые. Надеюсь, что в следующем году получу зеленый саженец. Но у меня возникли сомнения по поводу сорта. Сорт Шалун заявлен как безшипый крыжовник. А саженец, который я получила имеет по всем стеблям редкие, но реальные шипы.
Кроме как пересортицей не могу это объяснить . Можете это как то прокомментировать?
Natali74 18.09.2023 «ответить»
Ответ от поставщика: На основном стволе шипы у Шалуна были всегда, там где будет ягода, шипов не будет
helene2 18.09.2023 «ответить»
Оплата
slivkann 23.09.2023 «ответить»
Пожалуйста дайте информацию где забрать ?
Natali74 24.09.2023 «ответить»
Я вам в приват еще неделю назад телефон писала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.