18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 14.01. Чайная экономия и живое конопляное масло - пристрой в наличии! Запись до 8-00 12 января! Параллельная раздача пристроя по косметике и эфирным маслам!

Olgs 10.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 14 января. Добавление пристроя возможно до 8 часов 12 января.

Ссылки на сборы заказов:

Товары из Индии ( mahabazar.ru ):
www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

Всё в наличии:
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

Чайная экономия - пристрой в наличии:
www.nn.ru/community/sp/food/...v_beloy_gla.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 23 января!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора Чай вместе с маслом объединить МОЖНО :)
Чай, кофе, сладости, живое масло:
www.nn.ru/community/sp/food/...v_beloy_gla.html
ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика и кремы Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...20_noyabrya.html
Одежда, нижнее бельё: http://www.nn.ru/~delicate?MFID=1047610

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 10.01. Leleya - шикарные вечерние, повседневные, коктейльные платья! И конечно теплые джемперы, блузки, брюки, юбки. Множество новинок!
www.nn.ru/community/sp/main/...tvo_novinok.html

Сбор до 14.01. Живое масло-2! Которое не хранилось, а было отжато под наш заказ на дубовом прессе и сразу отправлено к нам! Говорят вкуснотища, в ВК водопад восторженных отзывов :) А также суперфуды: спирулина, фрутоснеки, урбечи, финики.
www.nn.ru/community/sp/food/...superfudy_s.html

Сбор до 30.01. MAHAbazar - напрямую из Индии! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок по супер-ценам! Сбор 1-19, регулярные выкупы!

www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

Сбор до 20.01. Распродажа HASS - финал, с 20 января будет повышение цен! Эко-одежда из льна, хлопка, крапивы, бамбука, шерсти. Скидки на пальто и пухи!
www.nn.ru/community/sp/main/...lto_i_pukhi.html

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
acaaa 12.01.2019 «ответить»
Оплатила. Отписалась
chloia11 13.01.2019 «ответить»
Оплата на сбер , т.к на тинькоф запросили комиссию аж 30 рэ
Наталия33 13.01.2019 «ответить»
Оплатила
Coroka38 13.01.2019 «ответить»
Оплатила
Леньч 13.01.2019 «ответить»
Оплатила на сбер
kuzika 13.01.2019 «ответить»
Оплата на сбер
alya5 13.01.2019 «ответить»
Оплатила
марусяиванова 13.01.2019 «ответить»
оплатила
julia342292 13.01.2019 «ответить»
Оплатила
Irganaizer 13.01.2019 «ответить»
Оплатили. Спасибо!
marina.m 14.01.2019 «ответить»
оплатила
Llira 14.01.2019 «ответить»
Доброе утро! Оплатила.
vallenab 14.01.2019 «ответить»
оплатила.
frontoza 14.01.2019 «ответить»
Оплатила
Юлдуском 14.01.2019 «ответить»
Оплачено
Serg-251 14.01.2019 «ответить»
Оплатила
Лёлька2 15.01.2019 «ответить»
Оплатила
LoveLovs 15.01.2019 «ответить»
Оплатила
undina 19.01.2019 «ответить»
оплатила
Ресвепол 22.01.2019 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...