18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача 07.09. Та Самая Колбаса: конская, куриная, сервелаты! Сбор 86

ЕвгенияМВ 31.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Сбор был здесь:
www.nn.ru/community/sp/food/...aty_sbor_86.html

Раздача будет в четверг, 7 сентября, областные ЦР по графику. Постараюсь развести пораньше)

Огромная просьба забирать колбаску сразу после раздачи, так она максимально сохранит все свои вкусовые качества. Так как это продукт питания, ему не рекомендуется долгое время хранится вне холодильника.
Адреса и график работы ЦР:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Уважаемые участники, буду признательна, если вы оставите отзыв по закупке:
www.nn.ru/community/sp/revie...izvoditelya.html

В пристрое осталась колбаска и несколько баночек меда, разбираем))
https://www.nn.ru/~gallery259511?MFID=1166016
https://www.nn.ru/~gallery259511?MFID=1187637&IID=50746985
НастенаАА 03.09.2023 «ответить»
Оплатила
ЕвгенияМВ 04.09.2023 «ответить»
Обнулила)
Вам больше ничего не нужно добавить из пристроя? Казы нет, но махан ещё есть в наличии
НастенаАА 04.09.2023 «ответить»
ДД! Если Казы нет, можно тогда заменить Махан батон побольше, который 300 гр.Я доплачу.
ЕвгенияМВ 04.09.2023 «ответить»
А его тоже нет, к сожалению. Могу либо добавить ещё маленький, либо поменять на махан элитный с медом.
НастенаАА 06.09.2023 «ответить»
Тогда оставьте как есть, в следующий раз буду заказывать быстрее, чтобы досталось. На мед у меня аллергия. Если вам не удобно одну палку везти, можно перенести в следующую раздачу, мне не срочно.
ЕвгенияМВ 06.09.2023 «ответить»
Завтра завезу. Буду по делам у Этажей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...