18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 05.06. Чайная церемония - пристрой в наличии! Пристрой чая, кофе сладостей, запись до 8-00 2 июня! Параллельная раздача пристроя по косметике и эфирным маслам doTerra!

Olgs 31.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 5 июня. Добавление пристроя возможно до 8 часов 2 июня.

Давайте поблагодарим нашего любимого поставщика East Nights не только на словах! Приглашаю принять участие в доброй и красивой акции, посвящённой миру в Сирии и организованной Анной Гранкиной вместе с её дочерью Амани! Подробности тут: www.nn.ru/community/sp/talk/...rsyria_-_vy.html
https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1398155&IID=45404207

Ссылки на сборы заказов:
Косметика East Nights:
www.nn.ru/community/sp/main/...ogoe_drugoe.html
Всё в наличии:
www.nn.ru/community/sp/main/...ye_2_nedeli.html
Чайная экономия - пристрой в наличии:
www.nn.ru/community/sp/food/..._bez_vody_-.html
Оплата в течение недели с даты раздач, до 19 июня!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора
Чай, кофе и сладости:
www.nn.ru/community/sp/food/..._bez_vody_-.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...ye_2_nedeli.html
В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика и кремы Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...ye_2_nedeli.html
Одежда, нижнее бельё: http://www.nn.ru/~delicate?MFID=1047610

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 15.06. Наконец то дождались! Veique - тааа самая) классная тушь от 148 руб, линейка лаков с гель-эффектом за 59 руб, помады за 83 руб! Бюджетная косметика и наливная парфюмерия. Масла для волос, спреи для тела с ароматами любимых духов!
www.nn.ru/community/sp/main/...a_dlya_volo.html

Сбор до 08.06. Новая коллекция! Продолжаем о.т.ж.и.г.а.т.ь вместе с Leleya! Превосходная коллекция недорогой женской одежды: длинные и короткие платья, повседневные и вечерние, блузки, джемперы, юбки, брюки! Натуральные ткани. Есть распродажа!
www.nn.ru/community/sp/main/...ralnye_tkan.html

Сбор до 18.06. Чайная церемония и чайная экономия-16! Чай, фруктовые и травяные сборы, мате, каркаде, ройбуши, сладости. Выгодные цены, потрясающий выбор от 3х лучших оптовиков! В заводских упаковках и в развес!
www.nn.ru/community/sp/food/...zavodskikh_.html

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья: taynik.www.nn.ru/
Если вы в друзьях у ника Olgs, а приглашения в закупку не приходят - добавьте в друзья ник Тайник!
2 способ: подписаться на блог olgs.www.nn.ru/
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
волия 31.05.2018 «ответить»
А у меня в корзине заказов 5 позиций, а счёт выставлен только за 2 !!
Olgs 31.05.2018 «ответить»
Ну вы наверное остальные заказали позже, чем я выгрузила таблицу. Сбор ещё идёт, таблица будет пополняться, добавятся значит позже ваши остальные позиции.
волия 31.05.2018 «ответить»
Ясно)) спасибо)
волия 02.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Мне ещё 3 вида чая так в таблицу и не занесли, и сумма стоит окончательная. Можно платить, больше ничего не добавится?
Olgs 02.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Только что перегрузила таблицу, у вас 5 позиций. Теперь можно оплачивать
kisanca 31.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! А где мой фундук 800гр в разные пакеты?)
Olgs 01.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Будет, в субботу перегружу таблицу. Он на меня записан, т.к. ваш заказ исправляли, я забыла поменять свой ник на ваш
волия 02.06.2018 «ответить»
Оплачено. СПАСИБО))
Chantal 03.06.2018 «ответить»
оплатила
Lubaden21 03.06.2018 «ответить»
Оплачено
Farfalle 03.06.2018 «ответить»
Оплатила
Максимильяновна 03.06.2018 «ответить»
Оплатила
svet.cuzne2013 04.06.2018 «ответить»
оплатила
aquamarine11 04.06.2018 «ответить»
оплатила
allaecol 04.06.2018 «ответить»
оплатила
Khelen-khelen 04.06.2018 «ответить»
Оплатила
elena58 05.06.2018 «ответить»
оплачено
Елена Кочеткова 05.06.2018 «ответить»
Оплата
СмИрина 05.06.2018 «ответить»
оплатила
irenika 05.06.2018 «ответить»
оплатила
karavashka 09.06.2018 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...