18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой в раздачах 28.12. Астраханская вяленая вобла, икра вяленая (вобла, жерех, амур, щука), копченые лещи + Специи из Татарстана. Соусы, маринады

отличка 21.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ РАЗДАЧ, В ПРИВАТ ОПЕРАТИВНО ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГУ, т.к. сообщений каждый день много и все их сразу не вижу.
ЕСТЬ ПРИСТРОЙ В ТЕМЕ, согласно счету (вяленая вобла, икра жереха и копченая паприка), отказ от пристроя возможен в течении 2 часов после заказа. На единственную или последнюю позицию в пристрое отказ не принимается.
В раздачах информация по счету. В этот раз, дольше, чем обычно, и собирали, и отгружали, что характерно для работы абсолютно всех поставщиков перед новогодними праздниками. Выставляли несколько счетов и не было актуальной информации до тех пор, пока не отгрузили.
Сейчас в табличке информация согласно счету, можете оплачивать, чтобы получилось побыстрее обнулить и отправить в область. В принципе у этого поставщика очень редко расхождение счет-наличие. Если уж что, буду возвращать оперативно деньги.
Рыба прибывает в НН. в понедельник – вторник, т.е. 23-24 декабря (по предварительным данным ТК). Как только получаю рыбу, сразу начинаю формировать и отправлять заказы для области, НО, В ОБЛАСТЬ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ.
ОБЛАСТНЫЕ УЧАСТНИКИ, если переживаете, что не сможете получить свои заказы НА РЫБУ до Н.Г., - я иду вам на встречу и можете пристраивать САМОСТОЯТЕЛЬНО свои заказы в теме. Я, в свою очередь, помогу Вам, т.е. если Вы решите отказаться от заказа, выкладываете состав своего заказа в теме, и я, либо, переписываю Ваш заказ на других участников, которые оставили заказы после вас в галерее, в порядке очередности заказанного, и именно на городских участников. А если это не возможно, то переписываю ваш заказ на любого желающего, откликнувшегося в теме на ваш пристрой. Если пристроить свой заказ не получится, то раздаю его вам, в любом случае, рыба в вакууме. ОТКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАКАЗ ПРИСТРОЕН.
ЕСЛИ ЗАКАЗ НЕ ПРИСТРОЕН, ОБЛАСТНЫЕ УЧАСТНИКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЕГО ДО 7 УТРА 24 ДЕКАБРЯ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СОБИРАЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ОБЛАСТЬ.

ОТКАЗЫ ОТ УЧАСТНИКОВ, ПОЛУЧАЮЩИХ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ГОРОДСКИЕ ЦРы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, раздачи по городу будут до Н.Г. ОТКАЗЫ ОТ ЗАКАЗОВ ИЗ ЗАКУПКИ СПЕЦИЙ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, т.к. сбор продлялся и раздачи до Н.Г. я не обещала. Позиции по закупке специй будут добавлены в табличку раздач сегодня в течении дня (пересчитываю товар).
ЛЮБОЙ ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА СОПРОВОЖДАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ПРИСТРОЕМ ЗАКАЗА В ТЕМЕ РАЗДАЧ. ОТКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАКАЗ ПРИСТРОЕН

Возможно, успею разобрать заказы и отправить по ЦРам быстрее, но не обещаю.
В тему раздач буду заходить 1-2 раза в день, отвечать на вопросы, править табличку, оперативнее не получится, разбираю заказы.

Запись на раздачи и пристрой до 7.00 - 24 декабря, затем ничего больше не меняю, готовлю раздачи. Кто запишется на пристрой позднее этого времени, - отказ не приму, раздам с ближайшими продуктовыми раздачами.
В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора
Области рекомендуется оплатить до 7.00 - 24 декабря. Не оплачиваете во время, - заказ не отправляю, жду оплаты 3 дня и в этом случае отправляю вам с ближайшими продуктовыми раздачами. Не будет оплаты - будут ШБ.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник, НО, все-таки это продукты питания, и забирать их из ЦР следует в максимально короткие сроки, поэтому, если продукты не забраны в 2-3 дневный срок из Цр, - претензии по качеству не приму.
- Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид (по раздачам семян и специй это условие особенно актуально)
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки, т.к. хранить мне ваши продукты питания не где и до любых следующих раздач я Вас ждать не буду.
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет, - можете сами легко подсчитать по табличке раздач или спросить у меня в теме.
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. после получения перчаток и окончательной правки таблички и перед открытием реквизитов для оплаты. Или просто отпишусь в чат о сумме с учетом скидки, поскольку, поменять суммы смогу тогда, когда закончится время записи на раздачи, до этого момента суммы менять нет технической возможности

Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
За качество грузоперевозок товаров, особенно, В СТЕКЛЕ, тем более в область, я ответственности не несу (о чем предупреждала в теме сбора), всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ РАЗДАЧ, В ПРИВАТ ОПЕРАТИВНО ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГУ, т.к. сообщений каждый день много и все их сразу не вижу.
Всем спасибо за участие.
отличка 21.12.2019 «ответить»
ПРИСТРОЙ 16 КГ. ВЯЛЕНОЙ ВОБЛЫ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА (размер от 16 до 19 см.) по 418 руб. за кг. + орг. сбор. (фасовка в вакууме по 1 кг., упаковку не делю). Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост. Приоритет отдается участникам, заказавшим в сборе другой вид рыбы или икры, которого, по итогу, не отказалось в наличии.
Людмила Решетникова 21.12.2019 «ответить»
2кг
отличка 22.12.2019 «ответить»
---------------
Людмила Решетникова 22.12.2019 «ответить»
Можно отказаться от пристроя? Так всего много пришло на СП аж по карману бьёт.
отличка 23.12.2019 «ответить»
Люда, один кг. переписала (табличку скоро обновлю). Сейчас по второму посмотрю.
отличка 23.12.2019 «ответить»
все. переписала на приоритетных
Tatiana Borina 21.12.2019 «ответить»
1 кг.
Асти 21.12.2019 «ответить»
1 кг. Заказала попутно ещё паприку, но очень надеюсь на то что вобла достанется, одна паприка как бы не актуальна. Спасибо)
отличка 23.12.2019 «ответить»
----------------
saveleva-dolga 21.12.2019 «ответить»
Заказ на 2 кг воблы среднего размера.
отличка 22.12.2019 «ответить»
------------
Этуаль 21.12.2019 «ответить»
1 кг
шишига2 21.12.2019 «ответить»
2кг воблы.
Ну уж пристрой-то, надеюсь, достанется.
отличка 22.12.2019 «ответить»
Ваш заказ в приоритете
отличка 22.12.2019 «ответить»
---------------
odry77 21.12.2019 «ответить»
1 кг.
отличка 22.12.2019 «ответить»
----------
Милашка13 21.12.2019 «ответить»
Дв.,1 кг воблы пожалуйста. И паприку 1,если вобла достанется.
soldatik 21.12.2019 «ответить»
1 кг воблы
отличка 22.12.2019 «ответить»
-------------
Аюта 21.12.2019 «ответить»
Пристрой 1 кг воблы
отличка 22.12.2019 «ответить»
-----------
lutiksvetusik 21.12.2019 «ответить»
пристрой 1 кг воблы
отличка 22.12.2019 «ответить»
---------
shlivka 21.12.2019 «ответить»
1кг
отличка 22.12.2019 «ответить»
-----------
anyuta_29 21.12.2019 «ответить»
возьму 1 кг, не пришел заказ
отличка 22.12.2019 «ответить»
------------
Сергеевна75 22.12.2019 «ответить»
1 кг
отличка 22.12.2019 «ответить»
---------
Татьяна * 22.12.2019 «ответить»
Оплатила
Вакханка 22.12.2019 «ответить»
1 кг
отличка 23.12.2019 «ответить»
--------------
Titova_Anna 23.12.2019 «ответить»
возьму 1 кг (из заказа ничего не пришло)
отличка 23.12.2019 «ответить»
больше нет пристроя
Этуаль 23.12.2019 «ответить»
оплатила
Sv L 28.12.2019 «ответить»
Оплатила.
kat480 11.01.2020 «ответить»
Да. Цр Саров когда была отправка?
отличка 21.12.2019 «ответить»
ПРИСТРОЙ 3 УПАКОВКИ. ПО 0,5 КГ. В УП. ВЯЛЕНАЯ ИКРА ЖЕРЕХА. по 550 руб. за уп. + орг. сбор. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост. Приоритет отдается участникам, заказавшим в сборе другой вид рыбы или икры, которого, по итогу, не отказалось в наличии.
Nikolaii 21.12.2019 «ответить»
1 упаковку
отличка 22.12.2019 «ответить»
--------
Tatiana Borina 21.12.2019 «ответить»
1 упаковка.
saveleva-dolga 21.12.2019 «ответить»
Заказ на 2 упаковки по 0,5 кг
отличка 22.12.2019 «ответить»
---------
Ленина 22.12.2019 «ответить»
Добрый вечер, икры у упаковку, пожалуйста)
отличка 23.12.2019 «ответить»
добрый. нет больше в пристрое
отличка 21.12.2019 «ответить»
ПРИСТРОЙ ОКОЛО 15 УПАКОВОК. ПАПРИКА КОПЧЕНАЯ (30 гр.) - 50 руб. + орг. сбор + 4 руб. ТР (за шт.). ПАХНЕТ ОБАЛДЕННО.[blue]Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост[/blue]
Паприка - это перец, а копченой её делают на специальных сушилках в 2 уровня. На первом уровне находятся дубовые поленья, а на втором перец. Пропитываясь ароматами тлеющих брёвен, он приобретает некий вкус и аромат "дымности".
Именно копченая паприка является важным ингредиентом знаменитого соуса BBQ.
копченую паприку используют при изготовлении знаменитых испанских колбасок чоризо, благодаря чему они приобретают свой пикантный вкус и красновато-бордовый цвет.
ИЗ ОТЗЫВОВ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА
Использование, вкус и личные ощущения:

Основное назначение на моей кухне для этой приправы конечно же мясо. Абсолютно любое - жареное, тушеное, запеченное в духовке. Курица, индейка, говядина. Абсолютно любое мясо будет с этой приправой намного ароматнее, красочнее и вкуснее. Но как обычно традиционных рецептов мне мало и я стала экспериментировать с копченой паприкой в салатах.
В холодных блюдах
Очень необычный акцент она придает казалось бы совершенно простому блюду из отварной курицы и пекинской капусты.
Сам рецепт банален до нельзя. Отварить грудку, нарезать соломкой пекинскую капусту, помидор и лук, но вот добавление к этому салату в самом конце щепотки копченой паприки изменяет абсолютно все звучание.
В качестве заправки я беру небольшое количество сметаны.
В горячих блюдах.
Копченая паприка для меня стала словно фейерверк взрыва вкуса и цвета. Даже самые невкусные макароны и абсолютно картонная куриная грудка приобретает особенный вкус "дымки" и копчености.
Есть один нюанс в приготовлении:
Она быстро подгорает и становясь коричневой начинает горчить.
Поэтому я добавляю её в самом конце или уже в готовые блюда. Конечно основными блюдами в которые я добавляла паприку - это мясо. Но особенно пикантным получается сочетание копченой паприки с рисом. Ощущение, то простой рис, стал со вкусом копченого бекона, хотя мясо в приготовлении я вообще не применяла. Только овощи и рис.
При этом конечно же ярко - красный цвет на тарелке очень поднимать настроение. Особенно в период зимней тоски. И даже самая обычная гречка становится просто шедевром на вашей кухне.
Рассмотрим применение копченой паприки
Как сухой маринад для красного мяса;
Составляющая жидкого маринада для мяса и птицы;
Завершающий аккорд в приготовлении стейков, ростбифов;
Для придания аромата и цвета соусам, маслам, мясным горячим блюдам;
В приготовлении колбасы и копченостей;
Ингредиент для идеального фарша;
Блюда из курицы и индейки;
Блюда из картофеля и бобовых;
Компонент для придания <<перчинки>> шоколадным десертам.
Асти 21.12.2019 «ответить»
1 уп
отличка 23.12.2019 «ответить»
-----------
1511Nataly 21.12.2019 «ответить»
2 уп паприки
отличка 22.12.2019 «ответить»
---------
lutiksvetusik 21.12.2019 «ответить»
заказ 2 уп паприки
отличка 22.12.2019 «ответить»
---------------
Асти 21.12.2019 «ответить»
Я пожалуй возьму две упаковки, если будет вобла из пристроя.
отличка 23.12.2019 «ответить»
---------------
janea13 21.12.2019 «ответить»
паприка- 1 шт
отличка 22.12.2019 «ответить»
--------
anyuta_29 21.12.2019 «ответить»
2 уп
отличка 22.12.2019 «ответить»
--------
Лена Кис 22.12.2019 «ответить»
2 штучки мне, плиз!!!!
отличка 23.12.2019 «ответить»
-----------
НатаШума 22.12.2019 «ответить»
2 упаковки паприки
отличка 23.12.2019 «ответить»
---------
отличка 21.12.2019 «ответить»
ПРИОРИТЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ ИЗ ПРИСТРОЯ ОТДАЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ УЧАСТНИКАМ
1511Nataly
anyuta_29
bbo
bucca
Fier
foxy787
guravljova.i
iolly
iricha-r.
Irina145
jajjetta
janea13
kat480
Ksenya79
leonora 81
lutiksvetusik
lyly_lyly
mashasm
nadin_c
Nikolaii
nnsoz
odry77
OlgaVL
ovchur
Owlynxie
pavluha990
QuattroNN
rezeda2017
saveleva-dolga
shlivka
Slavyanochka777
sleep_fairy
soldatik
Tatti333
Titova_Anna
Winroot
Агата2288
Анютик Маркелова
Аюта
Вакханка
Далинда@
ИгоревнаЯ
ириша35
Казак18
Капустина Юлия
Кошка Алёшка
Лена Кис
Ленина
Лисёнок20
Людмила Решетникова
н@талик
Рюш
Света 81
Сергеевна75
сперея
шишига2
Этуаль
Юлаа
saveleva-dolga 21.12.2019 «ответить»
Наташа, привет! Добавь пожалуйста пристрой 2 кг воблы и икру, чтобы оплатить. Как жалко, что мало пришло!
yule4ka91 21.12.2019 «ответить»
Оплатила
Татьяна 72 21.12.2019 «ответить»
Оплата
отличка 22.12.2019 «ответить»
Доброе утро. Табличку обновила. Добавила пристрой пока только приоритетным участникам, которые участвовали в сборе, но им что-то из заказанного не пришло (наличие в этот раз "не очень"). Участникам, не участвующим в сборе, записавшимся на пристрой, смогу добавить пристрой завтра вечером, при наличии остатков. Прошу не обижаться, закупка была долгой (набирали минималку), и участники, участвующие в сборе, терпеливо ждали и обидеть их я не могу.
pavluha990 23.12.2019 «ответить»
ДД. в раздачах что-то нет 1кг воблы.
можно как-то добавить?
отличка 23.12.2019 «ответить»
добрый. про наличие все написано в теме. добавляю Вам среднего размера воблу, поскольку Ваш ник в приоритете, другой волбы нет
pavluha990 23.12.2019 «ответить»
оплатил
Этуаль 23.12.2019 «ответить»
а у меня нет пристроя в табличке(
отличка 23.12.2019 «ответить»
прошу прощенья. пропустила Вас - добавлю сейчас.
отличка 22.12.2019 «ответить»
Добавлены заказы участников закупки специй из Татарстана, соусов, маринадов и т.д.
Fier 22.12.2019 «ответить»
Дд. Можно 1 кг воблы, 0,5 икры если осталась
отличка 23.12.2019 «ответить»
добрый. воблу добавлю, т.к. Ваш ник в приоритете, икры нет больше в пристрое
saveleva-dolga 22.12.2019 «ответить»
Наташа! Большое спасибо! Оплатила, отписалась.
отличка 23.12.2019 «ответить»
Пожалуйста, Оля
mashasm 23.12.2019 «ответить»
Добрый день! Оплата.
Аюта 23.12.2019 «ответить»
Оплатила.
Асти 23.12.2019 «ответить»
Наташа, Добрый день, мне уже не надеется на воблу? Так жаль, очень нужна...... Может что то изменится?
отличка 23.12.2019 «ответить»
здравствуйте. приват
Welcome 23.12.2019 «ответить»
оплата
Netly 23.12.2019 «ответить»
ДВ. Оплатила
Nevidimkaa 23.12.2019 «ответить»
оплатила,отписалась
отличка 23.12.2019 «ответить»
Добрый вечер. Весь пристрой по рыбке и икре разобран. В пристрое осталась 1 уп копченой паприки. Груз с воблой прибыл, доставить должны завтра. Как только получаю, пересчитываю и начинаю разбирать заказы. В первую очередь, завтра разбираю и отправляю область, и НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ОБЛАСТНЫЕ ЗАКАЗЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮ, не обижайтесь потом, я предупреждала и в теме сбора и в этих раздачах. Дома у меня в холодильнике места нет, поэтому, все не оплаченные областные заказы будут храниться при комнатной температуре до следующих продуктовых раздач (об этом все так же были предупреждены в теме сбора). Особенно это актуально для копченых лещей
kat480 24.12.2019 «ответить»
Оплатила
отличка 23.12.2019 «ответить»
Нет паприки в пристрое, забрали последнюю
Асти 23.12.2019 «ответить»
Оплатила. Спасибо)))
nati09 23.12.2019 «ответить»
оплатила
ЗАЗ 23.12.2019 «ответить»
оплата в чате
Manakovalu 24.12.2019 «ответить»
ДД,оплата
Tatti333 24.12.2019 «ответить»
оплатила
nnsoz 24.12.2019 «ответить»
оплатила
danusia3361 24.12.2019 «ответить»
оплатила
foxy787 24.12.2019 «ответить»
Оплатила
отличка 25.12.2019 «ответить»
Доброе утро. Разобраны и отправлены на доставку (сегодня с утра отправятся в путь) заказы для следующих ЦРов: область, 7 микр., ЦУМ, Родионова, Щербинки, Касьянова, Мещера. Встречайте. Заказы для остальных ЦРов в процессе разбора
Оль4иг 25.12.2019 «ответить»
Оплатила
vstoronke 25.12.2019 «ответить»
оплачено
irinasolom 25.12.2019 «ответить»
Оплачено
vst1971 26.12.2019 «ответить»
оплатила
отличка 26.12.2019 «ответить»
Добрый вечер. Разобраны и отправлены на доставку (завтра с утра отправятся в путь) заказы для всх остальных ЦРов. 1 Автозавод уже выдает заказы. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ, И БЕРЕГИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ
Людмила Решетникова 27.12.2019 «ответить»
Доброе утро. заказ еще не получила, но за рыбку спасибо!!!
С наступающим Новым годом и Рождеством. Всего Вам самого наилучшего.
Жду следующую закупочку *drink* *drink* *drink*
отличка 29.12.2019 «ответить»
Спасибо и Вам всего самого хорошего
Людмила Решетникова 29.12.2019 «ответить»
рыбка потрясающая.
когда след сбор?
отличка 30.12.2019 «ответить»
2 или 3 числа открою
milagralex 26.12.2019 «ответить»
оплата
1511Nataly 27.12.2019 «ответить»
оплатила
nata.83 27.12.2019 «ответить»
оплатила
vjugina 27.12.2019 «ответить»
оплата
Olusyak 27.12.2019 «ответить»
Оплата
sleep_fairy 29.12.2019 «ответить»
ДН!Оплата.
anyuta_29 30.12.2019 «ответить»
копченый лещ вовсе оказался не копченый, а соленый и полусырой! Запах только сверху копчености. И налет сверху на кожуре белый
отличка 04.01.2020 «ответить»
отличка писал(а)
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник, НО, все-таки это продукты питания, и забирать их из ЦР следует в максимально короткие сроки, поэтому, если продукты не забраны в 2-3 дневный срок из Цр, - претензии по качеству не приму.

Ваш заказ забран на 5 день нахождения в ЦР
Sv L 08.01.2020 «ответить»
Просто кошмар и безобразие!!!
Забрала в ЦР свой заказ и просто обалдела, когда открыла!!! Так называемый "копченый лещ" вонял!!! Вместо одной крупной рыбины (как я заказывала) там было две ли или три средних, даже не стала открывать, т.к. запах и в упаковке сбивал с ног!!!!
Копчением там и не пахло, рыба в какой-то непонятной жиже! И уже с плесенью! Такое чувство, что просто залили рыбу рассолом и запечатали в пакет!!!
Очень разочарована!!!! Никому не рекомендую больше брать кота в мешке!!!
отличка 15.01.2020 «ответить»
А можно узнать, когда Вы забрали свой заказ из ЦР? Выдача заказов на Родионова началась 25 декабря, а 30 декабря он был еще там. Да и 4 января тоже....т.е. копченый лещ пролежал в ЦР, не менее 10 дней?????????? Про то, что Вы получили не 1 рыбину большую, как заказывали.... то, в каком количестве и весе Вы можете получить рыбу, прописано в сборе
Sv L 16.01.2020 «ответить»
Давайте еще раз. В теме Вы нигде не писали, что заказ нужно забрать в какие-то определенные сроки. Если я не забрала 25, 30 декабря или 4 января - значит у меня не было возможности.
А в ЦР есть холодильник. Вы об этом знали. В ЦР вы не положили рыбу в холодильник, зная, что она может испортиться. И, подозреваю, даже не предупредили сотрудника ЦР о том, что в пакете находится пищевой товар.
Заказывая пищевой продукт и не найдя в теме информации о том, что этот товар необходимо забрать в течение 2-3-5 и т.д. дней с момента раздач, я рассчитываю на благонадежность организатора. Тем более, что орг работает с данным товаром не в первый раз.
Мои выводы: организатор оказался ненадежным и не ответственным. Не посчитал нужным обезопасить ОПЛАЧЕННЫЙ заказ от порчи.

P.S. возврата денег я, естественно, не прошу. Тут-то Вы себя обезопасили, молодец! Прекрасный образец российского подхода к бизнесу, когда продавец стремится обезопасить себя, а на Клиента ему НАС РАТЬ!
отличка 17.01.2020 «ответить»
Вот с этого и нужно было начинать: "Я не забирала копченых лещей из ЦР 10 дней..... Просто кошмар и безобразие!!! Забрала в ЦР свой заказ и просто обалдела, когда открыла!!!......."
Вот информация в теме сбора о том, что раздачи не через холодильник и забирать заказы нужно оперативно. Это не заморозка и не икра, и если забрать лещей в течении 2 дней из ЦР, ничего с ними не случится
Sv L 17.01.2020 «ответить»
Так напишите черным по белому в своей теме, что забирать заказ нужно не позднее 2-х дней после прибытия в ЦР. У Вас такого нет.
отличка 17.01.2020 «ответить»
отличка писал(а)
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник, НО, все-таки это продукты питания, и забирать их из ЦР следует в максимально короткие сроки, поэтому, если продукты не забраны в 2-3 дневный срок из Цр, - претензии по качеству не приму.

Это информация о том же самом, прописана выше в этих раздачах
Sv L 17.01.2020 «ответить»
Информация по претензиям, а не по срокам, когда ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно забрать заказ, чтобы он НЕ испортился.
Учитесь правильно формулировать свои мысли, чтобы Вас понимали и к Вам не было претензий.
отличка 17.01.2020 «ответить»
Sv L писал(а)
Если я не забрала 25, 30 декабря или 4 января - значит у меня не было возможности.
А в ЦР есть холодильник. Вы об этом знали. В ЦР вы не положили рыбу в холодильник, зная, что она может испортиться. И, подозреваю, даже не предупредили сотрудника ЦР о том, что в пакете находится пищевой товар.

С 20.00 - 30 декабря по 9.00 - 4 января все холодильники в ЦР отключаются, все продукты, которые не забраны, либо просто так лежат, либо ликвидируются.
Если сбор идет через холодильник, то орг. сбор увеличивается, и будет уже не 18 %, а больше. И участники, заказывающие, к примеру, воблу, не хотят удорожания товара, если без проблем для продукта можно оперативно его забрать из ЦР.
Sv L 17.01.2020 «ответить»
Я об этом должна знать???

Кстати, сбор Вы открывали в середине октября. На начало и середину ноября, когда Вы обещали раздачи, у меня планов не было. Но раздачи состоялись в конце декабря, перед самыми новогодними праздниками. И, "О боги!", некоторых людей просто не было в городе в эти дни. Удивительно, да? Надо было прервать все свои планы и бросаться в центр раздач???
Я со своей стороны от заказа не отказывалась, даже несмотря на то, что сроки сбора были безобразно отодвинуты! И более того, оплатила я все в срок. Я поступила в отношении Вас и Вашего сбора ответственно. НО оказывается, это не гарантирует ответственного отношения взамен.

Так вот, Наталья, возврата денег я у Вас не прошу, про это Вы написали четко, не придраться. Но далее продолжать беседу с организатором, не заботящимся о своей репутации и наплевательски относящимся к заказам Клиентов не желаю. Удачного Вам зарабатывания денег! Бумеранг-то он такой))
отличка 17.01.2020 «ответить»
Sv L писал(а)
Мои выводы: организатор оказался ненадежным и не ответственным. Не посчитал нужным обезопасить ОПЛАЧЕННЫЙ заказ от порчи.

P.S. возврата денег я, естественно, не прошу. Тут-то Вы себя обезопасили, молодец! Прекрасный образец российского подхода к бизнесу, когда продавец стремится обезопасить себя, а на Клиента ему НАС РАТЬ!

Во-первых, мне не понятно, каким образом, я могла обезопасить Ваш заказ от порчи? Бросить свои дела по подготовке к Новому году, поехать 30 декабря вечером, перед закрытием ЦР на Родионова, забрать Ваш заказ, отвести к себе и бережно хранить его у себя в холодильнике все праздники (когда нет свободного сантиметра от изобилия блюд), и ждать пока у Вас появиться возможность соизволить забрать его? И все то потому, что заказ оплачен?
Во-вторых, не смейте оскорблять меня, вышесказанные слова следует Вам примерить на себя.
Я очень подробно ответила на все ваши вопросы. Всего доброго, надеюсь больше не встретимся
Sv L 17.01.2020 «ответить»
Я Вас нигде не оскорбила. Ни словом. Ну а если Вы где-то "узрели" оскорбление, так это "по-Фрейду". Надо бы задуматься)))

А про хранение: обезопасить Вы могли. Я уже писала. Но кроме умения читать, важно еще умение понимать прочитанное. Не всем это легко дается.
1. В теме раздач написать и предупредить о том, что заказ скоропортящийся. Нужно забрать не позднее, чем через 2 дня после поступления в ЦР.
2. Предупредить Клиентов о том, что с 30 декабря по 4 января холодильники в ЦР не работают.
3. Зная, что заказ скоропортящийся, увеличить орг.сбор, но провести продукты через холодильник.

А так, да. Вы никому и ничем не обязаны))) Это ж сп))
kat480 14.01.2020 «ответить»
Пристрой в раздачах 28.12. Астраханская вяленая вобла, икра вяленая (вобла, жерех, амур, щука), копченые лещи + Специи из Татарстана. Соусы. По этой закупке так и не дошёл заказ! Поясните пожалуйста
отличка 15.01.2020 «ответить»
А он и не придет Вам с этими раздачами. Потому, что в область отправляются только оплаченные заказы. Вот все, что я Вам писала в чате (где об оплате отписываетесь)
отличка 24.12.2019 в 15:11 ?
<<НЕ ОПЛАЧЕН. В ОБЛАСТЬ НЕ ОТПРАВЛЕН. ЖДУ ОПЛАТУ 3 ДНЯ>>

kat480 24.12.2019 в 20:06 ?
Банк получателя: Сбербанк
Дата/время: 24.12.2019
Примечание: Оплачено

отличка 25.12.2019 в 20:16 ?
<<РАЗДАЮ С БЛИЖАЙШИМИ ПРОДУКТОВЫМИ РАЗДАЧАМИ. ХРАНИТСЯ ЗАКАЗЫ БУДУТ В ОБЫЧНЫХ УСЛОВИЯХ, ПРИ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ>>
отличка 15.01.2020 «ответить»
отличка писал(а)
Как только получаю рыбу, сразу начинаю формировать и отправлять заказы для области, НО, В ОБЛАСТЬ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ.
ОБЛАСТНЫЕ УЧАСТНИКИ, если переживаете, что не сможете получить свои заказы НА РЫБУ до Н.Г., - я иду вам на встречу и можете пристраивать САМОСТОЯТЕЛЬНО свои заказы в теме. Я, в свою очередь, помогу Вам, т.е. если Вы решите отказаться от заказа, выкладываете состав своего заказа в теме, и я, либо, переписываю Ваш заказ на других участников, которые оставили заказы после вас в галерее, в порядке очередности заказанного, и именно на городских участников. А если это не возможно, то переписываю ваш заказ на любого желающего, откликнувшегося в теме на ваш пристрой. Если пристроить свой заказ не получится, то раздаю его вам, в любом случае, рыба в вакууме. ОТКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАКАЗ ПРИСТРОЕН.
ЕСЛИ ЗАКАЗ НЕ ПРИСТРОЕН, ОБЛАСТНЫЕ УЧАСТНИКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЕГО ДО 7 УТРА 24 ДЕКАБРЯ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СОБИРАЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ОБЛАСТЬ.

Тема открыта 21 декабря.... оплаты ждала до утра 24 января. У Вас заказ оплачен не был. Я Ваши лещи хранила за окном, в холодильнике места не было. Какой они теперь свежесть я не знаю...Раздаю с ближайшими продуктовыми раздачами, которые назначаю сегодня
mas_Lis 17.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, а где мой заказ, можно узнать???
отличка 18.01.2020 «ответить»
здравствуйте. а Вы что-то разве заказывали в тех сборах, которые раздаются здесь? что ждите?
вот в этих продуктовых раздачах 7 декабря Вы были
www.nn.ru/community/sp/razda...h.html#241441088
заказ во время для отправки в область не оплатили, и в область его отправлять, не оплаченный, не планировалось, о чем Вы были уведомлены.
затем, 9 декабря от Вас поступила оплата и я планировала Вас раздать с этими продуктовыми раздачами, но все-таки, смогла отправить довозом Вам заказ в те раздачи, в которых и ранее планировалось 7 декабря, и Вы его получили
А в этих раздачах в чате таблички раздач (где отписываетесь об оплате) я Вам так и написала - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ В ЭТИХ РАЗДАЧАХ. ЗАКАЗ РАЗДАЛА С РАЗДАЧАМИ 7.12, ХОТЯ ОН И БЫЛ ОПЛАЧЕН ПОЗДНЕЕ РАЗДАЧ
kat480 23.01.2020 «ответить»
Дв. Где мой заказ? Может уже нет смысла его получать, когда доедет до цр?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.