18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой в раздачах 15.04. Астраханская вяленая рыба - вобла, чехонь, красноперка, тарашка, окунь, рыбец, синец (сопа), щука, судак. Икра воблы, леща, амура, щуки, жереха 12. Свежий, весенний улов

отличка 08.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Пристрой по вобле в теме. Отказ от пристроя возможен в течении 3 часов после заказа, затем отказ не приму. На единственную и/или последнюю позицию в пристрое отказ не принимается.
Табличка по наличию, можно оплачивать.
Запись на раздачи и пристрой до 8.00 - 11 апреля, затем ничего больше не меняю, готовлю раздачи.
В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора
Области рекомендуется оплатить до 8.00 - 11 апреля. Не оплачиваете во время, - заказ не отправляю, жду оплаты 3 дня и в этом случае отправляю вам с ближайшими продуктовыми раздачами. Не будет оплаты - будут ШБ.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник, НО, все-таки это продукты питания, и забирать их из ЦР следует в максимально короткие сроки, поэтому, если продукты не забраны в 2-3 дневный срок из Цр, - претензии по качеству не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид (по раздачам семян и специй это условие особенно актуально)
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки, т.к. хранить мне ваши продукты питания не где и до любых следующих раздач я Вас ждать не буду.
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет, - можете сами легко подсчитать по табличке раздач или спросить у меня в теме.
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. после записи на пристрой и окончательной правки таблички. Или просто отпишусь в чат о сумме с учетом скидки, поскольку, поменять суммы смогу тогда, когда закончится время записи на раздачи, до этого момента суммы менять нет технической возможности

Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
За качество и длительность грузоперевозок товаров в область, я ответственности не несу (о чем предупреждала в теме сбора), всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 08.04.2020 «ответить»
ПРИСТРОЙ 13 КГ. - Вобла Астраханская вяленая средняя (от 15 до 19 см.) ОЧЕНЬ МНОГО С ИКРОЙ - 418 руб.кг. + орг. сбор. КИЛОГРАММ НЕ ДЕЛЮ, ВСЕ НАФАСОВАНО
без вакуума
Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост.
Кто не участвовал в сборе, а записывается на пристрой, ознакомиться с условиями сбора обязательно. Ссылка на сбор вверху темы, над табличкой.
Татиус 09.04.2020 «ответить»
добрый день, 1 кг воблы из пристроя
отличка 09.04.2020 «ответить»
----------------
girlafloret5 09.04.2020 «ответить»
Возьму 1кг воблы
отличка 09.04.2020 «ответить»
---------------
ЛельКарамель 09.04.2020 «ответить»
Добрый день, 2кг пожалуйста
отличка 09.04.2020 «ответить»
---------
нютенок 09.04.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Мне 1 кг. воблы.
отличка 10.04.2020 «ответить»
-------------Аня, привет.
Jannet2105 11.04.2020 «ответить»
Добрый день возьму 1 кг воблы
отличка 12.04.2020 «ответить»
----------
р. лилу 11.04.2020 «ответить»
1 кг
отличка 12.04.2020 «ответить»
----------
lapochka2020 11.04.2020 «ответить»
можно 1кг воблы из пристроя
отличка 12.04.2020 «ответить»
------------
Анютик Маркелова 12.04.2020 «ответить»
1кг
отличка 12.04.2020 «ответить»
--------
отличка 12.04.2020 «ответить»
ОСТАТОК 4 КГ. ДОЗАКАЗЫ ПОКА МОГУ ЕЩЕ ПРИНЯТЬ
Наталья 1708 12.04.2020 «ответить»
1 кг воблы из пристроя
отличка 13.04.2020 «ответить»
---------
muzh4ina 14.04.2020 «ответить»
1
отличка 08.04.2020 «ответить»
ПРИСТРОЙ 6 УПАКОВОК ДУШИСТОГО ГОРОШКА ВЕСОМ ПО 0,5 КГ. (большая весовка, хватит на весь сезон заготовок) - 282 руб. за упаковку + орг. сбор (как раз для добавления в заготовки - огурчики, помидорчики, грибочки, лече, приправы и пр.). Упаковка - двойной л.э. пакет. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
Jannet2105 11.04.2020 «ответить»
Возьму 0.5 кг
отличка 12.04.2020 «ответить»
----------
отличка 08.04.2020 «ответить»
ПРИСТРОЙ 2 пакетика МЯТЫ сушеной (в каждом по 20 гр.) - 30 руб. пакет + орг. сбор. Упаковка простой пакет п.э. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
отличка 08.04.2020 «ответить»
ПРИСТРОЙ 1 ШТ. Маринад универсальный 300 гр. - 63 руб. за шт. + орг. сбор.
Состав: вода, патока, соль, паприка, лук, лавровый лист, кориандр, перец красный, перец душистый, горчица, чеснок, загустители (модифицированный крахмал, ксантановая камедь), кислота уксусная, натуральный коптильный ароматизатор, регулятор кислотности (лимонная ки
Пищевая ценность на 100 г. продукта: белки- 1,5 г., жиры- 0,5 г., углеводы- 15 г.Энергетическая ценность на 100 г.: 70 ккал. Без ГМО.
Маринад - это смесь специй и приправ на винно-фруктовой основе, с помощью которых можно замариновать мясо или рыбу. В процессе маринования мясо приобретает различные вкусовые оттенки и становится нежным и сочным. Время маринования занимает всего 30 минут. Одна бутылочка рассчитана на маринования 2-3 кг. мяса.
Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
отличка 08.04.2020 «ответить»
ПРИСТРОЙ 1 шт. мельничка черный перец горошком - 90 руб. шт. + орг. сбор. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
Iri2604 08.04.2020 «ответить»
оплата. спасибо
Лёля Абрикосова 08.04.2020 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
lutiksvetusik 09.04.2020 «ответить»
я заказывала душистый перец в таблице его нет мне перезаказать или он пойдет отдельно
отличка 10.04.2020 «ответить»
это раздача воблы.... не специй
odry77 10.04.2020 «ответить»
Вы мне воблу из пристроя добавили в табличку, а цену не поставили.
Проставьте, пожалуйста, сразу оплачу.
отличка 12.04.2020 «ответить»
Я Вам добавила ещё позавчера, спасибо за внимательность и честность...
Irina145 11.04.2020 «ответить»
Можно за ЦР при получении оплатить?
отличка 12.04.2020 «ответить»
Суммы до 100 руб. можно отдавать в ЦР
belen77 12.04.2020 «ответить»
Организатор, прошу ответить на вопрос, в чате вы не отвечаете
в оплате стоит только сумма за ЦР, без суммы за рыбу
что это значит?
отличка 12.04.2020 «ответить»
Уважаемый участник, в чате я вижу вашу запись, лишь когда проверяю и обнуляю оплаты, не раньше, шла запись на раздачи в чате мне делать было нечего...
Отвечаю, это значит, что за рыбу Вы оплатили в сборе предоплаты без услуг ЦР, здесь суммы за ЦР проставляются программой автоматически. В табличке указан Ваш заказ к получению
www.nn.ru/community/sp/razda..._.html#247554218
belen77 13.04.2020 «ответить»
спасибо за развернутый ответ
я совсем забыла про предоплату, поэтому и не поняла, почему нет суммы за рабу)
отличка 14.04.2020 «ответить»
если бы Вам ничего не досталось, Вас бы в раздачах не было, а если внесли предоплату и товар не пришел, то стояла бы сумма с минусом к оплате
Lerki 12.04.2020 «ответить»
Оплатила
душица 12.04.2020 «ответить»
Д.д. обнулите пож. оплату за ЦР
отличка 13.04.2020 «ответить»
добрый. сегодня вечером всем все обнулю
lapochka2020 13.04.2020 «ответить»
воблу оплатила,а чехони не будет?
отличка 13.04.2020 «ответить»
А Вы чехонь не заказывали....., по крайней мере, в галерее заказа на чехонь от Вас нет
lapochka2020 13.04.2020 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/food/...product-34159016 Вот здесь в галерее, в той же , в которой и вобла
lapochka2020 13.04.2020 «ответить»
вобла среднего размера (с 16 до 19 см)
Цена: 418 р
Размер/вес: цена за 1 кг (+/- 50 гр.)
Количество: 1
чехонь
Цена: 385 р
Размер/вес: цена за 1 кг (+/- 50 гр.)
Количество: 1

Сбор до 27.04. Астраханская вяленая рыба - вобла, чехонь, красноперка, тарашка, окунь, рыбец, синец (сопа), щука, судак. Икра воблы, леща, амура, щуки, жереха 13. Свежий, весенний улов (много икряной, жирной рыбы). Отзывы. Возможно, последний выкуп. Совме
Ориентировочный стоп: 27 Апреля Организатор: отличка
Ориентировочная сумма заказа по сбору *: 803 р и вот даже в заказах есть. Может это пойдет в другой закупке? если можно , сделайте пож. в одну
отличка 14.04.2020 «ответить»
ЭТО СЛЕДУЮЩИЙ СБОР........Сбор до 27.04.
ЛельКарамель 13.04.2020 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста можно доставку курьером?
отличка 13.04.2020 «ответить»
Добрый. Вот все про курьерскую доставку написано здесь
fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu
Анютик Маркелова 13.04.2020 «ответить»
Оплатила
Наталья 1708 14.04.2020 «ответить»
Оплатила
girlafloret5 15.04.2020 «ответить»
Перевела вам за пристрой ! В таблице стояло по нулям
ирина1966 17.04.2020 «ответить»
ДД Наталья, объясните пож-та ситуацию: сегодня забирала свой заказ (икра воблы и тарашка) икра есть а тарашки нет и вашей наверное рукой на бирке со штрихкодом шариковой ручкой написано "нет тарашки", что это значит и что делать?
отличка 17.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, реквизиты для возврата в чате таблички раздач (здесь, обычно где об оплате отписываетесь, я верну денежку). Написала на ярлыке специально, чтобы Вы увидели и мне напомнили, т.к. сумму в табличке поменять уже не могла. Извините, пожалуйста, я, видимо, где-то обсчиталась, ошиблась...
ирина1966 18.04.2020 «ответить»
ДВ Наталья, а можно заказать в следующем сборе и оплату зачесть чтобы не возвращать?
отличка 19.04.2020 «ответить»
Добрый, можно. Только напомните мне в сборе предоплаты, обязательно, и ещё раз, - извините
отличка 23.04.2020 «ответить»
ДД. Раздачи закончены, в тему больше не захожу, по всем вопросам пишите мне в любой активной теме сбора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...