18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой в раздачах 06.04 капиллярный мат для рассады и комнатных цветов (супердозатор для полива и подкормки) + Бирки петельки для маркировки растений + Не смывающиеся маркеры + Самоклеющиеся пометочки + Палочки для прочистки труб, вычесывалки шерсти

отличка 29.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Пристрой в галереях в теме (старые галереи, цены в них без орг. сбора).
Табличка по наличию, можно оплачивать. Чего нет, уже не будет в этой табличке.
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ С ПРЕДОПЛАТ ЗАКАЗЫ В ЦРы НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!!!! ЖДУ ОТ ВАС ОПЛАТЫ ДО 8 УТРА 1 АПРЕЛЯ!!!
Не будет оплаты, будут ШБ
ПРО ЗАКРЫТЫЕ ЦРы. ЗАКРЫЛИ, как минимум по 5 апреля, ЦУМ и пл. Советскую, из областных - Чкаловск, Городец, Павлово, Лысково, Сергач, Гагино - если вам не срочно, то можете выбирать эти ЦРы, как их откроют, отправлю ваши заказы туда. Если к назначенному времени ЦРы не откроют, ко мне претензии не предъявляйте, будете ждать когда их откроют, т.к. ярлыки на ваших будут заказах для этих ЦРов. Указанные ЦРы собираю и отправляю в последнюю очередь. Если вам срочно - выбирайте вместо них другие ЦРы.

Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Не пишите в теме, я заказывала ещё то, то и то, то, если в табличке нет заказываемых вами позиций, значит, не прислали. Прежде, чем писать, что я не заказывала то, то и то, то, - проверьте свои заказы в Истории покупок, дайте мне скриншот вашего заказа из Истории покупок, и тогда я все проверю.
Запись на раздачи и пристрой до 8.00 - 1 апреля, затем ничего не меняю, готовлю документы к раздачам, разбираю заказы. Если у Вас заказ получился маленький, - Свой заказ можете самостоятельно пристраивать в теме раздач (здесь), отказ приму, только если заказ полностью пристроен и принимающая сторона это подтверждает. Суммы до 100 руб. можно отдавать в ЦР.
Если где-то, в галерее, ошибка в наличии, - вопрос решим...положу на замену не менее хорошие сорта семян с "походом", не обижу, либо вложу денежку за не достающую позицию в заказ.
Возможно, в какие то ЦРы заказы поступят ранее даты раздач (разобрала ЦР - отправила), т.е., возможно, разберу и отправлю на доставку заказы быстрее, НО, В область, новичкам и для Boxberry отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора
Области, новичкам и для Boxberry рекомендуется оплатить до 8.00 - 1 апреля. Не оплачиваете во время, - заказ не отправляю, жду оплаты 3 дня и в этом случае отправляю вам с ближайшими НЕ продуктовыми раздачами. Не будет оплаты - будут ШБ.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Напоминаю, в в Чебоксарском трикотаже никогда не было и не будет гарантии по цвету/расцветке, о чем прописано в каждом сборе заказов.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид (по раздачам семян и специй это условие особенно актуально)
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. (это касается тех, у кого в заказе скворечники, синичники и трясогузочники, он тяжелые), - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки.
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет, - можете спросить у меня в теме.
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. после окончания записи на раздачи и добавления пристроя.Или просто отпишусь в чат о сумме с учетом скидки, поскольку, поменять суммы смогу тогда, когда закончится время записи на раздачи, до этого момента суммы менять нет технической возможности

Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
Пристрой (отказ от пристроя возможен в галерее в течении 2 часов после заказа, затем отказ не приму). На последнюю или единственную позицию в пристрое отказы не принимаются вообще. Пристрой раздаю с раздачами этого сбора, цены на пристрой указаны без орг. сбора
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1455540
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303731
светап 29.03.2020 «ответить»
Дв, записывалась на пристрой семян в большом количестве, горшочек взяла как говориться до кучи, у меня только горшочки, если семян не будет примите отказ, цр равен стоимости Горшков
отличка 29.03.2020 «ответить»
добрый. все, поняла. раздам пристрой вместе с семенами. просто галереи пристроя одни и те же на все темы сборов, и если в галерее пристроя не указано, с каким сбором раздать, выставляю с лижайшими раздачами. завтра уж, уберу Вас из таблицы, не переживайте
iri55 30.03.2020 «ответить»
ДУ, дозаказ из пристроя добавьте в табличку, пож-та. Подскажите, а по эксклюзивным семенам должна была быть предоплата, а что-то не было или я ее пропустила?
отличка 30.03.2020 «ответить»
счет получила только в пятницу вечером, все проверю, и назначу сбор предоплаты
отличка 20.04.2020 «ответить»
.
nata1957 29.03.2020 «ответить»
Оплатила за ЦР
sterladka 29.03.2020 «ответить»
Пристрой
Matina 29.03.2020 «ответить»
Добрый день! Мне не срочно. Буду ждать когда откроют ЦР пл.Советская.
Но в табличке сейчас его нет. Как мне выбрать данный ЦР?
На Автозавод не поеду!
отличка 30.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Напишу в тех. поддержку, я никаких ограничений на состав ЦР не накладывала, создавая раздачи, видимо, это массово убрали закрытые ЦРы из списка....
отличка 04.04.2020 «ответить»
ДД. У Вас проставлен ЦР Невозоровых, видимо, передумали, туда и отправляю...
Matina 04.04.2020 «ответить»
Из двух зол выбрала меньшее :-)
Matina 05.04.2020 «ответить»
Спрошу на будущее: а были другие варианты?
отличка 07.04.2020 «ответить»
все работающие ЦРы доступны были для выбора в этих раздачах
Matina 07.04.2020 «ответить»
Мне нужен был ЦР пл. Советская!!!
tasya7878 30.03.2020 «ответить»
Оплатила
mishmargo 30.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, ЦР оплачен.
luba-roza 30.03.2020 «ответить»
Доброе утро!Не могу выбрать ЦР"пл.Советская".Так как мне не срочно,хотелось бы получить заказ в этом ЦР.
отличка 30.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Напишу в тех. поддержку, я никаких ограничений на состав ЦР не накладывала, создавая раздачи, видимо, это массово убрали закрытые ЦРы из списка....
отличка 04.04.2020 «ответить»
ДД. У Вас проставлен ЦР Невозоровых, видимо, передумали, туда и отправляю...
luba-roza 04.04.2020 «ответить»
Да,отправляйте на Невзоровых.
sveta1908 30.03.2020 «ответить»
За ЦР оплачу при получении заказа
mariaz 30.03.2020 «ответить»
Оплатила
tata88 30.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! Мой ЦР пл. Советская, буду ждать, когда его откроют, не привозите пожалуйста в другие ЦР. В списке его нет, где сделать выбор?
отличка 30.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Напишу в тех. поддержку, я никаких ограничений на состав ЦР не накладывала, создавая раздачи, видимо, это массово убрали закрытые ЦРы из списка....
саин963 30.03.2020 «ответить»
Пристрой
Леньч 30.03.2020 «ответить»
Оплатила
Сапер нн 30.03.2020 «ответить»
Д. Д. Записалась на пристрой.
joki-joki 30.03.2020 «ответить»
Записалась на пристрой
отличка 30.03.2020 «ответить»
Уважаемые участники, вот ссылка на тему, про не работающие ЦРы, все вопросы, пожалуйста, задавайте админам в этой теме, в т.ч. про оплату услуги хранения заказов. Поскольку орги знают не больше того, что и вы все, и только ту информацию, которая озвучена в этой теме. Иными словами, все, что спросите у меня, я спрошу у админов в этой теме, поэтому, лучше вам это сделать напрямую. Я готова оставить ваши заказы у себя до открытия ЦРов, вот только выбрать ЦУМ и пл. Советскую, как место получения заказов сейчас нельзя, так технически настроили таблички раздач.......странно, что для областных ЦРов все осталось по прежнему, выбор этих ЦРов доступен......
www.nn.ru/community/pokupka/...a_i_oblasti.html
Matina 30.03.2020 «ответить»
Задала вопрос админам в данной теме. Пока ответа нет.
До какого времени нужно проставить ЦР?
На Автозавод однозначно не поеду, даже после снятия карантина, за заказом в 66 рублей!
отличка 31.03.2020 «ответить»
отличка писал(а)
Запись на раздачи и пристрой до 8.00 - 1 апреля
tata88 31.03.2020 «ответить»
Оставьте заказ пожалуйста у себя, до открытия ЦР Советской.
отличка 31.03.2020 «ответить»
хорошо
tata88 07.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста в ЦР Невзорова, заберу курьером. Спасибо) Вчера писала в приват, видимо ещё не видели. Можно со следующей раздачей, если в эту уже не успела
anna1967 30.03.2020 «ответить»
оплачено
Свети 30.03.2020 «ответить»
Оплата с пристроем петелек
Гера73 30.03.2020 «ответить»
Оплата за ЦР
super_lady2008 30.03.2020 «ответить»
ДД! Заказ на пристрой. Объедините, пож., с раздачей "Стол-подставка...". Мне из нее достались одни палочки для чистки труб. Пусть будут еще маячки для маркировки рассады.
amarilis09 30.03.2020 «ответить»
Оплатила за ЦР
матронна 30.03.2020 «ответить»
оплатила за цр
Sova1508 30.03.2020 «ответить»
Оплатила 30 р
MoroMary 30.03.2020 «ответить»
оплатила ,
dia3009 30.03.2020 «ответить»
Оплатила
Шевелёк 30.03.2020 «ответить»
Оплатила
Кларина 30.03.2020 «ответить»
Доброй ночи, а за цр можно там отдать?
отличка 31.03.2020 «ответить»
ДД, до 100 руб., - да
Larisa73 31.03.2020 «ответить»
Оплатила
katy187 31.03.2020 «ответить»
Разберитесь пжл с оплатой этих бирок, я их уже оплатила.
отличка 31.03.2020 «ответить»
Ответ на Ваш комментарий. Тема предоплаты создана 24 марта в 21.30, предоплату собирали до 21.00 - 26 марта. Затем перевела всех на постоплату. Заказ наш изначально оплатила сама, чтобы забронировать цены и лишь потом назначила сбор предоплаты. Вы платили заказ утром 28 марта. При чем тут 3 дня? Что-то путаете, предоплата 2 дня собирается. В чате сумму Вам написала, изменить сумму к оплате технически не могу до окончания времени записи на раздачи. Еще есть вопросы?
nadinek 31.03.2020 «ответить»
подскажите,пожалуйста, за цр оплачиваю обычно сразу в сборе предоплаты,сейчас снова стоит оплата за цр
отличка 31.03.2020 «ответить»
над табличкой раздач даны все ссылки и на сами закупки и на сборы предоплат. все предоплаты собирали без Орг. сбора, поскольку много закупок объединены в дни раздачи. проверьте свой платеж, если только Вы самостоятельно за ЦР плюсанули, но я не помню таких платежей...если что - пишите, разберемся
nadinek 31.03.2020 «ответить»
не нашла тему на сбор предоплаты, у меня бирочки и маркер
DMarinaV 31.03.2020 «ответить»
Оплатила.
gallina57 31.03.2020 «ответить»
+ пристрой, отдам в ЦР)
helenka82 31.03.2020 «ответить»
записалась на пристрой в эту раздачу
MON BELLE 31.03.2020 «ответить»
за ЦР оплатила.
anya.v 31.03.2020 «ответить»
Оплатила
отличка 31.03.2020 «ответить»
Добрый вечер. С 01.04 не работают еще и ЦР Шахунья, ЦР Арзамас, ЦР Вад
svetlana1976 31.03.2020 «ответить»
в табличке сумма по пристрою не посчиталась , поправьте пожалуйста .
отличка 01.04.2020 «ответить»
ой, и правда, большое спасибо за внимательность. поправила
iri55 02.04.2020 «ответить»
ДВ, Наташа, подскажите, пож-та, у меня заказано 2м капиллярного мата, это будет в виде рулона или он мягкий и будет согнут и в небольшой и легкий, надеюсь, сверток? Я просто думаю, как мне его до дома транспортировать отдельно или можно с другими небольшими заказиками, которые уже в ЦР Автозавод1 объединить и донести беспроблемно?
iri55 03.04.2020 «ответить»
ДД, Наташа! Извините, что опять отвлекаю со своими глупыми вопросами. Отвечать на предыдущее послание по транспортировке капиллярного мата не надо. Я посмотрела видео в теме сбора и поняла, что это ткань, легкая и складывающаяся, которую можно донести заодно с другими заказами из ЦР. Извините еще раз за глупость и невнимательность.
отличка 04.04.2020 «ответить»
все крупногабаритные заказы я подписала в табличке. свой заказ донесете без проблем, он вовсе не тяжелый и не большой
Nelsik 31.03.2020 «ответить»
Доплатила 30рублей
Lyubo 01.04.2020 «ответить»
ДД! 30 руб. доплатила
Kerol 01.04.2020 «ответить»
доплатила за ЦР
Lapteva 01.04.2020 «ответить»
Оплатила.
super_lady2008 01.04.2020 «ответить»
ДВ! Оплатила.
Matina 02.04.2020 «ответить»
доплатила за ЦР
MON BELLE 02.04.2020 «ответить»
ДД, Наташа. У меня сейчас проблемы со входом на СП!!! Я не вижу ни сообщений, не могу просмотреть этапы заказов(((. Скажите, пожалуйста, отправлен вообще заказ по этой закупке в Саров? ЦР2 Саров. Вроде, он должен работать. Или будете раздавать весь закуп сразу?
Техподдержка мышей не ловит.... три дня пытаюсь с ними связаться.....
отличка 04.04.2020 «ответить»
Добрый. Ваш ЦР должен работать, изменился, лишь график, а значит, заказ будет отправлен
Временно изменен график работы:
Саров2 и Саров3:
пн-пт: с 10:00 до 17:00
сб: с 10:00 до 16:00
вс: выходной
MON BELLE 05.04.2020 «ответить»
Наташа, про ЦР ясно)). Вы мне сюда или в приват маякните, что заказ отправлен. А то нет у меня теперь сообщений о приходе в ЦР(((((.
olga_po 03.04.2020 «ответить»
30 р отдам в ЦР
Yuliya.L 03.04.2020 «ответить»
Доплатила 30 руб.
helenka82 03.04.2020 «ответить»
оплатила пристрой
nata0708 04.04.2020 «ответить»
доплатила за ЦР 30 руб, обнулите пжлста..
gallina57 04.04.2020 «ответить»
ДВ Наташ, доплатила за пристрой, чтобы не передавать деньги из рук в руки, девчат из ЦР надо беречь. Можно обнулять)
Scorpion64 04.04.2020 «ответить»
Жаль,но надо бы пораньше.....
rikkota 04.04.2020 «ответить»
Посмотрите, пожалуйста, чат.
nata0708 05.04.2020 «ответить»
ДД, Обнулите пжлста, заказ уже в ЦР...
irina1970 05.04.2020 «ответить»
Оплатила
Lyubo 06.04.2020 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда можно забрать заказ из ЦР Печеры Касьянова, значок не горит.
отличка 06.04.2020 «ответить»
доброе. сегодня с утра заказы поехали на Касьянова, как прибудут и девочки разберут раздачи, начнут выдавать
отличка 06.04.2020 «ответить»
Доброе утро. Сегодня не будет раздач в след. ЦРах: Васенко, Мещера, 7 микр., 1 Автозавод (этот ЦР возможно, и успеем собрать и отвезти, но, если только, ближе к вечеру). Помещение, где готовились к раздачам маты, тоже закрывалось на карантин. Постараюсь все успеть сегодня доразбирать и завтра с утра в эти ЦРы тоже отправить заказы, если не буду успевать, обо всем буду писать в теме. Начали открываться областные ЦРы, которые были закрыты на карантин, область тоже собираем и отправляем. Приношу извинения, но от меня тут мало, что зависело, такое в стране творится....
Сегодня с утра заказы отправились на Невзоровых, Батумку, Касьянова, Заречку , вчера с утра заказы были отправлены в остальные, не перечисленные ЦРы
olgaprima 06.04.2020 «ответить»
Доплатила до полной суммы, обнулите пожалуйста, завтра курьерская доставка
Yoriklena 06.04.2020 «ответить»
30 р за цр оплатила обнулите пожайлуста
буланчик 07.04.2020 «ответить»
Оплатила в чате отписалась обнулите пожалуйста
отличка 07.04.2020 «ответить»
вот Вы только что оплатили и тут же пишите "обнулите", - оплачивайте заранее, я вот обнуляю с утра и ухожу на весь день разбирать заказы, а вы потом обижаетесь, что не обнулено сразу....
буланчик 07.04.2020 «ответить»
Нет!ни в коем случае,автоматом пишу. . извините
отличка 07.04.2020 «ответить»
Доброе утро. Васенко, 7 микр. и Мещера сегодня с утра развозятся.
1 Автозавод - заказы в процессе разбора, сегодня тоже поступят в ЦР во второй половине дня. Сегодня же разбираются заказы для области и отправляются на доставку
MON BELLE 07.04.2020 «ответить»
Наташа, обнулите, пожалуйста, доставку в ЦР. оплачена 31.03.
отличка 07.04.2020 «ответить»
так отпишитесь об оплате....у Вас чат пустой....
MON BELLE 07.04.2020 «ответить»
Сейчас пытаюсь написать по оплате в табличке наверху, мне пишут "сообщение не отправлено"(((((. Я уже ничего не понимаю..... Продублирую здесь.

MON BELLE 07.04.2020 в 15:30 ?
Банк получателя: сбербанк
Дата/время: 30.03.20г /07.10
Сумма: 45
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: oooo 6893
ФИО: Наталия Владимировна П
отличка 08.04.2020 «ответить»
вот теперь вижу Вашу запись в чате. Обнулила
Коряба 07.04.2020 «ответить»
оплатила
tata88 08.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста мой заказ в ЦР Невзорова, появилась возможность забрать курьером. Спасибо
tasya7878 08.04.2020 «ответить»
Наташа, здравствуйте! Получила сейчас заказ, не хватает одного черного маркера( в ЦР не проверяла... Заказывала не себе, как теперь быть?
отличка 10.04.2020 «ответить»
здравствуйте. блин, девочки, в раздачах, 260 человек, ну проверяйте свои заказы в ЦР, не так уж много позиций раздается.....не спорю, ошибиться могла.....у меня пристой по черным маркерам есть. еще в каком-то сборе у меня участвуете?
tasya7878 10.04.2020 «ответить»
Нет, не участвую.
У меня однажды в какой то раздаче было недовложение, девочки в ЦР сказали, что не видят что в заказе поэтому ничего не фиксируют... Поэтому и не проверяю давно.
tasya7878 10.04.2020 «ответить»
Нашла. Вот здесь участвую
www.nn.ru/community/sp/razda...hey_oblasti.html
отличка 12.04.2020 «ответить»
нужно проверять кол-во в заказе. на ярлыке справа стоят две цифры через дробь, например 1/2, - один это одна позиция в заказе, а 2 - это количество, например, маркер черный 2 шт. я раздам Вам маркер с ближайшими раздачами, и за ЦР заплачу сама (мой же косяк), а Вы мне пообещаете проверять количество в заказе при получении, договорились?
tasya7878 12.04.2020 «ответить»
Хорошо) спасибо!
tata88 09.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Завтра откроют ЦР Советская, отправьте пожалуйста мой заказ туда. Спасибо)
отличка 10.04.2020 «ответить»
как договорились
Сапер нн 10.04.2020 «ответить»
Д. Д. Оплатила за пристрой два дня тому назад: 08 апреля в 15:24. Сразу же отписалась в чате. Обнулить, пожалуйста, уже.
отличка 10.04.2020 «ответить»
добрый. я прошу прощенья, пропустила, видимо. обнулила
Larisa73 11.04.2020 «ответить»
Дд!получила заказ(краги из пристроя заказывала 1 шт .их нет)
отличка 12.04.2020 «ответить»
Добрый. Все проверила, вот почему так получилось. У Вас цифра - конец ника плюсанулась автоматом, когда пристрой добавляла, в этой табличке раздач видно (на фото), но посчиталось все Вам в заказ, а вот по табличке, по которой я собирала заказы, я подумала, что это другой ник и не положила их Вам. В каком нибудь сборе у меня ещё участвуете?
Larisa73 13.04.2020 «ответить»
Дд! " Экспресс 1 день.Резиновые перчатки..... и в других по ним еще стоп не было .
отличка 13.04.2020 «ответить»
все. раздам с этим сбором, раздачи уже скоро, прям, назначу
PALNA_73 12.04.2020 «ответить»
Дд. Оплатила. Обнулите, пжл., т.к. хотела заказать доставку из ЦР.
отличка 12.04.2020 «ответить»
Добрый. Вот Вы только что оплатили и тут же пишите "обнулите", - сегодня уже 12 число!!! что мешало Вам оплатить 30 р. раньше??
PALNA_73 12.04.2020 «ответить»
Я всего лишь обратилась к Вам с просьбой, что-ж так сердиться? Расчитывала оплатить в ЦР, но в свете последних событий туда не попадаю. В любом случае спасибо.
отличка 13.04.2020 «ответить»
я не сержусь, просто когда участники так поступают, потом на орга обижаются, что долго не обнуляет... в тему уже не так часто захожу, раздачи прошли...
отличка 20.04.2020 «ответить»
Доброе утро. Раздачи закончены. Реквизиты скрываю, всем не оплатившим начисляются ШБ (штрафные баллы). В тему больше не захожу. По всем вопросам можете писать мне в любой активной теме сбора
Itm 22.04.2020 «ответить»
Где же табуретка на колесиках затерялась?
Просила обьединить ее с раздачей мелочей из капиллярного мата и ничего не могу забрать теперь из ЦР, хотя все уже давно оплачено, а табуретка по предоплате ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.