18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Выкуп 16. Зоотовары: корма, товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рептилий. Аквариумистика, груминг, муравьиные фермы. Огромный выбор.

PROFFTIME 24 июля в 15:10 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день, дорогие участники! Приглашаю в огромный сбор зоотоваров: корма, товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рептилий. Аквариумистика, груминг, муравьиные фермы. Если возникнут вопросы, тоже постараюсь помочь в выборе.

Меня зовут Анастасия (можно на ты)

Все вопросы задаем в теме, консультирую максимально оперативно.


Условия закупки:
1. Организатор: PROFFTIME
2. Предоплата 13% на карту сбербанка
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. По заказам в теме обязательно отписываемся, отказы после Стопа не принимаю.
5. Если в галерее артикул с надписью " в ассортименте", то придет игрушка нужного артикула. Не всегда, но вид/цвет может отличаться, это пристрой участника.
6. Места раздач - все ЦР.
7. ГАРАНТИЯ по цвету есть не всегда. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
8. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар УЧАСТНИКОМ проверяется в цр и в случае обнаружения видимых повреждений регистрируется. Весь товар перед отгрузкой проверяется.
9. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру. Участник с ШБ и ЧС работают исключительно в предоплату. Те участники, что получили ШБ от меня за неоплаченный заказ, больше не принимают участие в моих закупках!
10. Информацию о вновь открывшихся закупках можно отслеживать в моем блоге
profftime.www.nn.ru/?page=blog

подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке, а также добавляемся в друзья!
11. ВАЖНО!!! Очень многие игнорируют подачу контактов, в результате когда идет сбор оплаты, вы пропускаете и получаете соответствующее вознаграждение, пожалуйста, отправляйте свои данные в приват.
12. Параллельно идет несколько сборов с огромным ассортиментом. Это сборы товаров для дома, одноразовой посуды, сумок из натуральной кожи, текстиля, спортивных товаров, игрушек, подарков, украшений из натурального камня, бижутерии, хозтоваров, электротоваров, канцтоваров, детских игрушек. Раздачи у этих закупок СОВМЕСТНЫЕ!
13. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если товар продается в ассортименте (например, в названии указано "4 цвета", "6 дизайнов", "3 вида") - это означает, что может прийти абсолютно любой из этих дизайнов! Если вас не устраивает это условие, пожалуйста, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от заказа такого товара, лучше посмотрите другой. Повлиять на работу поставщика я не могу! Не указывайте в комментарии определённую расцветку/дизайн, можете только написать свои пожелания (например, "Желательно синий"), которые я учту по мере возможности!

https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1527187
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517137
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517095
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1497171
maksimiliansha 24 июля в 16:39 «ответить»
Добрый день! Вы, при открытии закупки этой, хотя бы потрудились проанализировать цены.... Цена на корма у вас, даже без орг сбора, дороже, чем в магазинах...( не говоря уже обо всех яндекс маркетах и валдберисах....((((
PROFFTIME 25 июля в 07:18 «ответить»
Добрый день! О каком товаре идет речь? Возможно Вы увидели товар, который продается от 2-х и более штук в закупке...и цена указана соответсвенно не за штуку.
maksimiliansha 25 июля в 16:00 «ответить»
я сравнила весь ваш кошачий корм, сухой и влажный
PROFFTIME 25 июля в 16:45 «ответить»
Я пролистала половину влажных кормов (в выходные проверю ВСЕ), во-первых их нет на маркет плейсах в наличии и нет цен, во-вторых давайте по факту, какой именно корм и я пойду с этими фактами к поставщику.
По факту: первый корм из списка, который нашла на маркетплейсе:
market.yandex.ru/product--so...Q-FXZErLpWNCKMfg 187руб./2шт. (93,5 р./шт.) со всеми скидками.
fedsp.com/catalog/zoo/koshki...-100-g-111373584 737руб./24 шт. (30,70р./шт.) и (34,70р./шт.) с орг.сбором.
Бар@сик 26 июля в 11:25 «ответить»
ЗАКАЗ
PROFFTIME 26 июля в 19:10 «ответить»
Спасибо за заказ)
PROFFTIME 28 июля в 13:21 «ответить»
ап
PROFFTIME 29 июля в 07:34 «ответить»
ап
PROFFTIME 30 июля в 17:52 «ответить»
ап
PROFFTIME 31 июля в 09:50 «ответить»
ап
PROFFTIME 31 июля в 14:36 «ответить»
ап
PROFFTIME 1 августа в 10:07 «ответить»
ап
PROFFTIME 1 августа в 13:52 «ответить»
ап
PROFFTIME 2 августа в 11:00 «ответить»
ап
Тося1 2 августа в 09:16 «ответить»
Добрый день. Заказ
PROFFTIME 2 августа в 16:49 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)
PROFFTIME 3 августа в 15:59 «ответить»
ап
PROFFTIME 5 августа в 14:28 «ответить»
ап
PROFFTIME 6 августа в 11:05 «ответить»
ап
PROFFTIME 6 августа в 15:03 «ответить»
ап
PROFFTIME 7 августа в 13:48 «ответить»
ап
PROFFTIME 7 августа в 17:34 «ответить»
ап
PROFFTIME 8 августа в 09:45 «ответить»
ап
PROFFTIME 8 августа в 15:02 «ответить»
ап
PROFFTIME 9 августа в 07:21 «ответить»
ап
PROFFTIME 9 августа в 16:47 «ответить»
ап
PROFFTIME 9 августа в 18:50 «ответить»
ап
PROFFTIME 10 августа в 06:56 «ответить»
ап
PROFFTIME 10 августа в 13:19 «ответить»
ап
PROFFTIME 10 августа в 18:26 «ответить»
ап
PROFFTIME 11 августа в 07:05 «ответить»
ап
PROFFTIME 11 августа в 13:00 «ответить»
ап
PROFFTIME 11 августа в 15:45 «ответить»
ап
PROFFTIME 11 августа в 18:35 «ответить»
сою 14 августа в 18:20 «ответить»
Заказ
PROFFTIME 14 августа в 19:54 «ответить»
Спасибо за заказ)
Иви1 17 августа в 17:12 «ответить»
добрый день примите заказ
PROFFTIME 18 августа в 11:32 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.