18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Выбираете головной убор на лето? 🔥Тогда Вам сюда! Бейсболки, шляпы, чалмы, панамы. Nazarkov Furs-10.🔥 Стоп 16.07.

sokolik26 9 июля в 17:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна.

Приглашаю поучаствовать в закупке головных уборов из натуральных материалов Nazarkov Furs.
Nazarkov Furs
- это семейная компания, которая образовалась в 1995 году в Нижнем Новгороде. Создавая своими руками головные уборы, мы сохранили индивидуальный подход, усовершенствовали качество и дизайн своих моделей. Бренд создает головные уборы только из натуральных материалов: мех, ткани, шерсть.

Качество гарантировано!!!

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!

Условия закупки:

1. Орг - sokolik26
2. Минималка - 30000р.
3. Постоплата орг. сбор 18%+ 50р за ЦР. Оплата на карту Сбера или Альфы.
4. Без рядов
5. Стоп 16 июля 2024г
6. Раздачи - все ЦР
7. Транспортные расходы согласно правилам СП. Не будет.
8. Гарантии по цвету есть.
Обмену и возврату товар не подлежит, так как проводится контроль качества пошива одежды.

Заказы и отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся о своем заказе, дозаказе.
Буду отправлять на бронь,отказы не принимаю.


Свои данные оставляем по форме, без данных, заказы не принимаю.

docs.google.com/forms/d/e/1F...&richtext=truemm

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=314767&page=blog
Блог на FedSP fedsp.com/showcase/org/12738

Если хотите, чтобы Вам приходила в приват информация об открытии моих закупок, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=314767&page=friends

Я пишу еще сообщения в приват по наличию (если нет), поэтому иногда просматривайте приват, после заказа.

Чёрный список не участвует.
Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

Цены в галерее указаны без орг. %
Приятного выбора!


ГАЛЕРЕИ находятся в самом верху над первым постом.
sokolik26 9 июля в 17:29 «ответить»
Ветка для информации.
sokolik26 9 июля в 21:04 «ответить»
НОВИНКА! Женская / мужская ПАНАМА джинса
Универсальная классическая панама для спорта и отдыха. Ткань дышащая.
Размеры: 56-57, 57-58, 59-60, 59-61,
Состав: 100% хлопок

Цена 350 руб

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-113993171
sokolik26 11 июля в 13:13 «ответить»
Collibri 9 июля в 22:43 «ответить»
Заказ
sokolik26 10 июля в 10:23 «ответить»
Спасибо!)
sokolik26 12 июля в 10:50 «ответить»
Женский летний головной убор СОЛОХА
В поисках качественный головного убора, который будет отлично сочетаться с любым стилем? Универсальная шапка женская летняя весенняя от Nazarkov Furs - комфортное и стильное решение для весны и лета. Чалма выполнена в виде готовой шапочки, состав изделия: 100% хлопок, тюрбан очень легкий. Летний, весенний головной убор рассчитан на объем головы 56-57см, сзади есть резинка, что обеспечивает плотное прилегание и максимальный комфорт. Шапка женская защищает от прямых солнечных лучей, не портит прическу.

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-113895103
sokolik26 позавчера в 12:45 «ответить»
falalast 12 июля в 19:54 «ответить»
заказ.
sokolik26 14 июля в 11:22 «ответить»
Спасибо!)
Марина1406 вчера в 09:00 «ответить»
ДД! Только летний ассортимент, зимнего пока нет?
sokolik26 вчера в 12:06 «ответить»
ДД! Зимний сейчас в остатках, с прошлого сезона если что то осталось...если что то конкретно надо, я уточню по наличию, вдруг есть.
А так попозже начнет пополнятся осень-зима....август-сентябрь.
Вот сбор последний по осень-зима, посмотрите, что интересно...уточню по наличию.
www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#262843704
novayanv вчера в 23:07 «ответить»
ДВ! Почему-то не могу сделать заказ. Можно шляпу Павел,бежевую и тунику 7 расцветка если считать от начала галереи,с огурцами. Спасибо!
novayanv вчера в 23:17 «ответить»
ДВ! Удалось заказать.
sokolik26 сегодня в 10:14 «ответить»
ДД! Спасибо!)...скорее всего сбой на сайте был, наладили потом)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...