18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Все в наличие. Финское безумие. Все коллекции. Сток. Огромный пристрой последнего выкупа. Взрослое и детское. Скидки до 95% Все сезоны.

Taisiya вчера в 11:33 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию мой огромный пристрой

бренды icepeak, luhta, rukka, li-ning, tokka, ril's, torstai


Орг сбор:
орг сбор 18% постоплата на карту альфы, сбера, тинькофф

цены в галерее указаны с учетом всех скидок, но без орг сбора, однако для детского товара на ростовки больше 164 см (девочки и унисекс) и больше 176 см (мальчики) и дет обувь в размере 37, 38 действует ставка НДС 20% (вместо 10%), что не учтено в галереях (проще говоря размеры 164 и 176 дороже на 10%)


первая цифра арт - это сезон,
нечетные 3,5,7,9 - весна-лето
четные 2, 4, 6,8 - осень -зима

СТОП 10 июля, раздачи 14 июля

Брак не меняется.

Транспортные расходы примерно 6% от стоимости (по финским брендам, но остальному пристрою их нет)
Пересорт по цвету ваш (это как правило последние 3 цифры арт), по арт или размеру мой.
Отказы принимаются только в течении 3х часов после заказа (только через галерею), сама я заказы не удаляю.
Раздачи только через цр.
.

для женских моделей айспик прибавляем к размеру +6
для всех прочих брендов прибавляем к размеру +8
все мужские размеры российские

отказы только в течении 3х часов после заказа

в мужском М - это 50 размер - это самый задаваемый вопрос в теме раздач))))

в обуви указан размер производителя - на 30 нужно заказывать 31, то есть везде прибавлять +1

детская
до 122 идет запас +6
от 128 запас тоже есть но где то 3-4 см )

Спасибо за участие!
Ангел Мой вчера в 14:43 «ответить»
разрешите с ПРИСТРОЕМ тоже , с РАСПРОДАЖИ:
Платье , Бренд RIL'S ,финка_ликвидация, размер 42 идет на 50-52р. ( на 50 велико). двухслойное на подкладке. Верхний слой гладкий с рисунком имитации вязки (цвет коричневый). Очень хорошо тянется. Цена - 780р .
Примерять/забирать в Молитовке в любое время. без примерки передам в ваш ЦР (+50р). мои контакты и наличие в галерее:
https://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=537521&IID=51009509
каркуша70 вчера в 15:48 «ответить»
заказ. можно мне проверить цену: 600+орг+тр. просто несколько цен наблюдаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.