18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка!Танцевальная одежда.

capitancap 11.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

ДЕЛАЕМ СВЕРКУ ДО 12.03.2016 ДО 21-00

темы были тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...tsevvykup_9.html
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#141945780
Razina Tata 11.03.2016 «ответить»
ДД а можно уточнить я ботинки 32 или 32,5 размер заказывала?. Спасибо где можно посмотреть?
capitancap 11.03.2016 «ответить»
д.д.32,5 черный это в таблице указано. В строке размер,см но у Вас он просто как размер идет(32,5)
sweet anna 11.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, я так поняла, что еще не поздно заказать эту не достающую пару обуви, поэтому позволила себе запостить тему пиара на ММ. Думаю, Вы не против))
www.nn.ru/community/my_baby/..._pary_obuvi.html
capitancap 11.03.2016 «ответить»
д.д. я не против) написала участнику кто хотел купить но тишина - видимо ждать не стоит а у меня отгрузка горит.Если получится то сделаем перерасчет.
svu 11.03.2016 «ответить»
Д. Д. Я не совсем поняла,нужно сейчас оплачивать?
capitancap 11.03.2016 «ответить»
д.д. если Вы из закупки которая была в сообщение. а если Вы из другой то нет.
оплата только из закупки:
"Сбор заказов! Танцевальная и спортивная одежда от 90р! Туфли, джазовки, платья для детей и взрослых!4" т.к. у них предоплата
capitancap 11.03.2016 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ СОБРАНЫ ПО 2-М ЗАКУПАМ И ГОТОВЫ К ОТПРАВКЕ!
ЖДИТЕ РАЗДАЧИ! ЗАКУПКА : "Сбор заказов! Танцевальная и спортивная одежда от 90р! Туфли, джазовки, платья для детей и взрослых!4" ЖДУ ОПЛАТУ!!!!
Princessa_Medeya 12.03.2016 «ответить»
Заказ оплатила, данные об оплате в приват.
ТУТУСИК 14.03.2016 «ответить»
Утро доброе ! в праздники отсутствовала !! проверьте пожалуйста мой заказ !! мне нужны 1 балетки и 1 трусики !! другой размер был заменой ! Вы поправите ?? что бы мне оплатить корректно!
МашаПерепрыжкина 14.03.2016 «ответить»
одлата, данные в сверке
Razina Tata 14.03.2016 «ответить»
ДД не пойму оплачивать или нет таблица была для сверки если да сегодня оплачу тогда только хотела бы с разницей.
Маруся** 15.03.2016 «ответить»
я оплатила ,т.к.темы со сбором предоплаты нет, данные об оплате пишу в приват
Razina Tata 15.03.2016 «ответить»
Оплатила данные в приват
capitancap 15.03.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...