18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Стань неотразимой с домашней одеждой "Но*вое Ки*моно". Распродажа FIX PRICE))

Beatrisa 09.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Сверяемся до четверга 10 июня 20.00ч.
Далее заказ считаю верным!

Все вопросы и изменения по заказу пишем в теме.
В чате могу не увидеть.


Отказы не принимаю!!!

Дозаказы принимаю в галерее, в теме сбора заказов до понедельника 14 июня

Кто ещё не видел, добавились Новинки! Советую заглянуть!))

Тема сбора тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#254074304

Кто ещё не заполнил форму с данными!
docs.google.com/forms/d/e/1F...yb6AyJw/viewform
Это в Ваших же интересах! Часто возникают срочные вопросы по заказу.
Если редко заходите в приват, Вам придёт смс.


Участники, зарегистрированные менее 3-х месяцев назад, участники ранее не участвовавшие в закупках, а также участники с черными метками вносят предоплату под 18%.
От кого потребуется предоплата - получат в приват ссылку на тему сбора предоплаты.

Табличка сверки прикреплена к первому посту. Нажимаете на кнопку "Развернуть".

Это таблица не по наличию, а по тому, что будем заказывать.
Как только поставщик даст инфо по наличию, сразу табличку обновляю и даю 1-2 дня, чтобы участники смогли выбрать себе замены.
В ваших интересах следить за информацией в этой теме, пока не будет оплачен счёт.
Запись в ЦР и оплата на карту будет в теме раздач!


Все дозаказы - учту! К концу сверки добью в табличку.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!!!
Если вы участвуете в СП первый раз, введите КОД 53а (буква англ.) в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активируйте.

За ходом закупки следим в этой теме. Всю информацию выкладываю здесь.
По всем срочным вопросам лучше обращаться в приват, с ссылкой на эту тему.
Приват читаю и отвечаю наиболее оперативно.


Спасибо за
Покупку!))
Paracelsus 09.06.2021 «ответить»
Верно
Shurinda 10.06.2021 «ответить»
Верно
Belchenok7 11.06.2021 «ответить»
Верно
missa 11.06.2021 «ответить»
Подскажите есть такой костюм весь зеленый?
48 размер есть что
Beatrisa 15.06.2021 «ответить»
Nadink@ 15.06.2021 «ответить»
Верно
natali300992 17.06.2021 «ответить»
ДД, у меня Костюм женский Лотос (василёк) 5-92а в табличке два раза, я один заказывала, исправьте, пожалуйста
Beatrisa 20.06.2021 «ответить»
Дд! У Вас в галерее заказ на два костюма, причём с разным временем: www.nn.ru/community/sp/main/...product-10284312
Удалить не могу, наш заказ собран. Его в мешках искать уже не будут.
Пристраивайте в теме, перепишу на другого.
natali300992 20.06.2021 «ответить»
ДВ, я отписалась сразу как выложили дополненную табличку 17 числа, что второй костюм лишний, почему я должна отвечать за глюк программы форума? Заказ висит подряд 13 июня, я не вижу что он оставлен в разное время. Я заказывала только один раз. Я давно участвую в Ваших закупках, никогда такого не было, чтоб заказ задвоился. Да я виновата только в том что не проверила лишний раз, еще раз повторюсь сталкиваюсь с этим впервые, хотя очень давно на Сп. Почему я должна пристраивать костюм, до сверки у меня в истории висел один костюм, сумму я проверяю. Разберитесь, пожалуйста.
Beatrisa 21.06.2021 «ответить»
Дд! Я в точно такой же ситуации, как и Вы. Таблица сверки скачивается автоматом. Я не вижу, есть там дубли, а тем более не знаю, два костюма хотел заказать участник или один. Заказ в галерее на 2 костюма есть, в таблицу он скачался. Я тоже не хочу отвечать за глюк программы форума.
Сверка - это не обязательный этап закупки. Её могло бы вообще не быть. Все заказы обязательно проверяем у себя в корзине! Зайдите в личный кабинет в раздел "Ожидаем", скорее всего у Вас там и висят эти два костюма.
Написала претензию модераторам, пусть разбираются.
natali300992 21.06.2021 «ответить»
Дв, я всегда проверяю заказы и за 4 дня заметила бы, что висит два одинаковых костюма. В кабинете у меня висят костюмы из сверки, из заказов нет. Написала я вам об ошибке вовремя, вы ответили только спустя 3 дня, зачем сверку делать, если вы вовремя не смотрите что и кто вам пишет, как вы узнаете о проблеме если с вами связаться нельзя. Я конечно тоже вас понимаю это не ваша ошибка, а форума. Но и вы меня поймите, много лет на постоянной основе у вас заказываю, первый раз сталкиваюсь с задвоением заказа, мне зачем два одинаковых костюма, просто выброшенные деньги, убирайте у меня тогда весь заказ, раз ради одного костюма поставщик искать не будет, на 4т тогда пусть вытаскивает. Мне нравилось с вами сотрудничать, но эта неприятность очень угнетает
Beatrisa 21.06.2021 «ответить»
Beatrisa писал(а)
Сверяемся до четверга 10 июня 20.00ч.
Далее заказ считаю верным!

Все вопросы и изменения по заказу пишем в теме.
В чате могу не увидеть.

Отказы не принимаю!!!

Дозаказы принимаю в галерее, в теме сбора заказов до понедельника 14 июня


По сути, сверка для тех, кто сделал заказ во время сбора. Все, кто сделал дозаказ после СТОПа, уже не сверяются. Я скачиваю таблицу дозаказов и сразу отправляю поставщику. Иначе бы мы сверялись до бесконечности.
Логично, что все участники видят свои заказы в кабинете. Я даже не всегда дозаказы в таблицу сверки добавляю, сразу в раздачи.
Даже если Вы отписались 17 июня, Вы всё равно опоздали, т.к. дозаказ поставщику был отправлен намного раньше.
Beatrisa 21.06.2021 «ответить»
natali300992 писал(а)
В кабинете у меня висят костюмы из сверки, из заказов нет.

Вот я специально сделала заказ на два костюма. Тот же дубль.
Вы у себя в корзине видели то же самое с момента Вашего заказа. И могли удалить лишний.
Вот Вам сверка! И не надо сваливать на орга Ваши ошибки.
Я делаю свою работу. Что Вы заказали - то я и отправила. А следить за своими заказами должны сами участники, а не орги за них...
mik7262 17.06.2021 «ответить»
Верно
stlarisa78 18.06.2021 «ответить»
Верно
Beatrisa 20.06.2021 «ответить»
Уважаемые участники!

Поставщик дал инфо по наличию.
К сожалению, около 50% заказа нам не дали(( В таблице подписала, чего нет на складе.

У кого стоит вопрос по замене - значит вашего цвета тоже нет. Поставщик предлагает заменить на другой. Прошу отписаться в чате таблицы до понедельника 21 июня 13.00ч, согласны Вы на замену цвета или нет?

Дозаказы не принимаю, иначе окончательный счёт мы будем ждать ещё неделю. Склад собирает очень долго(( Большие очереди.
Ashlee 21.06.2021 «ответить»
ДД, отказы по первым двум позициям. Оставляем только брюки
Beatrisa 21.06.2021 «ответить»
ок
Beatrisa 20.06.2021 «ответить»
Приглашаю заглянуть в другие мои закупки по трикотажу:

Сбор до 28 июня. Женский трикотаж "Палитра". Много новинок!)) www.nn.ru/community/sp/main/...ogo_novinok.html

Мужской трикотаж "Палитра". Спецодежда, носки, нижнее бельё. www.nn.ru/community/sp/main/...izhnee_bele.html

Раздачи будут одновременно!!!
Beatrisa 20.06.2021 «ответить»
Для каждой дамы свой "Каприз")) Качественный трикотаж для всей семьи по разумным ценам!
www.nn.ru/community/sp/main/...mnym_tsenam.html
Дозаказы по этому сбору принимаю до 21 июня 18.00ч.
Nadink@ 21.06.2021 «ответить»
ДД. На замену согласна.
Beatrisa 21.06.2021 «ответить»
ок
Beatrisa 21.06.2021 «ответить»
Потенциальный пристрой!

Костюм женский Лотос (василёк) р.50 - 1 шт.
Артикул: 5-92а
Ткань: Интерлок
Костюм женский для активного отдыха, спорта и дома, состоящий из футболки и брюк. Футболка трехцветная , с печатным рисунком , прилегающего силуэта . Брюки на манжетах , зауженные к низу с тем же печтатным рисунком.
Состав: 100%-хлопок.
Длина футболки: р.50 - 59 см.
Длина брюк : р.50 - 106 см.
Цена: 710 руб + 18%
Кому?
Тане4ка 22.06.2021 «ответить»
добавьте пожалуйста еще одни брюки в цвете индиго, итого двое брюк получится. Или цвет шоколад на замену можно любой.
Beatrisa 22.06.2021 «ответить»
Добавить уже не получится. Счёт оплачен. Наш заказ на отгрузке.
Ташка 1 23.06.2021 «ответить»
Подскажите до 3 успеем получить?
Beatrisa 24.06.2021 «ответить»
Через ЦР вряд ли.
До раздач можно забрать из дома с Автозавода.
Beatrisa 24.06.2021 «ответить»
Таблицу обновила по наличию в счёте.
Beatrisa 24.06.2021 «ответить»
Груз нам выслали. Ждём!
antigona 29.06.2021 «ответить»
Дд. А когда примерно планируете раздачи?
Beatrisa 29.06.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...