18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Скидки до 80%!!!! 🌟НОВАЯ Р-А-С-П-Р-О-Д-А-Ж-А!!! ❤️Самый лучший❤️ домашний трикотаж 🍀 ТМ Cle*ve*r, Т*а*Т, Э*й*с.🍀 Кировская фабрика!

Ценный аромат 17 июня в 08:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Давайте знакомиться, Анна.

Предлагаю вам принять участие в замечательной закупке. Одежда замечательная! Работаю с ними не первый год. Качество на высоте! Брака не было ни разу.

СУПЕР РАСПРОДАЖА ИЮНЯ!!!!



***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
*******************************************************


Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.

Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -18% постоплата на р/сч ИП через эквайринг
3. Тр НЕТ
4. Раздачи все ЦР , курьер
5. Пересорт артикула и размера - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристраивает участник
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Размерная сетка
www.clever-style.ru/wearsize
воспиталка 17 июня в 08:58 «ответить»
заказ
Ценный аромат 18 июня в 06:29 «ответить»
МЕГАРАСПРОДАЖА!!! ВСЕГО 555 РУБЛЕЙ!!! ОБУВЬ EVALLI – обувь для тех, кто выбирает комфорт и здоровье ног.

Заказать на ННру - www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-113923403
Заказать на ФедСп - fedsp.com/catalog/woman/obuv...-belyy-113923403
ElenaValerievna72 18 июня в 14:15 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Если можно, объедините, с предыдущим сбором, там одна футболка.
Ценный аромат 18 июня в 17:09 «ответить»
Добрый день. Напомните мне в раздачи, пожалуйста
Ценный аромат 19 июня в 07:09 «ответить»
ВПЕРВЫЕ НА СП!!! ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛОРУССКАЯ ОДЕЖДА ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА!!! LAKBI!!! Откройте дверь в мир элегантности и стиля!!! НЕВЕРОЯТНО ЖЕНСТВЕННОЕ ПЛАТЬЕ-РУБАШКА.. БЕЗУПРЕЧНАЯ ПОСАДКА, ЭЛЕГАНТНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД И МАКСИМУМ УДОБСТВА И КОМФОРТА

На ННру - www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-113923639
На ФедСп - fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/plate-113923639
Ценный аромат 19 июня в 07:30 «ответить»
БОМБИЧЕСКИЕ ЛЕТНИЕ НОВИНКИ ОТ ЛЮБИМОГО БРЕНДА VESNALETTO!!! БРЮЧКИ + БЛУЗКА И СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН!!!

На ННру - www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-113932141
На ФедСп - fedsp.com/catalog/woman/odez...bryuki-113932141
Традиция 19 июня в 13:02 «ответить»
Заказ, записалась на пристрой, к основной раздаче, отдельно не нужно.
Ценный аромат 20 июня в 06:49 «ответить»
СТАРТОВАЛА МЕГАРАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ ОТ SOVALINE!!! ДОБИВАЕМ МИНИМАЛКУ!!! ВСЕГО 330 РУБЛЕЙ. ЯРКОЕ, СОЧНОЕ, ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ!!! ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОТЛИЧНЫМ ЦЕНАМ!!

На ННру - www.nn.ru/community/sp/deti/...roduct-113958772
На ФедСП - fedsp.com/catalog/child/odez...nom-le-113958772
astra-kate 20 июня в 22:39 «ответить»
заказ
Стеша2012 21 июня в 06:31 «ответить»
заказ
Ценный аромат 21 июня в 06:53 «ответить»
В САМОЕ СЕРЦЕ!!! БЕСПОДОБНЫЕ МУСЛИНОВЫЕ КОСТЮМЫ!!! РАЗЛЕТАЮТСЯ КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ!!!

На ННру - www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-113962272
На ФедСП - fedsp.com/catalog/woman/odez...hernyy-113962272
Надежда-312 21 июня в 13:23 «ответить»
ДД. Заказ.
kiskin 21 июня в 15:10 «ответить»
заказ
zoloto2511@yandex.ru 23 июня в 19:14 «ответить»
заказ
Шустрый кекс 24 июня в 12:32 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 24 июня в 20:10 «ответить»
ОНА ТЕПЛАЯ!!! С НАЧЕСОМ!!! НЕВЕРОЯТНО НЕЖНАЯ И УЮТНАЯ СОРОЧКА С НАЧЕСОМ!!! ОПТОВАЯ ЦЕНА ВСЕГО 900 - 960 РУБЛЕЙ!!! Размерный ряд до 72 размера. Цвета в ассортименте!! ЗАКАЗЫВАЕМ СЕЙЧАС - В СЕЗОН ЦЕНА БУДЕТ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ!!

На ННру - link.nn.ru/jWjK
На ФедСП - link.nn.ru/jWjz
Ценный аромат 25 июня в 07:32 «ответить»
В ЭТОМ ПЛАТЬЕ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ!!! ЛОВИТЕ ВОСХИЩЕННЫЕ И ЗАВИСТЛИВЫЕ ВЗГЛЯДЫ!!! ТЫ - БОГИНЯ!!! ПРЕМИАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО БЕЛОРУССКОГО БРЕНДА VESNALETTQ!! СТОИТ ДОРОГО, НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!

На ННру - link.nn.ru/jSzB
На ФедСп - link.nn.ru/jSzR
Ценный аромат 25 июня в 08:38 «ответить»
ТРЕНД СЕЗОНА!!! КРОП-ФУТБОЛКА с рукавами реглан идеальный-вариант для летнего лука. ЦЕНА СУПЕР - 245 РУБЛЕЙ!! Минималистичный принт в стиле теннис, модный колорблокинг, приталенный крой. Выполнена из мягкого эластичного трикотажа,модель прекрасно подходит для летней жары

На ННру - link.nn.ru/jSzh
На ФедСп - link.nn.ru/jSzu
*шишига2 25 июня в 10:47 «ответить»
ДД. Хочу сделать заказ на комплект, если одной вещи не будет, можно вторую тоже для меня не выкупать?
Ценный аромат 25 июня в 12:32 «ответить»
Добрый день. Не получится так, поставщик проблемный... все что заказано я обязана выкупить - ему без разницы - есть у меня комплект или нет(
Ценный аромат 25 июня в 11:13 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ!!! ВСЕГО 329 РУБЛЕЙ!!! БАЗОВЫЕ МУЖСКИЕ ФУТБОЛКИ ИЗ 100% ХЛОПКА. КИРОВСКАЯ ФАБРИКА!!! ЦВЕТА И РАЗМЕРЫ В АССОРТИМЕНТЕ!!!

на ННру - link.nn.ru/jSbz
На ФедСП - link.nn.ru/PfEj
*шишига2 25 июня в 11:14 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-8493126 удалите, пож. Надо размер скорректировать
SOFO 25 июня в 15:32 «ответить»
заказ
Ценный аромат 25 июня в 15:37 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.