18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сим Б*и*л*а*й*н с супер-выгодным закрытым тарифом для своих!Подключиться можно только тут!

Kri 17.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!:)
Предлагаемый тариф действительно очень выгодный.
Ниже в файле сравнение с конкурентами. Сравнивались Тарифы без абонентской платы с выгодной ценой на всех операторов.
Обратите внимание, что тарификация посекундная, сейчас никто не предлагает посекундку.
Интернет, смс, междугородние звонки, звонки в роуминге в 2-3 раза дешевле конкурентов.
Есть возможность сделать бесплатными звонки между симками, например, для семьи, для сотрудников в Вашем большом или не большом бизнесе без всякой абонентской платы.
Кстати, новость: с 1 декабря у вас есть возможность сменить оператора с сохранением номера. Т.е. Вы можете перейти на этот тариф (на эту сим) с номером любого оператора, например, МТС, Мегафон и т.д..


Условия:
-Стоимость сим-карты 100 рублей, на балансе будет 100 рублей.
-Минималка -100 сим.
-Стоп – приблизительно через 2 недели после открытия. Открытие 17.12.13. Раздачи скорее всего уже после праздников.
-Орг.процент-12% предоплата.
-Для тех, кто уже на «Би*ла*йн» и хочет сменить ТП:
По условиям сотрудничества с «Би*ла*йн», доля поменявших тариф не должна превышать 10% от проданных (т.е. не более 10 человек, если минималка будет превышена, то соответственно получится больше). Приоритет будет отдан тому, кто купит сим-карту - чем больше сим, тем выше приоритет.
-Файл с номерами выложу позднее, т.к. их пока не отгрузили. Выбирать нужно будет в файле галерее, комментарием впишите выбранный номер в галерею. Перед выбором в галерее посмотрите не занял ли этот номер кто другой.
- Кто хочет красивый номер, обращайтесь в приват. За красивые номера есть дополнительная плата: Бронза (например, 8-ХХХ-ХХХ-2552 или 8-ХХХ-ХХХ-2525) - 500 руб, Серебро 1500руб (последние 7 цифр , напр, 2233222), золото 3000р (послед.7 цифр, напр, 4999000)
- Также выкладываю файл с безлимитными интернет-опциями. Можно купить сим уже с подключенным безлимитом (указать в форме заказа), а можете подключить позже самостоятельно, набрав указанный номер подключения в файле «Безлим. Интернет.xlsx». Этот номер автоматического подключения услуги, без звонка в кол-центр.
-Отмечайте в форме заказа, если необходимо подключить беспл.звонки между покупаемыми симками.
-Сколько сим столько и форм нужно заполнить.
Получение сим:
-Скорее всего в офисах Би*ла*йн - их достаточно много в каждом районе, поэтому неудобств не должно быть с этим. Есть областные офисы - Заволжье, Павлово, Бор, Выкса, Арзамас, Лысково, Саров, Дзержинск, Кстово. Подробнее в теме раздач
-Будьте готовы предоставить мне паспортные данные в теме раздач, чтобы номер был зарегистрирован на Вас и вы получили полноценное обслуживание при обращении в контакт-центры и офисы продаж оператора.
-Прежде чем задать вопрос, почитайте файл «Вопрос-ответ» в галерее, скорее всего ответ на ваш вопрос уже там есть.


Форма для заказа тут
https://docs.google.com/form...o4QpC4c/viewform

Галерея с номерами тут (впишите комментарием выбранный номер после того, как выложу файл с номерами)
http://www.nn.ru/~gallery67876?MFID=515053

Здесь файл с безлимитными опциями и с вопросами-ответами:
http://www.nn.ru/user.php?user_id=67876&page=gallery&MFID=514551
К сообщению прикреплен файл:
82893961-prays1.doc   (62 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
82893961-tarif_bil_ayn_sravnenie.xls   (22 Kb)   Скачать файл
СП-админ (одежда) 17.12.2013 «ответить»
Закупка разрешена.
NikMi 17.12.2013 «ответить»
Добрый вечер, заказ по форме на 3 сим карты и со сменой тарифа уже имеющихся симок би*лайна
Антуанетта 17.12.2013 «ответить»
Скажите, а как же все-таки оплачивается "возможность сделать бесплатными звонки между симками, например, для семьи, для сотрудников в Вашем большом или не большом бизнесе без всякой абонентской платы" и доступны ли прочии опции этому номеру, например акции опреатора.
Kri 17.12.2013 «ответить»
реально бесплатно, т.к. этот тариф для бизнес-клиентов, где есть возможность сделать звонки между сотрудниками бесплатными.Акции и услуги должны быть доступны все. которые доступны юр.лицам. Юр.лицам доступны почти все услуги, которые есть у физиков.
Gromozheka 17.12.2013 «ответить»
А каким образом можно будет сделать бесплатными эти звонки? Нужно как-то активировать эту опцию?
Kri 18.12.2013 «ответить»
вам ничего не надо делать.агент сам все активирует.вы не забудьте указать это в форме заказа
maisan2 17.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ пока на 2 симки, одну с сохранением номера(то есть смена тарифа)завтра наверно еще закажу
Умелец 17.12.2013 «ответить»
Добрый вечер, заказ по форме на 3 сим карты и + 2 смены тарифа на уже имеющиеся симки би*лайна
Gromozheka 17.12.2013 «ответить»
Интересуют следующие вопросы:
1) В роуминге звонки между этими симками бесплатны? Или будет существовать какая-то плата? (скажу сразу: между такими симками для юр.лиц у М*Т*Са звонки в роуминге бесплатны)
2) Интернет очень дорогой. Есть ли возможность купить пакет интернета
Би*ла*йн, предлагаемый физ. лицам (например, 1 Гб-75 руб или 5 Гб-150 руб) или есть какие-то другие опции на интернет?
Kri 18.12.2013 «ответить»
1) во внутрисет. роуминге звонки между вами по 3 рубля. у М*Т*С может есть какая-то абонка? или на других направлениях трафик дороже (напр, если вы будете звонить на конкурентов или может вообще местный трафик дороже)

2)интернет здесь не дорогой, за 1 мб 2,8 руб, когда на рынке ок.10 руб стоит и еще округление трафика по 100-150 кб, а тут 50 кб. Но для активных пользователей однозначно лучше подключить безлимитную опцию.а вот про 1гб -75 руб физлицам от Б*и*ла*йн где вы нашли? киньте ссылку в приват ?я что то про такое не слышала.
Gromozheka 17.12.2013 «ответить»
Ещё вопрос: не понятен момент в файле вопросы-ответы.
Kri писал(а)1. В чем выгода от тарифов с включенным трафиком (голос, смс, интернет) от предлагаемого?
Тарифы с включенным трафиком за аб.плату ориентированы на много говорящих абонентов и требуют ежемесячной выплаты аб.платы вне зависимости от того потратили вы трафик или нет.

Получается, если я буду делать за месяц, например, 3 платных звонка по 3 минуты каждый, то я заплачу за всё 4 руб. 50 коп.? Никаких дополнительных выплат не будет?
А если я включу в этот тарифный план пакет интернета 2 Гб по 145 руб, то только эти деньги и буду платить + стоимость звонков, да?
А если я возьму три симки и активирую бесплатное общение между ними, и буду только с ними общаться, то вообще ничего платить не нужно будет?
Kri 18.12.2013 «ответить»
1) да, 3 платн.звонка за 4,5 руб .никаких доп.плат.
2)да, только за включенную опцию 145 руб + стомиость звонков
3)да, у вас будет беспл. общение между тремя вашими симками
lenok2 17.12.2013 «ответить»
а есть безлимитный интернет белимитные смс сколько будет стоить?
Gromozheka 17.12.2013 «ответить»
lenok2 17.12.2013 «ответить»
безлимитных смс получается нет?
Gromozheka 17.12.2013 «ответить»
Насчёт смсок не могу сказать - орг ответит. Но вот на сайте Би*ла*йна все бизнес-тарифы с неограниченным количеством смсок.
Думаю (почти уверен), что на этом тарифе, который предлагает нам орг, все смс бесплатны и неограниченны.
lenok2 17.12.2013 «ответить»
спасибо)) подождем орга)
Kri 18.12.2013 «ответить»
насчет смсок спрошу .так по тарифу они по 50 коп.
Kri 19.12.2013 «ответить»
на смски безлимитов нет(( сказали,что тариф и так дешевый и ничего нет .но пожелания переданы, возможно что-нибудь настроят.
maisan2 17.12.2013 «ответить»
дозаказ
Nanoberry 17.12.2013 «ответить»
Заказала 1 симку и 2 на смену тарифа. Заказ действителен при покупке всех трех симок. И интересуют бесплатные разговоры между этими симками: абон. платы действительно не будет?
Kri 18.12.2013 «ответить»
не будет
ВысОл 17.12.2013 «ответить»
Заказ на 3 сим плюс 1 с заменой номера билайн
Ждем номера
Mari1234 18.12.2013 «ответить»
заказ 2 сим и 1 замена номера би*ла*йн
Данилочка 18.12.2013 «ответить»
заказ на 2 сим со сменой номера
Данилочка 18.12.2013 «ответить»
добавьте к заказу одну сим билайн без интернета
суриката 18.12.2013 «ответить»
заполнила 2 формы
какие действия от меня нужны,чтобы попробовать перевести свой нынешний номер с Мега*фона на Би**лайн?
Kri 18.12.2013 «ответить»
пока ничего . после 15 января через сайт be*e*line.ru подадите заявление.за помощью можете обращаться ко мне.
суриката 18.12.2013 «ответить»
ок
Ирина712 18.12.2013 «ответить»
Заказ на 2 симки и 1 симка -смена Тарифного плана.
Заказ действителен - если будет изменён Тарифный план на 1 симке.
Ирина712 15.01.2014 «ответить»
Дозаказ на одну сим.
Четвертинка Бородинского 18.12.2013 «ответить»
заполнила форму, только по-моему во второй форме забыла указать "да" Беспл.звонки между сим-картами..В общем, мне надо чтоб все три между собой бесплатно общались.
Bucinka 18.12.2013 «ответить»
заполнила форму на 2 симки
Kri 18.12.2013 «ответить»
Выложила в галерею бронзовые номера.цена 500 руб.
орг % за них не взимается.
при нажатии на "оригинал" с лупой картинка увеличится.
есть ексель файл с этими номерами, кому надо могу выслать.
Karamellka 18.12.2013 «ответить»
заказ 2 симки и 1 смена ТП
успела пока в 10% по смене ТП?
Антуанетта 18.12.2013 «ответить»
Заказ на 6 сим, действителен при смене номера на 1 сим. оставила вопрос в приват.
maisan2 18.12.2013 «ответить»
дозаказ
Данилочка 18.12.2013 «ответить»
отказ
Светулькина 18.12.2013 «ответить»
Заказ по форме на 3 симки и 3 смены ТП
fataLLady 18.12.2013 «ответить»
форму заполнила
LakeNN 18.12.2013 «ответить»
Добрый вечер. Можно ли сменить ТП на предлагаемый вами без покупки сим-карты?
Kri 19.12.2013 «ответить»
Добрый день!Если желающих сменить тп будет не более 10% от тех, кто купит сим.Первыми засчитываются те, кто купил сим
Tatu400 19.12.2013 «ответить»
Заказ на 2 симки с бесплатным общением
rusnastena 19.12.2013 «ответить»
Заполнила форму. 3 номера + 1 смена тарифа на Бил"айне.
Des-nn 19.12.2013 «ответить»
заказ
изаура 19.12.2013 «ответить»
заказ
alpas5 20.12.2013 «ответить»
2 сим со сменой Билайн + 4 сим ,соответ-но все между собой бесплатно
Сашина МаМа 22.12.2013 «ответить»
заполнила две формы на 2 сим +2 смена тарифного плана...С бесплатными звонками между ними....Действительно при возможности смены тарифного плана....
Gromozheka 22.12.2013 «ответить»
Ещё вопросы:
1) Выезжая, например, в Москву, можно ли на этом тарифе подключить услугу "Ро*ум*инг нал*егке"? Всё-таки, 3 руб за минуту дороговато (но всё равно дешевле, чем тарифы других операторов), а с этой опцией входящие получаются бесплатно.
2) Можно ли из Личного кабинета Би*лай*на на этом тарифе управлять услугами?
Kri 23.12.2013 «ответить»
1) Да, беспл. входящие- это хорошо, но на опции "Ро*ум*инг нал*егке" Аб.плата 5 руб в день, при этом исх.звонки на конкурентов - 4,95 руб.
Уточню, можно ли здесь подключить что-нибудь для беспл. вход. в роуминге
2) В Личном кабинете все должно быть доступно.
Gromozheka 23.12.2013 «ответить»
Да, вы уточните по услуге Ро*ум*инг на л*егк*е, я постоянно ей пользуюсь, потому что всё время в командировках, а с ней на входящих здОрово экономишь.
Kri 27.12.2013 «ответить»
добрый день!
"роу*ми*нг на л*ег*ке" доступен
Красная шапочка 23.12.2013 «ответить»
Заказ на 4 сим, одна из них с сохранением номера со сменой оператора Мегафон.
Бесплатные звонки между ними.
ЛингвисткаГейл 24.12.2013 «ответить»
примите пжл заказ по форме на 2 симкарты )
Anaita 25.12.2013 «ответить»
Доброе утро, заказ по форме на 2 сим карты с бесплатными звонками между ними. Спасибо.
Kri 27.12.2013 «ответить»
Уважаемые участники, агент приносит свои извинения -отгрузить номера пока не удалось
(затянулась бумажная волокита). Номера будут уже после праздников.спасибо всем за терпение.
с наступающим нг!всех благ Вам и Вашим близким!
Gromozheka 31.12.2013 «ответить»
Ждем номера, в том числе серебряные и золотые.
rodiola 05.01.2014 «ответить»
дозаказы не принимаете?)
Gromozheka 05.01.2014 «ответить»
Стопа ещё не было. Ещё даже номера не предоставили. Когда дадут номера, тогда по сути начнётся основной сбор заказов
Kri 09.01.2014 «ответить»
СТОПА еще НЕ БЫЛО,совершенно верно! на след. неделе должны быть номера.
Kor@bLiK 07.01.2014 «ответить»
Заказ на три симки
Kri 13.01.2014 «ответить»
ДД! Вынуждена сообщить ,что срок отгрузки переносится на след. неделю,т.к. нет физически сим-карт для агентских продаж. Со след. недели начнутся поставки.Еще раз спасибо всем за терпение.
Kri 14.01.2014 «ответить»
Ура! Неожиданно дали номера на выбор (пока не отгрузили, но дали возможность выбрать).
в галерее в самом начале.
http://www.nn.ru/~gallery67876?MFID=515053&IID=11489897
Под картинкой оставляйте комментарием выбранные номера.
alpas5 14.01.2014 «ответить»
номера выбрала
Mari1234 14.01.2014 «ответить»
выбрала номера
Алёна-Лена 24.01.2014 «ответить»
а можно актуальное наличие по оставшимся номерам? у вас же наверняка оно есть, а то в галерее уже больше половины разобрали, не понятно из чего выбирать.
Kri 27.01.2014 «ответить»
Завтра скину вам наличие
Zaznoba_22 14.01.2014 «ответить»
ДД. Подскажите будут ли действовать бесплатные разговоры Псков-Н.Н. или это уже роуминг/межгород ? И если заказывать с заменой ТП,симки всё равно новые получать в офисах продаж ?
Kri 15.01.2014 «ответить»
Беспл. разговоры будут только между купленными в этой закупке сим Би*ла*йн (если вы укажете в форме заказа "беспл.звонки"). Немного не поняла вопрос:одна из сим уедет в Псков? Тогда эта сим будет в роуминге (3 руб за минуту все исх и вход.звонки), для оставшейся сим в Нижнем звонки на сим (на ту,что в Пскове) будут бесплатны.Если Вы будете звонить на псковский местный би*ла*йн, то с купленной здесь сим это будут междугородние звонки по 3 руб. Про смену ТП : как уже писала,что по условиям сотрудничества с Б*ил*айн доля сменивших ТП не более 10% от проданных.т.е. 100 сим продаем +10% могут сменить ТП. В 10% попадают в первую очередь те, кто купил сим-карты. Чем больше сим, тем больше вероятность,что он попадет в эти 10%. Вы можете купить сим для родственников и тогда есть вероятность, что Ваш действующий Би*ла*йн возможно перевести на этот ТП. Если без перевода ТП Вам эти сим не нужны, тогда я перед сбором предоплаты Вас предупрежу попадаете ли вы в эти 10% или нет.Пометку только об этом в комментах в форме заказа оставьте. Можете не покупать новые сим, но вероятность,что вы попадете в 10% очень низкая, уже очень много желающих сменить ТП.
ЛеЛо 16.01.2014 «ответить»
можно я прицеплюсь - аналогичная ситуация.
А возможно будет к той симкарте, что уедет в другой город подключить опцию "домашний регион"? Опция позволяет общаться по тем же ценам, будто ты в родном городе.
Kri 27.01.2014 «ответить»
Только увидела ваш вопрос. Нов сообщения лучше оставляйте вниз форума, а то они тут теряются. Уточню про дом регион - отвечу
Gromozheka 14.01.2014 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда будут известны серебряные и золотые номера (и платиновые если есть)? И вышлите в приват список бронзы
Kri 15.01.2014 «ответить»
Добрый день!
через приват нет возможности перекинуть файл.
я вам кидала на файлообменник ссылку на файл с бронзой.
Когда пришлют золото, серебро, могу продублировать ссылку на все файлы.Или могу на почту кинуть,тогда е-мейл ваш мне в приват.
Gromozheka 15.01.2014 «ответить»
файл с бронзой не работает, поэтому и прошу кинуть заново. Адрес почты в привате. Когда появятся золотые и серебряные номера, они тоже понадобятся.
Красная шапочка 14.01.2014 «ответить»
Дозаказ
1 номер и 1 смена номера с Мегафона.
Бережная 15.01.2014 «ответить»
Добрый день, оставила по форме заказ на 3 симки, все номера оставляем свои (проверьте меня, пожалуйста, правильно ли поняла, что можно оставить свои номера другого оператора) Заранее благодарна. И можно ли потом подключить пакет Интернет, если связь будет устраивать? И как это сделать?
Заранее благодарна.
Kri 15.01.2014 «ответить»
Добрый день!
Вы правильно поняли,что можно купить сим-карты и перенести номера другого оператора на эти сим. НО нужно помнить о том,что гарантии перевода нет,т.к. могут возникнуть препятствия со стороны вашего текущего оператора (не погашенная задолженность на каком-нибудь из номеров, неправильные данные на одном из номеров). В этом случае придется приложить усилия для устранения препятствий.
Бережная 15.01.2014 «ответить»
Спасибо за предупреждение, давайте я выберу 3 номера, мне формы еще раз заполнять? Что делать со старыми формами?
Kri 15.01.2014 «ответить»
Посмотрела ваши формы.Новые писать не нужно. Вы просто в галерее тогда выберите номера .комментарием их впишите (посмотрите,чтоб они не были заняты в оставленных комментах)
Бережная 15.01.2014 «ответить»
СПАСИБО!!!! Сделала, а сверка будет?
Kri 15.01.2014 «ответить»
скорее всего через приват опрошу для сверки всех
TinMan 15.01.2014 «ответить»
Добрый день !
Если не поздно, то 1 шт. пожалуйста, номер любой свободный. Форму заполнил.
Kri 15.01.2014 «ответить»
ДД! не поздно.принято.
TinMan 15.01.2014 «ответить»
Спасибо!
ой, дополнение, еще один переход тарифа в билайне, т.е. итого 2.
форму заполнил еще на одну, с указанием номера для смены.
TinMan 16.01.2014 «ответить»
Еще один переход тарифа можно)... форму еще раз заполнил
Итого TinMan - 3 шт. (1 новая и 2 перехода тарифа в билайне). Спасибо.
TinMan 16.01.2014 «ответить»
Я куплю эти три симки, чтобы на двух номерах поменять тариф)
Красная шапочка 15.01.2014 «ответить»
Заполнила вам еще раз заявку, в которой объединила предыдущие, уточнила номера и прочие данные.
всего заявка:
1) 4шт. - новые симки Билайн - без безлимитного интернета.
2) 3шт. - смена номера - 2 оператора Мегафон и 1 оператор НСС - с безлимитным интернетом.
3) везде функция бесплатные звонки друг другу.
Красная шапочка 15.01.2014 «ответить»
Отказ от одного пункта - смена 1 номера (НСС).
Весь остальной заказ в силе.
Продублировала вам в приват.
Gromozheka 15.01.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста ещё: при подключённом интернет-пакете Бизнес-интернет Mini (2Гб) стоимость будет 145 руб.
А что будет при истечении этих 2 гигабайт, включённых в тафик?
-а) скорость просто упадёт до 32 кбит/сек и интернет и дальше будет оставаться безлимитным
или
б) скорость упадёт, при этом дальше нужно будет платить за интернет в соответствии с тарифным планом 2руб 80коп за мегабайт?
Kri 16.01.2014 «ответить»
Вы как всегда с интересными вопросами))
Вариант а
Просто снизится скорость, трафик останется бесплатным.
Gromozheka 16.01.2014 «ответить»
Спасибо! Вроде все понятно!
Ирина712 15.01.2014 «ответить»
Дозаказ. Отписалась так же выше под своим первым сообщением.
Бережная 15.01.2014 «ответить»
Дозаказ на 1 симку, форму заполнила и если можно вопросик. Можно ли потом подключить пакет Интернет, если связь будет устраивать? И как это сделать?
Заранее благодарна.
Kri 16.01.2014 «ответить»
ДД!конечно можете в люб время. В 1м посте смотрите есть ссылка на файл безлим интернет . В файле рядом с ценой есть номер в скобках-это автом. Номер подключения . С купленной сим наберете этот номер -услышите автоответчик: 'ваша заявка принята'. После звонка придет смс с подтверждением. Для отключ тоже в файле есть номер ( эти номера кстати называются биномера)
Бережная 16.01.2014 «ответить»
ООО,какая Вы классная!!! Спасибо за такой подробный ответ! Приятно!
Ollenka 16.01.2014 «ответить»
Добрый день, у меня такой вопрос: у нас есть 3 симки Би*лайна, чтобы перейти на ваш тариф нам нужно купить 3 новые симки с сохранением номера, т.к. в 10% мы уже не попадаем?
Kri 16.01.2014 «ответить»
Вам нужна смена ТП. На смену ТП уже много желающих. Данная закупка ориентирована на продажу сим, а не на смену тп действующих абонентов Б*ила*йн. Но, если участник покупает сим, то в качестве бонуса разрешается сменить ТП на каком-либо из действующих номеров.Приоритет, как уже неоднократно писала, отдается тем, кто купит больше сим-карт. Куда вы их денете, не имеет значения, можете подарить родственникам, друзьям и т.д.
Ollenka 16.01.2014 «ответить»
Хорошо, если я куплю 4 симки, я смогу поменять тп на 3х действующих? Нужно ли будет обязательно активировать новые симки?
афалина 16.01.2014 «ответить»
Формы заполнила. И хотелось бы поменять тариф у одной имеющейся.
Olichkagol 16.01.2014 «ответить»
заказ на два номера
Olichkagol 16.01.2014 «ответить»
еще один
VINTAJ 16.01.2014 «ответить»
Заказ по форме.
Надя25 17.01.2014 «ответить»
Заказ на 2 симки + 2 симки- смена тп.
Rakushka 20.01.2014 «ответить»
заказ 1 симка+1 смена тп
Olichkagol 21.01.2014 «ответить»
от последней формы отказ
Kri 21.01.2014 «ответить»
Ап
Четвертинка Бородинского 21.01.2014 «ответить»
а когда уже будут симки раздавать? :)хочется
Kri 22.01.2014 «ответить»
их пока не отгрузили, но обещают на этой неделе. на след. неделе , надеюсь, раздам
суриката 22.01.2014 «ответить»
выбрала
Kri 22.01.2014 «ответить»
Уважаемые участники, у меня есть несколько важных сообщений.
1) Те, кто переходит на Б*и*лай*н с другого оператора с сохранением номера (MNP) за услугу с вас спишется 100 рублей после переноса. Если не перенесется,то не спишется.
Перенос номера осуществляется на сим б*ил*айн, владелец должен быть один и тот же - и переносимого номера и на который переносят номер.Данные должны быть все точные (ФИО,Паспортные данные, дата рождения, прописка), поэтому сверяйте у своего оператора данные заранее.
2) ВАЖНО! Все продаваемые сим и сим, на которых будет сменен тариф, будут оформлены/переоформлены на ИП Ткачев (кроме сим с MNP),т.к. это корпоративный тариф.
При обращении в справочные Билайн нужно будет назвать пароль , напишу его в теме раздач.
Если Вы теряете/ломаете сим-карту нужно будет обратиться ко мне.Контактн.номер сообщу в теме раздач.
С учетом данной информации,прошу еще раз подумать над заказом до конца недели.
В воскресенье 26.01.14. 21.00 будет стоп!
maisan2 23.01.2014 «ответить»
разъясните плиз, если я в последующим захочу сменить тариф, подключить или отключить какие нибудь подписки или услуги или заблокировать симку, я этого не смогу сделать?, так как в офисах требуют паспорт
Kri 23.01.2014 «ответить»
есть несколько вариантов:
1)можем выписать доверенность от ИП . Для этого нужны будут все Ваши данные (ФИО, прописка, паспортные данные)
2)в теме раздач выложу свой конт.номер, по которому можете связаться для решения проблем, которые не решат в справочной Б*ил*айна из-за того,что номер не на Вас.
3)можно по желанию номер оформить на Вас непосредственно, не на ИП.

Напишите в приват что нужно - либо доверенность (1 вар) , либо оформить на вас (3 вар). Если на Вас, то какие номера.
maisan2 23.01.2014 «ответить»
приват
Nanoberry 23.01.2014 «ответить»
Добрый вечер! Я хотела бы, чтобы один из номеров с изменением тарифного плана остался оформленным на мне. Такое возможно и на каких условиях? Просто очень давно являюсь абонентом би***лайна, и мне периодически оператор делает подарочки) Как-то жалко терять это преимущество...
Kri 24.01.2014 «ответить»
ДД! Есть такая возможность. В теме сбора соберем данные со всех желающих для регистрации сим на владельцев
alpas5 22.01.2014 «ответить»
двойной номер поменян в галерее
alpas5 23.01.2014 «ответить»
сменил
Четвертинка Бородинского 22.01.2014 «ответить»
заполнила форму ещё на одну сим-карту
Светулькина 23.01.2014 «ответить»
заказ
Kri 23.01.2014 «ответить»
Изменились бин*омера подключения безлимитного интернета .Обновленный файл в галерее.Теперь безлимиты действуют по всей России за ту же аб.плату, т.е. условия улучшились.Те, кто заказал подключение силами агента, будут автоматически новые безлимиты
Бережная 23.01.2014 «ответить»
Добрый вечер, снова с глупыми вопросами.... А как в данном случае (если номера корпоративные) пополнять счет? У нас НСС корпоратив, мы только через доверенное лицо кладем денежку. Здесь через Вас или можно через терминалы?
Kri 24.01.2014 «ответить»
все как на обычном номере- пополнение любым доступным способом.
Бережная 24.01.2014 «ответить»
Спасибо!
Четвертинка Бородинского 27.01.2014 «ответить»
а как я свой баланс узнаю? У меня нсс корпоративный, так там вечно то -37000,то +54000..
я туплю, да? *я в курсе* :)
Gromozheka 23.01.2014 «ответить»
Kri писал(а)
Теперь безлимиты действуют по всей России за ту же аб.плату

То есть, речь идёт именно об интернете? Теперь эти пакеты интернета действуют по всей России, а не только в домашнем регионе, правильно?
И сразу уточняющий вопросик:
Я по-прежнему могу оформить на себя приобретаемые симки (номер)?
Kri 24.01.2014 «ответить»
да, речь про безлим.интернет .теперь действует по всей России)
оформить можно непосредственно на Вас . в теме сбора предоплаты будет сбор данных для регистрации со всех желающих.
Olichkagol 24.01.2014 «ответить»
ап
Olichkagol 24.01.2014 «ответить»
заполнила форму (дополнительно 4 номера) номера не указала, можно любые, в идеале, чтобы шли подряд
Olichkagol 24.01.2014 «ответить»
приват
ksenia_nn 24.01.2014 «ответить»
заказ
суриката 24.01.2014 «ответить»
зашла вчера в офис Мегафон узнать можно ли мне перейти на Билайн с сохранением номера,а мне девушка сказала,что это мне в Билайн надо идти и писать у них заявление на переход.Стоит это,мол,100 руб и подписывается договор,что претензий по проблемам в ограничении связи не имею.
Что делать дальше?
Kri 25.01.2014 «ответить»
Вы сверили данные , все верно? что делать дальше я напишу в теме Раздач
суриката 25.01.2014 «ответить»
нет,не сверяла.Меня сразу развернули
у меня сменилась прописка со времени оформления номера
Kri 26.01.2014 «ответить»
вам нужно данные тогда обновить и пусть проверят,чтобы циферка к циферке, буковка к буковке- все было как по паспорту и лучше.наверное, не говорить,что собираетесь уходить)
суриката 27.01.2014 «ответить»
а для чего тогда я вдруг приду свои данные сверять????
Gromozheka 27.01.2014 «ответить»
Вы можете прийти сверять свои данные просто потому, что Вам так хочется, ничего никому не объясняя.
суриката 27.01.2014 «ответить»
ок,вечером постараюсь дойти
а потом надо в офис Билайн идти-так?
Gromozheka 27.01.2014 «ответить»
Да, вам нужно будет идти в офис Би*лай*на и писать заявление на перевод вашего старого номера на Би*лай*н.
Kri 27.01.2014 «ответить»
подождите, не торопитесь.я все напишу, скорей всего и ходить в офис Б*и*лайн не придется.
суриката 27.01.2014 «ответить»
у меня все данные сошлись,кроме прописки.На что мне было сказано: главное ФИО и номер паспорта....
Gromozheka 27.01.2014 «ответить»
А вот у меня сегодня друг в офис Билайна сходил и исправил прописку на всякий.
суриката 28.01.2014 «ответить»
уже в Билайне исправил?
42bag 25.01.2014 «ответить»
Формы заполнила
афалина 25.01.2014 «ответить»
Еще одна форма. Всего 5.
42bag 25.01.2014 «ответить»
Заполнила еще одну форму. Скажите, а где можно проверить свои заполненные формы?
Kri 26.01.2014 «ответить»
я вам скину сверку в приват
marishastar85 25.01.2014 «ответить»
заказ на одну симку
Gromozheka 26.01.2014 «ответить»
Золотых номеров не дадут для выбора? Серебро какое-то не серебро
Kri 26.01.2014 «ответить»
завтра попробую еще раз узнать
Kri 26.01.2014 «ответить»
СТОП!
дозаказы еще принимаю
InnaUmnichka 27.01.2014 «ответить»
Форму заполнила.
42bag 26.01.2014 «ответить»
Еще заказы
Ilsa 27.01.2014 «ответить»
заказ
Ilsa 27.01.2014 «ответить»
заказ
Сансмайл 27.01.2014 «ответить»
заказ 2 симки+ 1 переход на тариф
ёЖЖики 27.01.2014 «ответить»
заказ
Kri 27.01.2014 «ответить»
Дозаказы не принимаю
Kri 28.01.2014 «ответить»
Изменяются условия оплаты – предоплата 12% изменяется на постоплату 12%.Да-да, изменение только в том,что предоплата меняется на постоплату.
Изменяется условия раздач - раздачи через ЦР, не через офисы Билайн . ЦР Сормово, Печерский, Батумская , Невзоровых, Автозавод,Заречный,В.Печеры, Мещера.
+ есть курьерская доставка по городу -200 руб.
Если вы оформляете сим на физ.лицо, не на ИП, то нужно выслать скан паспорта и скан заявления с подписью этого физ.лица мне на е-мейл. ИЛИ получать сим у меня (на Полтавской в будни, на К.Маркса в выходные) с предъявлением копии/оригинала паспорта этих людей.
Раздачи планирую на след. неделе.

Если кого-то не устраивают эти изменения, принимаю отказ до четверга
Olichkagol 28.01.2014 «ответить»
на Полтавской в будни до скольки?
Kri 28.01.2014 «ответить»
до 15:30
ksenia_nn 28.01.2014 «ответить»
ДД, можно ли оформить 2 симки на одно лицо и где брать заявление
Kri 28.01.2014 «ответить»
заявление выложу в теме раздач.
Ирина712 28.01.2014 «ответить»
А ЦР Дзержинск?
Kri 29.01.2014 «ответить»
добавлю ЦР Дзержинск
Gromozheka 28.01.2014 «ответить»
План такой - мы получаем симки в ЦРе, оформленные на ИП. Идём в офис Бил*айна и переоформляем симки на себя, да? Для этого вы вместе с симками отправите в ЦР необходимые для переоформления документы? Затем с себя я тут же могу переоформить симки на друзей?
А что с теми существующими номерами, которые нужно перевести на новый тариф?
Каким образом будет осуществляться перевод на новый тариф с сохранением номера?
Обязательно ли иметь на счету деньги для перехода на новый тариф на том номере, который я хочу сохранить?
Что будет с теми опциями, которые уже подключены у меня на таком номере? Отключатся ли они автоматически?
Kri 29.01.2014 «ответить»
Нет-нет, все не так.
в офис б*и*лайн ходить не нужно.мы сразу оформляем на того, кого надо, НО с согласия этого физ.лица.
У нас должно быть подтверждение от этого физ.лица -удостоверение (копия или скан паспорта) и заявление с подписью (скан или оригинал).
забираете сим из цр или у нас- как удобнее.
скоро выложу тему раздач, там все будет описано.
Gromozheka 30.01.2014 «ответить»
Здравствуйте. Условия не совсем понятные. Всё-таки очень боязно отдавать сканы или ксерокопии паспорта в чужие руки. Поймите правильно - мы вас не знаем и вполне можно допустить, что вы возьмете кредиты по нашим сканам или ксерокопиям. Такие мошенничества на каждом шагу сейчас. Очень бы не хотелось попасть в такую историю.
Можно ли оформить симки на ИП, а нам потом в офисе билайна переоформить их на себя по доверенности от ИП? Для этого нужно всего лишь вложить в раздачу вместе с симками доверенность на каждого человека. Или второй вариант: могу ли я приехать к вам с паспортами и заявлениями, вы посмотрите, проверите и без всяких сканов и ксерокопий оформите симки на каждого?
Kri 30.01.2014 «ответить»
Как вам удобно , так и делайте.
Можно любым из описанных вами способов- переоформить потом с доверенностью, можете приехать за сим к нам, показав документ.
Доверенность можем выдать любому желающему.В раздачах будет форма, там пометите,что нужна доверенность.
Gromozheka 30.01.2014 «ответить»
есть ещё вариант, самый простой - я вам присылаю сканы паспортов, но затираю на них некоторые элементы (например, фотографию, она всё равно не нужна, а ещё лучше подпись) и подписываю скан: Для предъявления в Билайн. То, что это те паспорта, которые надо, вы сможете убедиться из нашей переписки - данные на тех, на кого надо оформить симки, я вам отсылал заранее. Возможен такой вариант?
Kri 31.01.2014 «ответить»
можете затереть фото
подпись в паспорте нужна,чтобы сверить подпись на заявлении
не хотите паспорт, можете прислать скан водительских прав.там тоже подпись есть.
Gromozheka 31.01.2014 «ответить»
спасибо, понятно.
InnaUmnichka 31.01.2014 «ответить»
Скажите, пожалуйста, для пер*евода с Би на Би,кроме 100р за пере*вод, что ещё нужно будет?
Kri 02.02.2014 «ответить»
дд!с Би на Би за перевод ничего не спишется. спишется,если только вы оператора меняете с сохранением номера.
Светулькина 02.02.2014 «ответить»
Подскажите, если забирать с Полтавки, при себе надо иметь паспорт и вы сразу отдаёте симки, и там же оформляете всё? На Полтавке у вас офис???
Kri 03.02.2014 «ответить»
Дд! На полтавке вам отдадут уже зарегистрированные симки. вы просто покажете документ, отдадите заполненное заявление .
Светулькина 03.02.2014 «ответить»
т.е. в любом случае я вам сначала должна скинуть скан паспорта?
Бережная 02.02.2014 «ответить»
Добрый вечер, а когда ориентировочно раздачи будут?
Kri 03.02.2014 «ответить»
Дд! Планирую на этой неделе
Kri 04.02.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.