18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Солнцезащитная линейка, дезодоранты с натуральными квасцами, фруктовые пилинги,гидролаты, гиалуроновая сыворотка, твердые шампуни. Подарочные наборы натуральной косметики ручной работы Са-вон-ри

Annyy 15 апреля в 12:19 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

В натуральной косметике собраны энергия растительных экстрактов и ароматические свойства эфирных масел, живительная сила минералов и польза органических ингредиентов. Вся косметическая продукция излучает всю нежность и тепло рук, ведь каждое косметическое средство изготавливается исключительно вручную.
Чистые приятные ароматы, натуральные масла и экстракты подарят вам много приятных минут, гармоничное состояние и станут отличным подарком, а цены очень порадуют)).
В отдельную галерею выделила все то, что выводится из ассортимента, на многие позиции цены очень приятно снижены, обратите внимание. Можно в примечаниях писать замены .

Условия:
- орг - Annyy
- орг.% - 18%, оплата при получении заказа , при заборе через цр - требуется предварительная оплата (сбер с карты на карту и тиньков)

- транспортные расходы - нет
- брака не бывает, соответственно и обмена нет, но если, что не так- пишите, постараюсь решить, за несоответствие картинок на сайте поставщика ответственности не несу, опять же обращаю внимание, что при ручном изготовлении повторить в мыле один и тот же узор нереально, упаковку тоже часто меняют .
- сбор заказов в галерее, отмены фиксируем там же, отказавшись именно от своего заказа-
В теме обязательно отписываемся о заказе и задаем вопросы.

- стоп 29/04 в 12:00
- раздачи: все центры раздач, в том числе областные, курьер.
- у участников со штрафными баллами заказы не принимаю
Na-ta-ly 23 апреля в 20:25 «ответить»
Здравствуйте. Заказ на мыло.
Не поняла только, почему при базовой цене в 215 руб оно при заказе становится 248 + процент.
И заказ из пристроя, прошу его положить с раздачей по этому сбору
Annyy 25 апреля в 08:49 «ответить»
Здравствуйте, потому что в апреле на мыло акция, снижена базовая цена, только если все по одному заказать, то я ничего не выкуплю...из наличия сейчас очень плохо разбирают и я не могу позволить себе вам выкупить 2 кг, а себе в пристрой оставить 8 кг...хотя бы по 2-3 куска надо
Na-ta-ly 25 апреля в 09:40 «ответить»
Про выкуп я знаю. Тут уж как будет. Вопрос был про цену, 215 она или же 248.
Annyy 14 мая в 13:44 «ответить»
простите, пропустила, в этом выкупе по 215, из наличия и в дальнейшем 248, хотя придется просить, акция была апрельская
gucci II 27 апреля в 22:11 «ответить»
ДН! Заказ
*BarAnka* 9 мая в 16:03 «ответить»
зазказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.