18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мир удивительных подарков и идей Magicmag. Оригинальные дизайнерские вещи и немного хулиганства. Выкуп 1

spirulkina 01.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. Меня зовут Катя.
Кто участвует в моих закупках, знает, что очень мне нравятся оригинальные и интересные вещи))Нашла недавно сайт с кучей отличных, необычных и прикольных вещей. Спешу поделиться с Вами своей находкой! Заходите-тут найдется на вкус всем и каждому)
Собираем с сайта: magicmag.net
Не все бренды. Только:
suck uk, FancyArmor, SNURK, SnoutBoom, Пожелайки, Postcarden, ОРЗ-дизайн, Mr. Jones - Tengu, MooShema, LOQI, Jump From Paper, Fred And Friends, Epic Force, Bad Lab, Carved, Charsky studio, Compleat, Dereliq Design, Dinomighty, Eat My Brain, Elari, Умный блокнот, Bohm Stirling-Technic, Spinning Hat, SUITSUIT, Truemap Black
Условия закупки (пожалуйста, прочитайте внимательно) :
1.Орг. spirulkina
2.Минималка 15 тыс.
3.Постоплата + 17% (орг. сбор), оплата на карту сбербанка.
4.Транспортные-согласно СП.
5.Места раздач – все ЦР + курьер (200 руб.-нижняя часть,250-верхняя,по области договорная стоимость)
6.Начало закупки: 01.08. Стоп 16.08. Возможно небольшая корректировка в сроках. Ориентировочно получим наши заказы в конце августа.
7.Брак поставщиком меняется. Вот тут условия возврата, они обязательны.
magicmag.net/obmen-vozvrat
8.Заказы и отказы принимаю только в галереях, отписываемся в теме. Отказы принимаю только до СТОПа. Некоторых товаров нет сейчас в наличии на сайте, но на момент оформления мной заказа они могут появиться. Вы можете рассмотреть понравившуюся Вам вещь на сайте со всех сторон.
9.Пересорт по цвету-ваш пристрой, по артикулу-мой.
10.Вы должны оплатить свои заказы в течении 3 дней после официальной даты раздач, далее они уходят в пристрой, на участника подается жалоба СП-арбитру (про уважительные причины предупреждайте в приват).
11. ЧС и ШБ не участвует.Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов СП (без ответа приват, задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок.).У ников, зарегестрированных менее месяца могу попросить предоплату.
12.Кто не участвовал в моих закупках-ваши данные в приват (Имя, телефон).Обязательно.Без данных заказ не буду принимать.
Для оперативного получения данных, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=164846&page=blog
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Не забываем, что СП — это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. СП — это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!

Вот вроде и все оргвопросы, переходим к выбору.
Очень интересная вещь, подойдет любителям путешествий)
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=663163
В дорогу:
Обращаю внимание на чехлы FancyArmor (они в начале галереи).Компания Fancy Armor — официальный представитель глобальной системы отслеживания багажа Okoban в России. Все чехлы Fancy Armor снабжены специальной биркой с Уникальным Идентификационным номером. Каждый, кто находит утерянные вещи, может внести его на сайте Okoban.com , после чего владелец моментально получает уведомление на email или мобильный телефон о том, где находятся вещи и как их вернуть.
Чтобы начать пользоваться системой Okoban, нужно пройти четыре простых шага:
1. Убедиться, что на вашем чехле Fancy Armor имеется специальная бирка Okoban.
2. Зарегистрироваться на сайте okoban.ru
3. Ввести Идентификационный номер Okoban с бирки, а так же любую дополнительную информацию о чемодане.
4. Потерять чемодан))
Больше вам не о чем беспокоится!
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=663181
Аксессуары (+сумки, обложки для паспорта и т.д.)
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=663179
Товары для дома:
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=663161
Посуда:
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=663159
Канцтовары:
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=663175
Подарки, открытки:
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=663165
Всякая всячина:
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=663145
Приятного выбора!)
spirulkina 01.08.2014 «ответить»
Ветка для меня:
Галереи еще делаю, дополняю товар, описание и цены.
spirulkina 02.08.2014 «ответить»
Интерактивная скретч карта мира Truemap - дневник ваших путешествий
Внимание, в продаже появилась новая версия карты Truemap - Black Edition (скретч-карта черного цвета)! Для ценителей стильного черного цвета!
Для заказа Black Edition вы можете выбрать соответствую версию в опциях при заказе.
Скретч карта мира TrueMap - персональная скретч карта мира, ваших путешествий и открытий. На Truemap нанесен специальный золотистый стирающийся скретч слой (аналогично слою, как на лотерейных билетах), поэтому после очередного покорения посещения любого уголка нашей планеты, достаточно просто взять монетку и стереть то место, где вы побывали.
Под скретч слоем карты мира, все континенты имеют различные цвета, словно те яркие впечатления, что остались у вас от путешествия. От поездки к поездке, открывая для себя новый, ранее не виданный мир, отражая его на TrueMap, вы получите полностью уникальную, наглядную персональную карту ваших перемещений по свету, которая будет отражать только ваши открытия!
В чем интерактивность скрейтч карты True map?
С помощью специальной программы для смартфона или планшета, вы можете оживить карту увидеть мультфильмы прямо на ней, взглянув на карту через экран вашего устройства!
На карте нанесены несколько пиктограмм - например место гибели титаника и другие интересные места. С помощью специальной программы для смартфона или планшета Aurasma вы сможете увидеть спрятанные на карте анимационные фильмы!
Скретч карта мира True Map - упакованная в прочный картонный тубус с кратким напутствием будущему владельцу. На золотистом тубусе (как сам скретч слой Тру карты) изображены логотипы: True Map и производителя товара BadLab.
Размер карты скретч карты мира - A1 ( 82х58см), на таком формате ребятам из BadLab удалось очень детально расположить все континенты и страны нашего мира.
У скретч карты True Map есть ряд особенностей (фишек), на которые стоит обратить внимание, ведь именно они делают <<True Map - истинной картой>> и отличают ее от других:
- В блоке условных обозначений представлены (путевые заметки) интересные факты о странах. На них нанесен скретч слой (как и на саму карту), поэтому за вами всегда остается выбор: стереть слой и ознакомиться с заметкой перед поездкой или по возвращению и сравнить свои знания и впечатления.
-На настоящей карте Truemap в океане нанесены 4 секретных удивительны места, таких как... вам придется их посетить, чтобы стереть пиктограммы и узнать что под ними.
- Так как Россия Матушка страна необъятная и мест для путешествий в ней предостаточно, на Тру карте нанесены и подписаны все регионы РФ, а так же границы областей. Это позволит вам отмечать ваши перемещения не только по миру, но и внутри России.

- На карте TrueMap нанесены все столицы государств, а так же самые популярные города миллионники. И конечно представлены все страны, включая Сейшельские острова и <<виртуальное государство>> известное своими скандалами - княжество Силэнд.
- Государство Канада размечено на провинции и территории. Территориальные земли США на Тру карте отмечены границами штатов, и только штат Аляска остался не подписанным, намекая на неодобрение состоявшейся 1867г. сделки по продаже. Так же на регионы разделена Австралия, а на безлюдной Антарктиде нанесены названия ее областей (земель).
- Технически, характеристики скретч слоя (стирающийся слой) были подобраны таким образом, что бы он легко стирался, но при этом был стойким к случайным механическим воздействиям при скручивании карты или ее транспортировке. Цвета карты под скретч слоем яркие и насыщенные.
Наличие всех этих особенностей показатель того, что перед вами настоящая, "тру" карта мира TrueMap!
Говорят, что путешествие в протяженностью в тысячу миль, начинается с одного единственного шага. Мы говорим, что путешествие начинается с одного движения монеткой по карте.
Скретч карта мира TrueMap - прекрасный подарок бесстрашному путешественнику живущему внутри нас!
Размер тубуса: 64х7х7 см.
Размер карты: 84х59 см
Производитель: BadLab
Сделано: Россия
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=663163&IID=15415613
Ковшиха 03.08.2014 «ответить»
Заказ, но хочу еще заказатью. Когда будут цены?
spirulkina 03.08.2014 «ответить»
Спасибо.
Сейчас с поставщиком веду переговоры,т.к.в прайсе не весь ассортимент, обещает прислать на днях цены.
Lerusikk 03.08.2014 «ответить»
Дд! интересные вещицы))) а смайлики прилагаются к календарю настроений или их надо рисовать самим?
spirulkina 05.08.2014 «ответить»
Самим рисовать)
Ekop 05.08.2014 «ответить»
ДД! Очень понравилась сахарница в виде верблюда. Можете подсказать, цену?
spirulkina 05.08.2014 «ответить»
Здравствуйте.К сожалению сахарницы сейчас нет в наличии.
spirulkina 05.08.2014 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Первая закупка-это всегда интересно)Есть неожиданности со стороны поставщика.Прайс, который мне прислали содержит мало товара, цены по нему я проставила. По ост.вещам-прайса нет, поставщик мне будет цены присылать по запросу.Для ориентира-это минус 20-30% от цены сайта.
Для уточнения цены понравившихся вещей-оставляйте ссылки на сайт/галерею прям в теме.
jennifer1 05.08.2014 «ответить»
spirulkina 05.08.2014 «ответить»
Здравствуйте.550+орг.(это обычная цена).Сейчас еще акция на нее, но не знаю будет ли она действовать по окончанию выкупа.
katapycia 11.08.2014 «ответить»
здраствуйте!скажите пож-ста цену
magicmag.net/pod*arok_mug*chine/ceramic_vase_star_of_death
spirulkina 13.08.2014 «ответить»
Здравствуйте.1100+орг
driver_katty 13.08.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=663159&IID=15415563
цену, пжл, напишите.
spirulkina 14.08.2014 «ответить»
Здравствуйте.320 руб.+орг
katapycia 14.08.2014 «ответить»
заказ
spirulkina 15.08.2014 «ответить»
Спасибо.Принято
Vintersorg 14.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
spirulkina 15.08.2014 «ответить»
Спасибо.
spirulkina 16.08.2014 «ответить»
До минималки еще не добрали.Но очень хочется.Немного еще продляю.
Обратите внимание на карты!очень классный подарок!
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=663163
katapycia 17.08.2014 «ответить»
скажите пож-ста почем?
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=663159&IID=15416131
spirulkina 18.08.2014 «ответить»
здравствуйте.770+орг.
В данном цвете нет, но есть в оранжевом.
spirulkina 21.08.2014 «ответить»
К сожалению.закупку закрываю.Никак на минималку не наберем, она все таки для сезона отпусков большевата. Но вещи очень интересные, надеюсь поставщика уговорю решить вопрос с ценами, чтобы нам удобнее было.И жду в следующий раз вас за покупками!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.