18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 14.05. Сумки Deboro и Azaro из высококачественных итальянских материалов. Стильно, качественно, модно.

Ленчик28 26.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте)
Меня зовут Елена.


Приглашаю за красивыми сумочками)
Начитавшись в интернете отзывов о качестве и носкости данных сумочек, стало очень интересно и найдя отличное предложение - захотелось организовать закупку)
Сбор первый, наших отзывов пока нет, но в интернете масса положительных!
А цены мммм, очень выгодно в сравнении с розницей)

Заказы оставляем в галерее, она над этим постом выше.
Данные по форме:

docs.google.com/forms/d/e/1F...L4q8zTQ/viewform
Организатор: Ленчик28
- Минимальная сумма закупки 40 000р.
- БЕЗ РЯДОВ
- предоплата - 13% на карту СБЕРБАНК.
- ЧС и ШБ участвуют при условии внесения предоплаты до СТОПа! От новичков могу попросить предоплату на своё усмотрение.
- Транспортные расходы по правилам СП (не должно быть)
- дата открытия закупки 26.04.
- СТОП по мере набора минималки, ориентировочно 14.05.
- Раздачи через все ЦР. Курьер.
- Пристрой по артикулу и размеру мой - все остальное пристрой участника.
- Обращаем ваше внимание на то,что в зависимости от расширения и качества вашего монитора, цвет может немного отличаться от оригинала
- Брак обменивается (но со слов поставщика, его не бывает) обмен со следующим выкупом.
- поломка фурнитуры и заломы браком не являются.
- Брак обменивается в течении 3-х дней со дня даты раздач. Кроме моделей по акции.

За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Для этого есть функция "Слежу за темами", которая находится ниже темы на серой полосе.
Так же подписывайтесь на мой блог

www.nn.ru/user.php?user_id=841558&page=blog

"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".


Поехали!)
Ленчик28 26.04.2019 «ответить»
Ветка для моих сообщений и параллельных закупок:
Ленчик28 26.04.2019 «ответить»
Сбор заказов до 10.05. Шторы нити и аксессуары к ним. Преобрази свой дом яркими красками!Выкуп-8.
www.nn.ru/community/sp/stroi...kamivykup-8.html
Ленчик28 26.04.2019 «ответить»
Сбор заказов до 29.04. Широкая линейка оригинальных платьев кэжуал, а так же повседневного и офисного стиля российского производства, от 46 до 56 р-ра. Теперь бронируем! Новая коллекция уже в галереях! Выкуп - 13.
www.nn.ru/community/sp/main/...e_v_galerey.html
Ленчик28 26.04.2019 «ответить»
СумкаDeboro 3436
Оптовая цена: 3320 р

Тип товара: Женские сумки; Цвет: т.бежевый Материал: натуральная кожа; Размеры: длина по низу - 20 см, по верху - 19 см, ширина - 8 см, высота - 15 см, длина плечевого ремня - 120 см.; Внутри: Одно отделение, на передней стенке карман для мелочей.; Снаружи: На задней стенке карман без молнии.; Описание товара: Чудесная маленькая сумочка из натуральной кожи - настоящая находка для вашего гардероба. Несмотря на небольшой размер, интерьер достаточно вместителен и удобен. Закрывается на молнию и на клапан с замком.
Ленчик28 27.04.2019 «ответить»
*
Ленчик28 30.04.2019 «ответить»
*
Ленчик28 12.05.2019 «ответить»
*
martell 30.04.2019 «ответить»
ДД! Зайдите в приват пожалуйста, по поводу брака не ответили
Ленчик28 30.04.2019 «ответить»
Добрый день, ответила
Ленчик28 01.05.2019 «ответить»
*
Ленчик28 01.05.2019 «ответить»
*
Ленчик28 02.05.2019 «ответить»
Цвет: перла/бост Материал: натуральная кожа; Размеры: длина по низу - 43 см по верху - 39 см, ширина - 11 см, высота без ручек 32 см, с ручками - 48 см.; Внутри: два отдела, разделенных карманом на молнии. На задней стенке карман для документов на молнии, на передней стенке два кармана для мелочей.; Снаружи: на лицевой стороне открытый карман, на задней стороне карман на молнии.; Описание товара: Универсальная вместительная модель от Azaro из мягкой кожи. Прекрасно подойдет на каждый день. Помещаются документы формата А4. Закрывается на молнию.
Ленчик28 05.05.2019 «ответить»
*
Ленчик28 06.05.2019 «ответить»
*
Ленчик28 06.05.2019 «ответить»
*
Ленчик28 07.05.2019 «ответить»
СумкаAzaro 3043
Оптовая цена: 3350 р

Цвет: синий Материал: натуральная кожа; Размеры: длина - 30 см, ширина - 11 см, высота 16 см, с ручкой - 80 см.; Внутри: на задней стенке карман для документов на молнии.; Описание товара Компактная изящная сумочка Azaro из высококачественной натуральной кожи. Закрывается на молнию, носится на плече или через плечо. С этим аксессуаром вы будете великолепны!
Ленчик28 09.05.2019 «ответить»
*
Ленчик28 14.05.2019 «ответить»
Сбор закрываю, не собрали(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.