18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 12.05.2024 PANDORA Браслеты, шармы, кольца и серьги неотличимые от оригинала (реплики)! ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ! Выкуп 017

Tous Pandora Silver 30 апреля в 11:18 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Предлагаю вам закупку очаровательных украшений известного бренда Pandora (Пандора).
Теперь о самих украшениях Pandora. О том что это такое, как создать свой браслет вы можете прочитать на официальном сайте
my.pandora.net
Ювелирные изделия PANDORA - сокровищница идей для подарков любой женщине и на любой случай. Кольца, браслеты, серьги и многое другое. Мы должны называть эти украшения "реплика", так как сертификаты на них поставщик не предоставляет (поэтому такая скидка). НО от себя скажу, что я детально сравнивала свои шармы с оригиналом, разницы не нашла. Все штампы и надписи месте.
Украшения выполнены из серебра 925, стоит проба "ALE 925", на браслетах - логотип "PANDO*RA" и проба внутри замочка, все как в магазинах.
ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ уже на сайте присылайте ссылки, добавлю в галерею!
Условия закупки:
Организатор Модные Бренды (Светлана).
1. Минимальная сумма - 30 000 р.
2. Постоплата на карту СберБанка (в галереях указаны цены без учета орг%), оргсбор 20%.
3. Стоп 12.05.24 возможно продление до набора минималки.
4. БЕЗ РЯДОВ.
5. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
6. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП.
8. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
9. Раздачи через 20-25 дней после оплаты счета поставщику. Бывают форс мажоры, доставка увеличивалась до 2х месяцев!
11. Возможно будет промежуточное бронирование (предупрежу) - оставляем заказы обдуманно.
12. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.

АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ, в галереях не все, если хотите заказать что-то, чего нет в галерее - спрашивайте, прикрепляйте фото в теме, буду уточнять у поставщика наличие!

Как сделать заказ:
ГАЛЕРЕИ сверху над этим постом. Цены подписаны в описании.
Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ с указанием количества (и размера, если есть). В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПОСТ.
Tous Pandora Silver 30 апреля в 12:22 «ответить»
Ап
Tous Pandora Silver 1 мая в 15:29 «ответить»
Ап
Tous Pandora Silver 2 мая в 14:34 «ответить»
Ап
Tous Pandora Silver 4 мая в 14:30 «ответить»
Ап
Tous Pandora Silver 4 мая в 18:44 «ответить»
Ап
Tous Pandora Silver 7 мая в 13:49 «ответить»
ап
Tous Pandora Silver 10 мая в 13:12 «ответить»
Ап
muv1881 10 мая в 15:48 «ответить»
Добрый день. Не могу сделать заказ на кольцо в галерее. Нет кнопки заказать. Как оставить заказ?
Tous Pandora Silver 10 мая в 15:58 «ответить»
Дайте ссылочку
muv1881 11 мая в 09:15 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-2417270 вот это) и еще понравился браслет, но мне хотелось комплектом на шею. Может есть?
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-101817433
Tous Pandora Silver 16 мая в 21:16 «ответить»
Tous Pandora Silver 16 мая в 21:19 «ответить»
по браслету - комплект на офиц сайте можно подобрать а мне артикул прислать
Tous Pandora Silver 13 мая в 17:30 «ответить»
Стоп перенесла на 19 мая
Tous Pandora Silver 18 мая в 18:49 «ответить»
Ап
Tous Pandora Silver 20 мая в 13:23 «ответить»
Стоп 26.05
Tous Pandora Silver 22 мая в 09:42 «ответить»
ап
Tous Pandora Silver 23 мая в 12:18 «ответить»
ап
Tous Pandora Silver 25 мая в 11:35 «ответить»
Ап
Tous Pandora Silver 26 мая в 10:57 «ответить»
Ап
Tous Pandora Silver 26 мая в 11:53 «ответить»
СТОП СТОП СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.