18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Бренды и копии брендов. Шубы песец, норка, чернобурка, лиса, а так же меховые жилетки!

gonzek 19.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Предлагаю вам закупку меховых изделий пр-во Китай.
ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВОСТИ О ЗАКУПКЕ- ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ И ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ. БУДЕТ РАССЫЛКА СРЕДИ ДРУЗЕЙ!
www.nn.ru/user.php?user_id=242190&page=blog
УСЛОВИЯ
1. Орг. - gonzek.
2. Оргсбор предоплата 13% на карту сбера! ПРЕДОПЛАТА ДО СТОПА! БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЕЕ ВНЕСТИ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАКАЗА!
3. Минималки нет.
4. СТОП 25 сентября.
5. Места раздач :все ЦР !
6. ЧС И УЧАСТНИКИ С ШБ не участвуют! Без вариантов!
7. Транспортных НЕТ!
8. Пересорт обменивается со след.раздачами, если вы сообщили о нем в течении 5 дней со дня раздач!!! Если вы не сообщили об этом в положенные сроки-пристрой ваш! Все свои ошибки обмениваю со след.закупкой на раздачах!
9. Брак определяется только самим поставщиком и в этом случае обменивается . О браке нужно сообщить в течении 2 дней с даты раздач(не с даты когда вы забрали вещь) сразу с фото в приват(фото загружаете себе в галерею)! Без фото ваше сообщение не рассматривается! Брак именно обменивается, когда вещь доходит до поставщика, не возврат денег, а обмен.(если не будет вариантов для обмена- предложат возврат денег). Брак либо вы привозите мне домой,либо сами отправляете почтой (это решается мной) в течении 1-2 дней со дня получения от вас сообщения. Гарантий на обмен брака областным участникам не даю! Слишком долго идут заказы в область! Но я буду их проверять сама.
10.За данные, предоставленные поставщиком, ответственности не несу! Информация по вещам предоставляется со слов поставщика.
11. В ваших портретах должен быть проставлен нужный центр раздач!
12. ЦЕНЫ МОГУТ ПОВЫСИТЬСЯ В ПРЕДЕЛАХ 7%! ЭТО ПРОПИСАНО В ПРАВИЛАХ СП. ЕСЛИ ВДРУГ ПОВЫШЕНИЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ- Я БУДУ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ ВАМ В ПРИВАТ,ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ СОГЛАСИЕ ЛИБО ОТКАЗ.
13. ЕСТЬ ГАРАНТИЯ НА ЦВЕТ! Но нужно учитывать, что компьютер может искажать цвет (на фото ярче, вживую тусклее, или наоборот).
14. Отказы принимаю только кнопкой оказаться в галерее и только до стопа или до брони!
15. За полноразмерность вещей я ответственности не несу. Выбирая размер вы берете на себя всю ответственность подойдет он вам или нет.
ВОПРОСЫ желательно писать в теме, в приват только срочное.
Если сомневаетесь в выборе размера-пишите параметры, поставщик может подобрать сам, НО я не несу ответственности за выбранный им размер.

ВНИМАНИЕ!
МАРКИРОВКИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ! ПОСТАВЩИК ПОДБИРАЕТ РАЗМЕР ПО ОБЪЕМУ ГРУДИ! ЗАМЕРЯЕТ САМУ ВЕЩЬ ВНУТРИ ОТ ШВА ДО ШВА! ПОЭТОМУ ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЕМ ОГ!

ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН В ПРИВАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПРИ ВЫКУПЕ ВОЗМОЖНО ВОЗМОЖНЫ СОМНЕНИЯ В ВЫБОРЕ ОТТЕНКА, Я БУДУ ПРИСЫЛАТЬ ФОТО И ВЫ БУДЕТЕ ВЫБИРАТЬ!(ЭТО В ОСНОВНОМ ПО ЖИЛЕТКАМ)


ШУБЫ
http://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1112926
ЖИЛЕТКИ
http://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1093724
ЖИВЫЕ ФОТО
http://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1116540
Любимая косметика 20.09.2016 «ответить»
ДД! а отзывы есть?
gonzek 21.09.2016 «ответить»
дд) отзывов к сожалению не оставили. только фото живое нащелкали. немного выкупали. две жилетки, две шубки и кофта чернобурка.
gonzek 21.09.2016 «ответить»
параллельные выкупы
Сумки кожа, кожзам, спортивные сумки, кошельки!
www.nn.ru/community/sp/main/...ki_koshelki.html
Женская и мужская верхняя одежда. Жилетки, куртки, пальто.
www.nn.ru/community/sp/main/...urtki_palto.html
Спортивные костюмы, кардиганы, лосины, юбки, платья, рубашки, кофты
www.nn.ru/community/sp/main/...ki_italiya_.html
Евгешкин 21.09.2016 «ответить»
Добрый день. Оставлю отзыв по данной модельке. Заказывала на размер 50, пришел 3XL. Села шубка хорошо, на молнии, на рост 167 до середины попы. Между линий норки идет черная дубленая кожа, капюшон не очень большой, ложится ровно по голове, зазоров больших по бокам не оставляет. Внутри капюшона мутон. Рукава делаются 3/4, на молнии. Шубка легкая, достаточно теплая. Если кому пригодится данный отзыв, буду рада. Спасибо за внимание.
gonzek 22.09.2016 «ответить»
дд спасибо за отзыв)
Луконина 22.09.2016 «ответить»
Заказ
veroniya 22.09.2016 «ответить»
ДД! Все только с 42-го размера?
gonzek 23.09.2016 «ответить»
Дд размеры не российские идут. Что интересует и на какой ог? Возможно подберем.
veroniya 23.09.2016 «ответить»
жилетки, на параметры ог-75, от-60, об-80, ношу 40-ой размер
gonzek 25.09.2016 «ответить»
ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ.
sema_s 22.09.2016 «ответить»
Брала жилетку. В принципе довольна. Заказывала коричневый, хотела темный,пришел все-таки светловатый.
Но это не критично,и я довольна. Заказывала на СП жилетку в другом сборе с весны и так и не могла получить. А здесь через неделю уже получила, да и цена дешевле получается. Конечно, заказ делала закрыв глаза - не очень доверяю Китаю, но риск был оправдан. Жилетка сшита качественно, между кусочками замша. Мех ровный, пушистый. Подкладка хорошая. По размеру все подошло. Накоплю на будущий год и обязательно куплю ещё шубку у вас :)
http://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1116540&IID=32380728
gonzek 23.09.2016 «ответить»
Спасибо и вам за отзыв)
Светулькина 06.10.2016 «ответить»
ДД! Подскажите пжл какой взяли размер и на какие параметры? Идут в размер? спасибо
sema_s 06.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Размер я не указывала, указывала только свой ОГ, и уже поставщик подбирал мне конкретную модель под меня. Мне все подошло
Светулькина 07.10.2016 «ответить»
спасибо
marysik123 24.09.2016 «ответить»
заказ данные в приват
agafya 24.09.2016 «ответить»
а можно попросить отзыв у участницы. которая кофту с нашитой чернобуркой выкупала.
А может можно посмотреть ее. Отзыв участницы с жилеткой не очень вдохновляет.
sema_s 27.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, а почему мой отзыв вас не очень вдохновляет? Я довольна, и поэтому обязательно решила написать отзыв, чтобы остальные не боялись.
lara1970 25.09.2016 «ответить»
Здравствуйте Наталья! Такая шуба есть с полным рукавом размер ОГ100 ОБ 108
gonzek 25.09.2016 «ответить»
СТОП
gonzek 25.09.2016 «ответить»
предоплата. если будут заказы .пишите в приват. до понедельника приму
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_brendy_i_kopii.html
gonzek 28.09.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.