18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Большой выбор головных уборов от Ka*notie: шляпы, бейсболки, береты

Vinogradinka 21.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Ольга, можно на "ты"
Очень рада предложить Вам поучаствовать в закупке мужских, женских, детских головных уборов и аксессуаров с сайта www.kanotie.com/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=11
Там просто ОГРОМНЫЙ выбор головных уборов
Все хотелки с сайта выкладывайте в теме, буду добавлять в галерею
Ассортимент: берет, шляпа, бейсболка
Условия закупки:
- организатор Vinogradinka
- минималка - 15000
- оргпроцент – 17, постоплата (цены в галерее без орг %)
- транспортные, согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР; курьер (Н.Новгород)
- срок открытия закупки – 21 апреля. Стоп 05 мая.
- обмен брака за счет средств участника + мои в размере орг%
- не забранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой. На действия участника формируется жалоба СП-арбитру!

Сбор заказов:
Заказы оставляем в галерее, кнопкой “Добавить комментарий” : цвет и замены, если нужно. Отказ кнопкой “Отказаться” в галерее! После стопа отказы не принимаю. Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по актикулу пристраивает организатор
Собираем БЕЗ РЯДОВ
Не забываем писать в теме, о том, что сделали заказ.
С кем не знакомы, данные мне по форме https://docs.google.com/spre...1jek0zS3hJcFE6MQ
Для оперативного получения информации по закупке подписываемся на мой блог. www.nn.ru/user.php?user_id=217229&page=blog
От участников из ЧС и с наличием ШБ заказ не принимаю.
ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА
http://www.nn.ru/~gallery217229?MFID=606953
Vinogradinka 23.04.2014 «ответить»
Здесь идет сбор по детскому ассортименту www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29003107&topic_id=92580955
Vinogradinka 24.04.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.