18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Арбалеты и луки для взрослых и детей (в т.ч. и для боуфишинга), рогатки с прицелом, духовые трубки и др. - 3. Качество великолепное.

отличка 06.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущий сбор был здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#100201143

Состоялся первый выкуп - пришла продукция. Качество великолепное, не какие-то там игрушечные арбалеты - натуральное мужское (и женское кто любит) оружие. Видела арбалеты Аспид и Скорпион за 4100 руб. Скорпион - ЭТО ЧТО-ТО. Мои мужчины прям котами вокруг него ходили - теперь им тоже нужно. Скорпион - только для взрослых. Детям не подойдёт. Он тяжёлый сам по себе и большой. Но вид у него такой презентабельный - глаз не оторвать, мощнейшая штука. Приходит в разборном виде.
А вот Аспид - это по мне - лёгонький, компактный, но тоже мощный. Прям красавчик. Такой подойдёт всем, и 6-7 летний ребёнок его поднимет и бегать с ним, например, по лесу - легко. Приходит в сборном виде.
Луков и др. арбалетов не было в наличии.

Темка с отзывами тут:

www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#101795901

Поставщик более чем адекватный - присылал всё четко.
Предыдущий выкуп не состоялся из-за срыва закупки.

Здравствуйте. Я Наташа – ко мне можно на ты. Открываю новую закупку.
Сайт www.arbalet.ru
На сайте очень подробно описана каждая модель. Всё шифруем. На сайте цены розничные – оптовые в галереях. Хотелки могу добавить – пишите в теме (шифруя). Все вопросы по продукции – через меня. С производителем в контакт не вступать.
Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 30 000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортные расходы – согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 6 октября 2014 г.
5. Стоп предварительно 16 октября. После стопа отказы не принимаю. По дозаказам после стопа отказы так же не принимаю.
6. Брак – обменивается со след. закупкой по правилам СП.
7. Рядов нет.
8. Пересорт по названию - мой пристрой. По цвету – ваш.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.
11. Раздачи – все ЦР. Из дома не раздаю. Раздачи не объединяю. С другими раздачами не раздаю.
12. После стопа отказы не принимаются.
14. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
15. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее – не приму. Гарантии по цвету нет.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)

В этом сборе будут актуальны заказы, оставленные в галереях ниже черты ---ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ ВОЙДУТ В 4 ВЫКУП, ОТКРЫТЫЙ 6 ОКТЯБРЯ. Кто участвовал в предыдущем сборе, который был сорван - дублируйте заказы в галерее.

Галерея (цены без орг. сбора) арбалеты рекурсивные:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=617863

Арбалеты рекурсивные - вид арбалетов, имеющий традиционную конструкцию устройства плеч (от англ. Recurve - изогнутый в обратную сторону). Рекурсивный арбалет имеет плечи (дуги) s-образно изогнутые в сторону выстрела. Тетива классического рекурсивного арбалета закрепляется на концах плечей. Рекурсивный арбалет - древнейшее оружие, несмотря на возрастающую популярность блочных арбалетов, рекурсивный арбалет до сих пор является наиболее востребованным и бюджетным.
Почему стоить купить рекурсивный арбалет? Есть несколько аргументов, чтобы купить рекурсивный арбалет для охоты или отдыха. Решающую роль часто играю неоспоримые преимущества рекурсивных арбалетов перед блочными арбалетами:
Рекурсивные арбалеты имеют высокую точность: Вам никогда не понадобится настраивать рекурсивный арбалет. Таким образом, точность стрельбы всегда остается стабильной. Для того чтобы добиться кучной стрельбы из блочного арбалета, придется произвести настройку.
Рекурсивные арбалеты имеют малый вес и баланс: Конструкция плеч рекурсивного арбалета включает в себя меньшее количество деталей. По сути, плечи рекурсивного арбалета состоят из двух упругих элементов или одной дуги, тетивы и компактной колодки, что позволяет облегчить конструкцию арбалета. Вследствие этого центр тяжести рекурсивный арбалет имеет приблизительно в центре. В отличии от блочных арбалетов, конструкция плеч которых очень массивна, а следовательно баланс блочных арбалетов смещен в сторону плеч.
Рекурсивные арбалеты неприхотливы в ремонте: В случае повреждения тетивы в походных условиях (в поле, лесу, на охоте) рекурсивный арбалет достаточно легко починить. Конструкция рекурсивного арбалета позволяет заменить тетиву на новую практический без специальных приспособлений.

Галерея (цены без орг. сбора) арбалеты-пистолеты:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=617865

Арбалеты-пистолеты представляют собой легкий вид арбалетов, стрельба из которых ведется одной рукой. Арбалеты пистолетного типа отличаются от старших арбалетов особенностью конструкции: их ложе заканчивается прикладом в форме пистолетной рукоятки. Также арбалет-пистолет имеет более компактные размеры в сравнении со своими мощными собратьями - блочными и рекурсивными арбалетами. Купить арбалет пистолетного типа можно для активного отдыха и для поражения цели на небольших и средних дистанциях. Не смотря на компактность, арбалеты-пистолеты достаточно мощные и требуют соблюдения правил безопасности.
Почему стоит купить арбалет пистолетного типа?
Купить арбалет-пистолет стоит тем, кто планирует использовать их для отдыха и развлечений. Преимущества арбалетов пистолетного типа в этой области очевидны.
Арбалеты-пистолеты компактны: Арбалеты пистолетного типа просты в эксплуатации, имеют удобную форму, небольшой размер, незначительный вес и при этом являются достаточно мощными.
Арбалеты-пистолеты удобны в транспортировке и хранении: Арбалеты пистолетного типа благодаря конструкции не нуждаются в сборке-разборке для транспортировки, удобный чехол позволяет хранить или перевозить арбалет-пистолет в собраном виде в любом виде транспорта.
Арбалеты пистолеты универсальны: Некоторые модели араблетов пистолетного типа могут использоваться для стрельбы стрелами, дротиками, гарпуном и металлическими шариками.

Галерея (цены без орг. сбора) арбалет детский:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=617867

Галерея (цены без орг. сбора) луки классические:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=617869


Классический лук принято считать результатом эволюции традиционного лука. Также как и традиционный лук, классический практически всегда рекурсивный. Однако изготавливаются классические луки из современных материалов, часто в тандеме с деревом. Можно купить классический лук с рукоятью из дерева или сплавов, плечи луков классического типа могут иметь карбоновые вставки и быть ламинированы фибергласом. Классический лук обязательно имеет резьбы для установки аксессуаров для более точной стрельбы: полочки, стабилизатора, плунжера и прицела. Многим классический лук известен как олимпийский лук, поскольку основное назначение луков данного типа - спорт.
Почему стоит купить классический лук?
Если вы решите купить классический спортивный лук, то вам придется много тренироваться, проводить время на стрельбище на свежем воздухе, вы станете здоровым, сильным и метким.
Классический спортивный лук практически всегда рекурсивный, что придает плечам лука большую энергетику при меньшем размере.
Классический лук - разборный, что упрощает его транспортировку и, что весьма важно, вы можете без проблем поставить новые усиленные плечи не те модели, к которым выпускаются такие, если посчитаете, что из предыдущих уже выросли.
Поскольку классический лук имеет резьбы для установки аксессуаров для более точной стрельбы, вы можете подобрать полочки, стабилизаторы, плунжера и прицелы, подходящие вам и менять их по необходимости.

Галерея (цены без орг. сбора) луки блочные (для охоты тоже подходят):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=617875

Блочный охотничий лук - это мощный лук для охоты и стрельбы по мишеням. Особенность блочного лука - система эксцентричных блоков, позволяющая снизить усилие для натяжения тетивы и придающая невероятную мощность луку. Блочные луки - самые мощные и точные луки, позволяющие поражать цели размером менее 10 сантиметров в диаметре с расстояния в 100 метров. Блочный лук универсален: можно купить мощный блочный лук для охоты, выбрать блочный лук для активного отдыха или купить блочный лук для спортивной стрельбы.
Почему стоить купить блочный охотничий лук?
Лук компаунд, блочный лук – это произведение высоких технологий умноженных на сверхсовременные материалы. Блочный лук – самый эффективный и самый компактный лук. Особенностью его конструкции является система эксцентричных блоков, расположенных на концах плеч, которая обеспечивает беспрецедентную мощность в сочетании с комфортом и малыми габаритами (длина снаряженного компаунда обычно от 70 до 100 см). Эксцентрики выполняют две важнейшие функции: облегчают взведение тетивы; ускоряют разгон тетивы во время выстрела.
Мощность блочных луков намного превосходит мощность и прямых, и рекурсивных луков. Сила натяжения тетивы у современных блочников лежит в среднем от 25 до 40 килограмм. Скорость стрел, выпущенных из лучших компаундов, может достигать 100 и более метров в секунду! Обладая такой бешеной кинетической энергией, стрела способна прицельно поразить цель на очень большой дистанции. Благодаря своей мощности, компактности и комфорту, блочные луки получили признание среди охотников во всем мире. Недостатков у блочника практически нет, если не считать подбор стрел - блочные луки, обладая огромной мощью, требовательны к стрелам.

Галерея (цены без орг. сбора) луки традиционные:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=617881

Традиционный лук - древнейший вид лука, использовавшийся в качестве оружия на охоте и в бою. Современные традиционные луки чаще изготавливаются из натуральных материалов, как правило, это цельные деревянные луки, но встречаются также и составные традиционные луки. Существует несколько видов традиционных луков – луки прямые longbow, fieldbow и рекурсивные луки. Многие хотят купить традиционный лук - реплику исторического лука. Стрельба из традиционного лука происходит без дополнительных приспособлений. Для стрельбы из традиционного лука нужно купить деревянные стрелы с натуральным оперением, хотя от этого правила иногда отходят, устанавливая магнитную полочку. Купить традиционный лук можно для занятий спортом и активным отдыхом, а можно купить традиционный лук для охоты. Имейте в виду, охота с традиционным луком - высший пилотаж. Традиционный лук для охоты требует регулярных тренировок и физической подготовки
Почему стоит купить традиционный лук?
Купить традиционный лук стоит, чтобы соприкоснуться с историей, многие традиционные луки идеально похожи исторические на луки: английский лук, монгольский лук, корейский лук и т.д.
Стрельба из традиционных луков, как правило, не требует покупки дополнительных аксессуаров: только лук, деревянные стрелы с натуральным оперением и традиционный напальчник, для удобства харнения и переноски стрел можно купить колчан.
Традиционные луки настолько мощные, что прекрасно подходят для охоты даже на крупных животных.
Традиционные луки, изготовленные из натуральных материалов, выглядят как произведение искусства, их приятно держать в руках и стрелять из них. Это прекрасный ценный подарок VIP уровня.

Галерея (цены без орг. сбора) детские луки:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=617889

Галерея (цены без орг. сбора) аксессуары (здесь будут стрелы, дротики, духовые трубки, рогатки, прицелы, наконечники, оперение, хвостовики (в т.ч. и с подсветкой) тетива, краги на руки и напальчники для стрелка, мишени, релизы, чехлы для луков и арбалетов, колчаны для стрел, киверы, насадки на стрелы и дротики (в т.ч. и охотничьи и наконечники-шокеры) и др.

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=617895

Галерея пристроя общего

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317


Отказы из галереи пристроя принимаю в течении 2 часов после заказа

Приятно выбора.

Уважаемые участники – зайдите на сайт, не поленитесь – там всё про продукцию написано. Посетите предыдущие темы сборов – там много интересного про продукцию. Кому нужны дополнительные стрелы или тетива или что-то другое - при заказе лука или арбалета пишите прямо в галерее, например "+ 10 стрел к нему" или "+ 5 дротиков к нему" чтобы я понимала к какому виду оружия вы подбираете дополнения и указала это при формировании заявки поставщику. А он, в свою очередь, подобрал правильно аксессуары под определённое оружие и не ошибся при комплектации заказа. Дублировать свой заказ (на стрелы или чехол или др. что) в галерее с аксессуарами для арбалетов-луков – не нужно.
shalunchiki 06.10.2014 «ответить»
Заказ
Vorobushki 06.10.2014 «ответить»
Прочитайте приват пожалуйста,очень важно
отличка 06.10.2014 «ответить»
я вам ответила в привате
avtoLena 06.10.2014 «ответить»
заказ заново, продублировала в галерее, надеюсь, что все верно и придет 1 арбалет.
zmeika1106 06.10.2014 «ответить»
Продублировала заказ из предыдущего выкупа
ostrovska 06.10.2014 «ответить»
заказ
lsa243 06.10.2014 «ответить»
Заказ
undinna 07.10.2014 «ответить»
заказ
Юляшка152 07.10.2014 «ответить»
Заказ в силе
lsa243 07.10.2014 «ответить»
дозаказ
KrasilinA 08.10.2014 «ответить»
Заказ, данные в приват. Наталья, а через сколько, примерно, после стопа будет раздача?
отличка 09.10.2014 «ответить»
выкуп который состоялся отгрузили быстро. примерно неделя, 1,5.
avtoLena 09.10.2014 «ответить»
Д.Д. подскажите, а пораньше стоп нельзя сделать, если минималка набралась?
отличка 09.10.2014 «ответить»
нет. с этим строго
отличка 13.10.2014 «ответить»
ап
Юлия-2008 09.10.2014 «ответить»
Заказ подтвердила
agneshka 09.10.2014 «ответить»
заказ
ЛАМ.а 09.10.2014 «ответить»
Вопрос по хотелкам в приват.
отличка 09.10.2014 «ответить»
Будьте добры - спросите про хотелки тут в теме, в привате каждый день 80-90 сообщений. Могу забыть. А тут не забуду
ЛАМ.а 09.10.2014 «ответить»
.
ЛАМ.а 09.10.2014 «ответить»
-Подскажите цену на арбалеты и можно ли добавить их в галерею для заказа. Спасибо.
http://www.arb*alet.ru/arbalety-bloc*hnye/interloper-arh*ont
http://www.arb*alet.ru/arbalety-bloc*hnye/interloper-sk*ald
отличка 10.10.2014 «ответить»
первый 12000 руб. без орг.сб.
второй 17000 руб. без орг.сб.
вот наверное оружие так оружие!
какой добавлять?
ЛАМ.а 10.10.2014 «ответить»
Добавьте пожалуйста, arh*ont за 12 000. Муж давно такой хотел, беру ему в подарок. Когда опробует напишу отзыв, но он уже мне сказал, что это Вещь!!!
отличка 12.10.2014 «ответить»
ок. завтра добавлю. если за 4000 руб мои мужики увидели арбалет и "писа...." от восторга - я представляю что там за арбалет за 12000!!! обязательно посмотрю как придёт. даже немного робею уже
ЛАМ.а 14.10.2014 «ответить»
Наталья, здравствуйте. Вы про меня не забыли? очень хочу заказ сделать, жду добавления арбалета в галерею. Спасибо.
отличка 18.10.2014 «ответить»
Лена, ни вчера , ни сегодня не получается в галерею добавить Ваш арбалет. Внизу темы прикрепила фото - закажите прямо в теме, ответом на моё сообщение с картинкой арбалета
отличка 12.10.2014 «ответить»
Уважаемые участники - часть ассортимента этой закупки видела в отделе магазина "Муравей" на Заречке - можете пройтись для интереса туда и увидеть в живую некоторые модели. Но там ассортимент ограничен - у нас он шире раз в 20.
okeushki 14.10.2014 «ответить»
ДВ. Подскажите, а можно ли узнать у поставщика длину Тетивы для арбалета-пистолета Аспид? Артикул: 2047/1 Производитель: INTERLOPER.
Ссылка: www.arbalet.ru/tetiva-dlya-arbaleta/tetiva-dlya-arbaleta-pistoleta-aspid
отличка 15.10.2014 «ответить»
здравствуйте. а Вам не к Аспиду надо? к чему Вам нужно и какой длины хотите?
okeushki 15.10.2014 «ответить»
Добрый вечер. Тетива нужна к Аспиду, но уж больно на фото тетива выглядет длинной, чем она у нас и крепление отличается от нашего ( колечки вместо квадратиков на концах).
отличка 18.10.2014 «ответить»
я вопроса не поняла. если написано, что тетива к аспиду - значит для него и подходит.
ЛАМ.а 16.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, Наталья. Сегодня Стоп по закупке, Вы мне добавите в галерею арбалет для заказа?
отличка 16.10.2014 «ответить»
всё завтра добавлю, не переживайте
отличка 18.10.2014 «ответить»
Лена, ни вчера , ни сегодня не получается в галерею добавить Ваш арбалет почему то. Внизу темы прикрепила фото - закажите прямо в теме, ответом на моё сообщение с картинкой арбалета
Womaninred 16.10.2014 «ответить»
Прошу прощения, не поняла где дублироваться. У меня вот этот с прошлой неудавшейся закупки . Будет? media.nn.ru/data/ufiles/1/14/03/21/14032165.1200_rub._Skaut._s_drotikami..png
отличка 16.10.2014 «ответить»
предыдущая закупка не состоялась. читайте первый пост - там всё написано. если нужен ещё заказ - дублируйте в галерее
Womaninred 16.10.2014 «ответить»
продублировала. Заказ
Gennady*** 16.10.2014 «ответить»
заказ,данные в приват
отличка 16.10.2014 «ответить»
Стоп завтра - 17 октября
okeushki 17.10.2014 «ответить»
ДД. Скажите, в пристрое еще есть семена Граната? По комментариям не ясно. http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317&IID=16432019
отличка 18.10.2014 «ответить»
там ясно написано - больше нет
avtoLena 18.10.2014 «ответить»
Д.д. сегодня уже 18.10. Когда стоп? Хотелось бы к празднику подарить подарок.
Порша 18.10.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее, данные в приват
отличка 18.10.2014 «ответить»
Заказ приму под этим фото. Блоч-ный арбалет Архо-нт
ЛАМ.а 18.10.2014 «ответить»
Заказ на арбалет + дополнительно к нему еще 4 стрелы. Спасибо.
отличка 18.10.2014 «ответить»
какие стрелы? карбон?
ЛАМ.а 19.10.2014 «ответить»
Да.
отличка 18.10.2014 «ответить»
Стоп. Дозаказы по возможности приму. Заявку отправляю в понедельник с утра
отличка 18.10.2014 «ответить»
Уважаемые участники, вчера прислали прайс с наборами для боуфишинга - для рыбной ловли. Ждут скорое поступление на склад. К сожалению не могу добавить в галерею фото - не крепиться почему-то, может сбои какие.
Вот такой набор 400 руб.
вот он на сайте www.arbalet.ru/nabory-dlya-bou*******fishinga/interloper-nabor-dlya-rybnoy-lovli
отличка 18.10.2014 «ответить»
вот такой набор 5300 руб. вот он на сайте
www.arbalet.ru/nabory-dlya-b...enetrator-arrows
отличка 18.10.2014 «ответить»
Есть ещё вот такие катушки для боуфишинга
www.arbalet.ru/catalog/ka*****tushki-dlya-boufishinga
nata67 18.10.2014 «ответить»
заказ в галерее: 1 детский арбалет и стрелы
отличка 18.10.2014 «ответить»
приму
sova35 20.10.2014 «ответить»
Наташа, если вдруг еще возможно, прими, пожалуйста, заказик на детский лук. Извини, поздно закупку увидела... Если нет, значит, буду ждать следующую закупку...
Спасибо!
отличка 21.10.2014 «ответить»
пока счёта нет постараюсь дозаказать. Оль, замену укажи на всякий случай, сегодня им звонить буду. так отзыв ты мне и не оставила....
отличка 24.10.2014 «ответить»
Счёт получила - уточняю цену одной позиции (намного дороже цена стоит)
отличка 25.10.2014 «ответить»
Поставщик ушёл на выходные без нового счёта. Уточняла по поводу весомого подорожания одной позиции и просила добавить 1 позицию (дозаказ участницы) в счёт. Так что ждём понедельника
KrasilinA 28.10.2014 «ответить»
Сегодня уже вторник. Скажите, пожалуйста, как там дела со счетом с оплатой и когда раздачи?
avtoLena 28.10.2014 «ответить»
+1
отличка 28.10.2014 «ответить»
Новый счёт сегодня получила - вечером просмотрю, отпишусь что будет, что нет в счёте (наш менеджер рассчитался - на назначали нового, заявка заново рассматривалась)
отличка 29.10.2014 «ответить»
Согласно данным счёта - не будет только лука блочного интер-лопер Rex за 6000 руб. остальные арбалеты и луки будут. Сегодня оплачиваю счёт.
KrasilinA 29.10.2014 «ответить»
Скажите, Наталья, а когда раздачи планируете?
avtoLena 30.10.2014 «ответить»
Д.Д. Наташ, подскажи, когда отправят наши заказы, впереди праздники.
отличка 01.11.2014 «ответить»
Счёт оплачен 29 октября. Денежки идут до 3 рабочих дней. Поставщик выходит на работу, как и все, после праздников - 5 ноября. Деньги за это время должны дойти до поставщика, стало быть отгрузка товара нам планируется на 5-7 ноября. Как груз прибудет - так назначу раздачи.
lsa243 06.11.2014 «ответить»
Добрый вечер, Наталья. Когда будет следующая закупка? Я так поняла, что именно моего лука нет :(
отличка 07.11.2014 «ответить»
скоро открою новую. к новому году на подарки
agneshka 03.11.2014 «ответить»
буду отсутствовать до 10 ноября, не теряйте меня!
отличка 07.11.2014 «ответить»
Нас сегодня обещают отгрузить
отличка 08.11.2014 «ответить»
Нас вчера отгрузили точно
отличка 12.11.2014 «ответить»
Всё у меня и пересчитано. КАЧЕСТВО СУПЕР. СУПЕР. СУПЕР. Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТИХ "ИГРУШЕК". Готовлю темку - табличку раздач. Кому срочно - пишите и забирайте из дома (Автозавод), потому что раздач примерно через неделю только будут (раздачи объединённые с 3 сборов, нужно дать всем время за запись, все разобрать, развести и т.п.). По возможности прошу забрать из дома ники "sova35", " shalunchiki", " zmeika1106", "ostrovska". У этих участников луки не упакованы в коробки,а только в полужёсткий целлофан + примотаны очень длинные стрелы. Я переживаю за доставку. Не сможете забрать - постараюсь как-то выйти из положения, во что-то упаковывать.
zmeika1106 12.11.2014 «ответить»
Готова забрать из дома. Напишите, пожалуйста, координаты в приват
undinna 12.11.2014 «ответить»
.
shalunchiki 13.11.2014 «ответить»
Тоже заберу из дома до конца недели. Жду координаты и цену)
avtoLena 12.11.2014 «ответить»
написала в приват
sova35 12.11.2014 «ответить»
Наташа, не отправляй меня, пожалуйста в ЦР, заберу из дома. Жду в приват адрес и телефон. ))
Спасибо!
undinna 12.11.2014 «ответить»
Хочу забрать из дома, дайте координаты, пожалуйста.
ostrovska 12.11.2014 «ответить»
К сожалению нет возможности забрать из дома. Упакуйте пожалуйста.
Юляшка152 13.11.2014 «ответить»
Заберу из дома, напишите адрес в приват пожалуйста
Womaninred 15.11.2014 «ответить»
Дайте, пожалуйста, адрес и телефон
отличка 12.11.2014 «ответить»
Свеженькая темка с отзывами тут
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#106619589
отличка 12.11.2014 «ответить»
Уважаемые участники. С 1 декабря обещают повышение цен на продукцию на 20 %. Так что если кому-то что-то не придёт или хотите заказать ещё - открою новый сбор (как только дадут "свежий" прайс). Приходите - приглашу рассылкой (добавляйтесь в друзья) и оставлю ссылку здесь. Надо успеть до декабря закупить подарки
Аэсссоннэ 12.11.2014 «ответить»
Заинтересовалась, добавила в друзья, хочу новый сбор :)
fish_ka 12.11.2014 «ответить»
и я. Срочно нужен подарок такого плана
отличка 13.11.2014 «ответить»
Открыт новый сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...n.html#106694353
отличка 14.11.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...