18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 30.06.Обувь напрямую из Испании! Абаркасы, босоножки, туфли...Стиль и качество на высоте! Возможно единственный сбор В81

Стрекоза) 4 июня в 22:43 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Анна.


Закупка уже многими любима и достаточно известна))
Долгожданный сбор, пробуем собрать!

Испания - страна, которая имеет самые сильные обувные традиции, она же производит самую высококачественную кожу. Испанская обувь - это сочетание моды и комфорта, это высокое качество и удобство по доступной цене. Поскольку работаем с большими складами испанских обувных фабрик, цена значительно (2-3 раза) ниже, чем в магазине.
С данной обувью работаем уже 4-й год, накопили свои отзывы и опыт.

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1. С момента ОТПРАВКИ ЗАКАЗА через 3-5 рабочих дней, приходит подтверждение (наличие), в теме напишу, кому не будет (не совпали размер/цвет и прочее). Всегда можно оставить повторный заказ.
2. Средний срок отгрузки заказа 4-5 недель с момента подтверждения заказа!
(Данный срок может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Ответственность за качество и сроки доставки несет грузоперевозчик).


Условия закупки!
1. Организатор закупки - Стрекоза) (Анна)
2. ТР - (согласно правилам СП)
3. Сбор БЕЗ РЯДОВ!
4. Фабрики оставляют за собой право на изменение мелких деталей (фурнитуры), без оповещения (При сохранении артикула, цвета, модели, качества и отделки шва). Пример: на фото были с кисточками, а придут без - только с пряжкой. Такое за 5 лет было 1 раз, но предупреждаю, чтобы не было претензий.)
5. От участников с ШБ и ЧМ заказы НЕ ПРИНИМАЮ, либо на условиях 100% предоплаты!
6. Брак не обменивается (рассматривается индивидуально)
7. Свои данные присылайте в приват!
Стрекоза) 4 июня в 22:51 «ответить»
Уважаемые участники! Пока не успела добавить все бренды, в ближайшее время, буду обновлять галерею. Если кому то нужно сразу весь ассортимент, пишите в приват, дам адрес сайта, где можно посмотреть весь ассортимент!
А так же любую модель можно посмотреть со всех сторон и в разных ракурсах, пишите в теме что интересует, прикреплю доп фото!!!
Стрекоза) 6 июня в 08:46 «ответить»
Размерные сетки

Размерная сетка Испании отличается от нашей на 1 размер в меньшую сторону. Поэтому, чтобы получить обувь по размеру, к своему российскому размеру прибавляем+1р-р=маркировка Испании.
Пример:
российский 37р-р +1р-р= 38 маркировку, ее и заказываем в данной закупке.

Абаркасы рассчитаны на узкую ногу. Еще подходят на стандартную, а на полную ногу - не подойдут. Не забываем +1 р-р к своему, российскому!
Borisov@ вчера в 13:10 «ответить»
Заказ
Селена35 5 июня в 09:51 «ответить»
Здравствуйте!
А по размерности как ?)
такие
fedsp.com/catalog/woman/obuv-zhenskaya/166blu-113605961
fedsp.com/catalog/woman/obuv-zhenskaya/235blu-113605965
Стрекоза) 5 июня в 19:30 «ответить»
Здравствуйте! Берите на размер больше своего, если у Вас к примеру 36, заказывайте 37
Стрекоза) 5 июня в 21:49 «ответить»
Тема отзывов, возможно поможет Вам www.nn.ru/community/sp/revie...ha.html#newtopic
Селена35 6 июня в 07:58 «ответить»
Спасибо!
А на сайте нет фота таких на ноге ?)
Стрекоза) 6 июня в 08:07 «ответить»
На ноге нет, только в разных ракурсах.
Стрекоза) 7 июня в 14:00 «ответить»
Ап!
honey7 5 июня в 12:47 «ответить»
Заказ
Стрекоза) 5 июня в 19:30 «ответить»
Спасибо за заказ)
Стрекоза) 6 июня в 07:48 «ответить»
Ап!
Isharina Elena 6 июня в 08:18 «ответить»
Здравствуйте! Вы пишите, что надо брать на размер больше. Это вся обувь или конкретные модели?
Стрекоза) 6 июня в 08:36 «ответить»
Практически вся. Абаркасы и босоножки точно. Сейчас прикреплю размерную сетку в начало галерей.
ТаМа 6 июня в 13:01 «ответить»
Заказ
Стрекоза) 6 июня в 13:54 «ответить»
Спасибо за заказ)
Стрекоза) 6 июня в 18:11 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 7 июня в 09:45 «ответить»
Ап!
тика 8 июня в 21:21 «ответить»
Ой как я рада. что вы продолжаете эту закупку! Заглянула на удачу - так как часть уже поизносилась (учитывая что года 3-4 некоторые босоножки носила не снимая!)
По размерности хочу сказать, что я всегда брала на свой 23,5-23,8 37 размер, меньше никак. Вдруг это кому то поможет.))
А можно мне ссылку на сайт?
Стрекоза) 9 июня в 12:08 «ответить»
Здравствуйте! Отправила в приват)
Кракозябла 10 июня в 15:21 «ответить»
ДД, заказ
Стрекоза) 10 июня в 17:19 «ответить»
Спасибо за заказ)
Стрекоза) 11 июня в 09:15 «ответить»
Ап!
Два 11 июня в 10:13 «ответить»
Заказ
Стрекоза) 12 июня в 15:07 «ответить»
Спасибо за заказ)
Стрекоза) 12 июня в 16:36 «ответить»
Добавила новую галерею - марка Ca*sual, на некоторых моделях пока нет цены, жду от поставщика, это новинки на фабрике.
Стрекоза) 12 июня в 17:04 «ответить»
+ одна марка - Clas*syco
Уважаемые участники! Прошу обращать внимание на то, какие цвета сейчас в наличии на фабрике, в описании прописаны все доступные цвета! Это для того, чтобы наша сверка была быстрее, не заказывайте просто расцветку с фото, обязательно проверяйте в описании!
Стрекоза) 12 июня в 20:53 «ответить»
В пристрое есть босоножки 41р, цвет синий, окончательная стоимость 3000,
цена на них в этом сборе - 3621р без орг%, могу отправить сейчас в любой ЦР!
цапа 13 июня в 08:27 «ответить»
заказ
Стрекоза) 13 июня в 14:00 «ответить»
Спасибо за заказ)
Стрекоза) 17 июня в 13:30 «ответить»
Ап!
тика 18 июня в 01:51 «ответить»
Оставила часть заказа для мамы, остальное себе попозже еще дозкажу
Стрекоза) 19 июня в 11:41 «ответить»
Хорошо)
Стрекоза) 20 июня в 16:04 «ответить»
Ап!
oani 20 июня в 16:48 «ответить»
Заказ.
Стрекоза) 20 июня в 18:06 «ответить»
Спасибо за заказ)
Стрекоза) 24 июня в 14:11 «ответить»
Ап!
Аллунчик 24 июня в 21:01 «ответить»
Заказ
Стрекоза) 25 июня в 11:48 «ответить»
Спасибо за заказ)
alsou.k 25 июня в 15:35 «ответить»
заказ
Стрекоза) 26 июня в 15:14 «ответить»
Спасибо за заказ)
тика 26 июня в 22:46 «ответить»
А абаркасы 2552АV - вторые в галерее - только черные?((
Стрекоза) 27 июня в 13:40 «ответить»
Здравствуйте! Нет и бежевые. Просто в переводе с испанкого на русский это слово переводится как - кожа, т.е бежевый или телесный. Так перевелось.
тика 27 июня в 14:23 «ответить»
Вы хотели написать есть и бежевые, да? Я просто на всякий случай уточняю - судя по тому что раз есть цвет кожа.
Стрекоза) 27 июня в 18:06 «ответить»
Да, название цвета - КОЖА)
тика 27 июня в 14:26 «ответить»
Аня, а еще вопрос - абаркасы с более толстой подошвой - они не гнуться, не помните? Я просто размышляю. что может они чуть комфортнее будут, чем с тонкой - нога стала уставать от плоской подошвы...(хотя при этом я мечусь между тремя моделями на тонкой))
Стрекоза) 27 июня в 18:11 «ответить»
Ой, не могу на 100% ответить. Если типа таких, думаю что не особо гнутся
Стрекоза) позавчера в 18:27 «ответить»
Ап!
Borisov@ вчера в 13:10 «ответить»
С толстой подошвой не очень комфортно, тонкие удобные.
тика вчера в 20:27 «ответить»
спасибо!
Lapteva вчера в 21:42 «ответить»
Заказ
тика вчера в 23:53 «ответить»
стоп завтра? я тут зависаю над выбором из нескольких моделей к тому что заказала...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.