18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.08. Фоторамки, мультирамки, фотоальбомы, системы крепления Command 3M. Остатки распродажи - Шикарные свадебные альбомы по 395 руб!!!Новинки!

Natali74 12.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Предлагаю, сбор фоторамок и фотоальбомов, а так же форм крепления для рамок и картин. Фотоальбомы для большинства из нас это не просто сборник фотографий. Это своеобразная летопись, собирающая в себя массу эмоций и воспоминаний. Именно поэтому к выбору фотоальбома нужно подходить осмысленно. А в этой закупке есть из чего выбирать. Фотоальбомы магнитные, с кармашками, <<под уголки>>. Можно выбрать тематику: свадебные, для малышей, классические, из натуральной кожи, подарочные. Фоторамки для дипломов и сертификатов, детские, свадебные, под нанесение, подарочные. Оригинальные мультирамки.
Очень выгодное предложение, к сожалению пока только на свадебную тематику - распродают остатки прошлых коллекций. Раньше они здесь были от 1200 руб. Сейчас в магазинах от 2000 руб. Смотрим первые три галереи.
Отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...3m_30836600.html
Условия закупки:
- организатор - Natali74
- минималка - 20000 руб
- транспортные расходы согласно правилам СП
- орг. сбoр - постоплата 18% на карту Сбербанка. Цена в галерее без орг. сбора.
- Заказы оставляем в галерее, ОТКАЗЫ там же.
Внимание! Так как выбор огромен, поместить все в галерею не реально, поэтому рекомендую выбирать на сайте поставщика www.sveto*sila.ru, там же смотрим возможные варианты выбранных артиклей. Ориентируемся на цену от 10000 руб. Пишите в теме понравившиеся артикли, буду добавлять в галерею.
- - БЕЗ РЯДОВ
- стоп 29 августа. Может быть продлен до набора минималки. После стопа отказы не принимаю.
- Брак - на усмотрение поставщика. Обменивается со следующей закупкой. Транспортные за счет участника. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- Гарантию по цвету даю только на детские альбомы. т. е., если Вы заказываете девочке -- розовый, то голубой Вам не положу и наоборот (при условии, что Вы прописываете это в комментарии к заказу) . На остальные фотоальбомы 100% гарантии по цвету дать не могу. Пересорт по цвету - пристрой участника, пересорт по артикулу - мой пристрой.
- места раздач - все ЦР + курьер.
- ЧС и участники с ШБ - не участвуют
- Не забранные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздачи, на которую Вы записались, потом я их забираю и они отправляются в пристрой. На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба, с последующим занесением его в Черный список.
- За информацию, предоставленную, поставщиком ответственности не несу.
- Если участник заказывает хрупкий товар, в ЦР отвожу его исключительно под ВАШУ ответственность.
Или можно забрать заказ из дома. Особенно обращаю внимание на этот пункт участников из области - я не беру на себя ответственность за доставку товара до областного ЦР - если не согласны с данным условием, лучше не участвовать в этой закупке.
Фоторамки тщательно проверяются мною и упаковываются в защитную пленку, по ЦР развозить буду сама, поэтому повреждения по моей вине исключены, перед передачей сотруднику ЦР проверю все еще раз.
Как сделать заказ:
1) Оставить комментарий в галерее к выбранной модели.
2) Отписаться в теме о сделанном заказе.
3) Свои данные ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1T_9oB9EQbDFZa_vgqw06TaK5vXZBHBwn4jWhQAXHA-0/edit
4) Для получения информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=275044&page=blog
Если хотите получать информацию по всем моим закупкам - добавьте мой Ник в друзья.
https://www.nn.ru/~gallery275044?MFID=540479
https://www.nn.ru/~gallery275044?MFID=1236190
Совместная Покупка - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Кто не знает или не помнит правил, попрошу ознакомиться с ними:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1029907&topic_id=20787160&year=2010
Всем удачных покупок! ? ? ? ?
МаМамуська 13.08.2021 «ответить»
Ду. Заказ.
Natali74 13.08.2021 «ответить»
Заказ принят
Natali74 17.08.2021 «ответить»
Приглашаю в свои параллельные сборы:
Сбор до 30.08. Хл0пк0вый мир. Чебоксарское постельное белье, подушки, одеяла, простыни, полотенца, покрывала, детская коллекция: конверты, комплекты в кроватку, немного трикотажа
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#254818257
Natali74 17.08.2021 «ответить»
Сбор до 29.08. Детский трикотаж ИП Лунeв@. Новинки. Платья, комплекты, футболки, лосины, джемпера, пижамы. Есть распродажа
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#254818278
Natali74 17.08.2021 «ответить»
Сбор до 10.09. Саженцы плодовых и деревьев и кустарников из Мичуринского питомника!
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#254818339
olga_utj 29.08.2021 «ответить»
Заказ
fi@lk@ 20.08.2021 «ответить»
Заказ
Natali74 23.08.2021 «ответить»
Заказ принят
fi@lk@ 25.08.2021 «ответить»
up
fi@lk@ 20.08.2021 «ответить»
Заказ с сайта Рамка для сертификата Gallery 30x40 пластик серебро 664049-15, с пластиком
артикул 5-43376
Natali74 27.08.2021 «ответить»
Пожалуйста, оставьте заказ в галерее fedsp.com/catalog/home/dekor...astikom-94094646
fi@lk@ 30.08.2021 «ответить»
Оставила заказ в галерее. спасибо
fi@lk@ 30.08.2021 «ответить»
Up
Афин@ 23.08.2021 «ответить»
заказ
марг0ша 27.08.2021 «ответить»
подскажите, для такой большой рамки какое крепление подойдет?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-56612008
Natali74 31.08.2021 «ответить»
ДД. Ориентируйтесь по весу рамки и по ее креплению. Эта рамка весом 1,2 кг с твердым креплением. На мой взгляд здесь лучше подойдет крючок fedsp.com/catalog/home/dekor...petlyami-7187314
ягода калина 29.08.2021 «ответить»
Заказ
Natali74 31.08.2021 «ответить»
Сбор продлен до 5 сентября
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.