18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.02. Отличный подарок на 8 Марта! Распродажа копий портативной акустики J*B*L по супер-ценам! -25% на все колонки, наушники и внешние аккумуляторы! Только до 25 февраля!!! Дешевле М-В*и*д*е*о в 3 раза! 23 Выкуп

Nata.li 17.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Наташа!

ТОЛЬКО ДО 25 ФЕВРАЛЯ скидка 25% на ВСЕ КОЛОНКИ, НАУШНИКИ И ВНЕШНИЕ АККУМУЛЯТОРЫ!!!

Предыдущие сборы были здесь (для ознакомления):
www.nn.ru/community/sp/main/...video_v_3_r.html
здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...product-16855656
и здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...product-15638068

Приглашаю в закупку копий великолепной портативной акустики и аксессуаров от самого популярного производителя переносных колонок в России!!!
Портативные колонки - классные современные гаджеты, которые легко подключаются к любому телефону (или другому устройству) через Bluetooth-соединение.

ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВИНОК - внешние аккумуляторы Awei, кабели и сетевые адаптеры для iPhone и Android от известных производителей!!!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ: www.nn.ru/community/sp/revie...eo_v_3_raza.html

ЖИВЫЕ ФОТО + МОЙ ОТЗЫВ И СРАВНЕНИЕ с оригинальной SONY: https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1329972

ОБЗОР КОЛОНОЧЕК от СП-на диване.
Маленькая бирюзовая - это модель Charge 2+. Вторая модель побольше - K5+ mini xtreme, у нее аккумулятор в три раза мощнее. НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ДАННУЮ МОДЕЛЬ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА!!! Ее аналог - это модель Mini Xtreme. По звучанию Mini Xtreme также превосходит Charge2+, а также у нее есть ремешок для переноски:
youtu.be/UIWLygWHiyM


Основные достоинства портативной акустики:
- компактность и возможность транспортировки (на дачу, на природу);
- автономность – все колонки оснащаются очень емкой батареей, которой хватит на продолжительное время работы;
- приемлемая громкость колонок достаточна для того, чтобы наполнить комнату качественным и объемным звуком;
- стильный дизайн.

ВАЖНО!
В закупке представлены копии класса А (кроме продукции Awei и Remax, они оригинальные). Это высококачественные копии, которые изготавливаются с соблюдением всех технологий и процессов, как и при изготовлении оригинала. Более того, класс А - это те же самые фабрики, которые производят сам оригинал! Они имеют все необходимые ресурсы и оборудование. Поставщик сотрудничает напрямую с заводом-производителем, расположенным в Китае. Благодаря этому удается минимизировать цену и обеспечить гарантию на все изделия - 2 месяца!

Подробное описание изделий представлено в галереях. [/b]
Nata.li 17.02.2019 «ответить»
Вниманию новичкам на форуме!!!:
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП - это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки:
- Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
- Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937
- Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Nata.li 17.02.2019 «ответить»
Условия закупки:

- Орг. Nata.li
- Минималка - 10000
- Орг. сбор - 18% постоплата, оплата на карту сбера и альфы
- Без рядов
- Гарантии по цвету нет, но поставщик обещал учитывать (лучше подписывать замены по цвету).
- Брак по распродаже не меняется! Брак по основным позициям принимаю в течение 3-х суток после ДАТЫ раздач (участник привозит в указанное место и время). Пересылка поставщику осуществляется за счет участника и организатора, но в пределах размера полученного оргсбора с бракованной вещи.
Браком НЕ считаются поломки в результате физического воздействия на изделия (трещины, сколы и т.д.), т.е. брак, происхождение которого доказать невозможно.
- В закупке представлены копии класса А (кроме продукции Awei и Remax, они оригинальные)
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - пристрой организатора.
- Раздачи - все ЦР + курьер
- Транспортные расходы согласно правилам СП

- СТОП 25 февраля 2019 г. Раздачи примерно через 10 дней после СТОПа

- Заказы оставляем в галерее, отказы оставляем там же. Обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю. Цена в галерее без оргсбора.
- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ В ФОРМЕ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...sXwQ0dQ/viewform ИНАЧЕ ЗАКАЗ МОГУ НЕ ПРИНЯТЬ, потом без обид!


- ЧС не участвует.
Nata.li 17.02.2019 «ответить»
Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ). Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана
Nata.li 17.02.2019 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata.li 17.02.2019 «ответить»
Удачных и ГРОМКИХ покупок)))
Nata.li 18.02.2019 «ответить»
ДРУЗЬЯ, помните курточки Mirage? Они возвращаются под новыми брендами!!!

Сбор до 03.03. Ущипните меня! Я не сплю?!
Это тот же M*i*r*a*g*e, но под новым названием - Area Code и BOSOMI!!!
Распродажа мужских ветровок и курток на тонком синтепоне! 1 выкуп

Сбор заказов здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...one_1_vykup.html
Nata.li 18.02.2019 «ответить»
Друзья, встречайте РАСПРОДАЖУ новинок ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ "Гурмайор" - Кухни Мира - Вторые блюда и гарниры без хлопот!!! Только хорошие отзывы! Только натуральные ингредиенты! 16 выкуп
Цена с 20%-ной скидкой всего 98,8 рублей!
Сбор вкусняшек тут:
www.nn.ru/community/sp/food/...vy_tolko_na.html
Родинат 19.02.2019 «ответить»
.
Nata.li 19.02.2019 «ответить»
ДРУЗЬЯ, ТОЛЬКО ДО 24 ФЕВРАЛЯ! РАСПРОДАЖА -25% на Белорусскую детскую одежду фабрики Mirdada!
Например, джемпер для девочки ДСД-046 за 231 руб. и легинсы для девочки ДСЛ-042 по цене 155 руб!!!
Распродажа здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-40116336
Nata.li 20.02.2019 «ответить»
ап
Nata.li 21.02.2019 «ответить»
ап
Nata.li 26.02.2019 «ответить»
ап
Nata.li 27.02.2019 «ответить»
ап
kesha_28 20.02.2019 «ответить»
Добрый день, а у Вас есть видео работы этой колонки Беспроводная колонка Pulse 3 Копия Старая цена 2490р JВL арт. pulse 3 ? В интернете поискала, но не пойму эта или другая реплика.
Nata.li 20.02.2019 «ответить»
ДВ! Конкретно по пульс3 нет видео у меня. Но она реально прикольно переливается всеми цветами радуги. Я когда проверяла в одном из выкупов данную модель, так дети у меня не хотели отдавать)) Очень она им понравилась!!! Они как зачарованные стояли и смотрели на неё)))
Nata.li 20.02.2019 «ответить»
Друзья, вы только гляньте, КАКАЯ милотА))) Утепленный костюм для девочки с крупным оригинальным принтом, который продолжается на юбочке! Очень комфортная моделька)) Есть замеры для каждого роста!
Комплекты и распродажа здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-35370882
Оксис 21.02.2019 «ответить»
Заказ
Nata.li 22.02.2019 «ответить»
ДУ, спасибо за заказ!
Nata.li 22.02.2019 «ответить»
Друзья, сегодня СТОП в закупке великолепных носочков "Мастер Хлопка"! Зачем платить за лейбл?! Носки для мужчин, женщин и подростков от производителя изделий для всемирно известных мировых брендов (PUM*A, D*I*M, M*ark & Spen*ser, POMPE*A и др.)
Носочки тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#226004397
iriwaaleks 24.02.2019 «ответить»
заказ
Nata.li 25.02.2019 «ответить»
ДД, спасибо за заказ!
Татьяна2056 25.02.2019 «ответить»
заказ
Nata.li 25.02.2019 «ответить»
ДВ, спасибо за участие))
Coroka38 25.02.2019 «ответить»
Заказ
Nata.li 26.02.2019 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ!
Ромаша555 26.02.2019 «ответить»
можно заказ?
Nata.li 26.02.2019 «ответить»
ДД! Да, конечно))
Фифико 26.02.2019 «ответить»
ДД
а сегодня вечером еще заказы примите?
Nata.li 26.02.2019 «ответить»
ДД! Да, приму))
amica789 27.02.2019 «ответить»
Заказ, если успела.
Nata.li 27.02.2019 «ответить»
ДД, успели)) Спасибо за участие!
Nata.li 28.02.2019 «ответить»
Друзья, осторожно! Сумасшедшая неделя скидок!
Собираем очень быстро! Самые низкие цены только сейчас!
Шторы, стеганые покрывала, скатерти и мн.др! Торопитесь!
50 выкуп!


Распродажа тут:
www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#226455963
Nata.li 28.02.2019 «ответить»
Друзья, принимаю дозаказы!
Nata.li 01.03.2019 «ответить»
ДРУЗЬЯ!!!
-25% на всё до 10 марта!

Распродажа нижнего белья, купальников и пижам для всей семьи от американской марки L*o*w*r*y! Есть только один недостаток - это белье слишком долго носится!
86 выкуп


Распродажа здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...ya_86_vykup.html
Nata.li 03.03.2019 «ответить»
ДРУЗЬЯ, В МОЕЙ ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ РАСПРОДАЖЕ ПРИНИМАЮ ПОСЛЕДНИЕ ДОЗАКАЗЫ!!!

Сбор до 03.03. Ущипните меня! Я не сплю?! Это тот же M*i*r*a*g*e, но под новым названием - Area Code и BOSOMI!!! Распродажа мужских ветровок и курток на тонком синтепоне! 1 выкуп

Тема сбора тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...one_1_vykup.html
К@пучино 05.03.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста будет ли еще закупка с беспроводными наушниками?
Nata.li 05.03.2019 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! МИНИМАЛКУ НЕ НАБРАЛИ, К СОЖАЛЕНИЮ(((
kesha_28 18.03.2019 «ответить»
Добрый день! А сбор по колонкам еще будет?
Nata.li 18.03.2019 «ответить»
ДД, да, будут еще сборы
kesha_28 01.04.2019 «ответить»
еще раз добрый день! Когда планируете закупку?
Tais13 01.04.2019 «ответить»
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.