18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 02.02. Яга - косметика активного действия! 100% натуральность, 100% ручная работа! Цены ниже на 15% + новинки + акции! Выкуп 4

lubomira25 06.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Людмила.
Приглашаю вас в очередной сбор заказов удивительной, волшебной косметики ЯГА!)
Продолжается АКЦИЯ на крем для рук, крем для стоп и мужской крем! Кремы чудесные, работающие, запасайтесь!)

Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/main/...sii_vykup_3.html
А это - тема отзывов www.nn.ru/community/sp/revie...naya_rabota.html

100% натуральность и 100% ручная работа - вот принципы, на которые опираются производители косметики ЯГА.
Особенностей, которых на первый взгляд кажется много, всего две:
1. Кремы - непривычно плотные.
2. Лосьоны вызывают временный прилив крови - покраснение кожи.

Что значит - 100% натуральность?
Кремы представляют из себя суспензию из пчелиного воска и масел (базовых, моцератов - масляных вытяжек из растений, эфирных масел), которые сами по себе являются природными консервантами. Большинство современных кремов содержат воду и эмульгаторы, чтобы вода могла соединиться с маслом. Присутствие воды обязывает и к консервантам, и к эмульгаторам. В составах кремов <<Яги>> нет ни воды, ни эмульгаторов, ни консервантов! Воск беспрепятственно соединяется с маслами и самосберегает себя, не нуждаясь в особых условиях хранения.

Что касается лосьонов и бальзамов (водных вытяжек) - здесь сохраняющим веществом являются органические вытяжки из ягод брусники и рябины, в состав которых входят много различных кислот, являющихся также природным консервантом.

Что значит - 100% ручная работа?
Все растения, которые мы используем для приготовления средств, мы собираем и готовим своими руками, не прибегая ни к каким автоматическим операциям. Большинство растений растут в нашем собственном саду, в экологически чистом месте Предгорья; другие мы собираем в горах и лугах Кавказа. Именно это порождает в нашей косметике особую душевную энергетику и великолепный косметический и оздоравливающий эффект.

Особенности:
Отсутствие в составе кремов воды, которая нуждается в консервации, делает крем более плотным, чем мы привыкли, но при этом и более экономичным в использовании. Чтобы сделать крем более <<лёгким>>, в составе должна присутствовать вода, а вместе с ней и эмульгатор, без которого вода не соединится с маслом. Отказ от всяких химических составляющих обязывает не включать в состав эмульгаторы, а значит, и воду. Поэтому, чтобы крем оставался на 100% натуральным, без консервантов, он будет именно такой консистенции.

Вторая особенность - в свойстве лосьонов.
Лосьоны <<Яга>>, глубоко проникая в кожу, вызывают временное покраснение, которое может длиться от нескольких секунд до 30 минут (у всех индивидуально). Это не является аллергической реакцией, а необходимой нормой, эффектом, которого мы добивались, чтобы наши натуральные средства РАБОТАЛИ, а не были бы только приятными. Усиление микроциркуляции крови, ускорение восстановительных обменных процессов в коже - это воздействие растений, входящих в состав. За счет этого воздействия и идет омоложение, очищение, тонизирование и питание кожи.

Для всех кремов и лосьонов <<Яга>> есть одна важная рекомендация - кремом и лосьоном желательно пользоваться в паре. Эффект от крема повышается, если сначала очистить кожу лица, шеи и области декольте ватным диском, смоченным фито-лосьоном <<Яга>>, и, не дожидаясь, пока лосьон впитается, сразу, на влажную кожу, нанести фито-крем.

Весь ассортимент косметики <<ЯГА>> рассчитан на людей, ведущих здоровый образ жизни (или стремящиеся к этому) и сориентированных на употребление натуральных органических продуктов как в пищу, так и в косметических и гигиенических средствах.
"Многие наши покупатели - обладатели очень чувствительной кожи, склонной к аллергии, - стали поклонниками косметики <<Яга>>. Это очень приятно, - значит, есть результат. Мы уверены, что это благодарная реакция кожи на целебные растения, отсутствие синтетических консервантов, отдушек, красителей.
Всю косметику мы готовим, применяя только живые, т.е. приготовленные из свежесобранных растений, отвары и масла, настоянные на этих растениях. И ещё главной отличительной особенностью является полный отказ от красителей, отдушек, загустителей, эмульгаторов."

Собирать закупку будем с сайта https://я*г*а-косме*тика.рф/ (* убираем)

Условия закупки:

- Организатор - lubomira25
- Минималка - 25000
- Сбор рядами (частично)
- Цены в галерее без оргсбора
- Оргсбор - 18 % (постоплата), оплата на карту СБ, зарегистрирована в НН
- Брака нет, всю косметику проверяю перед отправкой
- Открытие закупки 6 января
- Стоп 25 января (возможно продление до набора минималки)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер 250 р. по НН
- Неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба арбитру и начисляется ШБ!
- В область отправляю ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ заказы!
- Участники из ЧС и со ШБ не участвуют
- С новичков (у кого менее 5 закупок), а также с людей, проявивших себя как неблагонадёжные (не оплатившие вовремя) у меня, либо у других организаторов, ПОПРОШУ ПРЕДОПЛАТУ!
- С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Участвуя в закупке, Вы обязуетесь действовать в соответствии с ними!


Оформление заказа:

1) Заказы и отказы оставляйте в галерее
2) Обязательно отписывайтесь об этом в теме (в том числе, и о дозаказах)
3) Кто не оставлял свои данные, прошу заполнить форму docs.google.com/forms/d/1mBy2OjpDtFNI45gNEk3CZ7UfloRaVMrmWfa5htd89UM/edit Это в Ваших же интересах! По телефону я могу напомнить Вам о сборе предоплаты или раздачах, если Вы вдруг пропустили это сообщение на форуме. А также - связаться с Вами по каким-либо вопросам Вашего заказа.
У людей, не выполняющих эти условия, заказы могу НЕ принять!!!

- Вопросы пишите в теме
- После стопа отказы не принимаю
- Из закрытых рядов не выписываю
- Если вы написали хотя бы одно сообщение в теме, то автоматически включается функция слежения за темой, и её обновления (новые сообщения), а также все новости, которые я рассылаю по участникам закупки, вы сможете увидеть.
- Подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=1080632&page=blog , добавляйте меня в друзья - тогда Вам будет приходить рассылка о моих закупках!)

Удачного всем выбора!)
lubomira25 06.01.2018 «ответить»
ВЕТКА для ОРГАНИЗАТОРА)
lubomira25 07.01.2018 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ в сборы заказов:

Фруктура! Ассорти, орехи, сухофрукты - такие, какими они должны быть! Только натуральная сушка! Никакой промышленной обработки! Выкуп 5 www.nn.ru/community/sp/food/...tki_vykup_5.html Здесь скоро стоп) и

Пехорская пряжа в мотках и бобинах. Возможность заказа от 1 мотка! Выкуп 4 www.nn.ru/community/sp/main/...tka_vykup_4.html
lubomira25 10.01.2018 «ответить»
Появились НОВИНКИ!
ШАМПУНИ "Хвоя Кавказа", "Ваниль", "Мята" и "Дегтярный".
Подробнее о каждом из них - в описании.)
lubomira25 11.01.2018 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ во вновь открытый и долгожданный для меня сбор заказов!)

Сибир*ские кедры* - рецепты таёжных травников для вашего здоровья! Растирки, мази, бальзамы, сибирская чистка, живица кедровая www.nn.ru/community/sp/main/...a_kedrovaya.html
Продукция чудесная, уникальная и работающая! Присоединяйтесь к выкупу!)
lubomira25 12.01.2018 «ответить»
Замечательная статья от Светланы, автора Яга-косметики, в которой она рассказывает историю и путь её создания яга-косметика.рф/yaga-is-a-vitalizing-cosmetic-from-the-country-house/
lubomira25 14.01.2018 «ответить»
Чем фито-лосьоны "ЯГА" отличаются от лосьонов других производителей?

1. Все растения выращиваются, собираются и готовятся вручную.
2. Фито-лосьоны "ЯГА" готовятся исключительно из свежесобранного сырья, т.е. в период цветения в апреле-мае. Мы не сушим растения. Хранятся водные вытяжки в восьмигранном погребе в течении года. Дата на этикетке - это дата фасовки лосьона согласно поступающих заказов. Фито-лосьоны "ЯГА" - это прямая водная вытяжка из свежесобранных цветов Юга России.
3. Действие фито-лосьонов "ЯГА" настолько сильное - они и очищают, и увлажняют, и питают кожу, что при правильном использовании нет необходимости в дополнительных масках!

Как привильно пользоваться фито-лосьоном?
Утром и вечером обильно смоченным ватным диском притирать кожу лица по массажным линиям.
lubomira25 14.01.2018 «ответить»
Почему Вы рекомендуете использовать фито-лосьон в паре с фито-кремом? И что является консервирующим веществом?

Сохраняющими веществами являются органические кислоты вытяжки из рябины и брусники. Они, в содружестве с другими растениями, входящими в состав, и помогают мягко отшелушивать поверхностный слой кожи (отмершие частички), за счет чего подготавливают кожу к следующему уходовому средству - фито-крему, действие которого после фито-лосьона становится более эффективным.

Почему фито-лосьоны "ЯГА" при использовании вызывают временное покраснение?
Временное покраснение в области применения - вовсе не аллергическая реакция, а необходимая норма. Это действие растений, входящих в состав, чтобы средство работало, а не было бы просто приятным.
lubomira25 15.01.2018 «ответить»
Идея фито-лосьонов "ЯГА"состоит в том, чтобы кожа получила:
первичное очищение,
более глубокое очищение,
тонизирование и питание.

1. Первичное очищение: после очищения лица окончательно устраняются следы загрязнений и макияжа, удаляются остатки очищающего средства и восстанавливается кислотно-щелочной баланс кожи после умывания.
2. Более глубокое очищение: покраснение - прилив крови к поверхности кожи - позволяет в начале порам расшириться, раскрыться. Лосьон проникает в очень глубокие слои кожи. В последствии, выравнивая водно-липидный баланс, очищенные поры в итоге сужаются. Регулярное применение не даёт порам засориться и образовывать камедоны.
3. Питание и тонизирование: максимально концентрированные водные вытяжки из весенних цветов качественно питают уставшую кожу, дарят упругость и заряжают молодостью.
В результате при использовании фито-лосьонов "ЯГА" утром и вечером в паре с фито-кремом Ваша кожа буквально преобразится. Ровный цвет лица, лёгкий тонус и сияние изнутри порадует Женщину в любом возрасте. Ибо Женщина должна быть в порядке - красива, любима, здорова и счастлива - во все времена!
lubomira25 16.01.2018 «ответить»
В этой группе много всего интересно - полезного про ЯГУ vk.com/club41314176 Почитайте!)
lubomira25 18.01.2018 «ответить»
Все, кто знакомится с авторской косметикой ручной работы Яг*а, влюбляются в неё. Структура, аромат, состояние кожи и волос восхищают с первых применений. Вот, что рассказывает автор косметики:
"Косметика, которую я делаю, -- это реализация идеи, пришедшей как будто свыше и в то же время из глубокой древности.
Меня, как и многих мастеров, всегда волновали утерянные драгоценные рецепты косметических средств Древних народов. Это послужило первым толчком к творческому и научному поиску. Я пытаюсь установить связь с искусством древней косметологии с помощью тех немногих крупиц знаний, которые доступны современному человеку. Остальное -- плод тщательного изучения свойств лекарственных растений, творческого труда и интуиции.
Некоторые принципы древних косметологов мне удалось воплотить в своих лосьонах и кремах.
Во-первых, принцип стопроцентной натуральности. В моих многочисленных средствах, даже в их основе, нет ни грамма химических добавок. Консервантами мне служат вытяжки из ягод брусники и рябины, масла и пчелиный воск.
Во-вторых, принцип особого настаивания свежесобранных растений на благородных маслах холодного отжима.

Все растения, которые я использую для приготовления средств, я собираю и готовлю своими руками. Большинство растений растут в моем собственном в саду, в экологически чистом месте Предгорья; другие я собираю в горах и лугах Кавказа.
Третий принцип, дошедший до меня из древних источников, заключается в отказе от деления базовой (недекоративной) косметики на дневную и ночную. По моему глубокому убеждению, это разделение является условным и в большей степени относится к коммерческому приему массовых производителей. Мои лосьоны и кремы имеют каждый свою особенность, их можно чередовать и применять параллельно, но они эффективны в любое время суток.
За все время моей работы над косметикой я получила массу положительных отзывов. Я думаю, дело в творческом подходе, <<хэнд-мэйде>> и вышеперечисленных принципах.
Наша кожа устала от равнодушной химической суспензии, в лучшем случае основанной на экстрактах, реакция на растения совсем иная. Это похоже на то, как будто сама природа признается женщине в любви. Впрочем выводы за Вами."
lubomira25 20.01.2018 «ответить»
Почему в косметике <<Яга>> нет деления на зоны типы кожи??

Кожа является отражением всех внутренних процессов в организме. Если говорить о серьезных проблемах кожи, безусловно, необходимо комплексное воздействие изнутри и снаружи.
Главная задача натуральной косметики <<Яга>> - это эффективная профилактика и здоровый уход за ЛЮБОЙ кожей. И, как всё натуральное универсально, то лосьоны и кремы <<Яги>> подходят и полезны для любого типа кожи и любого участка тела. И не вызывают привыкания по той же причине.
milena5 26.01.2018 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме.
lubomira25 26.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас за заказ!)
lubomira25 26.01.2018 «ответить»
СБОР ПРОДЛЯЮ до 2 февраля!
lubomira25 29.01.2018 «ответить»
Техника нанесения кремов ЯГА на лицо:

Первое, что необходимо знать - количество крема должно быть минимальным, буквально на кончиках пальцев. Второе, крем имеет более плотную консистенцию. Лучше использовать его сразу после лосьона, не дожидаясь пока кожа высохнет.

Теперь о самой технике: кончиками трех выпрямленных и сомкнутых пальцев обеих рук легкими массажными движениями наносим крем по направлениям:
- от центральной точки подбородка (ямки) по направлению к мочкам ушей;
- от внешних уголков губ в направлении к верхним точкам ушей;
- от точки под носом по направлению к вискам;
- от середины переносицы над бровями по направлению к вискам.
lubomira25 29.01.2018 «ответить»
Почему мы выбираем натуральный уход?
Есть 3 самые главные причины:

1 причина: натуральная косметика БЛАГОПОЛУЧНО УСВАИВАЕТСЯ организмом и она абсолютно безопасна. Она не содержит красителей, консервантов, наночастиц, радиоактивных веществ и искусственных ароматизаторов. Вместо этого, в нее добавляют биоактивные ингредиенты, которые благотворно воздействуют на кожу, делая ее более гладкой и эластичной.

2 причина: натуральная косметика ЭФФЕКТИВНА. Если кто-то из покупателей сомневается в эффективности природных компонентов, то, скорее всего, он никогда их не пробовал. Результат после применения натуральной косметики обычно заметен не сразу, поэтому может сложиться впечатление, что она не обладает никакими свойствами. К счастью, это ошибочное мнение. Эфирные масла и растительные компоненты, входящие в состав натуральной косметики, оказывают воздействие на кожу при регулярном применении. Улучшение можно заметить уже через неделю после первого дня применения.

3 причина: Натуральная качественная косметика БЕЗОПАСНА, и ее изготовление не наносит вред окружающей среде. Как правило, производители натуральной косметики, придерживаются одного общего девиза: <<сохранить природу>>. Для создания натуральной косметики они не используют технологии, загрязняющие окружающую среду и наносящие вред животным.
lubomira25 30.01.2018 «ответить»
ФИТО-СЕРИЯ для ВОЛОС и КОЖИ ГОЛОВЫ
включает в себя
*шампуни (шампуневое жидкое мыло, шампуневое твердое мыло),
*бальзамы для волос
*масло-маску для волос (готовится значительное расширение этой линейки).

Бальзамы для волос - это высококонцентрированная водная вытяжка из Кавказских растений и свежих листьев Алоэ Вера.
Бальзам-ополаскиватель для волос <<ИСИДА>> (500 мл) регулирует жировой баланс волосяных луковиц. Поэтому для волос, склонных к жирности - это лучшее средство. Для сухих и окрашенных волос более интенсивным в уходе и восстановлении будет Бальзам для волос <<Исида>> (250 мл) с распылителем на основе Алоэ Вера. Для нормальных волос подойдут оба средства.
Чтобы быстро реанимировать безжизненные волосы, достаточно 1 раз в неделю наносить на волосы масло для волос восстанавливающее <<Алоэ Вера>>. Это концентрированная масляная вытяжка из свежих листьев Алоэ Вера. Высокая концентрация свежих листьев Алоэ Вера в оливковом масле дает почувствовать эффект на волосах и коже головы сразу после первого применения.
lubomira25 30.01.2018 «ответить»
Шампуневое жидкое мыло <<Яга>> - это безсульфатные средства!!!
Главная особенность шампуневого мыла <<ЯГА>> - это сыродавленные масла, в основном произведенные в нашем, Краснодарском крае.
Моющим компонентом нашего шампуневого мыла являются омыленные сыродавленные масла, в отличие от промышленных шампуней, где обильная пена - продукт химического производства.

В состав шампуневого мыла <<ЯГА>> входят исключительно нерафинированные сыродавленные масла. Это очень важно для бережного ухода и восстановления волос и кожи головы, т.к. кожа является такими же вратами, как и уста.
Всем, кто начинает пользоваться шампуневым мылом <<ЯГА>>, считаем необходимым пояснить, что волосам может потребоваться 1-2 недельная адаптация. В этот период волосы начнут возвращаться к своей природной структуре, а значит, к здоровью и красоте. При жесткой воде, особенно в этот период, может потребоваться ополаскивание слегка подкисленной водой (на 0,5 л кипяченой воды 1 ст. ложка уксуса); при мягкой воде такой необходимости нет.
За этот период волосы вернут свои естественные защитные функции, а, соответственно, загрязняться они станут гораздо реже.
lubomira25 30.01.2018 «ответить»
В конечном итоге мы представляем 100% натуральный продукт БЕЗ консервантов, БЕЗ отдушек, БЕЗ загустителей, БЕЗ стабилизаторов, БЕЗ красителей, приятной густоты и консистенции, что обеспечивает его экономичность.
В составе шампуневого мыла <<ЯГА>> только простые и натуральные компоненты, оно является гипоаллергенным, что позволяет применять его даже детям с рождения.
lubomira25 31.01.2018 «ответить»
КРЕМ-ЛИФТИНГ "ВЕС*ТА" создан для кожи лица со сниженным тонусом..

Природные компоненты крема: Корень Брионии и Клубень лилии белой содержат биологически активные вещества, усиливающие регенерацию клеток кожи, активизирующие процессы ее обновления.
Мед с ЭКО-пасеки смягчает кожу, способствуя лёгкому отшелушиванию и освобождению от старых ороговевших частичек.
Масла Амаранта, Оливы и Кокоса, обладают питательными свойствами и высокой антиоксидантной активностью, насыщают кожу полезными веществами, препятствуют ее старению и увяданию.
Эфирные масла: Нероли, Иланг-Иланга и Лаванды обладают комплексным воздействием, заряжают клетки кожи энергией и придают крему аромат, благотворно влияющий на внутреннее психоэмоциональное состояние.

Крем Веста повышает природный иммунитет кожи лица, омолаживая ее, делая гладкой, свежей и сияющей.
lubomira25 31.01.2018 «ответить»
Очень мне понравился крем "Вес*та"! То, что нужно на зиму!
И кожа от него светится) Очень приятная текстура и аромат, очень экономичный. Наносить его нужно совсем чуть-чуть, на ещё влажное от лосьона лицо - тогда он хорошо распределяется. Использовать, в том числе, и как крем для кожи век.
Хорошо расправляет и подтягивает кожу лица.
Хранить лучше в дверце холодильника.
AAYY 01.02.2018 «ответить»
Заказ. Спасибо.
lubomira25 03.02.2018 «ответить»
ОБЪЯВЛЯЮ СТОП по закупке. Отказы НЕ принимаю. ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ до выставления счёта поставщиком.
lubomira25 04.02.2018 «ответить»
Антивозрастной крем ЖАС*МИН, как и всё, что производит Светлана Яга, изготовлен в соответствии с ее базовыми принципами. А это значит, что он полностью натурален, изготовлен вручную из растений, собранных таким же образом. И все это без ущерба эффективности.
В основе крема - пчелиный воск, который обеспечивает лучшее проникновение питательных веществ в глубокие слои кожи. Тонкая пленка, которую образует воск, не мешает кожному дыханию и, одновременно удерживает полезные вещества.
СОСТАВ: пчелиный воск, сыродавленные масла Расторопши и Амаранта, мякоть листьев Алоэ Вера и эфирное масло Жасмина.
Компоненты крема эффективно питают, тонизируют, увлажняют кожу, повышают её эластичность, упругость, устраняют отеки, защищают от преждевременного старения, улучшают цвет кожи, делают кожу матовой и шелковистой.
КОМУ ПОДХОДИТ? Для людей любого пола, с любым типом кожи и в любом возрасте. Крем можно использовать и для кожи вокруг глаз.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Эффект от крема повышается, если сначала очистить кожу лица, шеи и области декольте ватным диском, смоченным фито-лосьоном Яга (либо просто распылить его на лицо). Главное, чтобы лосьон (гидролат), который Вы применяете перед кремом, был натуральным.
Не нужно дожидаться, когда лосьон (гидролат, минеральная вода и т.п.) впитается. Сразу на влажную кожу наносите фито-крем. Расход крема очень экономичный. Количество крема должно быть небольшим - буквально на кончиках подушечек пальцев. Воск в соединении с маслами обладает 100% проникающей способностью. Определите для себя нужное Вам количество крема. Он не должен оставлять жирный блеск, только здоровое сияние Вашей кожи. Использовать крем желательно утром и вечером. Обязательно снять излишки салфеткой и использовать не позже, чем за 2 часа до сна.
Если Вы не пожалеете времени и будете наносить крем не спеша, с любовью, уделяя внимание акупунктурным точкам, результат вас приятно удивит!
Глюка 07.01.2018 «ответить»
заказ
lubomira25 07.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас за заказ!)
lubomira25 16.01.2018 «ответить»
ап
lubomira25 28.01.2018 «ответить»
ап
Lisa- 07.01.2018 «ответить»
заказ
lubomira25 08.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас!)
lubomira25 17.01.2018 «ответить»
ап
lubomira25 28.01.2018 «ответить»
ап
Knita 07.01.2018 «ответить»
Заказ
lubomira25 09.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю!)
lubomira25 17.01.2018 «ответить»
ап
lubomira25 29.01.2018 «ответить»
ап
Мама Марика 08.01.2018 «ответить»
Заказ
lubomira25 09.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас за заказ!)
lubomira25 18.01.2018 «ответить»
ап
lubomira25 30.01.2018 «ответить»
ап
Богуш 08.01.2018 «ответить»
заказ
lubomira25 10.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас за заказ!)
lubomira25 18.01.2018 «ответить»
ап
lubomira25 06.02.2018 «ответить»
ап
dieudispose 08.01.2018 «ответить»
здравствуйте. примите заказ, пожалуйста. личные данные отправила.
С наступившим Новым годом и Рождеством!)
lubomira25 11.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас, конечно!)
lubomira25 19.01.2018 «ответить»
ап
lubomira25 06.02.2018 «ответить»
ап
Onezh 08.01.2018 «ответить»
Заказ
lubomira25 11.01.2018 «ответить»
Благодарю Вас за заказ!
lubomira25 19.01.2018 «ответить»
ап
lubomira25 07.02.2018 «ответить»
ап
ksazara 08.01.2018 «ответить»
ДВ. Примите, пожалуйста, заказ. Данные по форме
lubomira25 12.01.2018 «ответить»
Конечно, благодарю Вас!)
lubomira25 19.01.2018 «ответить»
ап
lubomira25 07.02.2018 «ответить»
ап
MateoFS 09.01.2018 «ответить»
Заказ
lubomira25 12.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас!)
lubomira25 20.01.2018 «ответить»
ап
lubomira25 07.02.2018 «ответить»
ап
Natali.77 09.01.2018 «ответить»
заказ
lubomira25 13.01.2018 «ответить»
Благодарю Вас за заказ!)
lubomira25 20.01.2018 «ответить»
ап
lubomira25 07.02.2018 «ответить»
ап
Elanat 09.01.2018 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок
lubomira25 13.01.2018 «ответить»
Хорошо, благодарю!)
lubomira25 21.01.2018 «ответить»
ап
lubomira25 08.02.2018 «ответить»
ап
5Solnce 09.01.2018 «ответить»
заказ
lubomira25 13.01.2018 «ответить»
Благодарю Вас за заказ!)
lubomira25 22.01.2018 «ответить»
ап
Женя001 11.01.2018 «ответить»
Заказ.
lubomira25 14.01.2018 «ответить»
Благодарю Вас!)
lubomira25 22.01.2018 «ответить»
ап
5Solnce 12.01.2018 «ответить»
Дозаказ:)
lubomira25 16.01.2018 «ответить»
Хорошо, благодарю!
lubomira25 23.01.2018 «ответить»
ап
О22 12.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
lubomira25 16.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас!)
lubomira25 23.01.2018 «ответить»
ап
Rad26 17.01.2018 «ответить»
ДД! Заказ
lubomira25 17.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас!)
lubomira25 28.01.2018 «ответить»
ап
Пдружба 17.01.2018 «ответить»
дв, заказ
lubomira25 18.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас за заказ!)
lubomira25 27.01.2018 «ответить»
ап
Самыляточка 22.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
lubomira25 24.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас!)
lubomira25 24.01.2018 «ответить»
ап
blacky catty 23.01.2018 «ответить»
заказ
lubomira25 24.01.2018 «ответить»
Благодарю Вас!
lubomira25 24.01.2018 «ответить»
ап
Sunce 25.01.2018 «ответить»
ДУ! Заказ
lubomira25 25.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас!)
lubomira25 25.01.2018 «ответить»
ап
Natailya2009 25.01.2018 «ответить»
Заказ
lubomira25 25.01.2018 «ответить»
Благодарю Вас за заказ!
lubomira25 26.01.2018 «ответить»
ап
Juristka 31.01.2018 «ответить»
Заказ
lubomira25 31.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас)
lubomira25 01.02.2018 «ответить»
ап
Kladovka52 01.02.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ.
lubomira25 02.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас!)
lubomira25 03.02.2018 «ответить»
ап
lubomira25 10.02.2018 «ответить»
ап
ksazara 11.02.2018 «ответить»
ДД! Можно дозаказ добавить к основному из акции для рук и для стоп, и ещё мой вопрос про выкуп геля Ваниль Я бы взяла 3 штуки, тогда выкупиться?
lubomira25 11.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Хорошо, добавим) Вы имеете ввиду шампунь Ваниль? Да, давайте тогда выкупим)
MateoFS 01.02.2018 «ответить»
Дозаказ
lubomira25 02.02.2018 «ответить»
Замечательно! Благодарю)
lubomira25 04.02.2018 «ответить»
ап
lubomira25 10.02.2018 «ответить»
ап
mysuccess 01.02.2018 «ответить»
ап
Анна74 01.02.2018 «ответить»
заказ
lubomira25 03.02.2018 «ответить»
Благодарю Вас!
lubomira25 04.02.2018 «ответить»
ап
lubomira25 09.02.2018 «ответить»
ап
MateoFS 03.02.2018 «ответить»
Ещё дозаказ- решилась на крем для лица
lubomira25 03.02.2018 «ответить»
И это правильно!))
lubomira25 05.02.2018 «ответить»
ап
lubomira25 09.02.2018 «ответить»
ап
lubomira25 03.02.2018 «ответить»
ОБЪЯВЛЯЮ СТОП по закупке. Отказы НЕ принимаю. ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ до выставления счёта поставщиком.
Grizzz 04.02.2018 «ответить»
Небольшой заказик, если еще можно, конечно, попробуем, что такое фито-лосьон:)
lubomira25 05.02.2018 «ответить»
Да, можно) Попробуйте! Думаю, полюбите)
lubomira25 06.02.2018 «ответить»
ап
lubomira25 08.02.2018 «ответить»
ап
lubomira25 08.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники! Если захотите что-то дозаказать, пишите в теме - попробую добавить.
VAGOKS 09.02.2018 «ответить»
дв, если можно, дозакажите, пожалуйста, миндальный крем.
lubomira25 09.02.2018 «ответить»
Вы имеете ввиду крем "Миндаль"?
VAGOKS 09.02.2018 «ответить»
да-да, он, для лица
lubomira25 09.02.2018 «ответить»
Хорошо, закажем) А лосьон у Вас есть? Его бы хорошо с каким-то натуральным лосьоном или гидролатом сочетать..
VAGOKS 09.02.2018 «ответить»
нет, лосьона нет, давайте тогда с лосьоном)
lubomira25 09.02.2018 «ответить»
Я Вам посоветую "Цвет Розы". Пробовала все, но он - мой любимый!) Как-раз думала его докупать)
VAGOKS 09.02.2018 «ответить»
Уговорили) тогда лосьон+крем
lubomira25 11.02.2018 «ответить»
Дорогие мои! К выкупу идёт всё, что стоит в закрытых рядах + то, что собирается без рядов. В потенциальном ПРИСТРОЕ у меня:

Шампунь универсальный "Хвоя Кавказа" - 1,
Шампунь универсальный Ваниль - 2,
Бальзам-ополаскиватель для волос <<Исида>> - 2,
Фито-лосьон <<Цвет розы>> ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ - 4.

Пишите, кому что добавить. На следующей неделе планируем получить груз.
Манюся 12.02.2018 «ответить»
Возьму из пристроя фито лосьон Цвет розы.
И, если есть возможность еще дозаказать, крем Роза-Алоэ.
lubomira25 12.02.2018 «ответить»
Лосьон Вам записываю, крем попробую дозаказать.
lubomira25 14.02.2018 «ответить»
Крем тоже будет. Ожидайте)
Манюся 14.02.2018 «ответить»
Спасибо! Отличная новость)
мартовская кошка 13.02.2018 «ответить»
Вдруг получится дозаказать) Крем для рук <<Лимонный>>. Спасибо!
lubomira25 14.02.2018 «ответить»
Удалось добавить. Ожидайте)
Rad26 15.02.2018 «ответить»
ДД! Подскажите по раздачам, когда примерно ожидать?
lubomira25 15.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Груз будет со дня на день. Раздаём на следующей неделе. Примерно - четверг, пятница. Как приедет груз, выложу тему раздач.
lubomira25 20.02.2018 «ответить»
5Solnce 25.02.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.