18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 24.06.Декоративная косметика Lux visage.

Koshkakrol 9 июня в 22:15 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!
Меня зовут Наталья.

Предлагаю закупиться косметикой LUXVISAGE.
Продукция бренда LUXVISAGE широко востребована в Беларуси, России, Украине, Азербайджане, Армении, Грузии, странах Центральной Азии, а также пользуется спросом в странах Европейского Союза и Ближнего Востока, США, Канаде, Китае, Вьетнаме.

Условия закупки
-Орг. Koshkakrol(Наташа)
-Минималки нет.
-Постоплата, орг. сбор - 18%
-Транспортных расходов нет
-Места раздачи: все ЦР.
-СТОП 24 июня.
-Оплата на карты Альфы и Сбера.
-Брак продукции меняется в течении трех недель.
-Рядов нет, можно заказывать любые позиции из галереи .
-После Стопа не отказываемся и не меняем заказ.
-ЧС - не участвует.


Чтобы не пропустить важную информацию о ходе закупки, подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=117153&page=blog


===============================================================================================================================================================================================================================================================================================================================
Пристрой можно забрать на ближайшей раздаче 20 июня.

https://www.nn.ru/~gallery117153?MFID=223073
https://www.nn.ru/~gallery117153?MFID=1153866
Koshkakrol 13 июня в 11:48 «ответить»
Lux visage\Блеск Glass Shine No001 СП-цены
Базовая цена: 151.47
www.nn.ru/community/sp/main/...product-99836122
Koshkakrol 13 июня в 15:11 «ответить»
Lux visage\Основа под макияж pore killer корректирующая 20мл для заполнения пор и морщин СП-цены
Базовая цена: 206.75 р Бренд: Lux visage
www.nn.ru/community/sp/main/...product-99869598
Koshkakrol 17 июня в 21:04 «ответить»
+
Makanata 14 июня в 13:05 «ответить»
заказ
Koshkakrol 14 июня в 14:00 «ответить»
Добрый день!
Принято.
оля232 17 июня в 19:30 «ответить»
Заказик)
Koshkakrol 17 июня в 20:52 «ответить»
Добрый вечер!
Принято.
Koshkakrol 23 июня в 22:06 «ответить»
СТОП!!!

Приглашаю в новую тему сбора заказов: Сбор до 21.07.Декоративная косметика Lux visage.

www.nn.ru/community/sp/main/do_2107dekorativnaya_kosmetika_lux_visage.html

Чтобы не пропустить важную информацию о ходе закупки, подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=117153&page=blog


===============================================================================================================================================================================================================================================================================================================================
Пристрой можно забрать на ближайшей раздаче 4 июля.

https://www.nn.ru/~gallery117153?MFID=223073
https://www.nn.ru/~gallery117153?MFID=1153866
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...