18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.05. Всё в наличии, раздачи 5 и 26 марта! Органическая косметика с заводов Сирии и Дубая. Бальзамы для губ по 50р!

Секрет Востока 01.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Приятно познакомиться, меня зовут Тамара.

Приглашаю разобрать пристрой по косметике, изготовленной по стандарту HALAL на заводах Сирии и Дубая. Это органическая косметика, в составах применяется естественная консервация пудрой и маслом натуральных смол ладана, мирры, копала и другими видами природной консервации.

Наш сбор проходил тут: www.nn.ru/community/sp/main/...ubaya_halal.html
Это был третий выкуп.

Наша тема для отзывов тут: www.nn.ru/community/sp/revie...ii_i_dubaya.html

С полным ассортиментом от этого поставщика можно ознакомиться на сайте sekret-vostoka-opt.ru , там же вы найдёте более полные описания и инструкции. Для просмотра цен на сайте: логин sekret.vostoka@nn.ru пароль mnbvcxz

Девочки, есть идея собрать ещё раз и "распить" масло чёрного тмина, "лекарство от всех болезней" - на сайте есть упаковка 1литр, если разлить по 100мл получается цена 280р + 15р за бутылочку. Мне кажется неплохо! sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2431.Maslo_S_30_ml.htm

Плюс появились гидрофильные масла sekret-vostoka-opt.ru/164c.Gidrofilnye_vodorastvorimye_bio-masla.htm

Плюс есть идея "распатронить" на ряды минеральные тени - если насыпать в помадницу по грамму - получаются цены 49-59р + 10р за баночку - тоже супер! sekret-vostoka-opt.ru/shop/c89.Mineralnye_teni.htm

Кто "за" новый сбор? Напишите в теме, вдохновите меня, а то я никак не вырвусь из круговорота основной работы)

Чтобы не пропустить открытие новых сборов, добавляйте ник СЕКРЕТ ВОСТОКА в друзья! sekretvostoka.www.nn.ru/

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ в галерее

РАЗДАЧИ будут 5 и 26 марта.

ПОСТОПЛАТА, оргсбор 18%, оплата на сбер или тинькофф

ТРАНСПОРТНЫХ НЕТ!

Заказы от ников из ЧС (>= 3 ШБ) не принимаются!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Секрет Востока 02.03.2018 «ответить»
Кому чудесную био-воду последнюю? www.nn.ru/community/sp/main/...product-21679192

Лично я от неё в восторге, подробности тут: sekretvostoka.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1422203
ploskova.tatiana 02.03.2018 «ответить»
записалась на пристрой на 5 если успела
Секрет Востока 02.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ! Конечно, вы успели на 5 марта!
Секрет Востока 02.03.2018 «ответить»
Друзья, в раздачу 5 марта вы успеваете, если запишетесь до завтрашнего утра!
Julia NNov 02.03.2018 «ответить»
записалась на пристрой
Секрет Востока 03.03.2018 «ответить»
Спасибо!
Секрет Востока 03.03.2018 «ответить»
Вы ещё успеваете в раздачу 5 марта, ап)
nina_glyadnaya 04.03.2018 «ответить»
Не вижу таблички с реквизитами. Записалась на пристрой. Надеюсь что успела
Секрет Востока 04.03.2018 «ответить»
Доброе утро! Да, добавлю ваш заказ. Только антицеллюлитный бальзам, к сожалению, только 1шт в наличии, он вам не достается. Приходите в новый сбор)
nina_glyadnaya 04.03.2018 «ответить»
Спасибо
Секрет Востока 04.03.2018 «ответить»
РАЗДАЧУ На 5 МАРТА ЗАКРЫВАЮ!

Всё, что забрали, скрыто из галерей, можно заказывать, последующие заказы будут в раздаче 26 марта.
lizokll 16.03.2018 «ответить»
Записалась на пристрой. жду следующей закупки. спасибо
Секрет Востока 23.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Да, немного приболела, надо приступать опять к работе) Открою.
RINAIRINA87 20.03.2018 «ответить»
Здраствуйте. Планируется ли новый сбор по восточной косметике?
СветуляА 22.03.2018 «ответить»
Хочу новый сбор! Понравился шампунь и бальзам. Девчонки на работе спрашивали что же это я такое с волосами делаю). Я и сама заметила, что они блестеть начали.
Секрет Востока 23.03.2018 «ответить»
Вторая раздача тут: www.nn.ru/community/sp/razda..._zapisatsya.html

До 12 часов завтра вы ещё можете записаться)
Tasha_Tasha 25.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в закупке. как не пропустить новый сбор?
Секрет Востока 27.03.2018 «ответить»
ДД! Давайте дружить, обязательно приглашу :) Или просто следите за моим блогом! Постараюсь на этой неделе открыться.
Tasha_Tasha 27.03.2018 «ответить»
Спасибо! Давайте дружить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...