18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.11. Элегантные пальто для истинных леди! Изысканность и качество в каждой строчке. Инновационные технологии "тепло без лишнего объема" от любимой ТМ Bril**lare-11. Распродажа со скидкой до -70%. Размеры 44-64. Без рядов. Экспресс

Zyxel 13.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

По многочисленным просьбам участников, предлагаем снова выкупить отличную верхнюю одежду ТМ BRIL** LARE.

ВКУСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ПОСТАВЩИКА! НОВИНКИ В РАСПРОДАЖЕ! СКИДКИ ДО 70%


Если Вам надоели дутые и объемные куртки и пуховики, а душа просит элегантности - тогда Вы зашли по адресу!

Приглашаем присоединиться к закупке очень стильных и необычных курток, пальто, плащей от ТМ Bril*la*re. Одежда качественная и очень интересная, отшивается на тех же фабриках, что и Mar*ks&Spen*ser, De*mo.

Есть как классические цветовые решения, так и необычные и красивые цвета!
Очень интересные фасоны, необычная фурнитура! Ограниченные партии - Вы будете индивидуальны и заметны!

Широкий размерный ряд - 44-66. Собираем без рядов.

Условия закупки:
- орг. Zyxel помощник Sky-bo
- минималка 50 000 руб, желания по цвету поставщиком учитываются, но 100% гарантий по цвету дать не могу - пересорт по цвету и рисунку ткани - это пристрой участников, пересорт по артикулу(модели) и размеру - пристрой организатора.
- оргпроцент - 18% постоплата.
Незабранные на раздачах заказы храню у себя 3 дня, после этого отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-Арбитру.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач - Все ЦР, курьер.
- Дата открытия закупки: 13.11.2017
- срок сбора заказов - не менее 10 дней с момента открытия закупки (сбор может быть продлен)
Стоп - 22.11.2017г

- Отказы от заказов принимаем ответом на стартовый пост организатора в теме и в галерее в своем комменте - отказы принимаем ТОЛЬКО в течении 2-ух часов (это связано с бронированим заказов, иначе нам вообще мало что достанется).
- брак меняется по правилам СП. Это относится только к такому браку, когда не возможна носка изделия (не ровный шов, незастроченый карман и пр. браком не считаются).Транспортные расходы в случае обмена брака - согласно правилам СП (за счет участника). Поломка фурнитуры (молнии, карабины, пуговицы и пр.) браком не считается. Во-избежании неприятностей, каждую вещь проверяем лично.
Что касается распродажи - учитываем, что это сток. Могут придти без поясов или отсутствовать 1-2 пуговицы. Т.к. цена на распродажные модели существенно снижена - поставщик это не считает браком. Поэтому претензии по подобным вопросам не принимаются (обычно все приходит как надо, но вероятность отсутствия пояса\пуговицы есть)
- Цены без орг% смотрим галерее
- Транспортных расходов НЕ БУДЕТ! (бонус от организатора)
Заказ размещаем в галерее,
данные - в гугл форму:
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
Не забывайте отписываться в теме о том, что Вы сделали заказ.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
Zyxel 13.11.2017 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ РАСПРОДАЖА СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ (МНОГО НОВИНОК!):
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1224627
SKy-bo 16.11.2017 «ответить»
.
Sherry_Yu 16.11.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 16.11.2017 «ответить»
ок
Zyxel 13.11.2017 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
SKy-bo 15.11.2017 «ответить»
.
altra 21.11.2017 «ответить»
заказ в галерее , модель 4-4*37 как с размерностью?
SKy-bo 21.11.2017 «ответить»
Не могу сказать, в прошлом выкупе их не было ни одного
Zyxel 13.11.2017 «ответить»
Информация по количеству утеплителя и сезонности (взято с официального сайта поставщика):

ПЕРВАЯ ЦИФРА В АРТИКУЛЕ ОБОЗНАЧАЕТ
(1)утепленная (40г/кв.м.) от +10 до 0
(3)утепленная (40г/кв.м.+100г./кв.м.) от 0 до - 10
(4)утепленная с мехом (40г/кв.м.+100г./кв.м. или 130г/кв.м.) от -10 до - 15
(5)утепленная с мехом+шерстикрон (40г/кв.м.+100г./кв.м. или 150г/кв.м.) от -15 до - 30

Шерстикрон из овечьей шерсти
Термоскрепленный утеплитель нового поколения с содержанием натуральной шерсти (70% овечьей шерсти). Предназначен для использования в одежде. Оптимален при пошиве изделий, эксплуатируемых в экстремальных климатических условиях. Утеплитель шерстикрон объединяет в себе положительные свойства современных полиэфирных волокон (упругость, объем, легкость) и натуральной шерсти с ее высокими теплозащитными и гигиеническими свойствами. Доказано не только наукой, но и жизнью, что важной особенностью изделий из шерсти является способность улучшать свои теплозащитные свойства при пониженных температурах и на ветру. Уникальны природные и экологические свойства шерсти, ее благотворное влияние на организм человека. Достоинства такого утеплителя, как шерстикрон, сложно переоценить
SKy-bo 14.11.2017 «ответить»
.
Zyxel 13.11.2017 «ответить»
Компания Bril**lare является производителем качественных женских пальто и полупальто. Коллекции бренда Билларе включают как демисезонные, так и зимние модели пальто. Вашему вниманию предлагаются модные и стильные фасоны верхней одежды, которые способны заинтересовать даже самых капризных модниц. Продукция компании идеально сидит на любой фигуре, и согреет Вас даже в самые лютые морозы.

Высококвалифицированные модельеры компании Bri**llare создают для Вас стильные модели верхней одежды, которая отвечает всем европейским стандартам. Для пошива женских пальто на зиму применяются только современные ткани и фурнитура.
Zyxel 14.11.2017 «ответить»
.
Zyxel 13.11.2017 «ответить»
Размерная сетка с сайта поставщика. Сетка российская, ГОСТ

для размера 44: обхват талии - 70 см, обхват груди - 88 см, обхват бедер - 96 см
для размера 46: обхват талии - 74 см, обхват груди- 92 см, обхват бедер - 100 см
для размера 48: обхват талии - 78 см, обхват груди - 96 см, обхват бедер - 104 см
для размера 50: обхват талии - 82 см, обхват груди - 100 см, обхват бедер - 108 см
для размера 52: обхват талии - 86 см, обхват груди - 104 см, обхват бедер -112 см
для размера 54: обхват талии - 90 см, обхват груди - 108 см, обхват бедер - 116 см
для размера 56: обхват талии - 94 см, обхват груди - 112 см, обхват бедер - 120 см
для размера 58: обхват талии - 98 см, обхват груди - 116 см, обхват бедер - 124 см
для размера 60: обхват талии - 102 см, обхват груди - 120 см, обхват бедер - 128 см
для размера 62: обхват талии - 106 см, обхват груди - 124 см, обхват бедер - 132 см
для размера 64: обхват талии - 110 см, обхват груди - 128 см, обхват бедер - 136 см
SKy-bo 13.11.2017 «ответить»
.
SKy-bo 13.11.2017 «ответить»
Немного отзывов из предыдущих выкупов:

Куртка очень качественная, на плечиках, в фирменном пакете. По размеру размер в размер, но только на тонкую водолазку, кто любит одеть кофточку теплую, на размер больше нужно брать. Рукава длинноватые, но можно подвернуть

Пальто супер! маломерит на размер, на мои ОГ 112 см и ОБ 114 см идеально подошел 56 размер. Цена вообще сказка! Смотрится элегантно, стройнит. Спасибо организатору.

Спасибо огромное! Пальто тепленькое... как раз на период носки в ноябре....Брала на размер больше. Сидит свободно, с учетом фасона - трапеция, можно брать в размер. На мой рост 168, длина пальто ниже колена на 5 см. Жду следующую закупку, чтобы купить утепленное для зимы пальтишко.

Спасибо за закупку! Девочки брала пальто 4-8**93, мне очень понравилось качество отличное и сидит по фигуре, на свой 46 брала 48 разм. Заказывала черный цвет, но пришел дымчатый, цвет в живую лучше да и смотрится "богаче " пальто, я не расстроилась

Очень понравились,купила два пальто. Прямой силуэт пальто сел прямо по фигуре 56р. а вот с поясом пальто немного великовато пришлось пуговицы перешивать.Спасибо,хотелось бы ещё такую курточку.

Не пожалела,что заказала это пальто - смотрится эффектно,подругам понравилось,качество порадовало,белорусские товары всегда на высоте. Особенно из итальянских тканей и по итальянским же лекалам! Заказывала 50 размер на 48. Вот только я думала,что сзади пальто будет шлица(судя по фото)с ней было бы ещё лучше. Спасибо!.
SKy-bo 14.11.2017 «ответить»
.
zhiglov737 13.11.2017 «ответить»
заказ, данные должны быть...
SKy-bo 13.11.2017 «ответить»
да, есть) ок
SKy-bo 13.11.2017 «ответить»
напишу про замеры поподробнее, может кому и пригодится. размер 50 и все как надо!!!думала будет большое и как потом пристраивать(с этим проблема)
хоть тут и писали, что если посвободнее то на размер больше. мой родной размер 48,так вот 50 был в самый раз.все сидит красиво! понравилось! оа еще и вешалка в комплекте.
замеры по груди 49
длина где то 107(мой рост 174 и получилось чуть ниже колен)
плечо 11(с подплечником)
рукав 63 (можно отвернуть)
талия 42
спинка 46
оргу спасибо!!

Получила заказ и очень довольна качеством пошива, тканью, стилем и тем, как все три вещи сели по фигуре. Буду считать, что с выбором размеров повезло, жалко было бы пристраивать. Пальто 56 р. брала на кофту при моем полном 54 р., соответствует 56 размеру, длина чуть ниже колена, со шлицей сзади, капюшон небольшой, в комплекте прилагался пояс с пряжкой. Длинное пальто 52 р. с объемным удобным капюшоном и короткое пальто 54 р (можно носить и без пояса) так же отлично сидят на тонкую трикотажную кофту, соответствуют 52-54 р. Все три вещи ровного черного цвета (на фото есть разница), легкие, не мнутся, стройнят. Буду ждать следующую распродажу, обязательно закажу теплое пальто. Спасибо за этот бренд!

Хочу тоже похвастаться своей покупкой. Брала 1-857 в черном цвете, выглядит намного лучше, чем на картинке, пуговицы немного другого плана, но это ничего страшного. Ношу 54 размер, взяла 58 (т.к. основная проблема фигуры большой живот, который не хочет после родов уходить ) Село прекрасно по фигуре, мой рост 170см, поэтому рукава отлично смотрятся, хотя если нужно подвернуть, вид не потеряется. Пальто действительно стройнит, появилась талия , если так можно сказать. Спасибо организатору за закупку. Всё четко, понятно организовано. Обязательно приду за тепленьким пальто...ой ещё и нарядное хочется...

Сегодня забрала свои пальтишки! Ура! Все супер красиво . Пошито весьма достойно фурнитура красивая.Садятся пальто по фигурке и даже приукрашивают . Талию выделяют. Пальто легкие , теплые и их хочется рассматривать так как украшены кружевом и вставочками. Брала три модельки две 58 размера и одну 50 по совету Организатора размеры выбраны на 1 больше чем носим. Если бы были по размеру было бы наверно очень в облипочку. Я вообще ориентировалась на больший размер так как фигуры не стандарт. Мой 48-50 при 96-80-(106-10 рост 168 по попе пальто 48 размера бы не застегнулось. С 58 размером такая же история. По росту у нас у всех 168 по этому как на моделях длина.

Это мой первый заказ на сайте. Искала именно пальто Брилларе: у меня уже есть одно этой марки, очень довольна качеством и посадкой. Заказывала два пальто разных моделей, цвета и стоимости, остановилось на этом. Мои параметры 123-113-128 (без одежды). Вес 106. Ношу российский 60-62. На тонкую шерстяную кофточку село как сшитое в ателье. Люблю эту фирму за лекала, они словно созданы для моей фигуры - живот прячется, грудь обозначается - красиво. И ооочень стройнит. Длина на 164 чуть ниже колена. Цвет жемчужный с серым отливом (или даже сиреневатым отливом). Полоски норочки по рукавам и воротнику в тон. Навесные петли для пуговиц кожаные. Рюш на воротнике и манжетах из тонкого, но плотного плиссе.Утеплителем заявлен шерстикон (70% овечьей шерсти), а не синтепон. Это было приятным сюрпризом. Обновила пальто сразу же, чувствовала себя королевой.

Маме на 58-60 размер 60 был тесен, оставили 62. Очень интересная модель, элегантное. Достойный пошив и подклада, цвет. Все как на фото. Теплое, но не на большие морозы.
SKy-bo 13.11.2017 «ответить»
.
SKy-bo 13.11.2017 «ответить»
Преимущества ТМ <<Bril**lare>>:

* Комплексная разработка сезонных коллекций с учетом модных направлений и маркетинговых исследований рынка.
* Эксклюзивные цветовые и фактурные решения ткани, изготовленные на заказ нашими партнерами.
* Оригинальные модели, созданные собственным конструкторским бюро.
* Широкий модельный и размерный ряд, позволяющий удовлетворить потребности обширного сегмента покупателей.
* Идеальная посадка, выработанная многолетним опытом создания верхней женской одежды.
* Отличное качество, определенное жестким контролем процесса производства на каждом этапе.
* Своевременные поставки готовой продукции на склад и оперативная организация доставки заказов нашим клиентам.
olya14146 15.11.2017 «ответить»
подскажите пожалуйста, размер в теме указан с учетом маломерности (судя по отзывам) ?
SKy-bo 15.11.2017 «ответить»
Размер указан ровно тот, который заявил производитель. Кто-то считает, что маломерит, кто-то- что большемерит, другие утверждают, что в размер. Определение размера- всегда было и остаётся решением участника.
То есть, что заказали по размеру- то и получите. Размерность Российская, непоняток с трактованием размера нет. Если заказан 54 размер, то он же и указан на бирке. А уж как конкретная вещь сядет именно на Вас- мы предугадать не можем.
olya14146 15.11.2017 «ответить»
спасибо за ответ..я в смятении что же делать.. очень понравилось красное пальто 3-683.. у меня объем гр.110...я правильно поняла, что оно на пуговках? а есть запас перешить пуговку сантиметра на 2?
SKy-bo 16.11.2017 «ответить»
Единственная информация, что нашлась на эту модель, и отзыв - что она полноразмерная.
www.wildberries.ru/catalog/4608418/detail.aspx?targetUrl=RG
Я не знаю, что там, именно у этой модели. Обычно у них запасы идут хорошие (возможность перешить много где есть). Но эти модели я в живую не видела, боюсь дезинформировать.
SKy-bo 16.11.2017 «ответить»
Судя по картинке - вроде есть такая возможность
brillare.ru/tovar/polupalto-zhenskoe-3-683-60
olya14146 16.11.2017 «ответить»
спасибо! рискну...взять
SKy-bo 17.11.2017 «ответить»
.
Melifaro 13.11.2017 «ответить»
здравствуйте! Заказ
SKy-bo 13.11.2017 «ответить»
ок
SOFOCHKA 13.11.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 13.11.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 14.11.2017 «ответить»
Отличные пальто по отличным ценам!
SKy-bo 15.11.2017 «ответить»
.
Sherry_Yu 14.11.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 15.11.2017 «ответить»
ок) рады снова видеть в наших дружных рядах
SKy-bo 18.11.2017 «ответить»
.
olya14146 15.11.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 16.11.2017 «ответить»
ок
АникаНика 15.11.2017 «ответить»
ап
SKy-bo 16.11.2017 «ответить»
Куртки и пальто от Bril***lare:

Удобно, практично, модно, не дорого! Стеганые пальто, куртки и плащи бренда Bril***lare отлично скроены, замечательно сидят и носятся без нареканий. Такая вещь должна быть в гардеробе любой женщины. Это Ваша <<палочка-выручалочка>> в сырую погоду с колючим ветром! Поверьте, Вы не раз скажите спасибо себе любимой, за то, что однажды купили замечательную вещь бренда Bril**lare!

Торговая марка Bril**lare - это модные и элегантные курток, плащей, пальто. Любая модница сможет подобрать себе красивую модель по вкусу.

Стеганое пальто марки Bri**llare - это замечательный вариант для девушек, предпочитающих удобный городской стиль. Выбирая модели этой марки Вы можете смело отправляться на работу утром, а вечером прогуляться с ребенком или с любимым мужчиной. Благодаря универсальности и удобству женщина ощутит максимальную комфортность и уверенность в таком пальто за рулем автомобиля, на прогулке в парке, в любой ситуации. Эта легкая одежда не сковывает движений, предоставляя Вам максимальную свободу в Вашей повседневной жизни.

Верхняя одежда Bri**llare - это идеальная посадка по фигуре, модные оригинальные фасон и фактура, материалы отличного качества, грамотные пошив и отделка. Качество одежды, которая со временем не потеряет свой изначальный вид и актуальность, безусловно Вы по оцените это изделие по достоинству!
SKy-bo 18.11.2017 «ответить»
.
SKy-bo 16.11.2017 «ответить»
Почувствуйте разницу! Сравнение с магазином - в розницу 9400р
У нас - 2900р+%

www.lamoda.ru/p/mp002xw1alg4/clothes-brillare-kurtka-uteplennaya/
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1224627&IID=41690970

Куртка утепленная (40г/кв.м.+100г./кв.м.) от Brillare выполнена из стеганого текстиля. Модель прилегающего силуэта. Детали: застежка на молнию, вшитый капюшон, два боковых кармана, гладкая подкладка

ОПИСАНИЕ:
Описание

Полупальто прилегающего силуэта с застежкой на молнию. Капюшон втачной, по краю капюшона частичная сборка на резинку. Низ изделия со сборкой на резинку. Длина рукава регулируется.
Параметры *

Вид застежки: Молния
Длина изделия: по спинке: 86.4 см
Длина рукава: Длинные
Покрой: приталенный
Рисунок: без рисунка
Фактура материала: стеганый
Тип карманов: прорезные
Плотность: синтетического утеплителя: 100 г/кв.м +40 г/кв.м
Уход за вещами: гладить при t не более 150С
Назначение: повседневная
Опции капюшона: несъемный капюшон
Опции опушки: без опушки
Борты: без пуговиц
Длина одежды: до бедра
Сезон: демисезон
Комплектация: полупальто
* Числовые параметры соответствуют размеру 44
SKy-bo 19.11.2017 «ответить»
.
SKy-bo 16.11.2017 «ответить»
Цена в магазинах 8-9500, а ц нас всего 2700р+%!
www.wildberries.ru/catalog/4608423/detail.aspx?targetUrl=BP
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1224627&IID=41690928
Пальто прилегающего силуэта с застежкой на молнию. Дополнительно края борта застегиваются на декоративные кнопки. Утеплитель 100 г+ 40 гр
Параметры *

Вид застежки: Кнопки; Пуговицы; Молния
Длина изделия: по спинке: 99.5 см
Длина рукава: Длинные
Покрой: приталенный
Рисунок: без рисунка
Фактура материала: плащевая ткань; стеганый
Тип карманов: прорезные
Материал подкладки: полиэстер; вискоза
Уход за вещами: нельзя выжимать; отбеливание запрещено; гладить при t не более 150С; стирка при t не более 40С
Плотность: синтетического утеплителя: 100 г/кв.м
Назначение: повседневная
Опции капюшона: без капюшона
Опции опушки: без опушки
Борты: однобортное
Длина одежды: до колена
Сезон: демисезон
Пол: Женский
* Числовые параметры соответствуют размеру 44


Отзывы:
Пальто просто шикарное, стройнит! Идёт размер в размер! Очень тёплое. На мои параметры - рост 164, ОБ 102, ОТ 79 идеально подошёл 46 р-р. Рекомендую.

Соответствует размеру. Смотрится шикарно. Рукава можно чуточку подвернуть не в ущерб украшению на рукаве
SKy-bo 20.11.2017 «ответить»
.
SKy-bo 16.11.2017 «ответить»
Зимняя отличная модель пальто по очень привлекательной цене! Всего 3650р+%, в розничных магазинах цена выше 11000 р - почувствуйте разницу!
www.wildberries.ru/catalog/3444168/detail.aspx?targetUrl=BP
Пальто прилегающего силуэта с отделкой из ткани гофре и натурального меха норки по краю капюшона. Верх борта застегивается на 1 декоративную пуговицу. Капюшон втачной, с цельнокроенным отворотом. Длина рукава регулируется, Утеплитель 100г синтепона и 150г шерстикрона, содержащего 70% овечьей шерсти.
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1224627&IID=41691102
Параметры *

Вид застежки: Пуговицы
Длина изделия: по спинке: 100 см
Длина рукава: Длинные
Покрой: приталенный
Рисунок: без рисунка
Фактура материала: стеганый
Тип карманов: прорезные
Утеплитель: шерсть; синтепон
Материал подкладки: вискоза; полиэстер
Уход за вещами: нельзя выжимать; отбеливание запрещено; стирка при t не более 40С; гладить при t не более 150С
Назначение: повседневная
Опции капюшона: несъемный капюшон
Опции опушки: несъемная опушка
Борты: однобортное
Длина одежды: до колена
Сезон: зима
Пол: Женский
Комплектация: пальто
* Числовые параметры соответствуют размеру 52
SKy-bo 16.11.2017 «ответить»
Пальто оч.классное.Цвет красивый-глубокий, насыщенный серый отдающий в голубизну.Совсем не "возрастное"- очень этого боялась, брала на замену пуховику, очень теплое не тяжелое, но и назвать очень легким не могу- вес чувствуется. Воротничек шикарный+сидит пальто по фигуре-очень стильное, не бабское. Размер в размер ,не маломерит нисколько- надо адекватно оценивать свои габариты. Мне на 48р российский и бедра 104 четко сел 48 и даже хватае места пододеть толстенькую кофту , сидит не внатяг. Все прострочено хорошо, швы аккуратные, нитки не торчат, на рост 1.75 закрывает колено.Рекомендую, моя мама носит уже год пальто этой фирмы -пока качеством довольна.
SKy-bo 16.11.2017 «ответить»
Заказала 4 шт. разных пальто Brillare. Прочитала отзывы о том, что эти пальто надо брать чуть-ли ни на 2 размера больше (ношу 58-60 размеры), а именно 62 размер, и в итоге, оказались больше на 2 размера. Надо брать чисто свой размер или кто любит посвободней - на один. Пальто - замечательное: теплое и хорошо сшито, очень благородное.
SKy-bo 20.11.2017 «ответить»
.
котейк 16.11.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 16.11.2017 «ответить»
ок
котейк 17.11.2017 «ответить»
Скажите..а это не плащ я заказала???там действительно есть тонкая прокладка утеплителя??? cstor.nn2.ru/userfiles/data/...54_ts._2100r.jpg
SKy-bo 17.11.2017 «ответить»
У стеганой ткани у всей есть 40 гр утеплителя, в теле самой ткани. Плащи, которые без утеплителя вообще, маркировка 0 в артикуле, а в Вашей модели артикул начинается с 1, т.е. однослойный утеплитель
SKy-bo 21.11.2017 «ответить»
.
наташа75 17.11.2017 «ответить»
Получила заказ от предыдущего выкупа, не нашла где оставить отзыв. Решила написать в этой теме.
Заказывала два пальто для коллег по работе, прочитав про маломерность- заказали оба пальто на размер больше, чем носят. Пальто зимнее 5-565 (бежевое на фото) НЕ ПОДОШЛО на рост 172 , ОГ 112, ОТ 100, ОБ 110- оно на эти параметры значительно велико, а рукава коротки и талия получилась высоковато. Зато хорошо село на параметры: рост 158 (рукава немного загнули), ОГ 112, ОБ 124. Второе пальто 3-443 (синее на фото) идеально село на рост 168, ОГ 126, ОТ 112, ОБ 140.
наташа75 17.11.2017 «ответить»
наташа75 17.11.2017 «ответить»
и еще. Забыла написать-качество отличное, все идеально.
наташа75 19.11.2017 «ответить»
Пальто 5-565 заказывала 54 размер, пальто 3-443 заказывала 64 размер.
наташа75 17.11.2017 «ответить»
Добавлю-очень понравился цвет кобальт, на фото пальто выглядит синим, реально цвет, как в галерее.
SKy-bo 17.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Кобальт на самом деле очень красивый цвет. Про рост- удивительно, если честно, я сама 172, мне все пальто и куртки подходят отлично, а коллега 176, ей тоже с отворотом все подходит. Подожду ещё от неё отзыв на модель 3-772)) про рост.
Как пальто оперативно до Вас доехали, ведь область же, если память мне не изменяет)
наташа75 17.11.2017 «ответить»
Я себе хочу модель 3-772, но из-за роста (174) никак не решусь, напишите, как коллеге подойдет или нет.
SKy-bo 18.11.2017 «ответить»
Вести с полей: 3-772 56 размер (тоже брала с запасом) - говорит, велико, по росту нормально (на 176). Фото пока не видела, но судя по всему модель не маломерит.
SKy-bo 20.11.2017 «ответить»
.
SKy-bo 18.11.2017 «ответить»
Iness@ 18.11.2017 «ответить»
Д
наташа75 19.11.2017 «ответить»
.
Iness@ 18.11.2017 «ответить»
..
Iness@ 18.11.2017 «ответить»
дд
Iness@ 18.11.2017 «ответить»
ДД! Вопрос к наташа75. А вы какой размер заказывали?Извините текст ни как не встаёт куда надо. Тоже участвовала в закупке. Заказывала модель 3-743 т.бирюза 52 размера. На мои ОГ102 и ОТ98 село хорошо, хотя я думаю, что и 50 было бы не мало. По поводу маломерности отзыв выше:"Пальто супер! маломерит на размер, на мои ОГ 112 см и ОБ 114 см идеально подошел 56 размер." Так на ОГ112 и надо 56, где же оно маломерит? У меня в выборе размера в большую сторону сыграло роль, что я хочу носить это пальто и зимой с воротником, думала вдруг придётся что-то поддеть. Но пальто очень теплое, пока примеряла " взмокла". Сейчас будем выбирать маме и соседке. Всем очень понравилось.
наташа75 19.11.2017 «ответить»
Пальто 5-565 заказывала 54 размер, пальто 3-443 заказывала 64 размер.
котейк 17.11.2017 «ответить»
отказ. По отзывам тонкий, а теплее все длинные.
SKy-bo 17.11.2017 «ответить»
Zyxel писал(а)
ПЕРВАЯ ЦИФРА В АРТИКУЛЕ ОБОЗНАЧАЕТ
(1)утепленная (40г/кв.м.) от +10 до 0
(3)утепленная (40г/кв.м.+100г./кв.м.) от 0 до - 10
(4)утепленная с мехом (40г/кв.м.+100г./кв.м. или 130г/кв.м.) от -10 до - 15
(5)утепленная с мехом+шерстикрон (40г/кв.м.+100г./кв.м. или 150г/кв.м.) от -15 до - 30


Естественно - тонкий. 40 г\м2 утеплителя, описание температурного режима каждого варианта в начале темы

Куча вариантов не длинных в 3-ке - несколько примеров:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1224627&IID=41690877
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1224627&IID=41690898
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1224627&IID=41690937
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1224627&IID=41690988
SKy-bo 20.11.2017 «ответить»
.
котейк 17.11.2017 «ответить»
Вы напрасно думаете, что я не смотрела и не искала...мне не подходит с капюшоном,а другие все до колена и мне при моем 160 длинны
SKy-bo 17.11.2017 «ответить»
Без капюшона
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1224627&IID=41691060
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1224627&IID=41691117
Не уговариваю ни разу, просто по акции идут далеко не все модели и это первый случай за все годы, что их так много
Melifaro 21.11.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 21.11.2017 «ответить»
ок
котейк 17.11.2017 «ответить»
и мне нравятся данные пальто, я не привередничаю..но вот приглянулось это и другие не нравятся..и пояс с воротник-стоечка-не моё!! А вот на официальном сайте данную модель можно заказать и с 3..а тут нельзя??
Там она дороже на 700руб.
SKy-bo 17.11.2017 «ответить»
1). модели нет в наличии по акции, по крайней мере у меня такие данные. Возможно она есть без акции и полным размерным рядом 44-54 р-р.
2). Откуда Вы нашли цену - я тоже не знаю, актуальные предложения присылает производитель адресно раз в 7 дней.
3). Все, что на сегодня есть возможность выкупить - у нас в галерее
котейк 17.11.2017 «ответить»
на сайте цены....они конечно там заоблачные..7500...8300 просто эта модель с утеплителем 3 на 700 руб дороже чем утепл.1
SKy-bo 17.11.2017 «ответить»
ну вот, почувствуйте разницу. У нас спеццена, в 3 раза дешевле.
Уточню в понедельник, возможно смогут в 3-ке предложить, но точно не по акции.
котейк 18.11.2017 «ответить»
спасибо...не надо..это дорого для меня
SKy-bo 18.11.2017 «ответить»
так не за розничную цену, а уточним оптовую. Но это явно не 2-2,5, а около 4 т.р. (с нашей максимальной скидкой). Пока не обещаю, в понедельник уточню у поставщика, есть ли оно вообще, и какой ценник для нас (за спрос денег не берут:-))
мотька 18.11.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 18.11.2017 «ответить»
Ок
Iness@ 18.11.2017 «ответить»
ДВ! У Вас в теме под этим пальто отзыв именно про это пальто?
SKy-bo 18.11.2017 «ответить»
Да, на это. Но мы все такие разные и восприятие разное, и при равных мерках- могут быть разные пропорции тела, что на отзывы сложно ориентироваться. Насколько я поняла из текущей закупки, что полностью полноразмерные модели 3-772, 3-443, 3-743, 3-565, 5-565.
Вот еще один отзыв:
Огромное спасибо!Закупка раньше срока.Пальто хорошо упаковано,на фабричных плечиках,в индивидуальных пакетах.Арт.3-641 на ОГ 112,ОБ 125 село 56 размер отлично.Качество супер.Арт. 5-565 заказала 58 размер,ориентировалась на отзывы,свободное.
Sherry_Yu 20.11.2017 «ответить»
О, мы тоже такое брали - в размер идет, очень понравилось
Zyxel 22.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Iness@ 18.11.2017 «ответить»
"на рост 1.75 закрывает колено" , из зимы мне кажется это самое короткое. А на" метр с кепкой" , что можно заказать? Зиму.
SKy-bo 19.11.2017 «ответить»
Выше живое фото участницы - там рост модели 1.58 см. Кстати, заказывала наташа75 пальто 54 размера.
Iness@ 19.11.2017 «ответить»
Cпасибо! Я правильно поняла, что на фото 54 размер на модели с ОГ112? У мамы тоже такой, а я смотрю 56. Видимо зря, на фото всё сидит как надо.
SKy-bo 19.11.2017 «ответить»
Я тоже так же поняла, но уточнить лучше у участницы)))
наташа75 19.11.2017 «ответить»
Замеры модели на фото в сером пальто - рост 158, ОГ 112, ОБ 124. Размер пальто 54.
SKy-bo 19.11.2017 «ответить»
Ещё раз Вам огромное спасибо за полноценные отзывы с фото и ценной информацией по объёмам! Хочу поблагодарить не только словами, но и скидкой в 5% от оргсбора, если надумаете участвовать в следующих выкупах.
Отзывы очень ценны!
irinakaznova 19.11.2017 «ответить»
Заказ. Скажи пжл, вы предупредите об отсутствии модели? Чтоб сделать замену и на сайте много других моделей- их можно выбирать?
SKy-bo 19.11.2017 «ответить»
Да, конечно предупредим. В прошлом выкупе наличие было 100%. Не все модели есть в наличии, кроме того, вся акция размещена в галерее. Если что-то понравилось - спрашивайте, будем запрашивать Наличие/цену
SKy-bo 19.11.2017 «ответить»
В наличии есть:
3-631 - цена с максимальной скидкой для нас - 4200р+%
3-816 - 4300р+%
3-840 - 4500р+%
Отдельно уточнять цвета\размеры, т.к. не все в наличии есть.
Остальных нет.
SKy-bo 21.11.2017 «ответить»
.
Моська 007 19.11.2017 «ответить»
подскажите,по-та,можно заказать с сайта,и какая будет цена интересует эта модель
www.wildberries.ru/catalog/3331617/detail.aspx?targetUrl=WR
SKy-bo 19.11.2017 «ответить»
Мы не собираем с сайта wildberries.ru . Более того, в этой закупке ТОЛЬКО пальто ТМ BRIL*LARE
SKy-bo 23.11.2017 «ответить»
.
SKy-bo 19.11.2017 «ответить»
ЕЩЕ ОТЗЫВЫ:

Заказывала маме пальто 3-743. Пальто очень классное и легкое . У нас уже второе. С размером знакомы. Только первое брали в магазине за 8500. А здесь просто даром. Сначала думала что пальто комбинированное с шерстью, ан нет. Это такой рисунок на плащевке. Смотрится очень классно . Размер российский носим 54 . Но поскольку на об/груди 113 и об/талии 80 и бедер 100 первое было 56 и здесь заказали 56. В груди и в плечах норм а в талии и бедрах придется подгонять. Но если взять 54 то будет тесно. Однозначно рекомендую. Спасибо за замечательную закупку.

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1224627&IID=41691024
Очень ДОВОЛЬНА!!!! Шикарная ТЕПЕРЬ Я!!! Цвет приятный и богатый. Красивое оливковое. Главное ни у кого в городе я не видела такого пальто!!! Спасибо огромное организатору и поставщику за такую красоту, за то что по нормальной цене можно приобрести такие вещи...

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1224627&IID=41691054
Пальтишко порадовало, заказывала модель 3-743. В размер. Качество на высоте. Очень приятно, что заказ пришёл раньше заявленного срока. Работа орга на 5 +. Пальто аккуратно упаковано в пакете с вешалкой!!!

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1224627&IID=41691108
Огромное спасибо!Закупка раньше срока.Пальто хорошо упаковано,на фабричных плечиках,в индивидуальных пакетах.Арт.3-641 размер 56 на ОГ 112,ОБ 125 село отлично.Качество супер.Арт.5-565 заказала 58 размер,ориентировалась на отзывы,свободное.Закупку рекомендую.

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1224627&IID=41691102
Пальто 3-611 размерной сетке соответствует, участвую уже не первый раз и как всегда все супер-и качество, и раздача раньше срока. Оргу спасибо за хорошую работу

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1224627&IID=41690928
Очень хорошее качество. По размеру подошла идеально, все соответствует


Пальто, просто супер!!! Прочитывая отзывы долго искала отзыв на пальто этой модели, но толком так и не нашла заказала на свой страх и риск. Очень оно мне понравилось, а когда заказывала, если честно, очень боялась, так как в "жизни " ношу как правило пограничный размер 50- 52. Мои параметры 104-90-104. Рискнула и не пожалела. Немного (совсем чуть-чуть) большевато, (мерила на олимпийку свободно) можно даже сказать подойдет и на 54 размер или если у кого-то на 3-5 сантиметров обхват груди будет больше чем у меня вообще сядет идеально. Модель идет без пояса свободного кроя, но с поясом смотрелось бы лучше. Качество просто отличное, думаю в магазинах это стоит на порядок больше. Стильно, очень элегантно. Спасибо организатору за отличное качество, красоту, стиль и прекрасную цену! Пошив и покрой просто идеален! Пальтишко мягенькое и тоненькое, в самый раз на осень. Рекомендую закупку!

Пальто осеннее понравилось . сидит идеально , хорошо что без замка , они часто ломаются, смотрится современно и красиво ! Спасибо организатору за такую акцию в закупке , за такую цену в магазине никогда не возьмешь . даже в Китае.
SKy-bo 20.11.2017 «ответить»
.
Iness@ 19.11.2017 «ответить»
Спасибо, за помощь. Заказ.
SKy-bo 19.11.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 19.11.2017 «ответить»
В понедельник (20.11) отправляем заказы в бронь
АникаНика 21.11.2017 «ответить»
ап
NickNick 20.11.2017 «ответить»
Заказ,данные
SKy-bo 20.11.2017 «ответить»
Ок
Тахмина 20.11.2017 «ответить»
ап
Бала Клава 20.11.2017 «ответить»
Разрешите с пристроем, очень красивое пальто женское 3-774 кобальт р-р 44. не подошел размер к большому сожалению....
Sherry_Yu 20.11.2017 «ответить»
Еще дозаказ на пальто
SKy-bo 20.11.2017 «ответить»
ок
Маруся52 20.11.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 20.11.2017 «ответить»
ок
mnbzxc 22.11.2017 «ответить»
Заказ

Модель: 5-971

размер 54

Цвет 19-Шоколад-18-Шоколад-75-Шоколад.

На замену та же модель(цвет по убыванию):
32-Какао-18-Какао-76-Какао,
32-Черный-18-Черный-76-Черный,
32-Дымчато-серый-18-Дымчато-серый-75-Дымчато-серый.

Узнайте пож-ста у поставщика, какие расцветки есть в наличии у этой модели?
SKy-bo 22.11.2017 «ответить»
Предварительно, есть в какао и дыме. Завтра, возможно, будет более детальная информация
mnbzxc 22.11.2017 «ответить»
Ок
Ждём
SKy-bo 23.11.2017 «ответить»
Подтвердили в какао
mnbzxc 23.11.2017 «ответить»
Ой, а чёрный цвет есть?
Узнайте пож-ста
SKy-bo 23.11.2017 «ответить»
нет, в черном нет, об этом я еще вчера Вам написала
mnbzxc 23.11.2017 «ответить»
Хочу уточнить, что цвет-модель какао именно такой!?
32-Какао-18-Какао-76-Какао

shop.brillare.ru/catalog/novinki/5-971/?pid=10775

brillare.ru/sites/default/files/5-971-321876_kakao_2_um.jpg
SKy-bo 24.11.2017 «ответить»
mnbzxc писал(а)
Цвет 19-Шоколад-18-Шоколад-75-Шоколад

Вот такой подтвердили. Что-то я перепутала какао с шоколадом)))
mnbzxc 24.11.2017 «ответить»
Супер, конечно давайте Цвет
19-Шоколад-18-Шоколад-75-Шоколад

shop.brillare.ru/catalog/novinki/5-971/?pid=10794

brillare.ru/sites/default/files/5-971-19-76_shokolad_um.jpg
SKy-bo 23.11.2017 «ответить»
Информация по наличию - программная бронь 100%, т.е все должно быть в наличии. Заказ передан в сборку.
SKy-bo 23.11.2017 «ответить»
.
SKy-bo 23.11.2017 «ответить»
СТОП

Дозаказы до 12.00 пятницы 24 ноября
IGRIC 23.11.2017 «ответить»
дозаказ примите пожалуйста.Пальто женское 5-617 бежевый. размер 52. данные отправила.
SKy-bo 23.11.2017 «ответить»
ок
Melifaro 24.11.2017 «ответить»
еще дозаказ на пальтишко)
SKy-bo 24.11.2017 «ответить»
хорошо
SKy-bo 24.11.2017 «ответить»
***Окончательный заказ отправлен, ждем сборку и отгрузку****
altra 24.11.2017 «ответить»
заказ , был в галерее , забыла отписаться
Zyxel 29.11.2017 «ответить»
SOFOCHKA 03.12.2017 «ответить»
Добрый день! А еще закупка будет?
SKy-bo 03.12.2017 «ответить»
да, сегодня-завтра откроем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.