18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.08 Гинекология, сбор отца Георгия, успокоительное, очищение организма, восстановления после вирусов и таблеток! Натуральные бальзамы, травы, мази, живица. ТМ Древний Лекарь

KERREY 08.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, кто еще со мной не знаком, меня зовут Карина!

РАСТИТЕЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ИММУНИТЕТА

В СОСТАВЕ ПРОДУКЦИИ ЭКСТРАКТЫ КОРНЕЙ, СОЦВЕТИЙ, ЦВЕТОВ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ. Фитопрепараты разработаны с учетом комплексного подхода: благоприятно воздействуют на конкретный орган и улучшают работу других систем организма.

Продукция Древний Лекарь отличается натуральным составом. Рецепты, лежащие в основе приготовления фитосредств, проверены временем и улучшены благодаря современным технологиям обработки целебных растений. Фитопрепараты благоприятно воздействуют на организм, помогая улучшить эффективность лекарственной терапии.

Травяные бальзамы, экстракты, мази и масла производятся в ограниченных объемах из отобранного сырья под чутким контролем технологов и фитотерапевтов, что на протяжении 10 лет сохраняет высокое качество продукции. Компоненты растительных средств известны и применяются в традиционной и народной медицине.

-В штате фитотерапевты, технологи, фармацевты
-Можно давать детям с самого раннего возраста
-Без побочных эффектов
-Без спирта - можно употреблять водителям и беременным
-Фруктоза в качестве консерванта - можно при сахарном диабете


Мазь или бальзам на травах НЕ просто содержат порошок растительного происхождения. В рецептуре используются концентрированные вытяжки из отдельных частей лекарственных растений: корней, цветков, листьев, почек, коры и т. д. Это повышает эффективность продукта до 10 раз.

ТМ Древний лекарь уделяет огромное внимание безопасности потребителей. Используем только проверенное экологически чистое сырье: лекарственные травы, продукты пчеловодства, живицу, мумие, жиры, масла, пантовую продукцию и т. д. Для поставок выбрали проверенные хозяйства Алтая, Забайкалья, Краснодарского края, Сибири, Урала и центральной части России

Вся представленная продукция имеет соответствующие сертификаты и декларации таможенного союза. Качество, безопасность и высокая эффективность средств подтверждена многочисленными исследованиями, а также отзывами врачей.

-Используемые в производстве лечебные травы и продукты тщательно тестируются.
-Каждый товар сопровождается подробной инструкцией с описанием состава, назначения, способа применения бальзама, мази или другого продукта.
-Полностью отказались от химических компонентов: красителей, консервантов, стабилизаторов, эмульгаторов, консервантов. В бальзамах на травах отсутствует даже этиловый спирт, а для продления сроков хранения применяются лимонная кислота и фруктоза.


В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННОСТИ СРЕДСТВ РАЗМЕЩАЮТСЯ ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:

1.Добрый день! Прикупил на пробу успокоительный сбор. Сплю безобразно, долго не могу уснуть, без конца просыпаюсь. Чего только не перепробовала для сна и от разжражительности. честно, не верила, что поможет. А ведь помог. Засыпаю быстро, если и просыпаюсь, тут же снова засыпаю. И главное, стала менее раздражительной, даже муж заметил, что меньше орать стала. Огромное спасибо организатору за закупочку.

2.Открыла для себя не так давно закупку ТМ Древний Лекарь. Заказывала по положительным отзывам капли в нос прополисные, понравились мужу, который постоянно закапывал аптечные капли, а теперь 1-2 раза в неделю закапывает прополисные и прекрасно дышит. Для себя заказывала Увер, успокоительное. Оценила средство через неделю постоянного приема, стала отступать тревожность, сон стал налаживаться. Теперь заказываю не только для себя, но и для родителей.

3.Допиваю второй флакон Черного ореха. Не знаю, помогло ли это средство, но факт остается фактом- у меня прекратились головокружения. Пол года страдала от них. В январе невролог назначил лечение. Помогло кратковременно. Потом головокружения вернулись. Черный орех стала пить с начала марта. По столовой ложке 2 р/д ( лечебная доза). И в один прекрасный момент понимаю, что вскскиваю с кровати, а голова не кружится. Раньше пару минут сидела, чтоб карусельки закончились. Наклоняю голову- и опять без последствий. В момент лечения черным орехом кроме витамина Д ничего не принимала. Так что склонна отдать лавры победителя именно ему.

4.Хочу оставить отзыв о гинекологическом бальзаме. Лично мне он ооочень помог! И счастью моему почти год )))
После неудачной беременности и операции не получалось забеременеть: лечилась, и таблетки пила, и овуляцию ловила тестами - ничего...( Увидела закупку Древний Лекарь. Внимание привлек гинекологический бальзам. Начиталась отзывов в интернете, у кого-то похожие ситуации были и я решила попробовать... Хотя бы подлечиться, т.к. уже к гинекологу ходила насчёт ЭКО. А через 2 с небольшим месяца забеременела. Всего купила 2флакона. Пила по 1 ст.ложки 1-2раза в день (второй раз редко получалось) Пропила 1 флакон и от второго 2ст.ложки.
Всем советую у кого гинекологические проблемы имеются (не только связанные с беременностью)

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/user.php?user_id=423645&page=guestbook

Выбирая растительные препараты для вспомогательного лечения и профилактики заболеваний, вы стимулируете эффективность терапии. Натуральный состав продукции снижает риски побочных проявлений. В отличие от синтетических препаратов, растительные средства не оказывают негативного влияния на здоровые органы.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Постоплата 18% на карту Сбербанка или Тинькофф
Предварительная дата стопа 20.08.2021
Заказываем поштучно, заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Раздача через все ЦР
Пересорта нет,вы всегда получите заказанный вами товар
ДАННЫЕ НОВЫЕ, ЗАПОЛНИТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПРИСЫЛАЛИ! docs.google.com/forms/d/1PI3...t_requested=true
Брак согласно правилам СП
От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа
KERREY 08.08.2021 «ответить»
НЕБОЛЬШАЯ ПАМЯТКА:

1.Принимать можно до 3-х бальзамов , но не все бальзамы сочетаются между собой! Напишите мне - я подскажу какие можно сочетать, а какие нет.
2. Если пропиваете 2 разных бальзама:
Утром сначала выпиваете 1, через 5-10 минут второй и только после начинаете завтракать, так же и вечером!
3. Лечебный курс - 1 столовая ложка 2 раза в день ( 2 баночки бальзама на 1 курс)
Обычный курс - 1 чайная ложка 2 раза в день (1 баночка бальзама на 1 курс)
4. Помните, что у всех все индивидуально, у каждого разные заболевания и т.д , поэтому для точной консультации лучше писать мне, после ответа производителя я подскажу какой лучше взять бальзам и какой курс делать!
5. Производитель рекомендует до начала всех курсов пропивать ЧЕРНЫЙ ОРЕХ, так как он чистит весь организм и тем самым подготавливает нас для дальнейшего лечения. Одного флакона будет достаточно!
6. Везде нужна регулярность! Нельзя забывать пропивать бальзам утром или вечером, нельзя пропускать приемы на несколько дней, лучше пить в одно время и по инструкции! Помните, что это травы, а не химические препараты, которые в основном затупляют боль и саму болезнь, травы лечат, иногда дольше, но эффективней! Поэтому просто съесть 1раз и забыть - не получится

МНЕ ВСЕГДА МОЖНО ЗВОНИТЬ/ПИСАТЬ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ
ТЕЛ: 8-920-009-40-00
рунин 15.08.2021 «ответить»
заказ
KERREY 18.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Светлана кор 18.08.2021 «ответить»
ДД!Заказ.
KERREY 18.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
tatmar 19.08.2021 «ответить»
заказ
67Ulia 22.08.2021 «ответить»
Добрый вечер.Заказ.
KERREY 08.08.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА

-острые и хронические воспаления
-цистит, пиелонефрит,эндометрит, аднексит
-инфекционные урогенитальные заболевания
-герпес, хламидиоз, трихомониаз,уреаплазмы
-кистозные и полипозные образования матки и яичников
-спаечные процессы яичников и органов малого таза
-нарушение менструального цикла
-противовоспалительное
-мочегонное
-противоопухолевое
-гормонорегулирующее
-антимикробное
-бесплодие
-климакс

ОТЗЫВЫ от участников закупки про гинекологическую тройчатку:

1.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предистории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и в первый цикл - не было боли

2.После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно)

3.Заказывала Гинекологическую тройчатку, были проблемы у меня с женским здоровьем и герпес мучал 1 раз в месяц. Сейчас тфу... тфу.. не беспокоит ни чего. Бальзам работает , буду заказывать еще.

4.Не знаю, совпадение или нет, но пропила 2 баночки и сейчас растёт сыночек. До этого не могла забеременеть

5.Заказывала себе гинекологический и от кист, пропила тоже по 1 флакону, кист на яичнике стало меньше, ходила на узи, себе тоже заказала еще бальзамов.
Солнечный пингвин 09.08.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 18.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
elenatdf 09.08.2021 «ответить»
Заказ.
KERREY 18.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Маруша 13.08.2021 «ответить»
Заказ.
KERREY 18.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
KERREY 08.08.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ(малышам и взрослым)

-насморк любой сложности, хронический
-гайморит
-при ангине, ОРЗ, гриппе
-помогает избавится от зависимости аптечных капель в нос
-воспалительные заболевания носоглотки
-обладает антибактериальным и антимикробным действием

Если у вас чувствительная слизистая, капли можно разбавлять с очищенной водой (фильтр, покупная)

ОТЗЫВЫ от участников закупки про прополисные капельки:

1.Брала в закупке прополисные капли в нос, рекомендую всем, особенно с маленькими детьми. Опробовала на себе и младшем сынишке - после закапывания нос начинает дышать, есть ощущение слабого жжения в носу и носоглотке, насморк лично себе пролечила за два дня, ребенку - за четыре.

2. Капли в нос ядреные, пробивают заложенность на раз-два. Если использовать в самом начале при симптомах насморка, он даже не разовьется. По крайней мере на себе испытано.

3.ДД! Периодически заказываю в "Добрый лекарь" капли для носа прополисные. Открыла их для себя год назад, на данный момент это лучшие капли от насморка, любой заложенности носа и просто как профилактика. Сейчас в период коронавируса капаю их после каждого посещения улицы. Муж тоже на них подсел, т.к. видит результат. Дочке 9 лет капаю когда насморк, но она не очень любит, т.к. щиплет, но терпит))) После того, как накапаю, чувствуется пощипывание по всей носовой полости и когда стекают, по всей горловине, сразу ощущается эффект, как все микробы убиваются, начинает легко дышаться и всё воспаление и отченость уходит. Если их капать в начале заболевания, насморк точно не разойдется. За год периодического использования привыкания не обнаружено. Советую однозначно

4.Добрый день всем)))С Древним Лекарем познакомилась где то год назад))С тех пор я поклоница этой продукции.Очень нравятся капли в нос пользуемся всей
KERREY 08.08.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ СБОР(природный антидепрессант)

при:
-бессоннице
-нарушениях сна
-нервном перенапряжении
-стрессах
-повышенное давление
-тахикардия
-тревожности
-взволнованности
-гиперактивности ребенка

действие:
-успокаивает
-снижение риска инфаркта и инсульта
-снимает смазмы
-улучшается мозговое кровообращение
-повышается стрессоустойчивость, работоспособность
-оптимизирует работу нервной системы
-седативное действие
-нормализуется давление
-улучшается сон

ОТЗЫВЫ от участников закупки про успокоительное:

1.Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна

2.Купила успокоительный бальзам. Пользуюсь 2 -ю неделю Тен*оте*н отдыхает по сравнению с этим средством. Уже меньше раздражителей окружающих меня. спать стала лучше и без кошмаров. От аптечных препаратов эффектов не было. Бальзам понравился.

3.Больше всех впечатлил Успокаивающий бальзам. Уже 2 года живу в постоянном стрессе и переживаниях, к тому же я ипохондрик (могу проснуться ночью и начать читать в гугле симптомы той или иной болезни). С тех пор как начала пить бальзам - ни разу не проснулась ночью! Утром встаю легко и с каким-то позитивным настроем, засыпаю теперь тоже легко и быстро. Жить стало как-то легче. Правду говорят, что все болезни от нервов)

4.Случились неприятности на работе, пила тенотен, что-то никак вообще, начала принимать 2 раза в день, а потом только на ночь бальзам Увер успокоительный, удивилась конечно, что работает, ходила спокойная как слон, однозначно рекомендую..

5. Приобрела себе Увер Успокоительный, т.к. у меня маленькие дети с небольшой разницей в возрасте, поэтому нервная система, мягко говоря, немного расшатана. Пропила месяц. Стала гораздо спокойнее себя ощущать даже в сложных ситуациях. Продолжаю его принемать с удовольствием. Т.к. у меня детки гипперактивные и к вечеру они от этого очень устают, я решила посоветоваться с их неврологом о применении Увера малышам. Врач сказала, что в его применении ничего плохого не видит и я стала его давать и своим деткам.
KERREY 08.08.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ(чистка всего организма)

-очищает кровь, лимфу, печень
-выводит паразитов, токсины
-лечит экзему, угревую сыпь, псориаз, диатез
-притивогрибковое
-антибактериальное
-противораковое
-общеукрепляющее
-иммуностимулирующее
-при доброкачественных и злокачественных опухолях

ОТЗЫВЫ от участников закупки про черный орех:

1.Чёрный орех - очень понравился, работа кишечника активизировалась на третий день после приема, регулярность стула,вообщем, описание про очищение организма соответствует(для этого и брала)

2.Понравился бальзам "Черный орех", брала ребенку, кладезь витаминов

3.Купила Бальзам Черный орех, себе и мужу, допиваем 20-ти дневный курс. У меня в конце зимы обычно начинаются высыпания на лице - сыпь. Связывала это с сезонной аллергией, потом думала на паразитов. Обычно спасалась антигистаминными препаратами и по врачам не ходила. Каждый год этот период для меня сложный. И несколько месяцев сидеть на таблетках напряжно. В этом году увидела сбор Древний лекарь, решила попробовать. Понравилось, что все на натуральной основе. Могу сказать, что ощущения после курса очень хорошие. Эффект для кожи есть - сыпь отошла, осталось совсем немного шишечек, которые практически не видны. Плюс ко всему хороший очистительный эффект организма. Ощущение легкости. Муж в период приема переболел вирусом, очень быстро пришел в себя.

4..У меня муж давно болеет псориазом,как мы только не лечились,но улучшение наступало временное или становилось хуже.Уговорила попробовать пить бальзам Черный орех и мазаться мазью действительно произошло ЧУДО бляшки стали пропадать и мой муж который уже ни во что не верил увидев результат, теперь сам строго соблюдает прием
*Акварель* 09.08.2021 «ответить»
Добрый день, заказ)
KERREY 18.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
KERREY 08.08.2021 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ

-повышает иммунитет, сопротивляемость организма к инфекциям и вирусам
-слабость, упадок сил, физическое истощение, стрессы, депрессии
-обновляет организм, снабжает необходимыми микроэлементами и витаминами
-нормализует обмен веществ и работу внутренних органов
-улучшает состав крови и лимфы, снижает холестерин
-снижает токсичное действие синтетических препаратов при их длительном применении
-улучшает общее состояние больного при любых заболеваниях
-обладает противоопухолевой активностью

ОТЗЫВЫ от участников закупки про сбор отца Георгия:

1.Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии.

2.Купила сбор отца Георгия хочу сказать помогает от всего. Сразу пошли улучшения во всем организме прошла боль в позвоночнике, почки заработали , прошел кашель. теперь заказываю всем друзьям, и себе. Еще купила легочный пока не принимала т.к помог сбор отца Георгия.

3.Берем Сбор Отца Георгия, улучшается общее состояние, у меня проблемы с жкт, после его приёма уходит тяжесть и боль

4.Хочу оставить отзыв о сборе Отца Георгия. Все берут и взяла...действительно по такому принципу.И только,когда я пропила половину...Поняла,что я чувствую себя лет на 10 моложе. Закажу еще,для общего укрепления организма

5. Сбор о. Георгия. Сам сбор тоже очень понравился. Легкость в теле появилась даже схуднула
KERREY 08.08.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ СБОР

-язва желудка и 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника
-хронический гастрит с любой кислотностью
-изжога, вздутие, тяжесть в животе
-дисбактериоз кишечника
-полипы в желудке и кишечнике
-нормализует обмен веществ
-нормализует кишечную перистальтику
-стимулирует выработку кишечного сока и ферментов поджелудочной железы
-помогает предупредить застой желчи и образование камней в печени после удаления желчного
-противомикробное
-противовоспалительное
-смазмолитическое
-обезболивающее


ОТЗЫВЫ от участников закупки про желудочный сбор:

1.ДД! заказывала желудочный, мучила сильная изжога, пропивала дорогие таблетки и эффекта было 0. Решила попробовать бальзам желудочный, после одного курса изжога прошла, теперь ем всё и даже острое и кислое.

2. Остановлюсь, в частности, на Желудочном бальзаме. Отличное средство для борьбы со многими заболеваниями ЖКТ, полностью нормализует его работу. Как результат, улучшается состояние всего организма, кожи, проходят разные высыпания и, извините, за деликатные подробности, нормализуется стул.

3.Прежде,чем начать лечение пропила Черный орех-ведь нужно почистить организм,а потом уже и лечить.Т.К. есть проблемы с жкт,поэтому заказывала бальзамы для печени и желудочный ,мне очень помогло..

4.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

5.Боли в ЖКТ стали слабее и затем исчезли. Стал ощущать комфорт в пищеварительной системе. Прошли запоры и вздутие живота
imsa 08.08.2021 «ответить»
Добрый вечер А Гинго билоба в каком препарате. Или в этом сборе нет.
Катерина_0907 09.08.2021 «ответить»
Заказ
OxanaN 11.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Светлана кор 18.08.2021 «ответить»
ДД!Заказ.
одуванчик310 20.08.2021 «ответить»
ДВ. Заказ в галерее, данные по форме
Марчёнок 21.08.2021 «ответить»
ДВ! Подскажите, Увер с суставным бальзамом вместе принимать можно? И через какой промежуток времени рекомендуется повторять курс лечения?
OxanaN 25.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, может получится в эту раздачу еще добавить две позиции: мазь КОСТНО-СУСТАВНАЯ Древний Лекарь и бальзам СУСТАВНОЙ?
Lenochka07 08.08.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
KERREY 08.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Татаха 21.08.2021 «ответить»
Заказ.
lana89 08.08.2021 «ответить»
РЫЖИКА
Базовая цена: 120 р Бренд: Древний Лекарь
lana89 08.08.2021 «ответить»
ЧИСТАЯ КОЖА СБОР с Чередой
Базовая цена: 290 р Бренд: Древний Лекарь
зайка 10 08.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 08.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 08.08.2021 «ответить»
Противовоспалительная( вытягивающая)
Базовая цена: 160 р
lana89 08.08.2021 «ответить»
ДЛЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Базовая цена: 300 р Бренд: Древний Лекарь
nikitka kov 08.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 08.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 08.08.2021 «ответить»
С КАМЕННЫМ МАСЛОМ ЖИВИЦА
Базовая цена: 220 р
Nat_Sava 08.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 09.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Стеша2012 08.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 09.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Yulbel 08.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 09.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Нюта2810 08.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 09.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 09.08.2021 «ответить»
ДЕТСКИЙ ИММУННЫЙ СБОР
Базовая цена: 290 р Бренд: Древний Лекарь
gulenka 09.08.2021 «ответить»
Д.Д. Заказ
lana89 09.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
631718@mail.ru 09.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 09.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
sunshin 09.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 09.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 09.08.2021 «ответить»
КЕДРОВОЕ
Базовая цена: 460 р Бренд: Древний Лекарь
Ольга2111 09.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 09.08.2021 «ответить»
спасибо за заказ
*Акварель* 09.08.2021 «ответить»
Добрый день, заказ)
Подскажите, а с Черным Орехом можно что сочетать, или лучше его отдельно пропить, а потом другие бальзамы?
KERREY 18.08.2021 «ответить»
Добрый день, только увидела сообщение. С орехом можно почти все другие бальзамы
Напишите конкретный бальзам и я вам подскажу подробно
lana89 09.08.2021 «ответить»
От полипов в носу
Базовая цена: 150 р Бренд: Древний Лекарь
Julia1975 09.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 09.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
LILIA1973 09.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 09.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
LILIA1973 09.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 09.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 09.08.2021 «ответить»
МАСТОПАТИЙНЫЙ СБОР с Красной щёткой
Базовая цена: 290 р Бренд: Древний Лекарь
lyna7 09.08.2021 «ответить»
Заказ.
lana89 09.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 09.08.2021 «ответить»
КРОВОРАЗЖИЖАЮЩИЙ
Базовая цена: 270 р
uliana_777 09.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
KERREY 09.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
lana89 10.08.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
Базовая цена: 270 р
gosty 10.08.2021 «ответить»
заказ
KERREY 10.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
stella9898 10.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
lana89 10.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Неокуб 10.08.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ.
lana89 10.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
халемина 10.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 10.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 10.08.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ
Базовая цена: 180 р
lana89 10.08.2021 «ответить»
ДЛЯ ЛЕГКИХ СБОР
Базовая цена: 290 р
lana89 10.08.2021 «ответить»
ДЕТСКИЙ ИММУННЫЙ СБОР
Базовая цена: 290 р
Селена35 10.08.2021 «ответить»
Здравствуйте!
А мумие вроде было както. Сейчас нет ?)
снуся 10.08.2021 «ответить»
Заказ.
KERREY 10.08.2021 «ответить»
Здравстуйте! Спасибо за заказ.
lana89 10.08.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА
Базовая цена: 270 р
Marinochka001 10.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 11.08.2021 «ответить»
Здравстуйте! Спасибо за заказ.
lana89 11.08.2021 «ответить»
ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Базовая цена: 270 р
lana89 11.08.2021 «ответить»
УСПОКАИВАЮЩИЙ СБОР с Пустырником
Базовая цена: 290 р
СемицветикБ 11.08.2021 «ответить»
ДД заказ
lana89 11.08.2021 «ответить»
Здравстуйте! Спасибо за заказ.
lana89 11.08.2021 «ответить»
СУСТАВНОЙ
Базовая цена: 270 р
Смурфа 11.08.2021 «ответить»
ДД, заказ
lana89 11.08.2021 «ответить»
Здравстуйте! Спасибо за заказ.
lana89 11.08.2021 «ответить»
УСПОКАИВАЮЩИЙ СБОР с Пустырником
Базовая цена: 290 р
milkas 11.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 11.08.2021 «ответить»
Здравстуйте! Спасибо за заказ.
lana89 11.08.2021 «ответить»
ПОЧЕЧНЫЙ
Базовая цена: 270 р
may-flower 11.08.2021 «ответить»
ДВ! Сурчиный жир все еще недоступен к заказу?
KERREY 11.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, нет, ближе к осени
lana89 11.08.2021 «ответить»
Ап
danusia3361 11.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 12.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Антюковочка 11.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 12.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Зябликова 12.08.2021 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
lana89 12.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Татьяна Сокова 12.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 12.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 12.08.2021 «ответить»
РЫЖИКА
Базовая цена: 120 р Бренд: Древний Лекарь
lana89 12.08.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
Базовая цена: 270 р
lana89 12.08.2021 «ответить»
ГРЕЦКОГО ОРЕХА
Базовая цена: 230 р Бренд: Древний Лекарь www.nn.ru/community/sp/main/...product-56249660
julia_f 12.08.2021 «ответить»
Д.Д. Заказ.
lana89 12.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Natylik 12.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 12.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 12.08.2021 «ответить»
С САБЕЛЬНИКОМ ЖИВИЦА
Базовая цена: 190 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-20725434
Заказ
KERREY 12.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
lana89 12.08.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЯ
Базовая цена: 290 р Бренд: Древний Лекарь
lana89 12.08.2021 «ответить»
ДЛЯ ЛЕГКИХ СБОР
Базовая цена: 290 р Бренд: Древний Лекарь www.nn.ru/community/sp/main/...product-89321012
@lekz3 13.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 13.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Besenblsh 13.08.2021 «ответить»
Доброе утро, заказ
lana89 13.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 13.08.2021 «ответить»
С ПРОПОЛИСОМ
Базовая цена: 220 р
lana89 13.08.2021 «ответить»
ПРИ ПРОСТАТИТЕ СБОР мужской
Базовая цена: 290 р Бренд: Древний Лекарь
Неокуб 13.08.2021 «ответить»
Добрый день. Подскажите чай для похудения принимать с бальзамом черный орех возможно? Или лучше разделить приемы.
KERREY 18.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, вместе можно, они сочетаются
Неокуб 19.08.2021 «ответить»
спасибо
Вероника08 13.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 13.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 13.08.2021 «ответить»
МАСТОПАТИЙНЫЙ СБОР с Красной щёткой
Базовая цена: 290 р
Oleandra 13.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 13.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 13.08.2021 «ответить»
МУЖСКОЙ СО СТРУЕЙ БОБРА
Базовая цена: 330 р Бренд: Древний Лекарь
lana89 13.08.2021 «ответить»
СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ ТРАВЯНОЙ СБОР
Базовая цена: 290 р Бренд: Древний Лекарь
lana89 13.08.2021 «ответить»
ПОЧЕЧНЫЙ СБОР с листом Брусники
Базовая цена: 290 р Бренд: Древний Лекарь
Zolyshca 13.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 14.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 14.08.2021 «ответить»
ДИАБЕТ, ПАНКРЕАТИТ
Базовая цена: 270 р
lana89 14.08.2021 «ответить»
Ап
lana89 14.08.2021 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ
Базовая цена: 300 р
Lunara44 14.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 14.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 14.08.2021 «ответить»
От полипов в носу
Базовая цена: 150 р Бренд: Древний Лекарь
Zolotinkam 14.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 16.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 14.08.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
Базовая цена: 270 р
fedsp.com/catalog/health/zdorove-i-profilaktika/uver-78405324
lana89 15.08.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ
Базовая цена: 270 р
Жечка 15.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 15.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 15.08.2021 «ответить»
ИММУНИТЕТ
Базовая цена: 330 р
Девочка Леночк@ 15.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 15.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ ?
Ane4ka_nn 15.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 15.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ ?
lana89 15.08.2021 «ответить»
ОТ ПРОСТУДЫ с Первоцветом весенним
Базовая цена: 290 р fedsp.com/catalog/health/zdorove-i-profilaktika/prostuda-89321340
flaks 15.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, травяного сбора на сколько дней хватает?
KERREY 18.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, извините за долгий ответ. Там 20-25 кружек. В день по 2
flaks 19.08.2021 «ответить»
спасибо
lana89 15.08.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА
Базовая цена: 270 р
Ольга Карпунина 15.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 16.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 15.08.2021 «ответить»
СУСТАВНОЙ
Базовая цена: 270 р
LubaDen 15.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 16.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
inga185 15.08.2021 «ответить»
ДВ!заказ
lana89 16.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
sp79-sp99 15.08.2021 «ответить»
ДД!
Карина подскажите по применению!!!
Очистительный (сбор), чистка сосудов (сбор), от паразитов (сбор). Можно ли применять все или по очереди. И сколько дней. Как правильно использовать? Заранее благодарю!!!
Леди 007 15.08.2021 «ответить»
Заказ в галерее
lana89 16.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
*шишига2 15.08.2021 «ответить»
Дв. Заказ
lana89 16.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Асме 16.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 16.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Enai.p 16.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 16.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 16.08.2021 «ответить»
Арахис
Базовая цена: 80 р
Helga24 16.08.2021 «ответить»
ДД! Заказ
lana89 16.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 16.08.2021 «ответить»
КРОВОРАЗЖИЖАЮЩИЙ
Базовая цена: 270 р Бренд: Древний Лекарь
Селена35 16.08.2021 «ответить»
Здравствуйте!
А мумие нет ?
KERREY 18.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, пока нет и не будет , ждем
sviv 16.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 16.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 16.08.2021 «ответить»
ДЛЯ СУСТАВОВ СБОР с Сабельником
Базовая цена: 290 р Бренд: Древний Лекарь
greta* 16.08.2021 «ответить»
ДД. Заказ.
lana89 16.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 16.08.2021 «ответить»
КЕДРОВОЕ
Базовая цена: 460 р Бренд: Древний Лекарь
lana89 16.08.2021 «ответить»
ДЛЯ СУСТАВОВ СБОР с Сабельником
Базовая цена: 290 р Бренд: Древний Лекарь
NataM 16.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 17.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
karvic 17.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 17.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
flaks 17.08.2021 «ответить»
ДУ. Заказ.
lana89 17.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 17.08.2021 «ответить»
ДЛЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ с Дурнишником
Базовая цена: 290 р Бренд: Древний Лекарь
лелик п 17.08.2021 «ответить»
ДД! Заказ
lana89 17.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
unikum52 17.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 17.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
unikum52 17.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 17.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 17.08.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ СБОР

-язва желудка и 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника
-хронический гастрит с любой кислотностью
-изжога, вздутие, тяжесть в животе
-дисбактериоз кишечника
-полипы в желудке и кишечнике
arovana52 17.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 17.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Rim@ 17.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 17.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
tatabo 17.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 17.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 17.08.2021 «ответить»
ЧЕРНОГО ТМИНА
Базовая цена: 350 р Бренд: Древний Лекарь www.nn.ru/community/sp/main/...product-56249680
greta* 17.08.2021 «ответить»
Дозаказ.
lana89 17.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
оксана 777 17.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 17.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 17.08.2021 «ответить»
ПОЧЕЧНЫЙ
Базовая цена: 270 р Бренд: Древний Лекарь

Состав: корень аира, лист брусники, кипрей, корень подсолнуха, корень шиповника, лист берёзы, эрва шерстистая (пол-пала), вода очищенная, фруктоза, лимонная кислота.
Свойства: данный сбор трав обладает мощной целительной силой. Состав и правильно подобранное количество компонентов не просто дополняют, а значительно усиливают действие друг друга.
lana89 17.08.2021 «ответить»
ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ СБОР с Бессмертником
Базовая цена: 290 р Бренд: Древний Лекарь
kuzya113 17.08.2021 «ответить»
Заказ.
lana89 18.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
никамакс 17.08.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
lana89 18.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Malik-S 17.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 18.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Zolyshca 17.08.2021 «ответить»
дозаказ
lana89 18.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 18.08.2021 «ответить»
ИММУНИТЕТ
Базовая цена: 330 р
ГлафираДеловая 18.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 18.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
lana89 18.08.2021 «ответить»
ДЕТСКИЙ ИММУННЫЙ СБОР
Базовая цена: 290 р
lana89 18.08.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ
Базовая цена: 270 р fedsp.com/catalog/health/zdorove-i-profilaktika/oreh-78405306
yzola 18.08.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 18.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
starov79 18.08.2021 «ответить»
заказ
KERREY 18.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
lana89 18.08.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ
Базовая цена: 180 р
Svetlanochka12 18.08.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ
KERREY 18.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
mashuly135 18.08.2021 «ответить»
Можно ли принимать одновременно белый свет для щитовидной железы и сосновую шишку?
KERREY 18.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, вместе можно, интервал между приемами 5-10 минут
lana89 18.08.2021 «ответить»
ОТ ПРОСТУДЫ с Первоцветом весенним
Базовая цена: 290 р
anya76 19.08.2021 «ответить»
Заказ
lana89 19.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ
lana89 19.08.2021 «ответить»
ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Базовая цена: 270 р
lana89 19.08.2021 «ответить»
ПРОТИВООПУХОЛЕВЫЙ
Базовая цена: 330 р
irik_77 19.08.2021 «ответить»
Д.Д! заказ, данные по форме
lana89 19.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ
lana89 19.08.2021 «ответить»
ИММУНИТЕТ
Базовая цена: 330 р
lana89 19.08.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ
Базовая цена: 180 р fedsp.com/catalog/health/zdorove-i-profilaktika/kapli-78405354
tanya11 19.08.2021 «ответить»
заказ
KERREY 20.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
lana89 19.08.2021 «ответить»
ап
alenush-ka 19.08.2021 «ответить»
Заказ.ДВ,скажите,можно принимать суставной сбор 12 летнему ребёнку?
KERREY 20.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Можно, сбор состоит из природных компонентов, который никаким образом не навредит молодому организму. Единственное противопоказатие- это индивидуальная непереносимость компонентов.
kuzya113 19.08.2021 «ответить»
Дозаказ.
KERREY 20.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
anya76 19.08.2021 «ответить»
дозаказ
KERREY 20.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
Марчёнок 19.08.2021 «ответить»
заказ
KERREY 20.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Pantera15 19.08.2021 «ответить»
заказ
KERREY 20.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
NoirW 20.08.2021 «ответить»
Доброй ночи! Заказ
KERREY 21.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
lana89 20.08.2021 «ответить»
КОСТНО-СУСТАВНАЯ
Базовая цена: 270 р Бренд: Древний Лекарь www.nn.ru/community/sp/main/...product-20724372
flaks 20.08.2021 «ответить»
ДУ. Дозаказ.
KERREY 21.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
lana89 20.08.2021 «ответить»
С САБЕЛЬНИКОМ ЖИВИЦА
Базовая цена: 190 р
lana89 20.08.2021 «ответить»
ДЛЯ СУСТАВОВ СБОР с Сабельником
Базовая цена: 290 р Бренд: Древний Лекарь
lana89 20.08.2021 «ответить»
КЕДРОВОЕ
Базовая цена: 460 р Бренд: Древний Лекарь
lana89 20.08.2021 «ответить»
С БОРОВОЙ МАТКОЙ ЖИВИЦА
Базовая цена: 190 р

Свойства: натуральный продукт, в котором сочетаются три очень полезных для организма компонента: кедровая живица, льняное масло и боровая матка. Сочетание этих компонентов придает продукту уникальные свойства: укрепляет иммунную систему организма, оказывает стимулирующее действие на нервную систему, повышает работоспособность, улучшает память.
Марчёнок 20.08.2021 «ответить»
ДВ! Подскажите, Увер с суставным бальзамом вместе принимать можно? И как часто лучше повторять курс пропивания бальзамов?
Yaroslavna19 21.08.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 21.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
lana89 21.08.2021 «ответить»
СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ ТРАВЯНОЙ СБОР
Базовая цена: 290 р Бренд: Древний Лекарь
alenush-ka 21.08.2021 «ответить»
Доброе утро, Карина,подскажите, пожалуйста, можно принимать вместе гинекологический сбор и черный орех?
KERREY 21.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Можно, с интервалом 5 минут
uliana_777 21.08.2021 «ответить»
Дозаказ
KERREY 21.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
lana89 21.08.2021 «ответить»
ДЛЯ ЛЕГКИХ СБОР
Базовая цена: 290 р
Alena_Wet 21.08.2021 «ответить»
заказ
KERREY 21.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
lana89 21.08.2021 «ответить»
Противовоспалительная( вытягивающая)
Базовая цена: 160 р
Natkar64 21.08.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 21.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
lana89 21.08.2021 «ответить»
КЕДРОВОЕ
Базовая цена: 460 р Бренд: Древний Лекарь
lana89 21.08.2021 «ответить»
ДЛЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Базовая цена: 300 р Бренд: Древний Лекарь
lana89 22.08.2021 «ответить»
ДАВЛЕНИЕ,ИНСУЛЬТ
Базовая цена: 270 р
arsunya 22.08.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 22.08.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
lana89 22.08.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ
Базовая цена: 180 р
LedyMary 22.08.2021 «ответить»
СЛУХ,ЗРЕНИЕ,ПАМЯТЬ
Базовая цена: 270 р
lana89 22.08.2021 «ответить»
КОСТНО-СУСТАВНАЯ
Базовая цена: 270 р Бренд: Древний Лекарь
eleyna07 22.08.2021 «ответить»
заказ
lana89 22.08.2021 «ответить»
С САБЕЛЬНИКОМ ЖИВИЦА
Базовая цена: 190
lana89 22.08.2021 «ответить»
ап
sunshin 22.08.2021 «ответить»
дозаказ
elena0109 22.08.2021 «ответить»
Заказ
OxanaN 25.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, может получится в эту раздачу еще добавить две позиции: мазь КОСТНО-СУСТАВНАЯ Древний Лекарь и бальзам СУСТАВНОЙ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.