18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 20.05. Se*lf - купальники и плавки отличного качества из Польши, распродажа от 350руб-18

julia-dem 30 апреля в 14:10 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!
Меня зовут Юля.
Отзывы о моей работе
fedsp.com/showcase/org/2553
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=492135

Уже 22 года Self Company Group создает и производит женские купальники, плавки, детские купальники — как пляжные, так и для бассейна, пользующиеся неизменным успехом более чем в 22 странах мира. В каталоге «ИМПЕРИЯ-SELF» предлагаются ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ !!! европейские купальники и плавки произведенные Self Company Group, которая успешно присутствует на российском рынке больше 19 лет. Self Company Group сотрудничает с лучшими дизайнерскими бюро Франции и Италии, поэтому все коллекции полностью соответствуют последним тенденциям от самых известных брендов. Производство Self Company Group расположено в Европе, что позволяет использовать для производства купальников и плавок новейшие разработки технологов в области тканей и фурнитуру высочайшего качества, а также ускоряет сроки поставки продукции. Девиз компании - ONLY FOR YOU - означает, что каждый найдет в каталоге купальник или плавки своей мечты. Мы работаем для того, чтобы отдых приносил Вам радость.

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/revie...ya_luchshim.html
www.nn.ru/community/sp/talk/...pokhudeniya.html
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2728833&topic_id=63797764
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2183254&topic_id=48046693
www.nn.ru/community/sp/revie...ya_luchshim.html
spkubani.club/zakupka/709/otzyvy#catalog
Условия закупки:
1. Орг julia-dem
2. Минималка - 30 000 руб. Без рядов!
3. Оргпроцент - постоплата 18%, на карты Сбер, Альфа, Тинькофф.
4. ТР по правилам СП.
5. Раздачи: все ЦР
6. Стоп 20. 05
7. Претензии по браку принимаю в течение 3 дней с даты раздач. Пересорт по цвету возможен только по распродаже. Цвет МИКС означает, что положат ЛЮБОЙ, что сейчас в наличии, само собой гарантии по МИКС не даю!
8. Незабранный заказ хранятся в ЦР 3 дня (затем он уходит в пристрой, и формирую жалобу на участника СП-арбитру)
9. ЧС и участники с ШБ не участвуют!!

Данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...iaNvT7g/viewform
Подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=242813&page=blog
и добавьте меня в друзья
Заказы оставляем в галерее, прикреплена сверху над первым постом! Цены в галерее без учета орг%.
В теме отписываемся о сделанном заказе.
Пристрой
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=3563469

Все мои товары тут
fedsp.com/search/product?owner_id=2553
Все отзывы по моим товарам тут
fedsp.com/feedback?period=al...20feedback%20new
Пожалуйста, пишите отзывы по товарам, которые вы получили, это помогает мне стать лучше, а будущим участникам определиться с выбором
fedsp.com/my/order/archive
julia-dem 30 апреля в 14:26 «ответить»
Приглашаю в текущие закупки:

Cбор до 25.05. Рr00tеgе - сумки из натуральной кожи премиум-качества. Собственное производство СПб. Оригинальные авторские сумки с аппликациями-63
www.nn.ru/community/sp/main/...atsiyami-63.html
***************
Сбор до 25.05. Только оригиналы! Подарочные наборы Gillette, OldSpice, Adidas, сменные кассеты, средства для и после бритья, гели для душа-64
www.nn.ru/community/sp/main/...ya_dusha-64.html
***************
Cбор до 25.05. Натуральная косметика Крыма на основе трав, масел, экстрактов, соков, лечебной грязи, глины, морской соли, водорослей. Подарочные наборы! Отличные отзывы!-21
www.nn.ru/community/sp/main/...e_otzyvy-21.html
***************
Сбор до 20.05. Matsesta - единственный отечественный бренд косметики на основе термальной воды!-13
www.nn.ru/community/sp/main/...noy_vody-13.html
***************
Сбор до 10.05. White glo и Longa Vita! Зубные пасты и щетки для Вас и Ваших детей-126
www.nn.ru/community/sp/main/...h_detey-126.html
***************
Сбор до 10.05. Кожаные сумки M*i*r*o*n*p*a*n, премиальное качество по доступной цене!-30
www.nn.ru/community/sp/main/...oy_tsene-30.html
***************
Сбор до 10.05. Sa*int Mira*nda - женские сумки, рюкзаки, клатчи, аксессуары из экокожи-15
www.nn.ru/community/sp/main/...ekokozhi-15.html
***************
Сбор до 07.05. Креативные легендарные 3D футболки футболки Mountain, Liquld blue, Yushkoff, прикольные носки, кофты, джинсы, рубашки, тапки, игрушки с принтами-53
www.nn.ru/community/sp/deti/...printami-53.html
***************
Сбор до 07.05. Максимум стиля! Креативные, стильные, модные, необычные, легендарные подарки, коты Саймона на присосках в машину, ароматизированные носки-53
www.nn.ru/community/sp/main/...ye_noski-53.html
***************
Сбор до 07.05. Стильные женские платья, сарафаны, свитера, брюки, жилетки и многое другое-53
www.nn.ru/community/sp/main/...e_drugoe-53.html
***************
Сбор до 07.05. Ваш мужчина- супер! Креативные легендарные 3D футболки футболки Mountain, Liquld blue, Yushkoff и пр-53
www.nn.ru/community/sp/main/...off_i_pr-53.html
***************
Сбор до 07.05. Ваш мужчина- супер! Прикольные трусы и носки, и море всякой всячины-53
www.nn.ru/community/sp/main/...syachiny-53.html
***************
Сбор до 07.05. Максимум стиля! Кепки, банданы, бейсболки, косынки, палантины, шапки, шляпки, с приколами, с надписями, модные, стильные-53
www.nn.ru/community/sp/main/..._stilnye-53.html
***************
Сбор до 28.04. Российская косметика F l o r e s a n. Ф и т н е с b o d y, солнцезащитные средства A f r i c a k i d s, косметика для лица, тела, рук, ног, волос-76
www.nn.ru/community/sp/main/...og_volos-76.html
***************
Сбор до 28.04. Косметика для тех, кто умеет читать состав! Уникальная косметика с лактобактериями Микролиз-36
www.nn.ru/community/sp/main/...mikroliz-36.html
***************
Приват читаю. И отвечаю.
Закупки объединяю.
Из дома раздаю.
Несу ответственность за предоставленную поставщиком информацию.
Брак обмениваю.
Подделки/копии/реплики/фейки не собираю.
По вашей просьбе могу переписать заказ с одного участника на другого.
Это касается всех моих закупок.
julia-dem 7 мая в 18:35 «ответить»
ап
julia-dem 9 мая в 15:32 «ответить»
ап
julia-dem 11 мая в 17:04 «ответить»
ап
julia-dem 14 мая в 17:17 «ответить»
ап
julia-dem 17 мая в 13:09 «ответить»
ап
Rasha 6 мая в 13:46 «ответить»
Дд..заказываю опять ту же модель.. Или ее не будет? замены указать?
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-105460736
julia-dem 6 мая в 17:47 «ответить»
он у вас в раздаче
www.nn.ru/community/sp/razda...aya_vse_tsr.html
Patriciya 8 мая в 21:32 «ответить»
Купальник сплошной S964M 19 Self арт. S964M Подскажите пжл на 48 размер чашка F размер 44F подойдет?
julia-dem 8 мая в 22:14 «ответить»
Размер евро +6
На 48 русский идёт 42 евро
hatysi 11 мая в 21:01 «ответить»
julia-dem писал(а)
ИМПЕРИЯ-SELF

дв, давно любуюсь купальниками,но боюсь ошибиться с размером, подскажите на верх 80 е и низ 50-52 какой лучше размер взять.
julia-dem 11 мая в 23:20 «ответить»
44E на 50 русский чашка Е
46Е на 52 русский чашка Е
размер евро+6, чашка соответствует нашей
hatysi 12 мая в 16:32 «ответить»
Спасибо
Miristegal 12 мая в 08:20 «ответить»
Заказ
julia-dem 12 мая в 15:14 «ответить»
Спасибо за заказ)
Rasha 18 мая в 21:17 «ответить»
Дв..нужен купальник верх 80В низ 44 www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-105460675 и вот этот не пойму как смотреть размер и цвета www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-105460611
Помогите пжл))
julia-dem 19 мая в 10:09 «ответить»
Первый М38В на 44 размер и верх В чашка, но это скорее 75В, а не 80В
julia-dem 19 мая в 10:13 «ответить»
Второй из распродажи цвет микс, любой может прийти, нельзя выбрать цвет
Размер L/ M это верх L чашка С, скорее 75С, низ М на 44 русский
Rasha 18 мая в 21:32 «ответить»
Про свои заказы хотела вам написать..надо было мне брать на размер больше т к чашка впритык и плавки( я так не люблю) мой размер Об 108( без живота ) грудь четко 80Д чашки старой коллекции сделаны жестче и обьема не хватает и чуть глубины..я так понимаю покупая 4 купальник это такое лекало..
Заказывала как обычно XL 42Д www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-105460736
Ранее сплошной брала также XL 42D www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-105516185 Вы мне советовали чашку больше ..зря не послушала)) т к впритык..Купальник отличный и модель хорошая. Остальные купальники более новых коллекций все по размеру..Благодарю
julia-dem 19 мая в 10:15 «ответить»
Спасибо за отзывы!
julia-dem 19 мая в 16:20 «ответить»
ап
julia-dem 26 мая в 19:36 «ответить»
ап
Nadikus 19 мая в 14:51 «ответить»
Добрый день, а когда раздачи по закупке?
julia-dem 19 мая в 17:10 «ответить»
До 13 июня, вам к какой дате нужно?
ssmuglyanka 20 мая в 06:16 «ответить»
Здравствуйте, пристрою купальник из распродажи. Размер L/XL. На р 46-48, чашка С. 89056654292
Латт Ольга 20 мая в 10:26 «ответить»
заказ
julia-dem 20 мая в 19:13 «ответить»
Спасибо за заказ)
ANJUTA1 20 мая в 10:47 «ответить»
Заказ
julia-dem 22 мая в 16:25 «ответить»
Спасибо за заказ)
Сложная 23 мая в 21:21 «ответить»
ап
m@rgoritk@ 26 мая в 21:52 «ответить»
ДВ.Заказ
julia-dem 27 мая в 17:44 «ответить»
Спасибо за заказ)
hatysi 30 мая в 21:53 «ответить»
Можно в раздачу с мацестой
hatysi 27 мая в 07:23 «ответить»
Заказ
Mariina 27 мая в 12:26 «ответить»
Добрый день. Скажите пожалуйста купальник из распродажи S852RZ V3 на 80-Е и об 98 какой размер лучше взять 2XL/L 40Е или 2XL/ХL 42Е ?
julia-dem 27 мая в 17:52 «ответить»
ДД, 42E
Mariina 27 мая в 20:42 «ответить»
Заказ
Katerina171 29 мая в 14:44 «ответить»
добрый день, заказ, если успела
Irinka09 29 мая в 21:57 «ответить»
Заказ
julia-dem 30 мая в 15:30 «ответить»
СТОП
julia-dem 7 июня в 20:00 «ответить»
julia-dem 9 июня в 22:26 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...