18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.02. Быстрый экспресс-сбор! Долгожданная и просто фантастически красивая коллекция Spring-2018!!! Шикарный белорусский B*u*T*e*r - высочайшее качество исполнения! Выкуп-31.

Деловая барышня 16.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Девочки, для всех ценителей белорусского качества!!! Представляю вашему вниманию женскую одежду B*U*t*E*R.
Думаю, многим этот бренд белорусской одежды, безусловно, уже хорошо знаком))
ТМ B*U*t*E*R уже завоевала популярность среди покупателей благодаря оригинальному стилю, разнообразию моделей и цветовых решений, а также высокому уровню качества продукции и разумной ценовой политике.
Качество - проверено не одним выкупом, вещи - ОЧЕНЬ классные!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Оргпроцент - постоплата 18% (оплата на карту Сбер)
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Минималка 10 ед.
5. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
6. Стоп 20 февраля 2018 года.
7. ЧС и ШБ не участвуют.
12. Поставщик обещает максимально учесть пожелания по цвету, тем не менее, я гарантию по цвету дать не могу, такой пересорт - пристрой участника.
14.Раздачи: все ЦР.
15. Будет промежуточная бронь! оставляйте, пожалуйста, заказы обдуманно, после брони и стопа отказы не принимаю!
ВНИМАНИЕ! Так как товар едет к нам напрямую от производителя из г. Брест, к стоимости каждой заказанной вещи поставщик в счете автоматически прибавляет 1 доллар (доставка поставщиком из Бреста до Москвы). Прошу учитывать это при заказе.
Заказы оставляем в галерее, в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся ответом на первый пост.

Обмена брака нет (не было ни разу).
Пожалуйста, не забудьте отправить свои данные мне в приват (Имя, телефон, ЦР). Без данных заказы не принимаю.

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!

ВНИМАНИЕ!!!! В ГАЛЕРЕЕ ЦЕНЫ В ДОЛЛАРАХ (КУРС ПРОДАЖИ БАНКА НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ СЧЕТА).

https://www.nn.ru/~gallery351234?MFID=1354358
https://www.nn.ru/~gallery351234?MFID=1318974
https://www.nn.ru/~gallery351234?MFID=1284544
Деловая барышня 16.02.2018 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА.
Вещи полноразмерные, идут в размер!
Ракета* 16.02.2018 «ответить»
не подскажите, как дела обстоят с курткой зефир)кой ?)
Деловая барышня 16.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, на 99% не ждем уже эту модель в текущем сезоне, к сожалению(( Нет ткани и в ближайшее время не предвидится.
Ракета* 16.02.2018 «ответить»
жаль блин((( а что-то новенькое может будет еще? что-то меня коллекция весна не цепляет)
Деловая барышня 16.02.2018 «ответить»
Теперь только летнюю ждем. По весне - зря, получила груз, очень классные вещи, хорошие плотные ткани, ряд моделей понравился прям очень. Возможно, фото не самые удачные в этот раз сделали, вживую гораздо интереснее все смотрится 100%.
Ракета* 16.02.2018 «ответить»
вот про неудачные фото - это вы прям в точку! я вот смотрю-смотрю и пытаюсь рассмотреть изюминку)...расскажите, что больше понравилось...вот брюки например - как они?
https://www.nn.ru/~gallery351234?MFID=1354358&IID=43220213
Деловая барышня 16.02.2018 «ответить»
Не получали эти брюк, ничего не скажу конкретно про эту модель. Но вообще брюки у этого бренда - одни из моих самых любимых, в каждом сборе об этом пишу) Мод. 4*30, например, и 27*1 - супер посадка у моделей, сама их нежно люблю, отличная плотная ткань, сколько ношу - нигде ничего не вытянулось, ткань не потеряла свой первоначальный вид. ну и сидят, как по мне, просто супер) Не маломерки, 100% полноразмерная модель.
Из новинок очень приглянулся джемпер 45*5 - на фото я и внимания на него не обратила, а так - очень понравился, теперь себе беру такой же. Отличная хлопковая ткань, приятно держать в руках, и вот эта черная пришивная баска - ну очень мне! 45*8 платье двойное из этой же серии - пришло только одно, обещают на следующей неделе как раз поступление во всех размерах - тоже зацепила модель.
Ракета* 16.02.2018 «ответить»
скажите, а блузка по вашему-на рост 158 сядет? а то боюсь баска глубоко на бедра уйдет)
Деловая барышня 16.02.2018 «ответить»
Я эту модель не примеряла на себя, как-то мне кажется это было бы не очень этично по отношению к участникам, поэтому с уверенностью не могу сказать, но мне наоборот показалось, что на высокий очень рост она не пойдет, максимум вот на свой рост думаю (169-170), иначе баска будет "начинаться" выше, чем задумано. Но это я предполагаю)
Ракета* 16.02.2018 «ответить»
и еще вопросик задам по брюкам...27*1 у меня есть, я из них вылазить не хочу))) мою любимые)...а вот вопрос по брюкам 43*0 - они все с двух сторон блестящие по типу как перед у 27*1? тоже зауженные...я даже не обратила внимания что это разные модели брюк!
Деловая барышня 16.02.2018 «ответить»
А по брюкам да, 43*0 не из комбинированной ткани, как 2*71, а полностью из одинаковой. Ну и в этом сезоне чуть отличается оттенок от прошлогодних - новая поставка ткани.
leykka 20.02.2018 «ответить»
Ду! Подскажите пож, 430 и 271 по длине одинаковые? Буду признательна за ответ )
Деловая барышня 20.02.2018 «ответить»
Доброе утро, разница в длине 3 см. Мод. 4*30 чуть длиннее.
Деловая барышня 16.02.2018 «ответить»
Про 4*65 не могу не упомянуть - в каждом сезоне у Bu**ter выходят модели похожего кроя, плюс-минус в деталях - и неизменно пользуются спросом. крой ближе к оверсайз, беспроблемная посадка, в составе почти чистый хлопок (71% хлопок, 26% полиамид, 3% эластан). Отличная модель!
ну и вот спортивный костюмчик пришел - очень мне понравился, на весну-лето, выходные - незаменимая вещь) Я, на самом деле, много могу рассказывать, соглашусь в одном - фото в этом сезоне загубили отличнейшую по качеству и внешнему исполнению коллекцию, тем не менее, уверена, разочарованных в ней не будет)
TaViKa 16.02.2018 «ответить»
ДД. Заказ.
Деловая барышня 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш заказ, принято)
thnd 16.02.2018 «ответить»
заказ
Деловая барышня 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш заказ, принято)
baznata 16.02.2018 «ответить»
Заказ
Деловая барышня 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш заказ, принято)
M@RG@RITA 16.02.2018 «ответить»
Добрый день!!! а мои брючки арт. 4*71 произвели на вас впечатление, поделитесь впечатлением....
Рассматриваю к ним джемпер 4*54,внешний вид такой же как на фото, плотный или облегченный вариант?
Деловая барышня 18.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, отличные брюки) ткань плотная, хорошо держит форму - осталось только, чтобы вам подошел размер) по джемперу вот к сожалению, не могу подсказать - не приходила эта модель, это вообще первая поставка из весенней коллекции.
M@RG@RITA 18.02.2018 «ответить»
Спасибо за ответ!!! А по моему на джемпер был записан участник или я что-то путаю?
Надеюсь что мне брючки подойдут.
Если сделаю заказ, мы до 8 марта получим его?
Деловая барышня 19.02.2018 «ответить»
Доброе утро) да, заказывала участница, но не пришла эта модель - не успели отшить на тот момент(( к 8 марта не могу обещать, но буду очень стараться, будет зависеть от наличия на складе.
Ракета* 18.02.2018 «ответить»
Вы какой размер себе заказали и на какой об поделитесь плиз
M@RG@RITA 18.02.2018 «ответить»
Заказала 46р-р на ОБ 98-100,От 74.
Подскажите пожалуйста, я обратила внимание что Вы часто участвуете в закупках, напишите свое мнение по данной ТМ. Мне досталась куртка-зефирка(она супер!!!), если появится берите, не пожалеете.
Вообще мне очень нравятся закупки кот. проводит данный организатор и ее отношение у участникам, а вот имени её я не знаюююю.
Ракета* 18.02.2018 «ответить»
у меня этой марки только штаны 27+1 , штаны супер, посадка отличная! я очень довольна. заказала еще одни голубые)) о куртке мечтаю))
ok-sja 17.02.2018 «ответить»
Заказ
Деловая барышня 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш заказ, принято)
B@ntik 17.02.2018 «ответить»
Заказ
Деловая барышня 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш заказ, принято)
zhanna2206 19.02.2018 «ответить»
Заказ.
Деловая барышня 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш заказ, принято)
Деловая барышня 19.02.2018 «ответить»
Ап
после 19.02.2018 «ответить»
заказ
Деловая барышня 20.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш заказ, принято)
ir.liss 20.02.2018 «ответить»
заказ
Деловая барышня 20.02.2018 «ответить»
Спасибо за ваш заказ, принято)
Деловая барышня 20.02.2018 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...