18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.06.17 Ваша помощница в укладке волос Щетка-брашинг 279 руб вместо 500р

a_e_n 14.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

Предлагаем вам закупку шикарной щетки-брашинг для укладки волос.Производитель ТМ Oriflame/


Наша цена 279 руб (обычная цена 500 руб)

Условия закупки:
o Орг a_e_n, соорг androlena
o Минималка 3 000 руб.
o Без рядов
o Предоплата на сбер в течении 2х суток после стопа
Оргсбора не будет
ТР не будет
o Раздачи: через ВСЕ центры раздач, адреса здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1578221&topic_id=33309983.
Курьерская доставка по городу. В другие города доставка экспресс-службами и ТК.
o Стоп 19 июня. После стопа возможно продление сбора.

Данные отправляйте в приват,если ранее не оставляли


Галерея для заказов
https://www.nn.ru/~gallery297536?MFID=1271320

Отзывы позаимствовала со сторонних сайтов


**** Данная щетка идеально походит для выполнения и завитушек наружу и вовнутрь, и для прикорневого объема! И волосы в ней не запутываются в замкнутый круг, как мне кажется из-за второй половины -щетины. Еще этой щетинкой удобно делать начесики, опять таки "невероятного для объему" или уложить челку, чтоб не топорщилась, у меня если это дело расчесать расческой челка разделится на прядки, а мне этого не надо.
И кстати даже без сушки феном можно концы подкрутить чтоб они так сохли и побрызгать маленько кондиционером несмывайкой.
Хочется отметить эту щеточку - она просто молодец! Я ее люблю за ее удобный дизайн и за качество, ведь моей старушке и пошел уже третий год, а если учесть что используется она каждый день, то это не мало. А она все как новенькая , все зубчики на месте, на каждом зубчике - ну эти кругленькие набалдашники на месте, пучки щетинок все такие же аккуратные, не "распетрушенные" - все это говорит о качестве материалов из чего ее сделали. Цена 500р. +/-. Денежку оправдала!

**** Приобрела эту щётку в Орифлейме для укладки своих непослушных вьющихся волос. Волосы у меня по плечи, и постоянно требуют аккуратной укладки расческой и феном. Эта расческа от Орифлейм <<Эксперт>> справляется с задачей на ура. Она так и называется - щётка для укладки волос.
Щетка отличная, круглая, разделена на две части (масажка и ворс). При укладке создает объем, благодаря отверстиям для циркуляции воздуха, только нужно правильно её использовать. Я использую так, с массажной стороны (фото 5,6) приподнимаю волосы у корней и сушу феном, постепенно выпрямляя волосы по всей длине. Так волосы получаются ровные и с объёмом у корней. Чтоб объем дольше держался можно использовать косметику для волос - пенку, гель, лак и т.п. Я косметику для волос не люблю, поэтому использую так, объем правда держится не долго, зато волосы не торчат в разные стороны до следующей помывки головы. Ворс использую только при сушке чёлки.
К недостаткам отнесу то, что щётка немного тяжеловата, рука затекает. Но, что не сделаешь, ради красоты)))
Использую я её уже почти год, щётка как новая. Зубчики и щетинки не погнулись, не повыпадали (в других щётках такое постоянно). Единственное, на ручке стёрлась надпись, но это не суть важно.
Советую присмотреться. Очень хорошая щётка для укладки волос.


****Расческа хорошего качества. Только на первый взгляд мне показалась не очень удобной. Прошло некоторое время прежде чем я научилась умело ею пользоваться. Теперь эта проблема ушла и у меня быстро получается укладываться ею. Достоинства: укладка с использованием данной расчески дольше держится, получается создать хороший объем, хорошо выпрямляет и разглаживает волосы. Думаю она идеально подойдет для укладки каре, длинных и полудлинных волос, на коротких волосах будет не очень удобно т. к. она довольно-таки большого диаметра. У меня до этого был металлический брашинг - он мне волосы хорошо подпортил, а эта нет. Пользуюсь почти год - выглядит как новенькая - ничего не вылезло и не отвалилась, хотя использую ежедневно.
a_e_n 14.06.2017 «ответить»
ап
a_e_n 14.06.2017 «ответить»
ап
a_e_n 14.06.2017 «ответить»
Ап
a_e_n 16.06.2017 «ответить»
Ап
a_e_n 19.06.2017 «ответить»
ап
ldinka99 14.06.2017 «ответить»
Заказ
a_e_n 15.06.2017 «ответить»
Здравствуйте,принят.
elenak72 17.06.2017 «ответить»
Заказ
a_e_n 19.06.2017 «ответить»
Здравствуйте,принят.
Юзя 17.06.2017 «ответить»
заказ
a_e_n 19.06.2017 «ответить»
Здравствуйте,принят.
Иришка@ 19.06.2017 «ответить»
заказ
a_e_n 19.06.2017 «ответить»
Здравствуйте,принят.
a_e_n 20.06.2017 «ответить»
СТОП
a_e_n 20.06.2017 «ответить»
androlena 30.06.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#179449704
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.